Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Привет, девочки. Не болейте.

Nelly S, держись, все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! У нас солнышко- так здорово! Ребенок первый раз после двухнедельной болезни в сад пошел, естественно со слезами)) А я решила зайти в аптеку купить трусы-сеточки, пипетки, зеленку... Короче, обежала пять разных аптек в округе- только в одной были эти дурацкие трусы, причем не совсем "сеточка". Перед прошлыми родами в первой же аптеке купила, помню! А тут прямо дефицит))Причем тогда они были, как бахилы, в пакетике запаянные по 15 руб/шт, а тут в коробке по пять штук, да и цена 260 руб! Я в шоке :Crazy:

 

Всем выздоравливать и не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили с детьми в кино на монстры на каникулах 2)))сама сидела смеялась с детками)хорошо когда есть дети. Жизнь смыслом наполняется

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, вторничков с недельками и меня тоже - уже 33 йохуууууууууу....

Я взяла на школьные каникулы отпуск на четыре дня - в понедельник снова на работку пойду.

А эта неделя - прям моя!

 

Правда в понедельник приехали гости - посмотреть столицу... вот вчера встречала - катала на машине, а сегодня не поехала с ними по достопримечательностям, отправила дочку - путсь водит их там по зоопаркам и планетариям.

Я побыла дома, делала свои дела - кушать, прибралась.

Почитала вас - соскучилась) перебрала детские вещички - подруга всего еще отдала от сыночка - ему год исполнился. Я комбинезонами упакована - как памперсы менять прям можно будет))))

до года точно все есть. Даже на носку - на улицу, на обувь - ребенок одет до года полностью.

Есть в мире справедливость)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, поправляйся. с высоким давлением не шутки конечно. как доча без тебя?

 

Nataly9, на таком сроки немного отекаю руки - нормально. но кольцо лучше сними - лучше описывать не буду ужастики как кольца снять не могут.

соленого поменьше просто ешь

 

Spanish Dancer, я только одну штуку нашла трусов сеточкой. и то цена в районе 80-90 р. не могу больше найти таких же :D

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ты тоже в больнице лежала? Именно что то мозговое такое было? У меня как понимаю что то близкое к прединсультному было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, а горло как -ангина? налет?

поправляйся

 

была сегодня на узи и на приеме.

по узи как и на прошлых всех - больше на 1 неделю. и врач тоже по осмотру 33 ставит.

вес 2143 гр.

а вот плацента 2-3 уже(( пока сказали ничего не делать с ней.

еще свечи от тонуса выписал врач. сказал, если что - номер скорой знаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка кстати с бабушкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка кстати с бабушкой

ну хорошо. минипроверка у вас получилась

 

блин, а меня сын вообще не слушается, папа и все. когда одни, иногда не знаю как его уговорить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну выздоравливайте уже. Хватит хандрить.

 

 

У нас кстати сеточки-трусики по 60-70 рублей за 1 шт.

Насчет отеков, я еще месяц назад сняла кольцо, т.к. с утра пальцы отекшие.

 

Мне сегодня в ЖК сказали, что на роды надо брать компрессионные чулки, типо новое правило такое. Одна пара под 400р стоит, капец. Кто-то слышал про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну выздоравливайте уже. Хватит хандрить.

 

 

У нас кстати сеточки-трусики по 60-70 рублей за 1 шт.

Насчет отеков, я еще месяц назад сняла кольцо, т.к. с утра пальцы отекшие.

 

Мне сегодня в ЖК сказали, что на роды надо брать компрессионные чулки, типо новое правило такое. Одна пара под 400р стоит, капец. Кто-то слышал про это?

У нас в роддоме в прошлую беременность девчонок обязывали чулки купить только тем, если есть проблемы с венами. И если у тебя нет чулков то вам забинтуют специальными бинтами если вдруг понадобиться.

И если КС то это в обязательном порядке. И мне чулки обошлись в 600 руб дешевле не нашли, зато хоть сейчас покупать мне ненужно и то радует.

 

И кстати после КС нам говорили в обязательном порядке не менее 1-2 месяцев их в течении дня носить снимать только на ночь. По поводу после ЕР не вкурсе.

 

Кстати всем привет забыла поздороваться и всех с недельками. Писать сын не даёт , но читаю постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, наверно перестраховываются, мне гемостазиолог сказал купить, но у меня со свёртываемостью проблемы, а с венами нету,но сказал на всякий случай лучше одеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, ого,тебя затянуло как,тогда не думай плохо об антибиотике,главное поскорее пусть выпишут его,коньюктивит при лор заболевании уже,точно показатель пить его

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  вообще если отеки, то обычно врач канефрон выписывает. Можно просто клюквеный морс попить или я вот иногда брусничный лист завариваю, если день-два попить, то врежа не будет, а лишняя вода выйдет.

 

Нелли, я не лежала в больнице. У нас терапевт такая, мол ничего с тобой сейчас не сделают, не обследуют, пить ничего нельзя, терпи короче. Вот пару раз прихватывало на работе и дома утром. Становилось плохо, темные точки перед глазами, язык немеет и не слушается, рцки немеют, говорить тяжело и не получается. При этом давление не оч высокое было, 130-135, у меня родное 110. Я просто дома отлеживалась в такие моменты. Но состояние ужасное и действительно страшно становится. Как правило через полдня все проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, у меня с венами не очень, на бедре прям 5 узелков-шишичек,вот думаю купить ли,в те роды они появились, врач ниче не говорит(а я не знаю какие брать,даже в туалете сижу эта вена наливается кровью и шишки видны аж(

Меня дочка тож не слушает ща, я так устаю,ее забираю из сада и начинается-хочу к Ксюше,идем в магазин ,идем гулять , и все это с истерикой какой-то дурацкой,упрямо идет и бежит от меня,я с пузом не в состоянии ее догонять)а никто забирать не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня в ту Б и авление и отеки были, я думаю как раз преэклампсия так проявляется.

 

Ой, можно пожалуюсь. Пошла сегодня к 12 на капельницу, в итоге зашла только 12:30 в кабинет, минут в 40 мне подключили ее, 20 минут все было норм, потом руку защипало, девчонки говорят мол у тебя лекарство не капает, капельница пропускает. Ладно, перекрыла ее, лежу жду медсестру, она вернулась в кабинет минут через 20-30, поправила, подключили по новой. Потом опять ушла. Капельница закончилась и минут 20 я ждала когда медсестра вернется и меня отцепит. Это пипец. Я провела в жк 2,5 часа!! Все бы ничего, но у меня ребенок в это время гуляла с дедом на улице, благо он на машине и они там грелись. Но под конец дочь уже замерзла, захотела кушать и капризила. Пипец, рука болит и еще 4 раза надо прокапаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили с детьми в кино на монстры на каникулах 2)))сама сидела смеялась с детками)хорошо когда есть дети. Жизнь смыслом наполняется

 

и мы ходили от школы, классный мультик смешной и взрослым моно посмотреть,правда учительница наша сказала что не поняла) для нее ужасом показался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, из за языка сложно? А то у меня не то что б физически. А что то мозговое было. Особенно когда я говорить пыталась одно а слышу что говорю совсем другое. Но не эклампсия нет. Сосуды. Примчались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, ой конечно лучше купи, зайди в аптеку и они посоветуют какие тебе, эмболические чулки первого класса, они белые, там не обычные компрессионные, думаю фармацевт поймёт скажи, что на роды, и лучше брать после 36 недель сказал, а то вдруг отеку и размер не подойдёт, и после родов ещё 2-3 дня их носить, на ночь снимать

 

anna923415, мне в первый раз тоже в Вену не попали и рука вздулась, а я и не знала почему так щиплет, первый раз делала капельницу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А видела не с точками, а даже и не знаю как объяснить. Они вообще анализы сразу сделали. Но даже ходить не давали. На каталку и в реанимацию. Сама офигиваю. Я боюсь если б муж скорую не вызвал так скоро, может у меня как у мамы инсульт бы случился.

 

Дочка два дня хорошо с бабушкой. Воскр с папой была. Завтра выходной она тоже с папой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну даже в инете пишут,что мол инсульт-признаки,когда не можешь сказать простое предоложение"идет дождь",не можешь улыбаться,пол лица немеет, вот и повезли тебя,серьезно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, у меня в 33 помнишь, тоже зрелость 2/3 была? Тут так же говорят что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня давно давно было помутнение,просто стало в ушах резко гудеть,полностью ток гудение,резко темно в глазах и я услышала,что упала и ударилась об бочок унитаза,а после трясло,но сознание быстро вернулось и все пришло в норму. Никаких точек, речь все в норме было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну даже в инете пишут,что мол инсульт-признаки,когда не можешь сказать простое предоложение"идет дождь",не можешь улыбаться,пол лица немеет, вот и повезли тебя,серьезно это.

Ну ттт не инсульт, но сказали что видимо чето мозговое такое было, и потом давление поползло. Хотя еще и тахикардия была. Она вообще не сразу прошла. Короче впечатлений много :-) муж перепуган. Говорит выглядела я пугающе. Так везли врач все переживала. Ну и в реанимацию. Сама просто охреневаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...