Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, я вот какую тему создала http://www.babyplan.ru/forums/topic/62682-horoshij-detskij-nevrolog/

Посмотрите сами и перешлите кому-то из знакомых. Может быть кто-то сможет что-то подсказать.

Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарница-мама УЖАСС!!! И что теперь делать? А потом она не будет к нему запрыгивать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ничего себе котик. У меня у знакомых к девочке в кроватку по ночам залезает и спит с ней. Вернее сам спит, а ей мешает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, сегодня Теме по выписывали лекарств..жду мужа Денису нурофен взять нужно и Аб на всякий случай..

ох здоровья вам и побольше!!! А сами как лечитесь/бережетесь?

 

сначала он был полностью домашним котом, спал со мной, а сейчас повадился на улице ходить. Сегодня пришел на лапе то ли царапина, то ли на лишай похоже. Короче, боюсь я его

Может его к ветеринару сводить?

 

А у нас кот после операции лежит, грыжу убирали и кастрировали. Не ест почти :( переживаю очень за него :(

давно операцию делали? Надеюсь отойдет скоро!

 

сегодня тоже кошку свою невзлюбила (( она ночью прыгнула (спрыгивала с тумбочки) на сына и разодрала ему шею.. ппц как сильно ((( проснулся весь в крови (( сегодня будем кроватку разбирать его... чтобы этот комод убрать (у нас трансформер)

ой ой... и животных жалко и детей...

 

 

Эх надо на дрессиорвку с нашим песиком пойти... А то мы сами его разбаловали... а чую будем потом на него злиться,когда себя будет вести не так как нам надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, наш еще гадить стал. До года все нормально в горшок. А сейчас, если не выпустить, то где придется. Кастрировать наверно придется, а если так и будет гадить, то в деревню к родителям поедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, Гадить это не хорошо... МОжет и правда кастрация поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, Гадить это не хорошо... МОжет и правда кастрация поможет?

у подруги помогло. Надеюсь и нам поможет. нет сил все это выгребать. А сейчас мое обостренное обоняние чувствует, что где-то еще есть. Пошла искать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа,девочки хгч растет,в пятницу утро 479, вторник утро 3459,ураааааа, прям не верится,фух,жизнь прекрасна,для полного счастья мне токсикоз бы еще,чтоб он каждый день говорил"ешь,ешь,все равно пойдет обратно")))))на самом деле я понимаю,наверно многим смешно звучит,но в ту б обнимала унитаз до 7 мес,но при этом это было счастье-знать,что все растет )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а у кого то есть какие нибудь выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, поздравляю!! вот и вы отлично подросли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кошка любит залезть на живот и мять его. Как думаете, сейчас уже опасно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, поздравляю!! вот и вы отлично подросли)))

спасибо большое, я счастлива))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, так и должно быть)) желательно всю Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто делал эко? какой дпп? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  Поздравляю, хорошо растет хгч!!!

Я вчера последний раз сдала, сегодня вечером обещали результат, вот жду)))

 

Нам тоже пришлось кошку свекрови отдать она кота 12 раз в год просила, мне надоело, ребенок не спит, а мужу стерилизовать жалко, свекровь ради ребенка забрала, я ее после родов вообще видеть не могла, она спать все между нами с мужем ложиться стала, все третья лижется возле него, видимо после родовая депрессия еще, я ее постоянно гоняла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, почему так рано на узи?

 

Когда вообще сердечко слышно? Чтоб наверняка.

Дочкино сердечко услышали в перинатальном в 6+2, когда на сохранение клали, но там был какой-то новый аппарат и очень точный

 

А у меня вообще никаких признаков, даже мутить перестало. Только как-то подсознательно стала дочке больше времени уделять, наверное понимаю, что скоро придется себя на двоих делить и пытаюсь компенсировать ей это пока второго не родила :)

Будьте аккуратны с усиленным вниманием к старшему ребенку. Моя сестра тоже пыталась во время б возместить то время, которое будет уходить на младшего. В итоге, старший такое выкидывал. Был просто неуправляем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Присоединюсь к вам, можно? )))

Беременность желанная но неожиданная )

Скажите кто нить уже делал узи? Или только все хгч сдавали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, здоровья всей вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сделал узи отпишитесь в темке, пожалуйста! Почитать, сравнить. А то у меня волнение началось, Сб не нашла врач, может срок маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа,девочки хгч растет,в пятницу утро 479, вторник утро 3459,ураааааа, прям не верится,фух,жизнь прекрасна,для полного счастья мне токсикоз бы еще,чтоб он каждый день говорил"ешь,ешь,все равно пойдет обратно")))))на самом деле я понимаю,наверно многим смешно звучит,но в ту б обнимала унитаз до 7 мес,но при этом это было счастье-знать,что все растет )

Поздравляю!!! отличный результат!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своего кота подобрали в подьезде 25 января, очень его любим. Спит обычно с дочей:) они играют вместе.

Операция была 11 апреля. От накркоза отошел, а вот шов на пузике беспокоит и еще у него проблемы с селезенкой:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, почему так рано на узи?

 

с 2 операциями я опасаюсь за трубу. Врач сказала, что понимает мои опасения. Нужно убедиться, что он в матке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, и у нас собачка, тойчик, обожаем её, но вот не знаем как отучить лаять на дверь,будить малыша будет((

 

Девочки, ужасы пишите,как можно возненавидеть своё животное?? Кастрируйте срочно, от этого только польза, будет более спокойным и прекратятся прыжки по кроваткам. Когда подстричь,аккуратно кончики. Вы же знали что у вас дети будут...

Я мечтаб о коте,но он очень дорогой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сделал узи отпишитесь в темке, пожалуйста! Почитать, сравнить. А то у меня волнение началось, Сб не нашла врач, может срок маленький...

Не переживай, если не ошибаюсь СБ после 7 недель хорошо слышно!

Я пока не собираюсь на узи и хгч, только тесты в динамике делаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сделал узи отпишитесь в темке, пожалуйста! Почитать, сравнить. А то у меня волнение началось, Сб не нашла врач, может срок маленький...

В прошлую беременность делала узи на сроке 5 недель и 5 дней - даже эмбриона еще не видели. В итоге все хорошо. Рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...