Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

S@ndra, У меня где то даже дочкин тестик хранится))

 

Доктор сказала, что на шейке очень много нервных окончаний, это нормально что болит на таком сроке

и у меня болит

 

Сказала, что на таком сроке только на схватки обращать внимание, если раньше норма была не чаще, чем каждые 15 минут, то сейчас на 32 неделе не чаще чем каждые 4 минуты, если чаще, велкам в госпиталь, .удем рожать, вы уже и так далеко доходили, аж 32 недели))))

А моя сказала - для треников рано, вы что хотите недоношенного родить? (и типа пейте гинепрал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Забыла, у нас все дополнительные обследования покрываются страховкой, но они по необходимости, в зависимости от анализов и показаний.

 

Мне кажется тебе уже не надо генерал, в 37 доношенная беременность, у тебя 34, три недели до доношенности, что там уже сохранять, расхаживайся уже. Хотя сама я боюся и как прихватывает, бегу магний пить))) про трением, они же брекстона Хикса, мне говорят точно с 28 недели, может с 24.

 

Я очень боюсь недоношенного родить, но разум подсказывает,мчто причин для паники нет. Если бы у меня пробка как вас отходила, я бы легла пластом. Но у меня ничего такого нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тебе уже не надо генерал, в 37 доношенная беременность, у тебя 34, три недели до доношенности, что там уже сохранять, расхаживайся уже. Хотя сама я боюся и как прихватывает, бегу магний пить))) про трением, они же брекстона Хикса, мне говорят точно с 28 недели, может с 24.

у меня в воскр 35 . так что почти 2 недели. И мелкий на неделю обгоняет.

 

Я очень боюсь недоношенного родить, но разум подсказывает,мчто причин для паники нет. Если бы у меня пробка как вас отходила, я бы легла пластом. Но у меня ничего такого нет.

там реалько крошечки. похоже на пробку но всего 4 раза было за всю беременность. резиновые такие крошечки. ну мало очень. Почему то меня это не пугает.

 

Тоже кажется доношу нормально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неперестиранные вещи это ещё ничего, я вон ползаю по стенам и потолками со шпатлем и шпаклевой. Потом ещё чистить наждачкой собралась и красить всю комнату и потолок и коридорчик хочу))))

 

Ого, я бы даже в начале Б. не решилась шпаклевать и красить. А сейчас с огромным животом вообще капец. Ты там смори аккуратнее и маску на лицо одевай, чтобы токсинов меньше малышу было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну в 35 гинепрал както поздновато начинать пить, его обычно уже потихоньку начинают отменять на этом сроке. Если конечно это не последняя сдерживающее средство.

 

 

Sarrah, вот это у вас ремонтик)) аккуратней там.

 

А я договорилась, завтра с утра домой придут капельницу ставить. Живот так и тянет постоянно(( лежа еще ничего, а как только встанешь, то вообще сильно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день такой тонус. Сегодня даже сильнен всего под вечер. Начала уже волноваться. Магний начала снова пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну в 35 гинепрал както поздновато начинать пить, его обычно уже потихоньку начинают отменять на этом сроке. Если конечно это не последняя сдерживающее средство.

ну меня вроде такого уж прям чего то аврального нет)) Ну тянет по вечерам, ну и порой тяжесть и каменеет, не постоянно.

 

в общем я тут в блогах спрашивала все равно многие пишет было, переживала, родила в 41 неделю.... Так что наверное все это естественно. Стараюсь не скакать и отдыхать, на карайняк но шпу пью. папаверин есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера живот так прихватил. Кололо-резало внизу, я с перепугу давай быстро гладить дочины вещи, мало ли :D Сегодня вроде нормально, потягивает чуток, но уже в районе пупка. У меня 35 недель в понедельник, тоже думаю что уже на страшно родить. Но хочу ещё 2 недели походить, ещё не всё готово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, тоже на днях так прихватывало - именно кололо-резало.Вчера ж даже вроде

 

А моя врач прям так грозно - что недоношенного хотите?

Хотя я пока рожать ка кто не собираюсь.

 

но низ живота тянет, похоже как перед мес, порой.

 

то ли мелкий давит так порой, вообще не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  мы когда на дне открытых дверей в роддоме были зав отделением перинатальным сказала что с 34 недели роды не останавливают, типа детки уже нормальные и жизнеспособные, но конечно лучше доходить до 37.

 

Spanish Dancer,  ты прям мою жк описываешь, у меня такая же бардачина. Не ходила туда ни разу за всю Б, и не пойду. А зачем тебе родовой сертификат если ты по контракту рожаешь? У нас в Москве, как правильно заметила Саша, обязаны без сертификата принять со схватками если что, главное обменка, полис и паспорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Невеста графа дракулы)

Красотулька!!

Т.е. на меня даже не посмотрели!!! Какой приём??!! Я в окошко. А там опять очередь с больняками и тд... Плюс нужны еще какие-то копии с моей обменки... Как же долго я материлась!!! Ну накуа мне нужен был номерок и прием??!! Чтобы заявление написать в две строчки??!!! Она уже параллельно принимала другую тетю. До сих пор бесит и потряхивает

ОГо,как у вас.Держись,не нервничай из-за них,они этого не стоят.

Дай Бог! Чтобы всё сложилось удачно!

Спасибочки!!!

Неперестиранные вещи это ещё ничего, я вон ползаю по стенам и потолками со шпатлем и шпаклевой. Потом ещё чистить наждачкой собралась и красить всю комнату и потолок и коридорчик хочу)))

Ничего себе,ремонтик и на таком сроке)) Хотя я две Б такая же была,сейчас просто не дома,не чего ремонтировать))

 

Вот и закончен последний день в Питере, вещи собраны, квартира оплачена...все дела переделаны...даже напоследок чайник купила какой хотела!:-D. Завтра будем в своей квартирке...

Поздравляю,скоро дома будите!!Это такая радость!!!А че за чайник?

 

Мужу приснился сон давно уже,что у нас дочка родится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :)

Вот такой, электрический керамический с термостатом и температуру выбрать можно, вдруг питание разводить надо будет)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Девочки,а как у вас с обменкой?вот вы сдали новые анализы, врач на этом же приеме просит ее и вписывает туда рез-ты?или как?просто мне ее дали недель 23 с анализами и замерами при постановке на учет. и усе. так и ношу с собой в поликлинику, а она никому и не нужна. Может я что то не так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Натусь, а что у т бя с железом? Просто у меня гемоглобин 113, но при этом железо в норме и врач сказала, ничего не надо пить.

Ну и с переездом вас!

 

sonusic,  мне в обменку медсестра-акушерка все анализы выписывает, как только новые приходят. Мое бело ей только отдать обменку и забрать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики с +!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Погодка - шикарная!!!!!

 

Так за окном красиво, но холодно - жду когда земля немного натеплится, в обед пойду гулять!!!

 

После завтрака мой демократичный сыночек высказал свое "фе" - пиночками. После чая с медом это самое "фе" было еще активнее - у мужа аллергия на мед- вот я задумалась - может, не надо рисковать и мед пока ограничить??? Все-таки это ж и папочкин сыночек (надеюсь, аллергия не передастся!!!)

 

Вот вы пишите - уже рожать не страшно - сроки у нас, в принципе, уже такие значимые - я иногда замечаю - малыш там такие движения делает - что наверное уже собирается на выход что ли... а еще почти ничего не куплено.... и декретные заплатят только в середине месяца.... и покупки буду делать лишь с 15 ноября.... надеюсь, я все успею)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  то есть ты ни разу на ктг не была? Может напомнить врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обменку предоставляю врачу каждый прием, она постоянно в нее вносит данные - по анализам и осмотру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

У нас дома лазарет. Теперь еще и муж слег с температурой, 38,5 держится, не сбивается парацетомолом. Подскажите, кто знает, как его за 2 дня на ноги поставить? Он еще вредный, полоскания и проч не хочет, ему надо, чтоб выпил таблеточку, и здоровый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, гемоглобин еле подняла до 108!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  у меня такая же фигня с подготовкой! Жду декретные и последние покупки будем делать. Все мы успеем! Не дрейфь

 

Привет, пузики!

У нас дома лазарет. Теперь еще и муж слег с температурой, 38,5 держится, не сбивается парацетомолом. Подскажите, кто знает, как его за 2 дня на ноги поставить? Он еще вредный, полоскания и проч не хочет, ему надо, чтоб выпил таблеточку, и здоровый

инговерин попробуй! А еще делай ему прям целый лимон на большую чашку, туда имбирь, мнд и кипяток. И так по 4 раза в день
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, у меня тоже самое с обменкой. Медсестры нет, врач только в своей карте пишет, а на обменку у нее времени нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, имбирь он терпеть не может. Лимон тоже не хочет, я ему вчера дочину аскорбинку скормила. Блин, он у нас болеет редко, но метко, с высокой темп и осложнением на бронхи. Сейчас пока до бронхов не дошло. Говорит, очаг где-то в горле. Но у меня самой горло ужасно болит. Так я хоть полоскания нормально переношу, хотя пока ничего не помогает, уже третий день лечусь тем, чем можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на последнем приеме спросила Г про тренировочные схватки. Она сказала, все это бред и в норме ничего не должно быть. Просто я ничего не чувствую, начинаю бояться, что пропущу начало родов. Врач сказала, что не пропущу и меньше парится надо.

 

 

Девочки, от кашля могут начаться роды раньше времени?

 

Lyagun,  Танюш, а фурацелин, хлоргексидин он как переносит? Есть еще йокс для горла, но он прям противненький. Корми его киви)) там тоже много витамина С

 

Sarrah,  доча красавица такая у тебя, Ольчик! А раскрасили очень круто ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, и у меня , вообще как один раз написали так больше не пишут ничего(((( Всем привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...