Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Короче девчули это крик души уже. Он готов всех обеспечить и всем помочь......Кроме нас. Такое чувство что на нас ему плевать. Говорит как то про живем. Я бы не против если бы знала что все равно вариантов нет. Но тут не понимаю почему всем должно быть хорошо кроме меня и детей? Я подумываю уйти от него

 

у нас с тобой обострения в начале берем и конце) я своего выгнала 3нед уже не вместе но пипец как скучаю ( и надеюсь что одумается и вернется

 

Зарница - а у меня с сыном стря обхват жив был макс 100 а сейчас уже 102 и пуз чувствую большой ( вес все таки 9кг прибавки скйчас перевзесилась но я скачками набирею то 2-3нед ничего то сразу +1кг

 

У меня нмкак не получается фотки с фотосессии загрузить ( выдает ошибку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9,  а откуда ты про тимус узнала? От других мам?

Про реанимацию : в ДГБ1 не принято держать маму в больнице, пока ребёнок именно в реанимации. А там он прибудет дней 6. В зависимости от тяжести и осложнений может больше. Когда реанимация станет не нужна - тебя положат. Если же операция будет не сразу, а сначала будут наблюдать и исследовать, то тебя положат после выписки из роддома сразу. Только возможно она будет тогда лежать на отделении патологии новорожденных, а не на кардио отделении. Так как там есть возможность ухода за ребёнком без матери, когда она ещё в роддоме. Все эти отделения сотрудничают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  а гемоглобин у тебя сколько был? При ФПН крайне полезно гемоглобин повыше иметь. Даже если он в норме, чтобы улучшить картинку. Может железа попить?

Железо у меня 138 вроде. Сказали норма. У меня только печеночные показатели..а на.фоне их уже ФПН..

Я не так поняла?

 

Нужно Ваше экспертное мнение - 2 узи в один день сделать? Меня мой РЕБЕНОК возненавидит?

Объясню для чего - первое узи у очень толкового узистов в нии акушерства и педиатрии.. Другое узи в ЖК.. В ЖК мне намерили плаценту 32.. А нии 10-13 дней назад 41... Кому верить... Или сделать в нии, а на ЖК забить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка 4,4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что прибавка, размеры это все фигня самое главное чтоб дите здрровое было и у нас все хор со здоровьем было)

 

У меня опять бесюн начался все раздражает ( плюс насморк тоже есть, кости на попе трещат рамходятся ( и ходить тяжко ( спать не удобно мы вытягиваемся пока спим я потом встаю а живот вдоль тела длинный потом правда распремляемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас маленькие прибавки в весе. Я уже 12 кг набрала, хотя мне сказали 12 кг максимум должен быть за всю Б.

Изменено пользователем Мальвина83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  ну да, высокий гемоглобин, не пей тогда ничего.

Я бы в ЖК не делала. Я когда ребёнка с пророком сердца вынашивала , несколько раз ближе к родам была у УЗИстки того роддома, где собиралась рожать. Ну и она почти не видела этого порока. И успокаивал меня, что все не так плохо. И в цифрах размеры сосудов у неё получались ближе к норме, чем есть. А я ей верила. Оказалось, что она просто плохой специалист.

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. Руки поотбивать..таким специалистам...поэтому я и не хочу в жк идти, но щас такая ситуация, что мне надо сходить в ЖК, они говорят, что я в другом месте по своей инициативе делала..и типа не верят.. Хотя в нии экспертное оборудование..

Еще вопрос - успею я или нет все за эти 3 дня..до 10.11. Много всего надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  у нас когда увидели про желудочек то мы в тот день делали два узд что перепроверить. Доктор сказал что узд само по себе почти безвредности главное чтоб доплером не грели много. А если честно кому доверять очень трудно говорить может два врача раскрыть так что показатели будут совсем разные. Тут ещё и от аппаратуры зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я предпоследние две недели 0гр, последние две недели минус 800гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, все говорят "от кривости рук узиста зависит и куда-как датчик поставят" типа неинформативно.. Но простите, есть проблемки, где эти миллиметры все определяют.. Так что..

Я попрошу в нии сделать и узи, и допплер, а в ЖК тлк узи.

Скажу, что вы неделю назад допплер делали.

Я всё-таки на МРТ надеюсь очень..может зря конечно, но надеюсь, что там точнее измерения..

 

Вот по поводу ФПН и размеров малыша, мы вроде растем, живот прям тьфу-тьфу-тьфу растет, уже не такой маленький.. Короче завтрашнего дня жду нереально, хоть и страшновато

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, даже не знаю что тебе сказать.....постарался от всего этого как-то абстрагироваться что ли, непринимай все близко к сердцу, выход скоро найдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики с +!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего себе вы прибавки в весе пишите - я понимаю, что у меня она большая - но прям по сравнению с написанными выше.... - 15 кг. за 35 недель.... я себя аж неловко чувствовать начала....)

Сижу ем перетертую морковь с яблоком, грецким орехом и сметаной - так малыш так заактивничал)))))) - ручки-ножки по животу ходят)))))))) это же не значит, что ему не нравится???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю много у вас тут чего происходит, много переживаний Сложно мне конкретно кикаждой обратиться, держитесь дорогие! Пусть и с деткаии все хорошо, и здоровье, и отношения с мужьями! Надеюсь все поскорее у всех наладится. У меня лично отлично все, скачу тут чего то как сидорова коза, что аж по ктг тонус. Хотя он у меня периодически с 26 недель. Еще у меня все ккая то слизь желтовато зеленоватая тягучая идет. Несколько дней. Все предполагаю что кусгчками пробка. Скоро мазки мги пнидут, но думаю чистыми будут, нивего так оо не беспокгит. Еще помоему врачи когда смотрели обсуждали открытие в один палец, но как понимаю совсем не страшно. Тут у многих так и ходят и ходят так.

 

За опечатки простите. С телефона так запарно писать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прибавки в весе. Слышала, что больше набирают те, у кого лишнего веса не было до беременности или был меньше нормы. А когда он уже имелся, то меньше набирают. Ну это не считая проблем с отеками и др.

Про ФПН. Мне с первым сыном ставили из-за старой плаценты и нарушенного кровотока в правой маточной артерии. Но отставания в развитии не было. Родился на 42 неделе 3730 гр. Правда плацента была ужасная. Акушерка мне её показала, она вся была закальцинирована. Она даже сказала, как он выжил с такой плацентой... Может капельницу помогли, или компенсаторные способности хорошие.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тут дочку приводил, тяжело ей мамино отсутствие. Плохо говорила со мной, кружилась только что то напевая и обнимала только папу. В откатекороче, муж говорит что плохо реагирует на обращения все эти дни. Хотя фанатично ходит за бабушкой. Я в общем последнему рада, сблизит бабушку со внучкой. Соседка моя кстати тоже говорит что ее сын пятилетний отказался к маме идти. Видимо тоже так ему проще.

 

Про прибавки в весе. Слышала, что больше набирают те, у кого лишнего веса не было до беременности или был меньше нормы. А когда он уже имелся, то меньше набирают. Ну это не считая проблем с отеками и др.

Про ФПН. Мне с первым сыном ставили из-за старой плаценты и нарушенного кровотока в правой маточной артерии. Но отставания в развитии не было. Родился на 42 неделе 3730 гр. Правда плацента была ужасная. Акушерка мне её показала, она вся была закальцинирована. Она даже сказала, как он выжил с такой плацентой... Может капельницу помогли, или компенсаторные способности хорошие.

у меня в принципе дефицит как бы массы тела, я в районе 55 а то и меньше вешу с моим ростом. А сейчас я 71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  а зачем вообще тогда узи, если МРТ скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а животик и малыш растут? Мне кажется ничего страшного, если веч не набираешь ты)) может твои скрытые резервы расходуются, ненужные?))

 

Кузя 86,  ты главное не пори горячку! У нас сейчас у всех гармоны играют и вообще мы не совсем адекватные можем быть. Тебе надо хитрее с ним общаться, через ласку доносить свои просьбы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Пузиков с + неделькой! Меня тоже, хотя врач моя считает мне недели по вторникам)))

Nastasya_S, Спасибо, Настена!!))) Завтра приеду к тебе за заказиком, уже хочу пачки с подгузами везде разложить :D

 

В приданном скоро размещу наши покупочки, которых было немало последние дни!

Хомячок, ну что же вы разошлись(( Желаю тебе, чтобы он одумался, исправился и все стало ХОРОШО!

Кузя, подожди, не пори горячку! Я иногда тоже хочу мужа убить, но это нормально))) Поговори с ним спокойно... Покажи, что иногда близкие бывают очень эгоистичны и хотят нажиться на других. Мы с мужем это оба понимаем, поэтому стараемся очень аккуратно общаться с такими родственниками...

 

Девочки, кто болеет, всем желаю поскорее выздороветь!!! Давайте не будем раскисать?.. Нам по сроку, конечно, тяжко, да еще и выпало на осень мерзкую, но надо держаться!!!

 

Последние два дня очень сильно хрустят тазовые кости!! мне даже страшно, я не развалюсь нахрен?))))))))

то есть они по-прежнему болят очень, но теперь добавился хруст))))

И иногда живот/спину тянет как при М, но прям совсем слабенько и проходит минут через 5. Это ок?

 

Любознательная мама :), Викуля, с дочкой вас!))))

 

А еще вчера видела тут в Вопросах от нашей Танюшки8 сообщение (которая 4-й девочкой Б), что она в роддоме, ее кесарить хотят вот-вот из-за тонкого рубца от прошлых КС. Тут ссылка: http://www.babyplan....-ranshe-r113796

 

Nastasya_S, писала сообщение, потом смотрю, ты прям Кузе такими же словами написала))))))

Изменено пользователем Meliksa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, а зачем вообще тогда узи, если МРТ скоро?

ну вроде как не все же на мрт посмотреть можно.. мне кажется..

Честно, Катюш, я уже хочу чтобы все сделать, перестраховаться и чтоб уже госпитализировали, если надо - я впереди машины с чумоданами в больницу побегу, лишь с сыном все нормально было, чтоб ему всего хватало.

У меня уже сил читать нет, точнее желания нет, устала очень от объема всей информации, заставляю себя.

 

Вот щас с мелким мультики смотрим =) а что делать, мама привыкает =))

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, да мы с ней в одной теме еще сидим вроде как хотят дотянуть хотя бы до 37 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  Поздравляю с рождением сынулек!!!! Пусть растут крепкими и здоровенькими на радость маме, много молочка и сил тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, Поздравляю от всей души, всё про вас думала что вот вот наверно родитесь. Вес хороший, теперь наедайте щёчки и спокойных вам ночек.

Как своё самочувствие?

 

Вот и открылся у нас сезон родов, я в лёгкую панику впадаю у меня ничего не готово. Ни сумки ни вещи детские даже сумки ещё не собирала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А мы уже родились!

В понедельник 2.11 сделали КС и на свет появились мои сыновья Артемий 1940 44см и Лев 2313 46см, срок был 35,1. Детки пока в реанимации, хожу к ним раз в 3 часа. В пятницу будут переводить в детскую больницу, выхаживать.

Поздравляю с рождением сыночков!!!!!!!! Здоровья, терпения и скорейшей выписки!!!!!!!!!!!!

43.054.back.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...