Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Sarrah, я сдала просто сахар.. на толерантность мне не делали.. и не послал никто... просто заставили пересдать.. он показал в их лабе 4,2 и успокоились!.. это я дома глюкометром ковыряла себе пальцы пока результат ждала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки всем привет. Полазил я по группе ноября а там рожают вовсю. Скоро и у нас начнутся поздравлялки)интересно ктотпервый пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и с недельками!

 

orbit76,  вот это у тебя утро экстремальное. Главное, чтобы с малышом все хорошо было. Я как-то недавно тож живот слегка обожгла паром от утюга. Ожога не было, но это место на животе было пару дней слегка розоватое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я сдала просто сахар.. на толерантность мне не делали.. и не послал никто... просто заставили пересдать.. он показал в их лабе 4,2 и успокоились!.. это я дома глюкометром ковыряла себе пальцы пока результат ждала )))

Ясно, я просто так прикинула, почему результат мог быть ошибочным первый раз. Ну и Лабы известны грешком путать результаты и ещё лучше, писать от балды, вообще не считают иногда. Ты главное дома убедилась, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки всем привет. Полазил я по группе ноября а там рожают вовсю. Скоро и у нас начнутся поздравлялки)интересно ктотпервый пойдет?

Да, да очень скоро и наши девчонки начнут рожать. Мне кажется, меньше, чем через месяц закрутится карусель. Судя по срокам в первых рядах Хомячок, Сибирянка, Розмаринка, Юльбарсик. А там у кого как детки на волю попросятся.

 

Я надеюсь до 20 декабря родить. Хочу, чтобы в нашей семье еще один стрелец появился )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  бедная, давай там осторожнее. А вообще есть такой психоаналитик В. Синельников, у меня мама его читает, так вот он пишет, что любые травмы бытовые и т.д. происходят из-за нашей скрытой агрессии, злости. После этого замечала, что например психану на мужа, разозлюсь на него и тут же ударюсь или еще что. В общем пересмотри свои мысли:)

 

Птичка, мне как-то одинаково беременности даются, единственное сейчас сложнее из-за того, что дочу часто приходится носить и поднимать, тяжело одевать её. В ту беременность были отеки и давление высокое, в эту сынок низко лежит, предлежание краевое было до 25 недель. А в целом я что тогда бегала, что сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Всем хорошего настроения.

Кто проходил КТГ? У кого какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, мы проходили и не один раз. Результаты были немножко выше нормы в среднем где-то 160-170. Через неделю опять будем делать. Тебе назначили или ты уже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки))))

еще один беременный день - здравствуй!!!

 

Я прошлую беременность ходила давно - воспоминания постерлись уже) но помню, что было невыносимо тяжело - я была тогда не готова к нагрузкам и лишнему весу в 21 год-то... я тогда много набрала - больше 20)

Но я честно и не понимала и не задумывалась о правильном питании, возможности диеты, о том. как чувствует себя дочь внутри....

сейчас все просто более осмысленно и я четко понимаю - чем мой ребенок внутри занят. Про то, тчо я беременна забываю ночью и при просыпании - прям не чувствую живота, а потом - хоп - на месте он)

 

Всем дня хорошего!

 

Берегите животики, не обжигайтесь, не скользите (хотя сама из ванной каждый день вышагиваю как воздушная гимнастка - кажется одна потеря равновесия и я на полу - боюсь, что плитка заскользит - очень прям боюсь)

 

Про психологов и агрессию внутри, нас еще наказывают тем, чего мы очень хотим, либо очень боимся.... так что не крутите мысли в голове по кругу - разнообразнее как-то надо)

 

У нас все будет хорошо - нам по-другому не дано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  у меня мама неделю назад спрашивает начала ли я опять крепиться у меня естественный цвет руссый с переливании до золотистого а крепилась я обычно на темно русый как до коричневого но не чёрный. Но я перестала где-то 6 месяцев до родов. И тут она говорит что меня цвет на 2-3 тона стал темнее. Наверное гормоны :-) Главное что не седеею :-) :-). :-) а то с этой беременностью как раз впору куда не посмотришь постоянно что-то не так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта беременность- в сто раз тяжелее. И пузо огромное, и ребенок на руках несамостоятельный. И состояние не ахти. Постоянная усталость, даже если ничего не делаю, устаю даже сидеть-лежать. С дочкой даже на огороде ковырялась, а сейчас даже встать с дивана влом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,  на утрика я сижу от начала беременности 400 в день а вот ещё добавили гинепрал. Правда я вообще не чувствую разницы. Тонус что с ним что без него мучит. Хотя если честно очень уж он на схватку этот тонус похож. Так же как и при схватках идёт волна понимаешь что начинается потом пик боли на 2-3 секунды и отпускает. Может и не тонус это совсем а просто матка себе готовиться. А может и уже готова просто утрик держыт и ещё швы на шейке. Снимут швы посмотрим сколько я ещё без них прохожу. А тебе что от тонуса назначили?

 

orbit76,  стремный конечно день у тебя был. Хорошо что все хорошо закончилось! Иногда такие дни бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Пузиков четверга с недельками!!!

 

Девочки, а с какой недели КТГ назначают? Мне что в первую беременность ни разу не делали, что сейчас молчат(((

 

Девочки, всем привет! Регулярно вас читаю, но что-то не пишу, видимо нечего :D мы завтра идем на скрининг, с ума сойти, не видела детеныша с 20 неделек...

Девочки, кто повторнородящие, вам сейчас по ощущениям так же ребенка носить? Или другие ощущения? Легче/тяжелее?

 

Сейчас в 100 раз легче даже с двумя маленькими детьми. В первую беременность уже еле двигалась на этом сроке, тяжело обуваться, отеки (кольцо обручальное снять пришлось), прибавка к этому времени уже +19кг, анемия, очень низкое давление. А сейчас прибавка +7,5кг, ни отеков, ни анемии, правда тонус часто очень из-за таскания детей, а в остальном все хорошо, живот в разы меньше. Хотя не знаю, насколько корректно сравнивать беременность одним малышом и двойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками.

 

Девчонки, подскажите, а кто-нибудь отекает? Я по утрам встаю с опухшими пальцами на руках и ногах. При этом весь день постоянно хочется пить. И я часто пью простую фильтрованную воду. Кстати в вечеру отек чуть меньше. Вот не знаю, может мне стоит меньше пить воды или это не влияет?

 

Интересно я одна такая, кто замарочился делать марлевые подгузы?! Я их штук 17 наделала, чтобы хотябы днем он у меня в натуральных подгузниках был. А спать и гулять естественно будем в покупных.

я пью воду постоянно - врач ноги проверяла вчера (ну и каждый прием) - говорит, отеков нет (на что я ей говорю - а вес мой отчего???? а ляжки такие громадные отчего??? - вода!!! но она сказала, нет(((вернее,это хорошо ж, но вес - пипец........

а как их надо делать???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  мы ходили на ктг, результат скажет впач в пн.

 

Лена1987,  вроде с 30 недель ктг назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какой недели КТГ назначают? Мне что в первую беременность ни разу не делали, что сейчас молчат(((

На сколько я знаю, КТГ после 32-ой недели назначают. Я как раз через неделю пойду.

А кстати, как к КТГ готовиться, а то мне врач ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Пузиков четверга с недельками!!!

 

Девочки, а с какой недели КТГ назначают? Мне что в первую беременность ни разу не делали, что сейчас молчат(((

 

если бы я не попала в ЦПСИР на прием.. то ЖК только в 36 недель хотела направить.... а там сдалали на днях.. моя скакала так что датчики теряли ритм.. одни разрывы на графике.. я думала что КТГ не удалось.. когда вошла в кабинет к врачу она сказала что очень хорошее КТГ и явку теперь только на госпитализации (в 37 нед швы снимают)...

СБ ходило от 130 до 150!

 

Мальвина83, пеленка, бахилы и шоколад с собой, а еще надо поевшей приходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) я вчера врачу про УЗИ-назначение напомнила, девочки))) она и забыла, а у меня 32 недели - пора делать.

А про КТГ совсем у нас тихо - но я спрошу 16 на приеме - пусть придумает что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина, главное чтобы малыш не спал на ктг. Я с дочей брала банан с собой на второе ктг после неудачного первого, можно шоколадку или еще что вкусное:) с сыном никак не готовилась, завтракала утром, пришла на ктг в 10:30, он все ктг пропрыгал, убегал от датчика, тоже часто прибор сб совсем не мог поймать, в среднем у нас 140 было сб. Посмотрим что врач скажет.

 

))) я вчера врачу про УЗИ-назначение напомнила, девочки))) она и забыла, а у меня 32 недели - пора делать.

А про КТГ совсем у нас тихо - но я спрошу 16 на приеме - пусть придумает что-то.

А наши в жк гаправляют в 33-34, хотя во заключении по второму узи написано, что следующее в 30-32 недели проводится.. Я в 31 пошла из-за мазни.

 

Кстати, Саша ты как? Может хоть к Г на осмотр сходить? Или на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Саша, как ты? что с мазней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2 числа на ктг опять иду...и с утра наконеу то стоматолога прошла а то все дойти не могла..и достала вещ и малышковые..много получилось..некоторые вообще не носили..сейчас пойдем одеяло с мамой на выписку покупать и за детьми в сад..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415 Может быть и так)))) :think1: но в данном случае скорее всего моя невнимательность из за недосыпания, ведь я с августа еще не одну ночь не спала как нормальный человек из за того что чешусь сплю по два три часа за ночь. Я прям реально постарела за это время, у меня морщины под глазами появились, до беременности вообще не было ни одной, и на фотках смотрю а глаза такие как у бабуличек которые прожили долгую и нелегкую жизнь(((( :cry:

 

Кстати нам делали КТГ, малыш тоже видать убегал и и аппарат покказывал что сердцебиения нет, я пугалась звала врачиху она говорила отстаньте от меня у вас все нормально, ничего не объясняя это я от вас узнала что он видать убегает от датчика)))) Как итог она написала и сказала- все у вас хорошо, хотя перед КТГ я вообще не спала думала результат будет плохой. так как там сидела одна девушка, и ей сказали у вас у ребенка гипоксия наверное вы не выспались придите завтра выспитесь и переделаем КТГ :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне из за этого и тяжело)

в прошлую у меня было хуже)) я с 26 была с сильным тонусом и постоянными угрозами в больнице. А еще плюсом высокое давление и отеки с 23

..

Поэтому в эту без давления и с небольшими отеками периодами, все не так плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в пт на ктг, сказали за 2часа поесть и с собой простыню на всю кушетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  уже немножко осталось потерпеть. С чаем ты меня вообще напугала. Я тут на себя ковшик с кипятком толкнула, во время отскочила, только чуть на ноги брызнула

 

Я во вторник на узи и прием, там назначат на ктг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...