Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Alinak_83, поздравляю с рождением сыновей!!! Здоровья тебе и деткам, много молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alinak_83, с рождением сыночков!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2313 46см

с сыночками тебя!!! скорей набирайте вес и домой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  дорогая, меня бы тоже бесило. Видимо для него сестра, старшая дочь очень близкие люди, не умеет говорить им нет, либо не хочет обидеть. Ты не пори горячку, поговори с ним спокойно на эту тему. А вообще смотри на все через другую призму, самое главное чтобы ты и твои дети, близкие тебе люди были здоровы, остальное такая ерунда по большому счету. Не стоит все это таких переживаний!

 

Про вес, я набрала 9 кг за 33 недели, считаю что многовато. Но это лично для меня, т.к. у некоторых вес на плслежних неделях не растет или замедляет рост, а моя прошлая Б показала, что у меня вес растет и растет до самых родов. Вчера на ужин девала свеклу со сметаной и каплей майонеза..

 

Alinak_83,  какая радость!!! Поздравляю с рождением сыновей!!!! Здоровья тебе и деткам, пусть поскорее тебя к ним совсем переведут, ну или их к тебе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  с рождением сынишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А мы уже родились!

В понедельник 2.11 сделали КС и на свет появились мои сыновья Артемий 1940 44см и Лев 2313 46см, срок был 35,1. Детки пока в реанимации, хожу к ним раз в 3 часа. В пятницу будут переводить в детскую больницу, выхаживать.

поздравляю с рождением сыночков. Пускай растут здоровыми и крепкими. У меня подруга месяц назад точно на таком сроке родила двойню уже давно дома. Пускай и ваше пребывание в больнице будет недолгим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, мои поздравления вам и вашим карапузикам!!! Растите здоровенькими, наедайте щечки!!! Быстрее приходите в норму!!!:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, поздравляю с рождением сыночков)))) здоровья вам, набирайтесь сил и скорей домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А мы уже родились!

В понедельник 2.11 сделали КС и на свет появились мои сыновья Артемий 1940 44см и Лев 2313 46см, срок был 35,1. Детки пока в реанимации, хожу к ним раз в 3 часа. В пятницу будут переводить в детскую больницу, выхаживать.

 

поздравляю)))) умнички, здоровья вам и жирка побольшп)

 

Теперь что то страшно становится, Танюша еще что то мы рановато все

 

У меня какой то жор ужасный ( причем ем много очень мучного, живот как лопнет а есть охота (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, не получается без горячки(может валерьянки попить?

 

anna923415, я просто как все это вижу меня прям несет на волнах ярости

 

Alinak_83, здоровья вам с малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  поздравляю с рождением сыночков. Очень красивые выбрали имена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, поздравляю с появлением сыночков!!! Пусть растут здоровенькими! Тебе скорейшего восстановления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, Поздравляю. Скорее набирайте вес и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)

Девочки зайдите плиз, помогите шторы выбрать...варианты пока такие, нам дарят потом другое подберем)

http://www.babyplan.ru/otvety/_/shtory-pomogite-vybrat-pozhalujsta-r113845

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  Поздравляю! Когда маме отдадут? :-) желаю вам здоровья и много молочка :-)

 

У меня чето настроение плохое, пробка похоже все идет, но не с кровью. Давление снова поднялось, но не сильно, состояние конечно не то что было. Матку тонусит весь вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю)))) умнички, здоровья вам и жирка побольшп)

 

Теперь что то страшно становится, Танюша еще что то мы рановато все

 

У меня какой то жор ужасный ( причем ем много очень мучного, живот как лопнет а есть охота (

 

 

У меня тоже жуткий жор, я набрала за последние 2 месяца 7 кг!!!! Общая прибавка уже 12 кг!

Особенно не могу остановиться с углеводами и сладостями, гинеколог ругается, сдавала гликемический гемоглобин - 5,5 - кто-то сдавал? Это много или норма?

 

В общем, кошмар - в первую беременность не было такого((

 

Алина - с рождением деток, здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в последнее время на тортики Налегаю, вместе с соседкой Та уже слон ка растит. А я за последнее время только похудела. Это уже не первый раз за последнее время. И фиг знает, чего худею, и отеки на месте. Хотя несильные совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, мои поздравления!! Скорее набирайте вес и домой, здоровья вам богатырского))

 

Мумми_Маша

Мне нереально будет ездить в реанимацию каждый день, это 4часа езды в одну сторону на электричках, метро, автобусах и тысячу минимум надо потратить, раньше можно было платную палату взять, а сейчас если мест нет то и из платной выселят((

 

Катюшка, буду надеяться что будет посвободнее в отделении, вот для иногородних нет больше в этом году, все кто не срочно будут января ждать, там новые квоты выделят...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  поздравляю с сыночками! Ты наша первооткрывательница! Детки пусть быстрее набирают вес и домой)

Девочки, ну вот, скоро-скоро уже будут рожать все наши, и мы будем заходить в группу с мыслью кого бы сегодня поздравить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, нее первенец-декабрёнок же в августе родился в 27неделек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а про того малыша известно что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я помню девочки обсуждали. Но 27 неделек это конечно сильный торопыга, надеюсь с ним все впорядке. Ну а среди доношенных малышей Алинак конечно первая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  а поподробнее можно твой рассказик? Насколько можно. Почему ставили СД, что говорили, почему кесарево и почему на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, про того мальчика не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...