Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, эти трубы полезны кстати для развития сенсорной интеграции)

Это что такое?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9, ой у нынешних деток сейчас частенечко есть некоторые нарушения ее. Сложно объяснить навереное некая обработка сигналов вот от наших сенсорных каналов. У моей то нарушена в связи с аут, но при нем не всегда она нарушена. У СДВГшек часто нарушена, отдельно просто бывает нарушена и к примеру в школе может потом некоторые сложности создавтать допустим в обучении.

а выглядит обычно так что ребенок ищет сенсорных ощущений. Или сильно бъется об вещи , или бегает кругами, слишком сильно обнимается или постоянно лезет обниматься или очень не любит, или не может спать под легким одеялом а только под тяжелым... или звуки многие не любит или наоборот любит включить очень громко.

 

 

А я кстати тут сижу и ищу для Дочки какие игрушки из темы с Анманманом))))))))

 

ndOCtbcr4XQ.jpg

 

вот где поискать ? У нас конечно не купишь ничего такого. А ребенок жутко тащится.

На али немного нашла, наверное ка кто поиск задать нужно хорошо что бы побольше найти всего.

На Амазоне что ли смотреть. Интересно дорого ли доставка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, вот думаю, можно наверное спиртовые салфетки купить и протереть.

 

конечно ферма природа... там как ни странно - чище))) Конверт может и правда стоит простирнуть.

Хорошо идея со спиртовым солфетками. У дочки в классе они все время парты протирают такими. Я когда коляску сыла, просто губкой с сылом проиграла, возникает правда много. Так что идею с солфетками не отбрасывай. Про конверт я тоже сразу подумала, он же не чистый по идее может быть, младенец же в нём только в коляске лежал. А потом что-то подумала, ну поеды же мы стираем периодически, покрывала, чтобы рсвнжить, только тоже надо аккуратно наверное без отжима, а то жалко будет, если испортится. Но я правда не эксперт в конвертах, у меня никогда не было. А конверт после Майи или новый? Я новый который сейчас купила стирать точно не буду. Мы же не стираем куртки при покупке. Вообще с дочкой я в больнице лежала, мне все детское купили и привезли, я так и надевала из магазина, нормально, ничем она не болела, мне негде было стирать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, конверт новый. но ткань такая, может там каки ето краски остатки даже не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, конверт новый. но ткань такая, может там каки ето краски остатки даже не знаю)

Нелличка, наверное лучше постирать, если переживает. Я не переживаю, поэтому не буду стирать только конверт. Все остальное буду. Атоо сейчас с тобой по говорю, тоже пойду конверт стирать, уже что-то за сомневалась))) коллективный разум, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати когда в рд лежала.делали узи позавчера и весим мы уже 2500

И такого насмотрелась..ужас думала один ращ что прям рожу там...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  ох, к сожалению это обычное явление в наших больницах. А вся причина в нехватке врачей. И твоя врач такая же жертва обстоятельств. Если возможность есть - возвращайся к предыдущему врачу, у этого видимо и без тебя народу куча. К слову, у нас тоже ахтунг с врачами, мне ож и вдм померили только один раз за всю Б.. Мерят давление и мочу смотрят..

 

По поводу стирки, я буду и конверт стирать (он б/у), и комбез тоже, ведь не известно гже и кто его шил, в каких условиях хранил и т.д. Лучше постираю. С дочей тоже все стирала.

 

~Sibiryanka~,&n а чего там такого страшного? По мне так лучше рантше времени не попадать туда:) а вы уже толстенькие, мы в 31 всего 1556, кстати, мы одни такие худенькие? Сравнила с дочиным узи, меня направляли с ней в 32+4, по размерам сын уже обогнал, а вот животик меньше дочиного и вес тоже меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, в нашей палате женщина лежала у нее резко отслойка плаценты началась мы думали воды а у нее кровь фонтаном как воды хлынула..экс за 5 мин сделали..если бы дома дома пошла бы не доехали бы наверное...

и в рд похудела на 500гр на их еде..и то еще на ужин мне мама пельмени приносила.а так бы еще больше скинула бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, в нашей палате женщина лежала у нее резко отслойка плаценты началась мы думали воды а у нее кровь фонтаном как воды хлынула..экс за 5 мин сделали..если бы дома дома пошла бы не доехали бы наверное...

и в рд похудела на 500гр на их еде..и то еще на ужин мне мама пельмени приносила.а так бы еще больше скинула бы...

Ужас какой, а на сколики неделях то случилось это? И как всем прошло? Если ты в курсе, интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, какой кошмар. Меня тоже врачи ослойкой пугают из за низкой плацентации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, 41 неделя уже пошла раскрытие 1 см было , ничего не болело раз и все хлынула кровь..все хорошо девочка здоровая родилась 3500 мамочка тоже в порядке...готовилась она к ер..

 

Кузя 86, да страшно случилось все в палате у всех аж животы стало тянуть от испуга видать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  а чего она лежала на дородовом? Показания были? На 41 неделе, если это не ее конец, просто на дородовое не должны класть. Было наверное показание. Но наверное не узнаем уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  у нас в 41 поголовно кладут. Меня с дочей положили из-за давления, отеков и фпн ставили. А вообще жк лишь бы сбагрить в роддом на таком сроке.

 

Со мной девочку клали, срок был чуть ментше моего, так вообще в направлении анемию написали:)

 

Хорошо что все хорошо у женщины, а вообще непонятно, лежала в роддоме, вряд ли там напрягалась или тяжелое поднимала и бац - отслойка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , подруги по счастью!☺

 

Marija2, как я тебе сочувствую. Скорее восстанпвливайся. Поздравляю с УЗИ и пухлыми губками.

Я вчера походила с сыном по ближайшим магазинам детским и купила самое элементраное : распашонки, ползунки, шапочку зимнюю, чепчики, пеленки, носочки. Еще одну вылазку сделаем и все.

Мне хочется на шоппинг. Хочется себе красивых новых вещей. А до родов уже смысла нет. Терплю вот.

Все также занимаюсь спортом день через два. Скучать не приходится. На работу вообще не тянет обратно.

Всех обнимаю!☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у нас ложат после 38 недели обычно в 39 с копейками..меня ложили в 39+5 и 39+6..

anna923415, да она все время лежала..и у детей еще много травм при рождении..но в основном у тех кто не слушает акушерку...а вчера вообще алкашку привезли..и ребенок 2200 и здоров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, мне седня легче прям.ну и траванулась.но уже хорошо.тоже хочется шоппинг.хотя нам ток кроватку купить .а вот мысль о стирке и глажке меня угнетает))лень так там же 3 пакетища малюсеньких вещи чек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  а зачем без показаний так рано класть? Это же вредно. Полежавший хоть раз в больнице с большой вероятностью (не помню сколько процентов, но больше 50) становится носителем золотистого стафилококка. А помимо стафилококка есть еще больничные бактерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что тянет нас людей на такие истории прямо))). У меня подруга месяц назад почти родила. За 3 часа в целом .первому сыну 13 лет. Рожала 19 часов. Говорит, что все там у всех отлично. Девушка молодая с ней в палате богатыря родила 4 с лишним кг. Без единого разрыва. У большинства все хорошо! Мне больше подход Марьи Иванны нравится: да зашьют наши письки. Делов-то. ))) это всего один день из жизни. А ребенок навсегда.

Мы почему-то вообще по жизни больше негатив любим "посмаковать, синдром жертвы какой-то. Надо у моей узистки мне учиться : она заядлый оптимист. Ходит на работу до последнего, чтобы не унывать. Узист от Бога. Не догадаешься в жизни, что у нее рак крови и она угасает.

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет меня выписали сегодня

С выпиской!!!

Сегодня чищу унитаз, дочуля сходила достала новую губку для посуды, встала сзади и давай кафель в туалете натирать, видать это заразно

Хозяюшка маленькая у тебя растет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх нет в наличии палаток таких в питере(((

Заказала годовой набор книжек развивающих от школы 7ми гномов)

 

 

А мне на ДО в39недель, хотя кладут с 37 но я так рано не поеду. Вот думаю могу я приехать в 39+3, как развпонедельник?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой беспредел в жк(

Ужас-ужас..

Слоник поменьше размер, другой побольше, как думаете какой взять?)

Мне слоник понравился,яркий,интересный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,но врачи перестраховываются так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, а я вчера зашла в Атак - а там дыни лежат, а у меня дыня - первый продукт, запрещенный диетой((( а так захотелось сильно.

Думаю, что не смотря ни на что - попрошу мужа купить дыню, буду по маленькому кусочку в день етсь - получать удовольствие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я думаю можешь, гоавное не роди до этого срока:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати когда в рд лежала.делали узи позавчера и весим мы уже 2500

И такого насмотрелась..ужас думала один ращ что прям рожу там...

Что все так ужасно?

А помимо стафилококка есть еще больничные бактерии.

Моей приятельнице сынишке в РД летом занесли эту дрянь,АБ кололи.два вида АБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...