Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, привет.

Присоединюсь к вам, можно? )))

Беременность желанная но неожиданная )

Скажите кто нить уже делал узи? Или только все хгч сдавали?

привет,добро пожаловать,многие на узи были, и хгч динамику проверяем ,в общем кто за что волнуется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет.

Присоединюсь к вам, можно? )))

Беременность желанная но неожиданная )

Скажите кто нить уже делал узи? Или только все хгч сдавали?

Привет!!! Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  я с мальчишками в 6 нед 3 дня ходила, Сердцебиение отличное и сами креветки уже были, а тут пузырек всего, а по моим расчетам у нас 6 нед акушерских... Вообщем сама виновата, вообще не хотела до 12 нед идти, сидела бы спокойно, так нет ведь дурная голова ногам покоя не дает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а у кого то есть какие нибудь выделения?

 

у меня неделю как идут, обычные белын, в понед пойду к гине спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не переживай, если не ошибаюсь СБ после 7 недель хорошо слышно!

Я пока не собираюсь на узи и хгч, только тесты в динамике делаю..

да да. Рано. Сама себе теперь лишнюю головную боль прибавила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Присоединюсь к вам, можно? )))

Беременность желанная но неожиданная )

Скажите кто нить уже делал узи? Или только все хгч сдавали?

Привет, добро пожаловать!!! Здоровой и легкой Б

Вот тут мы все вносим данные о себе

Ссылки скрыты.

Чтобы потом вот тут видеть кто есть кто))

 

Я пока только ХГЧ с прогестероном мониторю. На узи пойду в 7 неделек от первого дня последних М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сделал узи отпишитесь в темке, пожалуйста! Почитать, сравнить. А то у меня волнение началось, Сб не нашла врач, может срок маленький...

не переживай может аппарат плохой у меня так с 1 было, а потом через 2дня выдел начались повторное узи сделали и все нашли) сердечко уже билось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, А у меня сегодня капелька коричневая,так я сижу в панике на работе,и не знаю,звонить свое й Г,или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, я с мальчишками в 6 нед 3 дня ходила, Сердцебиение отличное и сами креветки уже были, а тут пузырек всего, а по моим расчетам у нас 6 нед акушерских... Вообщем сама виновата, вообще не хотела до 12 нед идти, сидела бы спокойно, так нет ведь дурная голова ногам покоя не дает :)

Прочитала твои данные в темке про узи. так разница в неделю - уже большая! Сейчас специально нашла свое то: срок по месячным 5 недель и 5 дней. 1ПЯ - 12,5мм, 2ПЯ - 13,5мм. Желточные мешочки видны, а эмбрион не визуализируется, узистка тогда сказала, что рано еще и попросила на узи больше не ходить до 1 скрининга - я и успокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, У нас вот тоже лай на двери и когда кто-то уходит из дома, или в подъезде шум. Подруга своих йорков отучила с помощью шлепков газеткой. Сейчас замолкают при слове "газетка". А у нас Джер Рассел)) вот того хоть чем бей)) орать не прекращает. С ним только регулярные дрессировки и четкое жесткое поведение. Вот планирую опять с ним занятия по дрессуре возобновить.

А еще ты не забывай, что еще находясь в животике твой малыш к лаю привыкнет и не будет на него особо реагировать.

Я конечно опасаюсь, что к нашему любимчику стану прохладнее относится. Моя подружка в Питере, мама моих крестниц, стала холоднее к их 2 йоркам относится. Я когда к ним приезжаю прям на руки беру обоих и уделяю им много внимания. Ну и муж ее им внимания больше уделяет. Просто у них сейчас 2 дочки-крошки с разницей в 1,8 и не успевает она и за собаками и за детьми.... Вот как их любила до рождения детей!!! и как сейчас к ним прохладно относится... Так жалко собачек. Я мужа попросила если что, долюбливать нашего красавца за меня. Спит он кстати всегда с нами)) между нами и головой на подушке)) так и спим всей семьей на левом боку))

 

Ylyashka, Только вчера прочитала, что сердечко начинает биться на 23 день после зачатия. У нас это сегодня. Но его тяжело увидеть на УЗИ. Должен быть очень хороший аппарат. Поэтому и пойду ровно в 7 неделек, чтобы хорошо уже было видно как бьется сердечко! Буквально за 1-2 дня у наших малышей столько всего меняется. Вот только вчера еще сердечко не билось. А сегодня уже бьется!!!))

 

 

 

хом@чок, насколько я знаю, вычитала из книжки, во время Б выделения прозрачные или беловаты у женщин усиливаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочулей на узи ходила только в скриннинги, правда в конце Б нас гоняли на узи каждые 10 дней:( так аж надоела туда ходить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПДР - это предполагаемая дата родов и только 5% женщин рожают в свой ПДР. Прямо сильно не совпало?

Значит, я попала в эти 5%. Да не, по узи как раз практически совпадало, а вот программки в инете ошиблись все на недели полторы. По первому узи пдр ставили на 4янв, по второму-на 7ое, ну потом только подтверждали. 7го и родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов я охладела к собаке, ничего не могла поделать, как переклинило. Но вот спустя год всё наладилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, А у меня сегодня капелька коричневая,так я сижу в панике на работе,и не знаю,звонить свое й Г,или нет

 

спокойствие тока спокойствие, выделения почти у всех сейчас норма особенно в день когда дб месячные прийти, если будет больше беги на узи и там тебя успокоят что все хорошо) а вообще согласна с девочками ТО О ЧЕМ ДУМАЕШЬ ТО И ПРИТЯГИВАЕШЬ И ПОЛУЧАЕШЬ, так что позитив.... тем более у малышей сейчас закладка всех органов и нервной системы и если будете нервн то малышу это передастся и заложиться не гуд

 

какая клевая темка про узи рез в е так наглядно и хор видно) самое главное лишнее там не писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У младшего темпа 38..у старшего конъюнктивит..а у пеня ухо болит и горло..(((

Выздоравливайте! Мы с Ниной тоже болеем пока, правда без темпы, но обе с конъюнктивитом, соплями и кашлем. А у меня еще и голос пропал, хожу сиплю как зэк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя согласна на счет выделений поэтому не паникую) просто не приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, почему так рано на узи?

 

Когда вообще сердечко слышно? Чтоб наверняка.

Дочкино сердечко услышали в перинатальном в 6+2, когда на сохранение клали, но там был какой-то новый аппарат и очень точный

 

 

Будьте аккуратны с усиленным вниманием к старшему ребенку. Моя сестра тоже пыталась во время б возместить то время, которое будет уходить на младшего. В итоге, старший такое выкидывал. Был просто неуправляем(((

Скорее всего неуправляемым он стал по другим причинам, хотя утверждать не буду, все детки разные

Девочки, кто сделал узи отпишитесь в темке, пожалуйста! Почитать, сравнить. А то у меня волнение началось, Сб не нашла врач, может срок маленький...

Так может рано еще? 6 недель только, сб в 7 вроде как впервые слышно!

 

Девочки, как думаете, если я Нину с собой в кабинет узи возьму, это нормально? Мне ее оставить не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, Выздоравливайте скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) нормально если дочка знает что у мамы в пузике малыш живет

 

я своему пока не говорю, скажу когда живот начнет расти, но он оч давно просит сестренку

 

ну у вас и жесть с животными началась....может они чувствуют что прибавки будут и так ревновать начинают? Но незя спускать что деток царапают (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  я думаю в гож и четыре дети не очень понимают про сестричек и братиков в пузике:)

Я свою тоже наверно с собой буду везде брать, т.к. работают все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, Мне кажется, что ничего страшного, если ребенка с собой возьмете. Только лучше посадить ее так, чтобы она не мешала и особо ничего не видела.

 

хом@чок, Вообще, нам важно обходится без паники))) мы должны быть спокойны и умиротворенны. Правда, невсегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у меня муж собаку больше чем меня любит,так что вниманием обделена не будет,спит с нами тоже) когда видит малкнького ребенка падает на спину и тпясется лишь бы не затискали:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, Выздоравливайте скорее!!

Спасибо!

))) нормально если дочка знает что у мамы в пузике малыш живет

 

я своему пока не говорю, скажу когда живот начнет расти, но он оч давно просит сестренку

 

ну у вас и жесть с животными началась....может они чувствуют что прибавки будут и так ревновать начинают? Но незя спускать что деток царапают (

Да на маленькая еще, не понимает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа,девочки хгч растет,в пятницу утро 479, вторник утро 3459,ураааааа, прям не верится,фух,жизнь прекрасна,для полного счастья мне токсикоз бы еще,чтоб он каждый день говорил"ешь,ешь,все равно пойдет обратно")))))на самом деле я понимаю,наверно многим смешно звучит,но в ту б обнимала унитаз до 7 мес,но при этом это было счастье-знать,что все растет )

Поздравляю вас )))))

 

Подскажите а у кого то есть какие нибудь выделения?

У меня есть но это не норма. .. у меня манят. ...

 

Девочки, привет.

Присоединюсь к вам, можно? )))

Беременность желанная но неожиданная )

Скажите кто нить уже делал узи? Или только все хгч сдавали?

привет, проходи ))) я и узи делала и хгч сдавала)

 

с 2 операциями я опасаюсь за трубу. Врач сказала, что понимает мои опасения. Нужно убедиться, что он в матке.

Правильно контроль должен быть) здоррвья))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поспали с сыном.. хорошо так..

Зарница-мама УЖАСС!!! И что теперь делать? А потом она не будет к нему запрыгивать???

она стала спать на комоде.. и чтоб спрыгнуть.. стала прыгать сначала в кроватку, а потом уже из нее.... до этого она только залезала спать в кровать и то когда там сына нет... будем убирать комод!!!

Насть, ничего себе котик. У меня у знакомых к девочке в кроватку по ночам залезает и спит с ней. Вернее сам спит, а ей мешает.

вот и наша спала..

Nastasya_S, наш еще гадить стал. До года все нормально в горшок. А сейчас, если не выпустить, то где придется. Кастрировать наверно придется, а если так и будет гадить, то в деревню к родителям поедет.

моя гадить начала (( но ей уже 15 лет.. наверно старость уже..

да да. Рано. Сама себе теперь лишнюю головную боль прибавила

в 6 нед с сыном нашли только мешочек.. не нашли эмбриончика... уловили общую пульсацию ... в 6,2 нед было уже все и эмбрион и СБ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...