Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Зарница-мама, слава Богу!поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S, а я вот хожу и переживаю, что чувствую себя отлично. А больше всего тревожит, что перестала болеть грудь.

а вот я не переживаю и радуюсь))) переживала пока 3 ХГЧ не сдала)) прирост хороший. Растем и развиваемся. Так что все будет у нас хорошо!!

 

Жена полковника, а я вот имменно голодная))) поем... Часок похожу... а потом все... опять есть надо((

 

Пошла я обедать, девоньки! А то слюной захлебнусь))

 

//Людочек//, Все у нас будет хорошо! Просто наши крошки решили нас не мучать))..Я вчера в книге дошла до 7-8 месяца Б)) вот там будет весело)) судя по описаниям

 

Легла спасть, пока устраивалась и пузо пристраивала, пришло время идти в туалет. Сходила в туалет - опять пристраиваешья)) постоянная изжогу и тебя по печени еще пинают)) красота)) веселое будет время!!! Так что надо сейчас наслаждаться и радоваться жизни)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, Все у нас будет хорошо! Просто наши крошки решили нас не мучать))..Я вчера в книге дошла до 7-8 месяца Б)) вот там будет весело)) судя по описаниям

 

Легла спасть, пока устраивалась и пузо пристраивала, пришло время идти в туалет. Сходила в туалет - опять пристраиваешья)) постоянная изжогу и тебя по печени еще пинают)) красота)) веселое будет время!!! Так что надо сейчас наслаждаться и радоваться жизни)))

эх, чувствую я все 9 месяцев буду к малышу придираться. Ладно,завтра на УЗИ,может немного успокоюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  в том то и дело что бутылочку и соску с рождения не принимает.

Ну так и моя не принимала ни соски ни бутылки. Но когда спать укладываешь без груди и она поорет минут 20, то возьмет и бутылку, и будет сосать сонная уже на автопилоте. Это сразу они не хотят, а потом когда понимают, что ничего другого им не предложат, начинают довольствоваться тем, что есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в табличку пока пас. 1го на узи, потом добавлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, Конечно успокоишься! почитай книжку Дипак Чопра

Беременность и роды. Волшебное начало новой жизни

 

Он там пишет про то что важно что ты слушаешь, ешь и видишь! Упражнения дает полезные. Вот читаю его и успокаиваюсь. Не все конечно делаю)) но стараюсь думать только о хорошем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, Конечно успокоишься! почитай книжку Дипак Чопра

Беременность и роды. Волшебное начало новой жизни

 

Он там пишет про то что важно что ты слушаешь, ешь и видишь! Упражнения дает полезные. Вот читаю его и успокаиваюсь. Не все конечно делаю)) но стараюсь думать только о хорошем

спасибо,нужно почитать, а то я вообще свихнусь скоро.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в табличку пока пас. 1го на узи, потом добавлюсь.

Когда захочешь, тогда и внесешь данные в табличку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжога уже ближе к концу Б началась, прям ужас:( приходилось постоянно есть яблоки или семечки.. А живот спать не мешал, единственное доча любила попрыгать когда я спать ложилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще никаких признаков, даже мутить перестало. Только как-то подсознательно стала дочке больше времени уделять, наверное понимаю, что скоро придется себя на двоих делить и пытаюсь компенсировать ей это пока второго не родила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa,  у меня то же самое, стала чаще целовать, обнимать и играть с ней:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще никаких признаков, даже мутить перестало. Только как-то подсознательно стала дочке больше времени уделять, наверное понимаю, что скоро придется себя на двоих делить и пытаюсь компенсировать ей это пока второго не родила :)

ну ладно,значит я не одна такая с пропавшими признаками. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,нужно почитать, а то я вообще свихнусь скоро.

не надо свихиваться))

Если интересно можем в личке пообщаться или где-то отдельно на эти темы)) я просто сама очень сильно духовно и морально изменилась за последний год. Шла к этому долго, а вот в прошлом году после поездки в Индонезию на Яву и Бали, начала очень многие вещи переосмысливать. И кстати в очередной раз убедилась, что мысли и желания наши материальны. Надо очень правильно и осторожно этим пользоваться. И думать надо действительно о хорошем, чтобы не притягивать к себе гадости и негатив.

 

Хуже всего на малыше отражается стресс, в котором пребывает мама. Поэтому очень важно быть спокойной, умиротворенной. В любом случае если чему-то суждено случится - оно случится! Твоя задача сделать так, чтобы максимально снизить вред и негативные влияния. Поэтому волноваться и пребывать в стрессе точно не стоит. Пока нет поводов для беспокойства, то не надо беспокоиться)) Просто если ты все время будешь ждать беды или подвоха, то ты это рано или поздно получишь. Так как нужно будет обстоятельствам подстроится под твоем самочувствие, а то ходит что-то волнуется... Зря что ли? Ну раз ты так хотела проблем, то получи их!!!

 

Держи мои кулачищи на УЗИ!!! Все будет просто ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!!

 

А у меня вообще никаких признаков, даже мутить перестало. Только как-то подсознательно стала дочке больше времени уделять, наверное понимаю, что скоро придется себя на двоих делить и пытаюсь компенсировать ей это пока второго не родила :)

Так как у меня нет детей, но есть собака, то я стала больше внимания уделять собаке)) обнимаю его,целую, глажу и на руках таскаю!)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У младшего темпа 38..у старшего конъюнктивит..а у пеня ухо болит и горло..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, спасибо! А я возненавидела своего любимого кота(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ну вооооот... Выздоравливайте скорее! Береги себя!!!

 

Nastasya_S, спасибо! А я возненавидела своего любимого кота(((

а почему кота возненавидела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, сегодня Теме по выписывали лекарств..жду мужа Денису нурофен взять нужно и Аб на всякий случай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек// БЕДНЫЙ КОООТ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему кота возненавидела?

сначала он был полностью домашним котом, спал со мной, а сейчас повадился на улице ходить. Сегодня пришел на лапе то ли царапина, то ли на лишай похоже. Короче, боюсь я его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  выздоравливайте там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек// БЕДНЫЙ КОООТ)))

он сам выбрал улицу. И кастрировать его жалко. Теперь не знаю, как его в город на 8 этаж перевозить. Он свободу уже вкусил, домой не загонишь. Изменено пользователем //Людочек//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кот после операции лежит, грыжу убирали и кастрировали. Не ест почти:( переживаю очень за него:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тоже кошку свою невзлюбила (( она ночью прыгнула (спрыгивала с тумбочки) на сына и разодрала ему шею.. ппц как сильно ((( проснулся весь в крови (( сегодня будем кроватку разбирать его... чтобы этот комод убрать (у нас трансформер)

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек// Ну да и на балкон опасно они же такие дурашки могут и на перилку запрыгнуть а там не дай бог и сорватся! У меня семья Персов-они на балкон выходят летом балдеют, валяются или цветочки нюхают-типа гуляют! А осенью только на пять минут вышли подышали-зашли))) Но на перилку не залазиют-боятся мои поросята)))!

 

Зарница-мама УЖАС! И что делать? А так потом не будет запрыгивать к малышу в кроватку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...