Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Позитив нам нужен во всем! Я тоже решила ходить на работу - пока погода и здоровье позволяет!

Сегодня коллега спрашивает в коридоре - мол ты когда уже???? я у тебя пропуск скоро отберу)))

а я в ответ сказала - ничего, это я просто поправилась, некоторые всегда такими ходят, а я вот толкьо временно - пока еще порадую всех своим видом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сегодня с ЖК анализы сдала-много-много,впервые за Б)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вкатилась в лифт!

Красотулька!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Всем привет!

делюсь с вами солнышком=))) у нас прям солнечно, только холодно! =)

собираюсь ехать за пеленками!

всех пузиков СРЕДЫ с + неделькой! еще НАС, ВТОРНИЧКОВ С +! =)

Я вчера вся в делах и заботах была, только читала вас=)

 

Девочки, все негативные истории, как сказала Тутта Ларсен в Сад, а то мы с вами без "а как я порвалась-разорвалась-врачи уроды и тд" не можем.. будем позитивно мысли!

 

+мульён к фразе "наши письки зашьют, а ребенок на всю жизнь" =)))) прям поржала от души=)

 

Мумми_Маша, была я сегодня у врача дали направление сдать ТОРЧ на токсоплазмоз но гострой формы. Ты сдавала? Потому что вначале беременности я сдавала но только хронической формы на токсоплазмоз определили что в тот момент не было но и иммунитета у меня к нему нету. Вот и решыли может я где-то подцепила эту заразу сейчас. Короче сижу жду результатов.

 

я торчи сдавала до планирования, там был положительный ЦМВ пила изопринозин.

При постановке на учет сдавала ТОРЧИ - врач сказала все в норме..

еще есть торчи после 30 недель. но я их еще не видела, врач сказала, что нормально.

 

Veraoka-80, просто красотка!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1445419262' post='15401007]

 

Ужас-ужас..

 

Мне слоник понравился,яркий,интересный!

Спасибо, палатки под заказ, а мне в пт уже надо((

 

 

 

Nataly9,  я думаю можешь, гоавное не роди до этого срока:)

Я оченьнадеюсь на это))

Хочу приехать с утра, сделать шугаринг а потом можно и рожать сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Пузики с +!!!!!!!!!!!!! У нас тоже солнышко и тепло!!! Но мы с сыночком бережем гемоглобин и дышим воздухом с открытых окон, завтра может выйду, пройдусь!

 

Сандра, ну что ж - приготовила я тортик, жду своего самого строго судью - мужа - с работы, получилось не так красиво, как на картинке, но вроде вкусно)))))))

 

А у меня в животе проснулся Волшебный Ик-ик!!!!!!!!!!!!! Лежит себе человек, икает, все отлично)))))))))))))))))) Всем замечательного дня!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80

Движение это жизнь, я тоже хотела до 8ноября отработать, но нет, ничего не успею тогда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу приехать с утра, сделать шугаринг а потом можно и рожать сразу))

ни разу не пробовала, но ты постоянно говоришь про шугаринг, будишь во мне интерес))))))))))) надо попробовать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...помню наше детство, мы ели песок, жевали битум, грязнющими руками на даче ели всё немытое(сейчас тоже грешок водится), в штанах земля и песок, бегали на ферму кормили телят, гладил и их...я не помню что чем то болела, а сейчас у каждого второго проблемы с желудком(

 

Помогите определиться плиз! Малому 1.3 на работе, на прощание подарок хочу, он любит домики, лазает под всеми столами и стульями, залезает в коробки вот надеюсь понравится.

Слоник поменьше размер, другой побольше, как думаете какой взять?)

Ссылки скрыты.

195х112х94 см

 

Размер палатки: 166 х 73 х 83 см.

унас вот такой тоннель и отдель палатка tunnels(3).jpg мы на 2 годика покупали.. играл хорошо.. все детки приглашенные тоже очень радовались... все 4 части отстегиваются.. можно в 1 длинный сделать... можно поразному.. но если еще нет палатки, то лучше с палаткой брать...

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ни разу не пробовала, но ты постоянно говоришь про шугаринг, будишь во мне интерес))))))))))) надо попробовать! ;)

Черт как я часто повторяюсь))

Я его обожаю, у меня получается на 3недели эффект, после М делала, потом 3нед ходила и начинало отрастать, во время М как раз нарастала нужная длина и потом опять всё выдирала, не то что бритвой)

Но у меня оч врастают волосы это ужасно((

После родов лазером буду удалять(

 

Зарница-мама

 

Такие у нас дороговаты, не могу позволить сейчас такой подарок..это только младшему+старший+родители(а у начальницы еще и др в пт)+уборщица у нас хорошие отношения. Бюджет 5т так что младшему книгизаказала раз нет палатки, за 1200, старшему игрушку за 1000, надр букет большой роз хочут.к больше не придумать ничего... Остальное не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, молодец - всех одаришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пузиков среды с плюс неделькой!

 

 

А я сижу под Питером и думаю, а не выбраться ли мне завтра в Питер? Вот только мне тогда надо весь день расписать, так как меня утром привезут и только вечером обратно. А встретиться пока только одна подружка может...

 

Натусь, не хочешь встретиться погулять? Или Неллечка?)))

 

Я кстати Торчи уже сдала в 30 недель. Все как и было))) ничего нового)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелличка, наверное лучше постирать, если переживает. Я не переживаю, поэтому не буду стирать только конверт. Все остальное буду. Атоо сейчас с тобой по говорю, тоже пойду конверт стирать, уже что-то за сомневалась))) коллективный разум, блин...

а я не знаю переживать или нет))))))) я его чето и попортить боюсь

 

Зарница-мама, крутой тоннель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками пузиков среды!

У нас сегодня опять новости, купили кроватку микуновскую и все к ней необходимое- постельное белье 2 комплекта, бортики, матрас, наматрасник непромокаемый, одеялко, и подушку на более взрослый возраст и даже балдахин купили, я понимаю что вещь лишняя, но такая красивая и кружевная что я не смогла удержаться! Остался только мобиль, но я уже даже знаю какой, заказать только!

Завтра к врачу, а это значит на весы, и от этого печально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не ржите ток.как вам имя Лев,Лева,Левушка? так ща вообще детей называют? :) Лев Евгеньевич Волошинивский?))

 

А про роддом- заранее у нас не кладут без показаний,у нас нехватка мест вечно.не выпросишь,платно ток.

 

Розмаринка, а мне нравится балдахин,сказочно так.мы ток поедем в ноябое за кроватью

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ездила сегодня в город сдала кучу анализов 30 недельных. Весы порадовали +0гр!!!!!!!!!! В пятницу еду забирать больничный декретный и за талоном на УЗИ!!!! Ура ура урааа!!!

 

Есть минус(((( насидевшись в очередях 2,5(!!!!!!) часа я что то подхватила. Состояние разбитое, в носу свербит, чувствую вот вот разболеюсь!!!!!что предпринять экстренно? У нас аптеки уже закрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  я тоже от балдахинов тащусь, детке не нужны, но мне они доставляют эстетический оргазм))))

Левушка очень красивое имя, мне нравится! А называют или нет это циклично все. Еще 10-15 лет назад имена София и Варвара были экзотика, а сейчас в каждой песочнице представители, да не по одной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, оксолинку в нос или типо доктора мома мазь, имбирь пожевать,чай с медом ,не болей

 

Розмаринка, точно Софы и Вари везде)Матвеи модно стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюх, я бы с удовольствием погуляла, погода супер ток работаю с 11до7((!!

 

Розмаринка

Хвастайся, я так люблю разглядывать)) а от балдахинов балдею, особенно летом от комаров хорошая штука, хочу балдахин до пола, нонам подарили уже до серединки кроватки(

 

Мария

Сейчас и Львами называть стали) мне не очень, но главное чтоб вам нравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  когда доедет доставка и соберем обязательно выложу, а пока я в приданном фотку из магаза выложила, и то на ней плохо видно гравировку ввиде жирафчика сбоку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  выжми целый лимон в кружку, положи меда, имбиря и залей кипятком! Так пару кружек выпей!!!

 

marija2,  Очень красивое имя Лев!!! Мне нравится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Наташ, у меня была почти такая же идея насчет протирания вещей, только я собралась все обрабатывать не готовыми салфетками спиртовыми (мне их жалко), а купить чекушку водки и медицинские салфетки марлевые, как раз дома есть. Осталось купить водку, представляю как буду с пузом просить у продавца бутылочку беленькой мне продать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  эх, жалко... А в каком районе работаешь? Гулять не выходите?))

 

Розмаринка,&nbsp

 

С покупками тебя! С нетерпеием жду фоток собранной кроватки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приве всем, всех пузиков среды с неделькой.

 

Девчонки, подскажите, а при виписке малышу ползунки одевают или нет. А то меня все убеждают, что нужна распашенка, чепчик, подгуз и пеленка. Типа ползунки вообще на виписку не нужны. Но я как-то с этим не очень согласна. Как было у вас?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...