Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9,  эх, жалко... А в каком районе работаешь? Гулять не выходите?))

Центр, на пл.восстания-чернышевская, гуляемрегулярно если нет држдей, но время зависит от малого, как проснется, можем в 11 а можем в 4выйти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83,  одевают все что угодно)) и слипы, и ползунки и платья)) у меня крестница леиом выписывалась в колготочках и платьеце))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев рулит. Я недавно в поезде ехала со Львом Романовичем!! Мальчик лет 3-4 себя так называл!

 

И вел себя так достойно, ходил по плацкарту будто ЛЕВ!

Считаю, что имя - нелегкое, ко многому обязывает! Но интересное и оправдывает себя!

Для мужчины очень даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Центр, на пл.восстания-чернышевская, гуляемрегулярно если нет држдей, но время зависит от малого, как проснется, можем в 11 а можем в 4выйти(

может телефонами обменяемся на всякий случай?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может телефонами обменяемся на всякий случай?))

Да пожалуйста, тут можно писать или в лс?))

 

Мальвина, я одену памп, слип, комбез потеплее и в олеялко т.к в машине вещти долго, там разверну и сверху прикрою просто))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племянника Львом зову. Ему 6 лет сейчас. Когда родители решили так назвать в свое время, казалось немного диковато. Сейчас уже привыкли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, красотка)))

 

marija2, у меня подружка и знакомая Львом сына назвали)))) видимо входит в моду, в детстве вообще прикольно Левушка))) а взрослый серьезное имя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, на выписку наоборот пеленку не одевают ща,ведь такие костюмы приносят красивые,но как вариант можно,кто там видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы относитесь к мужикам акушерам-геникологам в родах? Сейчас выбираю врача из двух мужиков и одной женщины. Первый армяшка лет 35 кандидат наук, второй славянин лет 45 тоже кандидат, и женщина около 40 зав перинатальным отделением не кандидат. Отзывы хорошие про всех 3х, разница только в цене, и женщина самая дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужч н хвалят обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  кинула тебе свой номер в личку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками, девочки!

 

делюсь с вами солнышком=))) у нас прям солнечно, только холодно! =)

собираюсь ехать за пеленками!

Погода у нас такая же была))) И я сегодня тоже пеленки купила)))

 

Осталось купить водку, представляю как буду с пузом просить у продавца бутылочку беленькой мне продать))))

Особенно чекушку))))))) для меня этот формат водки прям 100% алкоголичный))))))))

Кстати, я тут тоже начала задумывать о РД при 29 ГКБ - ты же про него писала?? Но почитала отзывы на роддома.ру, что-то про отношение врачей так себе отзывы.... А выглядит круто, конечно) я по телеку его увидела))

 

 

Имя Лев мне в целом нравится, но лично у меня ассоциации, так что не для меня))))

 

Наташ, уборщице можно сертификат подарочный в летуаль, например, на 1000 рублей - тушь или что-нибудь сможет себе купить. Или плохой вариант?...

 

Вера, очень клевая фотка!))) Бизнесвумен с пузиком)

 

У меня вчера целый день ужасное настроение было, полдня плакала.. Сначала врачи выбесили в ЖК - с 11 до 12.15 ждала в очереди (записана была на 11), приехала голодная специально для взвешивания, потом меня все равно отругали за вес. Сказали сидеть на диете до родов: два дня творог, один день мясо/рыба/овощи отварные + свежие. И все! Больше ничего нельзя. Даже фрукты.... В общем после всех этих нервов меня еще отправили на КТГ сидеть на час!!! слава богу через 40 мин сняли уже, потом опять ко врачу, я как дура расплакалась (блин было уже 2 часа дня!!!!)... Голодная была ппц и отношение меня просто убило((( это при том, что у меня не злобная врач! Потом еще и с мамой ругалась, в общем хреновый день.. Сегодня получше)

 

Сегодня я забила и утром варила овсянку, потому что если я буду есть только творог, то буду падать в голодные обмороки. Я его не люблю и наесться им вообще не могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  мне кажется, мужчины гинекологи более деликатные что ли))) женщина дороже, потому что она зав отделением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, это не в перинатальном на севастопольском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками, девочки!

 

У меня вчера целый день ужасное настроение было, полдня плакала..

Сашулечка, с плюс неделькой тебя!!! Не расстраивайся, пожалуйста, кушай так, чтобы не плохело. Постарайся поменьше кушать во второй половине дня.

 

 

А я тут уже меню составила на выходные, что мужу за свое отсутствие приготовить)) мне дали прикольный рецепт ягодного тарта, еще хочу печенек напечь, чтобы не покупать их, а еще нашла прикольные манные кексики с курагой и черносливом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт как я часто повторяюсь))

Я его обожаю, у меня получается на 3недели эффект, после М делала, потом 3нед ходила и начинало отрастать, во время М как раз нарастала нужная длина и потом опять всё выдирала, не то что бритвой)

Но у меня оч врастают волосы это ужасно((

После родов лазером буду удалять(

 

Зарница-мама

 

Такие у нас дороговаты, не могу позволить сейчас такой подарок..это только младшему+старший+родители(а у начальницы еще и др в пт)+уборщица у нас хорошие отношения. Бюджет 5т так что младшему книгизаказала раз нет палатки, за 1200, старшему игрушку за 1000, надр букет большой роз хочут.к больше не придумать ничего... Остальное не знаю..

я не знаю сколько он сейчас стоит, но тогда он мне 1400 руб обошелся..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  нет это в 29 при ГКБ. Вчера писала что была там на дне открытых дверей, и все понравилось, даже закралась мысль рожать там бесплатно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, да, я там выше написала, что тоже о нем начала думать.

Про мужчин-акушеров-гинекологов слышала только хорошее. Надо бы конкретно с врачом пообщаться или хоть посмотреть)))

 

Настя, спасибо большое)))

Эх... как мне хочется сладенького......((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю переживать или нет))))))) я его чето и попортить боюсь

 

Зарница-мама, крутой тоннель

Весь прикол в том, что и я свой боюсь попортить. Но у меня очень примитивный, как одеяльце пошит и конвертом заворачивается на липутках. Просто если больше как курточка, так может и постирается если осторожно. А мой так точно испортиться может.

 

Розмаринка, да, я там выше написала, что тоже о нем начала думать.

Про мужчин-акушеров-гинекологов слышала только хорошее. Надо бы конкретно с врачом пообщаться или хоть посмотреть)))

 

Настя, спасибо большое)))

Эх... как мне хочется сладенького......((

Я на днях посмотрела роды в ютубе, там мужчина акушер, боже боже. Его к стенке и расстрелать. сыылку могу дать, но лучше не смотреть. Я не впечатлительная, и то меня прошибло. Он ей еще в конце без анестезии ручной осмотр и чистку делает. В общем там живодер. Раньше я тоже думала, что мужчины более внимательные. Сейчас рада женщинам))) Еще раз повторюсь, видео жуть, я такого противного акушера в жизни не встречала, да любого медицинского работника. Но ведь где-то такое убогое есть(((

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Сашуль, не переждивай ты так. Хотя голодная беременнаяэто гремучая смесь, я б тоже плакала. Все воеденое и фрукты сладкие сильно(банаы, виноград, арбуз, дыня...) с утраидо 12, перейди на все вареное, печеное в духовке ммммм и не надо издеваться над собой

Изменено пользователем nataly74rus310390
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь прикол в том, что и я свой боюсь попортить. Но у меня очень примитивный, как одеяльце пошит и конвертом заворачивается на липутках. Просто если больше как курточка, так может и постирается если осторожно. А мой так точно испортиться может.

 

 

Я на днях посмотрела роды в ютубе, там мужчина акушер, боже боже. Его к стенке и расстрелать. сыылку могу дать, но лучше не смотреть. Я не впечатлительная, и то меня прошибло. Он ей еще в конце без анестезии ручной осмотр и чистку делает. В общем там живодер. Раньше я тоже думала, что мужчины более внимательные. Сейчас рада женщинам))) Еще раз повторюсь, видео жуть, я такого противного акушера в жизни не встречала, да любого медицинского работника. Но ведь где-то такое убогое есть(((

 

 

Ссылки скрыты.

Боюсь открывать смотреть даже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кусочками смотрела, так не очень страшно, просто акушер грубиян, там неприятно то, как он разговаривает, как обращается с этой женщиной. Вообще странное видео, такое ощущение, что роженица понятия не имела, что её снимают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, вспоминаю бабку из роддома,что клизму делала,уверена-женщины живодеры тоже бывают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребеночком тоже не очень ласково медсестра обращается( какой-то неудачный роддом.

 

Sarrah, вспоминаю бабку из роддома,что клизму делала,уверена-женщины живодеры тоже бывают)

Машунь, я не сомневаюсь)))) Утешает мысль, что хороших людей больше, чем плохих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  а что ты завтра делаешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...