Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Синдром ставили потому что не было визуализации носовой кости у одного из детенышей, и рису по крови был 1:27. КС делали, потому что во время беременности у меня поставили хронь по почкам, а так рано, потомок что белок в моче рос каждый день стремительными темпами и давление было очень высокое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня вчера поясницу с животом так тянуло.думала начинается а оказались треники)))уснула правда кое как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, от всей души поздравляю вас!!!!! Читаю и реву!!!! Такие крошки! Слава Богу все обошлось и эти дурацкие диагнозы!!!!! Дай Бог что б все детки были здоровы!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  мне кажется ты родишь пораньше. Но ты там давай еще недельки две держись, нос не вешай, ты под наблюдением, значит все хорошо будет!!!

 

Алина, у меня подругу по той же причине кесарили, она в реанимацтю правда попала с давлением и отекамм. Срок был 33 недели, доча весила 2 с небольшим. Все уже позади и хорошо. А тебе конечно нервы знатно помотали, как ты бедная продержалась!! Но главное все позади, пусть сыночки отьедаются и скорей домой вас выписывают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синдром ставили потому что не было визуализации носовой кости у одного из детенышей, и рису по крови был 1:27. КС делали, потому что во время беременности у меня поставили хронь по почкам, а так рано, потомок что белок в моче рос каждый день стремительными темпами и давление было очень высокое.

Здоровья-здоровья и еще раз здоровья!!!

Пусть лопают за обе щечки!!!

 

А диагнозы.. Куда от них денешься..но.ничего, главное-все пережить и верить в малышей.

 

Все доброе утро!

Пузиков с +неделищей!

 

Девочки, по поводу давления, отеков и набора веса-признаки гестоза, меня тут загоняли, я уже свое давление утром/вечером записываю. И еще - спросите у врачей, если не назначали "хофитол" и печени хорошо, и отеки убирает. Глядишь все легче будет. Я еще урсосан буду пить, но это из-за моих АЛТ и АСТ.

 

Nataly9, да уж, тяжело так. Ну будем надеяться, что совсем немного времени будет в реанимации, да и платные палаты будут. Малышам важно же чувствовать поддержку и присутствие мамочки

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  Какое у тебя было давление? И как самочувствие было?

 

Меня вчера вечером опять штырило, конечно не как тогда, когда забрали, но все равно неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю много у вас тут чего происходит, много переживаний Сложно мне конкретно кикаждой обратиться, держитесь дорогие! Пусть и с деткаии все хорошо, и здоровье, и отношения с мужьями! Надеюсь все поскорее у всех наладится. У меня лично отлично все, скачу тут чего то как сидорова коза, что аж по ктг тонус. Хотя он у меня периодически с 26 недель. Еще у меня все ккая то слизь желтовато зеленоватая тягучая идет. Несколько дней. Все предполагаю что кусгчками пробка. Скоро мазки мги пнидут, но думаю чистыми будут, нивего так оо не беспокгит. Еще помоему врачи когда смотрели обсуждали открытие в один палец, но как понимаю совсем не страшно. Тут у многих так и ходят и ходят так.

 

За опечатки простите. С телефона так запарно писать.

Но лличка, не скучай там в больничке) мне кажется, ты с таким раскрытием там до срока пролежишь, до 38 так точно. Правильно ты написала, со мной тоже лежала подруга моя в 35 недель, с раскрытием в два пальца. Ничего, ходила, нормально, так до конца и проходила))) не страшно. А тебя выпишут или ты до родов уже будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. С плюс неделькой. Всем хорошего настроения.

По поводу веса согласна, что если есть лишний вес меньше набираешь. Я в первую беременность набрала 20 кг., лишнего веса не было до беременности. Во вторую минус 5 кг, сейчас минус 7 кг. До сих пор продолжаю худеть. Правда уже не так быстро, где-то минус 500гр. в 2-3 недели.

Я заключила контракт с РД, теперь спокойна. Правда моя акушерка в отпуске будет с 13.11 - 06.12, но надеюсь не рожу без нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Да про раскрытие не переживаю особо, с этим пальцем можно ходить сколько угодно. Я изза странных этих проблем с давлением и здоровьем переживаю, ну еще то что тонусит тоже немного, а ткк я же тут вовсе даже не на сохранении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики с + деньком/неделькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина, поздравляю с сыночками! Растите большими и крепкими!!! И побыстрее выписывают пусть вас!!!

Все-таки до 1000 страниц не дотянули)))))))))

Нелли, держись там ! (хотя что мы сами можем решить - как человек-пузожитель решит, так все и будет!!!)

 

У меня вчера живот прям таким ходуном ходил - я решила - все, скоро рожать! Но подружка сказала, что перед рождением малыш пару дней будет себя очень тихо вести - аж страшно как тихо. И я все пойму и то, что он сильно пинается - это не предвестники родов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  а про такое не слышала, что малыш затихает перед родами. Кто-то ещё из девочек у нас это замечал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у всех по разному. У меня не затихали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у меня затихал за один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.у меня прям вот не затихало ничего.просто движения уже тише недели с 36.у меня даже ща очень тихо . периодически движемся.но как и сначала бер-толканий нет.а чисто плавные перекатывания.

Дома погром.мы пока родители в египтете них на коттедже живём.пришла в кв))блин.это Ппц. После евро ремонта кажется я в трущобах)) я не знаю че делать.но видимо новых обоев не светит.очень жаль.муж не хочет и все.

 

Девочки, всем привет!

А мы уже родились!

В понедельник 2.11 сделали КС и на свет появились мои сыновья Артемий 1940 44см и Лев 2313 46см, срок был 35,1. Детки пока в реанимации, хожу к ним раз в 3 часа. В пятницу будут переводить в детскую больницу, выхаживать.

 

Поздравляю)))) желаю скорее набирать вес,крепчать и скорее к маме на титьку)))Первый пошёл)вот и открытие сезона))

 

Лев)значит обычное имя то,мы к нему пока больше склоняемся.но наверно даже после родов я не буду знать как назвать малыша

 

У меня белок постоянно уже в моче((хоть отеков нет и давление в норме..сижу на канефроне.но страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как-то не пинается, а копошится. Руками перебирает, ножками двигает. Но нет явных пинков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня белок постоянно уже в моче((хоть отеков нет и давление в норме..сижу на канефроне.но страшно.

Не шути с белком лучше.

 

А по поводу затихания-многие говорят,.что малышам совсем мало места становится и они там чуток перекатываются только, перед родами и тогда надо не забывать считать-не менее 10 шевелений за 12 часов по-моему.

 

Девочки, Вам сны с малышами снятся? У меня знакомая уже 250 раз родила во сне, а мне малыш даже не снится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  не знаю, моя мадам даже во время родов пиналась, никаких затиший не было.

 

Нелли, а моча твоя как? В норме?

 

Я сегодня на второй капельнице была, опять рука болит, полбутылки прокапала и видимо иголка выдернулась или что, в общем сказали надо перекалывать, но я уже домой отпросилась, итак 1,5 часа в больнице провела, да и больно уже руку было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, на канефроне белок сразу вниз ползет.перестаю пить и медленно вверх.пока врач не бьёт тревогу.ну и прям плюшек в анализе и хлопьев не вижу.но пока канефрон и сорбифер мои друзья(((

Почки не болят.все хорошо.не знаю че за хрень. И тампон делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики с + деньком/неделькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина, поздравляю с сыночками! Растите большими и крепкими!!! И побыстрее выписывают пусть вас!!!

Все-таки до 1000 страниц не дотянули)))))))))

Нелли, держись там ! (хотя что мы сами можем решить - как человек-пузожитель решит, так все и будет!!!)

 

У меня вчера живот прям таким ходуном ходил - я решила - все, скоро рожать! Но подружка сказала, что перед рождением малыш пару дней будет себя очень тихо вести - аж страшно как тихо. И я все пойму и то, что он сильно пинается - это не предвестники родов).

 

 

Не знаю про тихо - у меня все как обычно было, в плане телодвижений малыша))

 

У меня шейку прям простреливает, ужас как неприятно((((

 

В целом, уже надо готовиться и собирать вещи, я тут одна еще ничего не собрала и контракты не заключила и не договорилась о родах?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  Вроде в норме. Сдаю тут всякие анализы.

Не могу почитать всех и ответить, не удобно с телефона так

Кстати про слизь, ну выделения странные, врач говорит что это может быть после осмотра. Но очень много слизи густой, и три дня уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, нет, не одна)))))) Если тебе от этого легче)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я ещё не собрана и не готова, у меня лень вселенская

 

Лапотушка, оооо у тебя линеечка счёт на дни уже ведёт! 29 дней ооооооооогооооо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Читаю, что у многих начинают кости расходиться... А как вам в туалет по большому? Комфортно? Я вообще не могу как следует сходить(((

 

Лапотушка, а про такое не слышала, что малыш затихает перед родами. Кто-то ещё из девочек у нас это замечал?

Я очень хорошо запомнила, что с 1 октября дочка стала меньше и не так сильно пинаться, дала мне передышку))) А в ночь со 2 на 3 октября родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

На антибиотиках мое здоровье немного улучшилось, но до полного выздоровления еще очень далеко.

Алина, с сыночками!!! Здоровья богатырского!

 

В целом, уже надо готовиться и собирать вещи, я тут одна еще ничего не собрала и контракты не заключила и не договорилась о родах?)))

У меня тоже ничего не готово! Планировала в 33-34 недели закончить плановое обследование, и в 35-36 звонить врачу из РД, договариваться. Разболелась, и ничего из запланированного, кроме УЗИ не сделала. Теперь бы к 36 неделям закончить обследование((( Вещи тоже на след. неделе планирую начать разбирать. К концу след недели жду декретное пособие, буду докупать все нужное. В общем, дел еще, как говорится, начать и кончить)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех родивших поздровляем, малышам и маме здоровья желаем, всем остальным не болеть и не паниковать))) я еду в автобусе возвращаюсь в Москву, а малыш меня последнее время очень ,сильно пинает-живот ходуном ходит и больно, вот в автобусе срочно потребовал чтобы я резинку от Джинс для беременных срочно вниз спустила, а иначе вообще труба лупасит сильно сильно)))Даже не знаю это хорошо или плохо что он такой активный стал, думаю а вдруг это мои таблетки от печени так влияют и ему плохо(((

Изменено пользователем orbit76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...