Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

anna923415, да я тоже подумала, что мы с тобой как по одному сценарию рожали

 

Сегодня у нас 30 недель!!!! Даже не верится!!!!! Купили вчера авто люлька, поставила рядом с сыном на заднее сиденье, говорю скоро вы с братом вместе будете ездить. Сын такой "ляляяяяяя, ты гдеееее????". ))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сандра, привет. Вы уже прямо большие. Поздравляю с хорошим УЗИ. Мне не верится, что я ношу в себе человечка в 2 кг весом :-). Не осознаю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то было такое? Накатило раздражение...сижу все бесит и тихонько трясет. И аж плакать охото от такого состояния. И думаешь лишь бысейчас никто не трогал, а то отгребет по полной!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то было такое? Накатило раздражение...сижу все бесит и тихонько трясет. И аж плакать охото от такого состояния. И думаешь лишь бысейчас никто не трогал, а то отгребет по полной!!!!!!!

Вчера так было) Состояние - хоть плачь. Как-то осознала, что этот день пройдет и начнется новый, хороший)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урря, сходила вжк, аес +1 за3недели, похвалили))

Слушали СБ трубочкой, надавали теткам по ушам:-D

 

Осталько теперь 2раза в ЖК сходить, 12числа и в 39недель, уф))

Ну и на кгт записаться в пн))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, это гормоны играют...бывает такое :D

Emedvedeva8, пасибки...сама в шоке что она уже такая большая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, были у меня тут полуразгрузочные дни, на рыбке печеной, кефире, яблочках.

Вчера поняла, что меня трясет от злости и голода. Отпустило только после пельменей и свекровиного пирога с маком))) Все-таки не хватает чего-то организму...

 

Девчоночки, еще вопрос. Если я дома во время схваток залезу в душ или ванну и отойдут воды, я это почувствую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчоночки, еще вопрос. Если я дома во время схваток залезу в душ или ванну и отойдут воды, я это почувствую???

я ничего не почувствовала, это не больно. Но воды же не кристально чистые, так что если будешь в ванне, то думаю увидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не почувствовала, это не больно. Но воды же не кристально чистые, так что если будешь в ванне, то думаю увидишь

А не вредно при этом в воде быть? Ну типа, открывается там все. Не больно-то, понятно, но что-то течет из тебя, должны же быть ощущения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, ну в воде же рожают, так что думаю, ничего страшного. Я ничего не чувствовала, просто течёт и всё :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, не знай по чувствуешь нет ли, у меня было очень мало вод, не как в кино,хоп и ведро вылилось. Прям вот с пол стакана буквально. Видимо подтекали или где то позади были, не знаю. Я спать легла. Полная тишина и я услышала подряд два хлопка и первая мысль "не поспала" и такой кипяточек по ногам, реально думала что я лежу в кровати и писяю под себя)))) встала, взяла полотенце и зажала между ног

Изменено пользователем nataly74rus310390
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю сколько должно быть вод, но у меня было литра 2 примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у меня за 1-2 недели до родов постояно были мокрые ежедневки. Я почитала, что перед родами выделения усиливаются и успокоилась. А видимо это воды подтекали. Поэтому их в итоге было очень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я ничего не почувствовала, это не больно. Но воды же не кристально чистые, так что если будешь в ванне, то думаю увидишь

это ты с чего взяла то?))у меня сутки подтекали кристально чистой водичкой,на прокладке ничего кроме прозрачной водички и по каплям,так ,что 3 врача не смогли определить это,а пузырь оказался уже без вод,а еще говорят пробка пробка..ниче не было ,ни желе ни бежевого ни розового,ничего,все прозрачно

 

мож и не сутки текли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты с чего взяла то?))у меня сутки подтекали кристально чистой водичкой,на прокладке ничего кроме прозрачной водички и по каплям,так ,что 3 врача не смогли определить это,а пузырь оказался уже без вод,а еще говорят пробка пробка..ниче не было ,ни желе ни бежевого ни розового,ничего,все прозрачно

 

мож и не сутки текли..

у меня были желтоватого цвета, у всех кого спрашивала кристально чистых вод не было ни у кого

 

Кстати мне вчера ещё прививку от коклюша сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, ну не знаю))я весь день думала ,это выделения обычные или воды,в итоге воды)ни запаха ничего.не думаю,что стоя в душе их можно увидеть.а еще я бхотела хлопок послушать)интересно как это

 

хотя я согласна,с чего водам быть чистыми,но честное слово, я не могла понять что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, не знаю, спорить не буду. Наверно всё индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, мы почти так же весим 3 дня назад была на узи малыш был 2500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, ну нееее не прям хлопок, он как то внутренне хлопком ощутился...если б я в это время чтотто делала, то не заметила б хлопка. Внутри так Бах Бах....даже не знаю как объяснить)))))) а про воды да, тоже чисто прозрачные, без запаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, буду теперь внутренней масенькой хлопушки ждать)))

а роды я не смотрю,страшно.в итоге правда видишь ток свои коленки и все ,и боль терпишь,одно радует ,слова-идем в род зал на потуги.ох,это прям часами ждешь,когда же момент настанет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, слова-идем в род зал на потуги.ох,это прям часами ждешь,когда же момент настанет

 

Я тоже этих слов ждала. Рожала в предродовой, где уже двоих передо мной увели на роды. А я все лежу - катаюсь, КТГ обмотана, ни походить, ни перевернуться, медперсонал приходилось звать - горло охрипло...

И тут аккушерка подошла, посмотрела и говорит - пойдем рожать - раскрытие достаточное... я ощущала себя до этого разваленной по кускам просто...а тут - соскочила, без тапочек впереди нее побежала, даже не знаю откуда пришло ощущение. что родзал в том направлении, куда я бегу, забежала - на кресло лезу....они мне - давай на соседнее))) смеялись там надо мной, а я - чисто зверь...инстинкты...и было мне - эх! 21 год!!! силища была - нечеловеческая)))

рожала в родзале наверное минут 20, они мне говорят - чтоб к 2 часам родила, нам надо уходить, ну в 13:45 уже закончила))) потом еще одна безумная пришла на соседнее кресло, я ей еще советы давала лежала.

И врачу - шейте, говорю аккуратно мне там все) а она мне - откуда знаешь - что я тут делаю, я говорю - все чувствую, но мне совсем не больно)))

и просила я нянечек-аккушерок-санитарок - ткните вот того ребенка - пусть орет, я боюсь. что она умрет, замерзнет, задохнется. ткните ее, пожалуйста, чтоб она двигалась-орала....они мне все - успокойся, живая, теплая лежит..только спит она!

ну а потом нас развезли по разным отделениям с дочкой и встретились мы через пару часов)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Пузики с +!!!!!!!!!!!! Почитала вас - и теперь переживать начала - ежедневки вроде мокрые (без цвета) - так это значит воды подтекают???????????????? Так а что делать-то???????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы накатали=)

всем привет!

Пузиков четверга с + неделькой!!!

 

Я хожу как сонная муха.. целый день дождь и плющит блин, открыла балкон и окно, хоть так с малышом свежим воздухом подышим=) прохладно правда, но на улицу я не хочу выходить.. неее..

 

S@andra, вот про эпидуралку я полностью согласна и с тобой, и врач мне сказал тоже самое.. ее ж не только как обезболивающее колят, она же и шейку раскрывает.. мне кажется тут не до геройства и нужно по максимуму верить врачу..

Буду надеяться, что нам она не понадобится=)

Вы прям уже хомячки =))) 2200 =)) тьфу-тьфу-тьфу!

 

А я завтра на узи пойду, и ЖК.. надо хоть на весы встать, а то я про них вспоминаю только когда уже позавтракаю=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, позитивно описала))) я как раз только чай с твоим медом попила и тебя читаю. Уже , кстати 1,5 банки скушала.

Хочу сказать , что у меня тоже смешно и позитивно прошли. Я молодая была. По коридору ходила. Мне там на посту врач: Медведева, иди к себе в палату. Видишь тут никто не ходит больше? А я перед этим начиталась книг иностранных про роды и на полном серьёзе думала , что у нас как в книге роды принимают. А на дворе был 2000 год и рожала я не в Москве, а можно сказать в захолустье )))это сейчас я все плюсы и минусы згаю эпидуралки. А тогда прочла, что укол можно попросить обезбаливающий и вам не должны отказать. Короче, ходила я и говорила: поставьте мне укольчик. Они хихикают и такие: сейчас. И ставят окситоцин. Схватки еще сильнее становятся. Пошла в палату. Там нянечка сидит. Я, решив почему-то, что со мной нянькаться должны, пристаю к ней: мне жарко. Она: вооон окно. Я: меня тошнит. Она: вон раковина. Я: когда мне рожать? Она : я тебе что Господь Бог что ли? Рожаю. Тужусь от души. Врачи: тужься. С первой потуги бы родила, но тут врачи :стой, порвешься вся сейчас. Потом опять : тужься, а я : не могу, я устала... Они между собой переговариваются (специально для моих ушей): она устала, пошли отсюда, нас еще вон роженицы ждут. Пол головы родила-пусть лежит. Я: неее. Сейчас буду тужиться. Потом зашивать собрались (надрез небольшой сделали на пару стежков ), а я им: "Не надо шить. Мне и такая сойдет. Ну, или поставьте укольчик " они потом шутили, что я к ним все роды приставала : поставьте мне укольчик )))мол не наркоманка ты? Они же не знали, что я книжек иностранных начиталась. Больно было только в конце схваток. Сам процесс родов не больно было и зашивали не больно. Я не кричала совсем и даже такого желания не было кричать.

 

Мумми_Маша, а я забила на весы. Только решила буду в больнице взвешиваться. Сюрпрайз :-) гы-гы. В крайнем случае, один раз расстроюсь, чем каждый день стресс испытывать, становясь на весы. Главное, что я вижу, что зад мой пока не стал шире Миссисипи и думаю , что за пару месяцев уже не станет)))

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я от врача, у нас все ок, только вот веса многовато, за 3 недели 3 кг. Итого, на сегодня 11 кг за Б. А ведь я еше помню как пришла и теряла в весе до 20 недель, и так радовалась когда наконец набирать начала))) но я реально стала замечать что стала больше кушать, причем люблю всякие неполезности типа булочек, пирожных. А так как я не набирала вес в небеременной жизни сколько бы не ела, я не привыкла себе отказывать если хочется, и очень сложно себя переучать.

На счет родов, я вообще вертикальные хочу попробовать, т.к. В роддоме где собралась рожать есть для этого все условия. И конечно мечтаю родить без эпидуралки соответственно, подругому никак в вертикальных, но это только мечты, посмотрим как будет на самом деле. Настрой, несмотря на видео с какашкой, боевой)))))

А время летит конечно ужасно, сегодня врач сказала приходить через 2 недели, а я прям ужаснулась что будет то уже 36,5 недель... Мурашки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...