Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nelly S, а что колят? Из-за чего положили? С кем дочку оставила? Надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! я в больнице, наконец то с телефона сумела в бебиплан зайти. Почитаю вас теперь.

 

Spanish Dancer, меня тут все обкололи, теперь ни че не тянет, даже отеки начали проходить везде, главное тошнить перестало, а я думала гастрит или что то передавлено.

Ого, а что случилось? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!!! Пузики с +!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас сегодня 35.4!!!!!!!!!!! Малыш как-то с утра был сонным,думала на погоду - а сейчас оживился, пинается - я его упрашиваю, чтоб не закрутился в пуповине - на УЗИ через недели 2, не хочу там видеть обвитий!

Мой характерный сыночек вынуждает меня идти на улицу - хоть подукачаю его)))

Всем отличного дня!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По скорой со странной фигней, сразу в реанимацию. С эклампсией под вопросом. Анализы в принципе в норме, протромбин только чето. Все суточный диуэз заставляют вести. Я уже в отделении дородовом, так то все норм. Будут обследовать. Ну чето сосуды, неврология говорят. Но стремно было.

 

Давали мне и фенобарбитал, и клофелин и магнезию конечно и глюкозу, потом медсестра дура мне еередозировку магнезией устроила кололи дексаметазон и еще может чето кололи, теперь только магнезию и феннибут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По скорой со странной фигней, сразу в реанимацию. С эклампсией под вопросом. Анализы в принципе в норме, протромбин только чето. Все суточный диуэз заставляют вести. Я уже в отделении дородовом, так то все норм. Будут обследовать. Ну чето сосуды, неврология говорят. Но стремно было.

 

Давали мне и фенобарбитал, и клофелин и магнезию конечно и глюкозу, потом медсестра дура мне еередозировку магнезией устроила кололи дексаметазон и еще может чето кололи, теперь только магнезию и феннибут

Держись там! Пусть все наладится!!! Вам с малышом наши кулачищи!

 

Всем привет!

Пузиков вторника (и меня тоже) с +неделищей!

Уже 34:-)

Всем хорошего настроения и здоровья, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сперва вроде мигр ень началась, потом я выпила от нее стакан чая, съела гамбургер, потом зашли с мужем в аптеку а я вдруг понялк что почти не могу говорить, те не язык а именно не могу сказать слова. Потом вместо некоторых слов я говорила похожие но другие совершенно слова. Мнеиплохо стало. Мы домой скорее муж вызвал скорую, они оч быстро приехали. Говорить стало получше, просто с трудом. Но немного давление подросло, руки тряслись сильно, знобило и я странно видела, все какое тг темное словно. Дали таблетку от давления. Повезли все таки в роддом.

 

Там давление еще выше стало. Он меня на каталку ну и в реанимацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ого.. держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  держитесь там с малышом. Нашы кулачки с вами @@@@@@@ а что про ребёнка говорят как он на это все реагирует? Делали КТГ? Или это не опасно для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сперва вроде мигр ень началась, потом я выпила от нее стакан чая, съела гамбургер, потом зашли с мужем в аптеку а я вдруг понялк что почти не могу говорить, те не язык а именно не могу сказать слова. Потом вместо некоторых слов я говорила похожие но другие совершенно слова. Мнеиплохо стало. Мы домой скорее муж вызвал скорую, они оч быстро приехали. Говорить стало получше, просто с трудом. Но немного давление подросло, руки тряслись сильно, знобило и я странно видела, все какое тг темное словно. Дали таблетку от давления. Повезли все таки в роддом. Там давление еще выше стало. Он меня на каталку ну и в реанимацию

 

вспомнила, у меня в первую Б так было, прям на работе в 20 недель, лицо неметь начало с одной стороны, по-тихоньку сверху вниз опускалось, дошло до языка, я вообще подумала у меня инсульт :bye2: давление небольшое 140/100, хотя всю Б бержалось 130 на 80 .у коллеги родственник со скорой предположил, что меня недавно продуло и нервы так реагируют, а действительно за несколько дней до этого в сквере сидели с подругой и мне в спину дуло. Не пугайся! Лежи сохраняйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Понедельничков с + неделькой. Я сегодня ЭКГ сделала. Хочу еще в ЖК в школу матерей походить, послушать что нового расскажут.

 

У меня сперва вроде мигр ень началась, потом я выпила от нее стакан чая, съела гамбургер, потом зашли с мужем в аптеку а я вдруг понялк что почти не могу говорить, те не язык а именно не могу сказать слова. Потом вместо некоторых слов я говорила похожие но другие совершенно слова. Мнеиплохо стало. Мы домой скорее муж вызвал скорую, они оч быстро приехали. Говорить стало получше, просто с трудом. Но немного давление подросло, руки тряслись сильно, знобило и я странно видела, все какое тг темное словно. Дали таблетку от давления. Повезли все таки в роддом.

 

Там давление еще выше стало. Он меня на каталку ну и в реанимацию

Я бы от такого состояния тоже перепугалась. Лежи отдыхай там. Сейчас-то как состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  Ну ты мать даешь, давай вздоравливай и нас так больше не пугай!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  поправляйся скорее, у меня в прошлую б пару раз такое состояние было, правда до 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня тоже последние дни тонусит, живот каменеет. Но это не страшно - так что просто надо перетерпеть неприятные ощущения. Вы все молодцы, вещи собираете, у меня стоят от старшей дочери три коробки - ничего еще не разбирала, вот только люльку младенцу привезли...А так ни роддом не выбран, ни врач - ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  вот не поверишь, вчера только думала о тебе, и какое-то предчувствие было нехорошее, ты не появлялась целый день, еще и твои симптомы последнего времени, а сегодня бац и такие новости. Ну теперь вы под присмотром и это хорошо, выздоравливай, теперь я чувствую что у вас все наладится!

 

anna923415,  у нас в роддоме при одноместном размещении еду приносят в палату, а если надо отойти куда-нибудь с ребенком сидят сестрички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ого,страшно как,держись там, отдыхай.

А у меня сопли ручьем,нос щекочет аж не могу,где простыла не знаю .не люблю ,когда нос как кран ))вчера обьелась на ночь шоколада,2 день на сладкое тянет и все,сдала кровь ктг мазок,10 числа на ктг плода. Мне кажется у меня шевеления меньше стали ощущаться,иногда толкаю живот,а то прям затишья.опять в очереди ужастиков наслушалась,надо быстрее знакомой звонить врача номер брать,все боюсь,а потом логти кусать.судороги в эту бер ток 2 раза посетили меня,но правда бооольноо.я пока ток сорбифер и тотему пью,подташнивает от витамин и все.

Всем детишкам здоровья,все выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет вчерашнего узи. Весим мы уже 2800плюс/минус 100гр, так что чувствую доча не маленькая родится, интересно в кого она такая. Я родилась в 38-39 недель 3100 и муж тоже с этим весом. И ноги у нас уже на 41 неделю, я чувствую что еще недели 2 похожу поэтому переживаю поместятся ли ее ноги в животе))) купила много вещичек 54 размера, вот думаю пригодятся ли вообще, эх хотя бы на выписку одеть что-нибудь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, меня тоже тогда слушала терепевт, сказала хрипов нет и тоже стодаль выписала, он вообще не помог,это гомеопатия, и вообще под вопросом лечит ли она и подходит ли именно твоему организму,не всем травки помогают,короче днньги на ветер. Вот у меня дочка часто с бронхами,я уже кучу всяких микстур перепробовала,ей лучше всего флавомед помогает.наверно даже микстуры надо под себя подобрать.

А себе я говорю покупала уже после 3 недели хрипов и кашля амоксициллини250мг-детсеая доза,по 3 в день,хрип и кашель на 2 д проходить резко начали,и купила обычный сироп алтейки-он есть за 30 р,за 80р-это солодка обычная,сильно с кашлем не затягивай,ребенок тож страдает от бактерий и спазмов , лечись ,желаю поскорее найти эффективное решение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)

Муж проходит медкомиссию, а я валяюсь длма одна, жду когда придёт и пойдём на квартиру разгребать вещи дальше)

Nelly, только вспоминала вчера тебя, страсти...поправляйтесь там!#

 

Кузя, у меня так несколько раз свожило, магний сначала помогал, теперь кальций пью ещё дучше стало, раньше не могла потянуться, теперь могу)

 

Я начала отекать, с утра кольцо впритык становится, хотя оно мне большевато вообще, похожу немного получше становится...чего с отеками делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,тел тупанул,и 2 раза сообщение послал)удалила,пойду спать,у нас моросит и всю ночь сплю плохо

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РозмариНка, ты сама на узи записалась?) я тоже не выдержу, побегу смотреть в 36недель наверное если найду где тут делают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас уже норм. Они допроверят меня и выпишут с направлениями к спим цам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  хорошо что все нормализовалось. Причину таких симптомов не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Девы, мне сегодня еще хуже. Горло болит так, что в уши отдает. И на глазу конъюнктивит. Я уже созрела на антибиотик, но не знаю какой. Написала Г, жду ответа. И с кашлем сегодня беда, пошла мокрота, много, но так тяжко кашлять, и горло и живот болит. Всю ночь не спала. Утром одела бандаж, с ним немного легче кашлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  нет, у меня это было обязательная процедура при заключении контракта. Но в роддоме это не как в клинике, там все быстро-быстро делают. Я даже одним глазком не взглянула на детку, довольствовалась сухими цифрами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, держитесь и поправляйтесь))))

 

Привет девочки) с неделищами всех))))

Кто болеет выздоравливайте девчата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...