Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Здорово! Поздравляю! :) а пдр с линеечкой совпадает?

да я линейку изначально под срок ставила!! ... т.к. моя О на 2 дня раньше пришла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарница-мама, Ура!!! Поздравляю!!!

 

Щекастичек,  я на 13 дпо сдала, уже был 172, так что иди, сдавай у тебя хорошие полосочки

 

Меня тоже стало сильно тошнить, в больнице и так плохо кормят, я еще есть не могу, вес уже 53.5, а был 55

 

lordmasha777,  выделений меньше уже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  в том то и дело что бутылочку и соску с рождения не принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала себе только штаны с животом, а остальное все больших размеров брала, куртку 50 размера купила и до родов таки проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я накупила много беременной одежды в магазине нью форм (есть у нас такой), и очень жалела, ибо все дорого стоило, а брюки с увеличением срока стали неудобными. В итоге всю беременность отходила в леггинсах из h&m за 400р- у них резинка на поясе хорошо тянулась, не давила, при этом поддерживала живот. И в кофте-тунике а-ля летучая мышь, купила ее за 1000р на рыночке возле дома, она из теплой и супер-мягкой ткани, красивого розово-бордового (как я люблю) цвета, сзади молния-обманка, короче, она мне тоже хорошо живот поддерживала, тепло, удобно, и по дизайну не скучно. Ну и колготки покупала для беременных, около 250р стоили. И все, сделала вывод, что больше ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Ура!!! Поздравляю!!!

 

Щекастичек,  я на 13 дпо сдала, уже был 172, так что иди, сдавай у тебя хорошие полосочки

 

Меня тоже стало сильно тошнить, в больнице и так плохо кормят, я еще есть не могу, вес уже 53.5, а был 55

 

lordmasha777,  выделений меньше уже??

Да сегодня меньше. И животик не выпендривается)))) все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем. Сегодня после 6 придет мой повторный хгч. Я прям сильно нервничаю вся. Может валерьяны выпить. И признаков то нет. Ну грудь чувствительна.но я не уверена что я уже это не придумала.а еще после 1 бер не нашла воли похудеть)то некогда.то денег нет лишних.то не могу без конфет прожить. Если учесть с каким весом в первую бер-ть вошла,то к нему прибавилось 4 кг.спину у меня тянет если поубираюсь,погуляю с дочкой. А ещё пдр мне врач вообще не ставила.говорила это все не точно.из ЖК врач. В итоге я сама от месячных посчитала.переходила 4 дня и жалела что не стимулировали.тк воды начали незаметно подтекать.рожала тяжело. Теперь только платной будем договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и да ))))))) я с узи ))))))) стучит сердечко малыша )) :D

Поздравляю вас ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, не могу тебе ЛС написать, добавила в друзья!

Изменено пользователем Светлячoк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем. Сегодня после 6 придет мой повторный хгч. Я прям сильно нервничаю вся. Может валерьяны выпить. И признаков то нет. Ну грудь чувствительна.но я не уверена что я уже это не придумала.а еще после 1 бер не нашла воли похудеть)то некогда.то денег нет лишних.то не могу без конфет прожить. Если учесть с каким весом в первую бер-ть вошла,то к нему прибавилось 4 кг.спину у меня тянет если поубираюсь,погуляю с дочкой. А ещё пдр мне врач вообще не ставила.говорила это все не точно.из ЖК врач. В итоге я сама от месячных посчитала.переходила 4 дня и жалела что не стимулировали.тк воды начали незаметно подтекать.рожала тяжело. Теперь только платной будем договариваться.

Выпей конечно валерьянки или пустырник. .. зачем тебе лишний стресс.... а про признаки - у меня их тоже оч мало. Соски чувствительные и иногда тошнит. Съедаю огурец соленый и проходит))) так что не переживай) все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячoк,  я сама не кому не могу написать, что-то с настройки сделала не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, если девочки не против, я тебя тут по расспрашиваю)

 

Я тоже из Кирова, хотела спросить, ты у нас в ПЦ лежишь?

Изменено пользователем Светлячoк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и хорошего настроения!!! А у меня сегодня почка с права стала болеть хотя у меня с ними никогда проблем не было! Прочитала в инете что морс клюквенный надо пить. Ни у кого почки не дали о себе знать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, привет, у меня начали болеть, раньше их и не чувствовала.

Ко врачу в понедельник, буду жаловаться, думаю проситься в стационар или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б в первый день задержки очень обострился нюх. Буквально спала с кошкой, просыпаюсь и чквствую ее запах:) в эту Б вот спина ноет очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячoк-Я еще немного подожду- к врачу не пойду! А вот мочу можно сдать, посмотреть что и как там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как вы себя чувствуете, а то все перебежали в тему с табличкой. Хочется сказать тем кто не ощущает никах признаков, не радуйтесь/огорчайтесь раньше времени. Меня начало мутить только пару дней назад, и периодами как-то. То все ок, то начинается! Рвоты нет, но как буд-то чувство легкого укачивания после долгой поездки по серпантину. И слабость! В такие моменты лежу и вспоминаю с благодарностью наставления мужа не устраиваться на работу после универа. Уже тогда (почти год назад)планировали деточку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне узистка говорила, что самый правдивый срок ставится по раннему узи. Сроки на скринингах ставят уже по размерам плода.

вот и я читала, что самый правдивый срок после первого узи. А потом уже по размеру ребеночка определяют. Но детки-то все разные...

 

Жена полковника, а у меня изжога началась за 4 дня до теста, то есть за 7 дней до задержки)) так и живу теперь с ней. То приходит, то уходит)) почти привыкла

 

По поводу фольки и витаминов. Фольку мне говорили надо по 2 штуки 3 раза в день... короче я постоянно забывала и в итоге сейчас пью Фемибион 1 только. И больше ничего)) ну МагнеБ6 мне еще назначили и эутирокс.

 

ну и да ))))))) я с узи ))))))) стучит сердечко малыша )) :D

ой поздравляю!!! радость то какая))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из признаков-у меня болит грудь(по ней и ориентируюсь все ли у нас хорошо), немного мутит, сонливость, ну и тянет немного то тут- то там, внизу живота ощущения припухлости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я не понимаю, где внутри нашей группы искать темы для обсуждения? Где лежит темка про УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь на главную группы, открываешь форумы и там находишь нужную темку.

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу признаков, у всех все индивидуально)) я вот хожу и радуюсь, что чувствую себя отлично. Из признаков только:

- грудь болит

- постоянно есть хочу

- от голода может подташнивать

- подташнивает когда просыпаюсь

- спать хочу

- и очень часто пИсаю))

 

Заходишь на главную группы, открываешь форумы и там находишь нужную темку.

Ура, поняла! Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, а я вот хожу и переживаю, что чувствую себя отлично. А больше всего тревожит, что перестала болеть грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я читала, что самый правдивый срок после первого узи. А потом уже по размеру ребеночка определяют. Но детки-то все разные...

 

Жена полковника, а у меня изжога началась за 4 дня до теста, то есть за 7 дней до задержки)) так и живу теперь с ней. То приходит, то уходит)) почти привыкла

 

По поводу фольки и витаминов. Фольку мне говорили надо по 2 штуки 3 раза в день... короче я постоянно забывала и в итоге сейчас пью Фемибион 1 только. И больше ничего)) ну МагнеБ6 мне еще назначили и эутирокс.

 

ой поздравляю!!! радость то какая))

Да я изжогу эту как родную встретила и....упокоилась :)

 

и ем еще....постоянно, при том, что это не значит, что я голодная. Я вижу еду и я ее ем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...