Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, а мне просто кроме как успокоиться сейчас больше ничего не остаётся, остальное пока не в моих силах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мумми_Маша,  врач вообще не делает из этого никакой проблемы мол ничего особенного нету и все будет хорошо. Может если бы ситуация ухудшалась было бы по другому. Врачи вообще говорят что это может быть просто особенность ребёнка и пока никакой опасности не видят. Так что я расстроилась на лёгкие роды. А ты хорошо что ищеш так оно спокойнее :-) если сам про себя не подумаешь никому дела нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а мне просто кроме как успокоиться сейчас больше ничего не остаётся, остальное пока не в моих силах

И то поавда))

Мой сегодня в 5 придет, до этого времени надо бегом в магазин бежать заначку тратить на то, что я хочу, а то потом не разрешит:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, открыла ноутбук, что бы что то посмотреть....целый день так и стоит...сейчас прочитала твоё сообщение и вспомнила, что я хотела увлажнитель воздуха купить на заначку!!!!!!! Спасибо)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками.

 

Девчонки, подскажите, а кто-нибудь отекает? Я по утрам встаю с опухшими пальцами на руках и ногах. При этом весь день постоянно хочется пить. И я часто пью простую фильтрованную воду. Кстати в вечеру отек чуть меньше. Вот не знаю, может мне стоит меньше пить воды или это не влияет?

 

Интересно я одна такая, кто замарочился делать марлевые подгузы?! Я их штук 17 наделала, чтобы хотябы днем он у меня в натуральных подгузниках был. А спать и гулять естественно будем в покупных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатикам! Ой, прям с этими тестиками воспоминания нахлынули. Вспомнила когда первый раз увидела призрака ходила от одного окна к другому в течении минут 30 и не верила своим глазам. Вообще в коматозе была. Столько этих тестов перевела за время планирования))) а потом дрожащими руками проверяла почту с анализами на хгч, и так ждала хороших удвоений. Даже не верится что мои две полосочки сейчас так активно маму пинают, и скоро долгожданная встреча! Каждая женщина должна это испытать, из таких моментов складывается счастливая жизнь!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, нет не одна. У меня с сыном было 30шт марлевых, не из-за антипамперсового настроя, а просто так было удобно всем. Ночь, прогулки и т в одноразовых конечно. Месяца в 2-3 перешли полностью на памперсы оранжевые самые бюджетные,и днём и ночью и т д проблем с попой вообще никаких не было. Сейчас так же с рождения начну с марли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))) с недельками вас))) читаю вас постоянно)))) но писать было нечего))) а вот сегодня у меня чуть чуть шок врач по своим подсчётам посчитала вес плода на данный момент 3,6 кг Я В ШОКЕ))) 35 недель))) сказала четыре кг точно рожать будем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками.

 

Девчонки, подскажите, а кто-нибудь отекает? Я по утрам встаю с опухшими пальцами на руках и ногах. При этом весь день постоянно хочется пить. И я часто пью простую фильтрованную воду. Кстати в вечеру отек чуть меньше. Вот не знаю, может мне стоит меньше пить воды или это не влияет?

 

Интересно я одна такая, кто замарочился делать марлевые подгузы?! Я их штук 17 наделала, чтобы хотябы днем он у меня в натуральных подгузниках был. А спать и гулять естественно будем в покупных.

Я тоже отекать начала. Утром пальцы-колбаски, потом проходит. Мочегонные помогают хорошо, но врач сделала передышку на 2 недели.

А что у тебя с весом? У меня на мочегонных вес падал и не рос, а сейчас 1 кг за 5 дней- это отеки(((

 

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡, это она серьезно или просто решила тебя напугать? Как она подсчитала-то такой вес нереальный??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  если честно, не вижу смысла в марлевых подгузах, тогда уж лучше просто ползунки или пеленки, чтобы дважды не стирать.. Отеки это серьезно, давление как? Белок в моче? Следи за этим и лучше бы канефрон попить..

 

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  не верю в подсчеты врачей, так часто они ошибаются. Узи то не всегда точно, а там все же в основе математические вычисления, ну а руки врача или формулы по ож и вдм и вовсе не точны.. В общем мне кажется пальцем в небо эти вычисления.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Danceranna923415,  вес у меня сейчас не сильно прибавляется, примерно 400-500 гр в неделю, давление всегда было в норме, да и моча всегда отличная. А вообще сказали, что я уже много набрала. За 32 недели у меня +11кг. Терапевт сказала, что по нормам за всю Б. надо не больше 12 кг, мне это бредом кажется.

Насчет марлевых подгузов, мне кажется, что легче те же какашки отмыть с марли, чем с ползунков. Но я же мать не опытная, у меня первый малыш, потом все пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, у меня такая же прибавка. Терапевт сказала, что норма. Главное, что моча и давление в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))) с недельками вас))) читаю вас постоянно)))) но писать было нечего))) а вот сегодня у меня чуть чуть шок врач по своим подсчётам посчитала вес плода на данный момент 3,6 кг Я В ШОКЕ))) 35 недель))) сказала четыре кг точно рожать будем)))

Может она ошиблась, не 3,6 а 2,6?

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  не верю в подсчеты врачей, так часто они ошибаются. Узи то не всегда точно, а там все же в основе математические вычисления, ну а руки врача или формулы по ож и вдм и вовсе не точны.. В общем мне кажется пальцем в небо эти вычисления.

Буду девочки надеяться что всё там хорошо с весом в порядке))) но я так то и не против карапуза крупного))) у меня Папа родился 4,7 так что возможно мы в деда)))

 

 

Может она ошиблась, не 3,6 а 2,6?

Нет так и сказала 3,6 а срок полные 35)))

 

Ой девочки прибралась пока полы мыла ведро перевернула(( зарядка на сегодняшний день выполнена))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390

А я тоже над увлажнителем думаю, если понадобится куплю, пока не буду))

Сходила и ничего не купила путнего, мелочь всякую не особо нужную(

Надо мужа уломать сегодня ковер в спальню заказать и чайник с выбором температуры хочу, и тостер:-D. Тогда день будет прекрасный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))) с недельками вас))) читаю вас постоянно)))) но писать было нечего))) а вот сегодня у меня чуть чуть шок врач по своим подсчётам посчитала вес плода на данный момент 3,6 кг Я В ШОКЕ))) 35 недель))) сказала четыре кг точно рожать будем)))

Мне на 33нед и 5днна УЗИ поставили вес 2.8кг. Написала что тенденция к крупному плоду...вот...тоже сказалв не мегьше 4кг будем рожать...и это если в нед только по 200гр набирать буду...вот ((((Сказала исключить ВСЕ углеводы. А почему врач твой СЧИТАЕТ вес????Какой вес по УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, красотка длинноногая, фигура потрясающая)))

 

Мне муж говорит что ноги у меня длинные, но я какая то широкая и кажусь себе мелкой, короткой, буээ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне на 33нед и 5днна УЗИ поставили вес 2.8кг. Написала что тенденция к крупному плоду...вот...тоже сказалв не мегьше 4кг будем рожать...и это если в нед только по 200гр набирать буду...вот ((((Сказала исключить ВСЕ углеводы. А почему врач твой СЧИТАЕТ вес????Какой вес по УЗИ???

Вес по узи месяц назад 1,730 было)))

 

'Розмаринка'

Нет сама рожала, сутки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  согласна с тобой что очень тяжело привыкнуть к новому отражению в зеркале. А меня муж еще толстой дразнит, он конечно любя и в шутку, но я всеравно обижаюсь, хотя вида не подаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у кого что.. кто за крупный переживает ,а я за отставание.. вчера узи показало всего 2,120 гр...это 34,3 нед...

сахар мой повторыный из лабы пришел 4.2... не понятно что за 6.3 они мне тогда нашли...

прибавка на данный момент 7,5-8 кг... в то время как за первую Б я 17-18 кг прибавила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 32 недели был по узи 2100 а в 35+2 2500

 

А прибавка у меня 4,4 кг...похудела в прошлый,прием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж предложил пойти в салон и сделать с волосами все что хочу,а то ему моё настроение не нравится, вечно унылое....вот я теперь в раздумии че б такого сотворить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех пузиков среды с + неделькой, меня в том числе)

 

У меня опять волнение - коричневая мазня со вчерашнего вечера... Немного вроде, ничего не болит... наверное, после ПА эрозия кровит.. Прислушиваюсь к себе - страшно не хочу на бестолковое сохранение, вот думаю, что делать.. Исключила все физ нагрузки, лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, все, не сразу не быстро, но до меня дошло))))))) сходи на осмотр, а то твои признаки меня пугают. Тошнота, диарея и боли могут говорить о начале раскрытия шейки, хотя и не факт, но все ж лучше перебдеть

ну я в блоге написала... чето смотрю многие так до 41 недели ходят))) А тошнота давненько. Да и почти диарея почти всю б.

 

Nastasya_S, а у нас 2 ППА было)) и я знаю с какого получилось)

 

тест ну на всяякий сделала,а то у меня задержек не бывает в общем то

 

Мальвина83, отекаю малость. Я вообще стараюсь воды больше пить, пью побольше когда и отеки меньше

 

Nataly9, а мне просто кроме как успокоиться сейчас больше ничего не остаётся, остальное пока не в моих силах

у меня та же ситуация. Ну я максимум полу собрала вещи в роддом. Причем я про многое забыла. Нет ни прокладок, ни пеленки для ребенка ни одной ни чепчика)

 

Каждая женщина должна это испытать, из таких моментов складывается счастливая жизнь!

что? Тягости беременности?))

 

Зарница-мама, вроде очень нормально.

 

Розмаринка, во дает муж. Зачем так дразнить)

 

А мой несколько раз уже говорил задумчиво...дааа, есть в беременной фигуре своя своеобразная сексуальность

 

Nataly9, у меня стоит увлажнитель, брат мне дал когда у Майи был лорингит, так и стоит,я е пробовала даже пользоваться

 

Розмаринка, у тебя грудь есть смотрю) У меня вообще около первого обычно)

 

я запостила помню жж свои фотки добеременные ,в беременность с дочкой,а мне френд пишет - нечего смотреть подростковые фото себя) Подростковые))) ыыыы а то было почти до беременности.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...