Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девы,так блин в ребро упирается,болит адски))я не знаю куда себя деть, рвет меня до сих пор,еле отошла седня, я уже мечтаю о родах,недельке так на 38,39.чтоб вес поменьше был,3200-3500. мне че то тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

а тебя не направляли к детскому неврологу на консультацию?

мне в итоге сказали получить заключение детского невролога (возможно будет мрт) и на основании данных невролога будет пренатальный консилиум, типа в каком роддоме рожать.

Способ родоразрешения - ЕР, КС только в случае сильно увеличенной головы и гидроцефалии.

После родов на 2-3 день узи и определение размеров желудочков, а потом наблюдение у детского невролога, если вдруг что.

Обязательная консультация гемостазиолога, обследование на гемостаз (д-диммер, коагулограмма и тд..)

Обязательно сдать пцр, и определить чувствительность к а/б

Вместо курантила (который типа ваще не нужен) - фемибион 2 до родов..

 

Девы,так блин в ребро упирается,болит адски))я не знаю куда себя деть, рвет меня до сих пор,еле отошла седня, я уже мечтаю о родах,недельке так на 38,39.чтоб вес поменьше был,3200-3500. мне че то тяжко

 

у меня тоже Малечек упирается в правое ребро, а я его за выступающие части хватаю - здороваюсь

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Подскажите, пожалуйста!!! Назначали кому-нибудь делать доплерометрию? Без показаний на нее? Или ее как и узи планово нужно делать?

Мне в жк ничего не назначали. А когда делала плановое 3-е УЗИ, врач говорит, что всем своим делает (узи делала в платном центре, на учете у нее не состою). Записалась. Пришла домой, почитала информацию об этом, теперь терзают сомнения, нужно ли ее делать?

Вообще её делают по показаниям, то есть не обязательно. Но я делала в 15.3, ребёнок по узи был 16 ровно. Это минимальный срок, с которого можно посмотреть, но не обязательно. Вреда нет, просто нагнетают в интернете.

 

Sarrah,  возможно это из-за того, что у тебя крем, а для сосков рекомендуют мазь и ее не надо смывать.

 

Наташа, с хорошим узи вас!!!! А старший с каким весом у тебя родился?

Вот блин, а я думала крем для сосков, мои мне уже и посылку выслали( Спасибо, буду знать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с хорошим узи))

 

Чтоб сголыми титями нележать и сорочка не терла есть силиконовые накладки, говорят супер вещь)

 

Я пока о родах не думаю, мысль одна- мало воемени ааа надо скорее доделывать ремонт, переехать, вещи подготовить! Тогда успокоюсь, больше ни о чем думать не могу) сегодня с 11утра до 10вечера в коробках просидела, вещи укладывала, перебирала...и почти ничего не убрала, капец( а спина устала постоянно наклоняться... Муж меня поражает, так помогает, я не ожидала вообще! Говорит как начал пить таблетки, лечить желудок и печень, сразу вся усталость и разбитость исчезла, видимо легче организму стало!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже весь вечер дивот тянет, то отпускает. И поясница тянет постоянно. Но вот в животе боль вроде не усиливается. Уже если честно в роддтм надумывала вечер весь.

Надеюсь треники все таки (((

До утра бы не изменилось бы ничего в худшую сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, мне тоже тяжко. И тошнит меня чето тоже частенько, не рвет хоть. А еще у меня вообще почти как диарея постоянная)

 

Улыбка87, вот у меня разово прихватило прям так конкретно с болевыми ощущениями,я аж напряглась.

видимо то что не первый ребеночек так уже подругому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  тошнота может быть от гастрита, который вдруг проявился. Так у меня. Гастрита не было до беременности вроде. Но тут стали иногда проблемы появляться. Тошнит. Сначала не понимала, чего тошнит, предположила как-то гастрит, села на диету гастритную - все прошло. Если снова появляется - перестаю дня 3 есть кислое и пить железо - проходит.

Так что подумай, что ешь до того, как тошнит, икакие таблетки принимаешь. Может тоже кислое ешь, фрукты, соки. Или тоже железо принимаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, я на гастрит и пеняю. Пью вот ессентуки 17. Правда неделю не пью. Атак хорошо ка кто , пол стаканчика выпью и как то хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Вы видите тут слабенькие полоски?? Ярче где??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не реагент?

 

они по моему ближе обычно к контрольной. НЕ?

 

аа все поняла. вижу призраки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не реагент?

 

они по моему ближе обычно к контрольной. НЕ?

 

аа все поняла. вижу призраки

Это мы и пытаемся узнать...реагенты не ярчают, а тут на мой ызгляд нижний тест чуть ярче верхнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да , это не похоже на реагент. Реагент там обычно края только . Нижний слегка поярче Кого то будешь поздравлять?)

Ох я свои как вспомню ... чуть не упала. Сразу 2 почти одного цвета) А мы и не планировали...

 

вот они gallery_25335_2_133100.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да , это не похоже на реагент. Реагент там обычно края только . Нижний слегка поярче Кого то будешь поздравлять?)

Ох я свои как вспомню ... чуть не упала. Сразу 2 почти одного цвета) А мы и не планировали...

 

вот они gallery_25335_2_133100.jpg

Красота)) а мне очень нравилось смотреть как ярчают тестики, такое волшебное ощущение))

Очень надеюсь что буду поздравлять, девлчка давно уже планирует, держу кулачки за неё)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, это вообще задержка дня 3 была. и вот такие яркие) можно было не делать дальше)

а с Майей бледные были .

 

я все свой шок вспоминаю...я же ждала чистый тест)) хаха, с Майей и то хотя бы бледная полоска. А тут - нате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Вы видите тут слабенькие полоски?? Ярче где??

Ссылки скрыты.

Без обид, но это отрицательные тесты на сегодняшний день. Я не вижу даже реагент. Может рано сделали, какой это дпо? Раньше 12 нет смысла, все равно ярче реагента не будет, только голову ломать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, все, не сразу не быстро, но до меня дошло))))))) сходи на осмотр, а то твои признаки меня пугают. Тошнота, диарея и боли могут говорить о начале раскрытия шейки, хотя и не факт, но все ж лучше перебдеть

 

Nataly9, меня вчера опять крыло, сидела плакала мужу, что мне не спокйно, что ни дома, ни ремонта, ни вещей собранных детских, ни сумок в роддом....на что мне муж сказал, что на данный момент моя миссия собрать пакет с прокладками и танками и сидеть спокойно, остальное он все сам подготовит)))))))мне как то и правду стало легче

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Натусь, а я вижу призраки на обеих фотках)) так что мои кулачки и аааапчхиии подружке!)))

 

Кстати у нас цикл, в котором все получилось был самым ленивым)) мы любились всего 3 раза за него))) и по моему мнению не в О))) а тест я решила сделать только потому, что давно никак е тесты не делала)) на на О, ни на Б))

 

Ссылки скрыты.

Вот он, мой первый тест)) в этот день я сдала кровь на хгч, а заодно сделала еще 4 разных теста)) это было 4 апреля) в этот день мне привезли и установилт посудомоечную машинку, а еще на улице была волшебная рождественская погода)) было тепло и падал мой любимый мягкий снег хлопьями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики с +!!!!!!!!!!!!!!! Насколько это волшебные воспоминания - 31 марта я сделала тест и увидела восхитительные //. В дневнике БТ (базальная температура) сделала запись "что это не шутка мужу на 1 апреля"))))) и вот сейчас мое сокровище пинает животик!!! Какое это счастье!!!!!!! Тест храню) - есть еще такие, кто не выкинул тест???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, я не выкинула)))) все храню))) вот хочу сделать мамины сокровища и туда тестик)

 

Пузики с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тесты хранятся, даже дочины.

У меня подозрительно тянуло поясницу, я сначала сделала тест на неделю раньше (через неделю после О по ощущениям), он был чист, а потом еще через недельку показал мне две полосочки. Помню я ему не поверила и послала мужа за эвиком. А муж так спокойно, мол да, был косяк:) даже не удивился!

 

Всем привет! Пцзов среды с неделькой!!

Нвм ванну акрилом отреставрировали, малость пахнет растворителем, сейчас пообедаем и пойдем гулять.

Блин, три дня без ванны теперь, жесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тоже храню тестики) время сейчас летит жуть. Весь день как день сурка-детей отвести, забрать, к маме в больницу съездить. Ничего не успеваю. Дома бардак. Надеюсь скоро выпишут ее уже хоть немного легче станет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  у меня врач у которого я рожать хочу мужчина с очень большим опытом более 30 лет. Знаеш какие они мужчины самое главное они не любят паники и просто болтать. Он мне сразу сказал что на даном этапе это изменить нельзя доктора не боги. Сразу после родов сделать узд и тогда уже решать что к чему. Что это не критично рожаються детки и все хорошо. Сейчас он сказал главное позитивный настрой, ходить в церковь молиться думать о хорошем и верить в малыша. Он даже не хочет чтоб я в больницу до родов ложылась как говорит моя участковая потому что считает что я там только лишний стресс получу. Говорит что главное что малыш растёт и движения слышны хорошо. Одним словом как я поняла иногда то что не может медицина может только искренняя молитва.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосочки на тестах есть, но думаю рано пока судить. Я с дочей тест сделала на 15 дпо, с сыном на 13 или 14, полоски уже были хорошо различимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, у меня врач у которого я рожать хочу мужчина с очень большим опытом более 30 лет. Знаеш какие они мужчины самое главное они не любят паники и просто болтать. Он мне сразу сказал что на даном этапе это изменить нельзя доктора не боги...

это да, просто в больнице, где ты собираешься рожать, есть неонатологи, которые специализируются на таких случаях? меня отправляют на пренатальный консилиум, чтобы определить, где будет родоразрешение, а это всего 2 роддома, где есть база для новорожденных..

Молитва и вера очень много дают=)

я просто по максимуму хочу сейчас узнать, нашла детского невролога, пусть будет. Чтобы потом с лялькой на руках не бегать и не тратить нервы на поиски.

 

Всем приветище!

Всех ПУЗОВ СРЕДЫ С +НЕДЕЛИЩЕЙ! =)

У нас прям солнышко=) пойду на улицу гулять=)))) малечек пинает, значит надо шевелить булками=)

всем хорошего дня =)

 

Я тоже храню тесты полосатые=) я узнала, что беременна на Пасху=)

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, солнышко светит, сегодня день великих свершений)))

Вооот эти темы мне больше нравятся, чудесные воспоминания)

Я 1апреля тест сделала на 12дпо и помчалась хгч сдавать...как де меня трясло! Полосочки были хорошо видны)) тесты все все храню!

 

Настюш, спасибо передам апчхи) мы сами только 2па в марте совершили и ннааа тебе))

 

nataly74rus310390

А я не могу успокоиться, мне ж детское то самой надо постирать, перегладить и в больницу собрать...а по дому то он соберёт, покупать больше не будем ничего, денег нет, он последний день сегодня работает(

 

Sarrah

Полосочки то есть, многие их видят...но хгч отрицательный пока что...у неё за столько лет даже таких полосок не было((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...