Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А мы только от врача но не роддомовского а обычного. Она мне сегодня сказала что мне еще месяц ходить, а на мое робкое замечание что мол как же месяц, пдр на 30 ноября- ничего не ответила. Ну я сама знаю что еще долго, но всетаки расчитываю с 25 по 5 отстреляться.

 

А еще теперь приемы раз в неделю, а в роддоме раз в 10 дней. Не соскучишься по врачам даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alinak_83, как хорошо, что ничего не подтвердилось и у малышей все хорошо!

Девочки, всем привет!

А мы уже родились!

В понедельник 2.11 сделали КС и на свет появились мои сыновья Артемий 1940 44см и Лев 2313 46см, срок был 35,1. Детки пока в реанимации, хожу к ним раз в 3 часа. В пятницу будут переводить в детскую больницу, выхаживать.

поздравляю! здоровья вам и побыстрее набрать вес! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Железо у меня 138 вроде. Сказали норма. У меня только печеночные показатели..а на.фоне их уже ФПН..

Я не так поняла?

 

Нужно Ваше экспертное мнение - 2 узи в один день сделать? Меня мой РЕБЕНОК возненавидит?

Объясню для чего - первое узи у очень толкового узистов в нии акушерства и педиатрии.. Другое узи в ЖК.. В ЖК мне намерили плаценту 32.. А нии 10-13 дней назад 41... Кому верить... Или сделать в нии, а на ЖК забить?

если чтото ы узи не так, то лучше сходить и переделать. больше вреда будет от нервов и неправильного диагноза и лечения или нелечения если оно необходимо

 

Лапотушка, а про такое не слышала, что малыш затихает перед родами. Кто-то ещё из девочек у нас это замечал?

девочки, я помню врач нас предпреждала, когда в роддоме лежала на сохранении, что ерунда. Не должен малыш ни затихать ни очень активно долбиться перед родами. Если очень долго малыш не подает никакой активности, или наоборот очень сильно долго долбит - марш к врачу - чтото не то! может ему кислорода не хватает!

у нас так девочку одну экстренно прокесарили. тоже лежала, малш целый день не подавал никаких шевелений. хорошо врач заходила, она сказала, что перед родами наверное и затих. на узи ее сразу, и на стол кесарить срочно

 

Лапотушка, не знаю, моя мадам даже во время родов пиналась, никаких затиший не было.

 

Нелли, а моча твоя как? В норме?

 

Я сегодня на второй капельнице была, опять рука болит, полбутылки прокапала и видимо иголка выдернулась или что, в общем сказали надо перекалывать, но я уже домой отпросилась, итак 1,5 часа в больнице провела, да и больно уже руку было.

а что капают тебе?

 

а я сегодня сос своим сыном вышла ан улицу - жалко его, что на улице мало гуляем. в итоге погуляли 10 минут, закатил такую истерику с валяниями на песке, еле домой ушли, нервы себе взвентила, живот разболелся. вообщем ужас просто((( чтото совсем ребенка последнее время не узнаю((( и не знаю как реагировать на такие истерики. дома просто игнорирую, ухожу в другую комнату, а на улице такое впервые(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, помню у меня Саша год в полтора любила,что не по ней-она падает на землю и кричит,или лежит. В итоге так клеща в траве схватила за ухо, потом все истерики сошли на нет и больше не падала так,мож это возрастное.

 

Девочки,а как узнать -есть ли раскрытие?никак?я тож ниче не собирала,никому не звонила,но седня геройски погладила 1 партию вещичек.у нас у знакомой семеья врачей.и рассказывают-к ним позвонила их знакомая с возмущением,что мол в москве за роды на лапу взяткой требуют 80 тыщ, говорит какой беспредел. На это ей дочка вот из этой семьи отвечает-что ты хотела,это работа,за которую платить нужно,хочешь чтобы хорошо все было плати или едь тут рожай..мы их послушали,их рассказы другие о том,что была зарплата 120,стала 70 тыщ,что приходится пахать и что по полюсу правда из др.города не берут,и охренели.но промолчали.как же так?мне кажется дело то в профессии-помогать лечить,а выходит большинство врачей ток деньги считают и требуют.70 тыщ в нашем городе мо -это ппц как много,средняя 17 тыщ зп, неговоря о 120 тыщах. Вот и думай о клятве Гиппократа,правда часты случаи,что со скорой даж не кладут в больницу.для них нормально за хорошую работу деньги брать,офигеть ,надеюсь договарюсь с человеком -врачом,а не денежной машиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, у нас не говорят расценки. я буду договариваться. сколько можешь, столько даешь. зп у нас тоже примерно такие средние как и у вас.

принимаю всех и в любой р/д. просто мне хочется быть уверенной, что со мной будет хороший специалист.

платить буду 8 тыс ( это врачу и акушерке вместе),а если вдруг кс - 10. ктото меньше платит даже. ну просто как благодарность скажем так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ыот и мне сказали,что с тем врачом мужчиной к кому хочу вообще просто звонишь,и чисто благодарностью,ну тоже до 10 оставлю.меньше даже. Я не понимаю,почему не сделают в нашем рд контракты,кто хочет платите,а нет бесплатно с коньчком.а тут гадай и нервничай-хорошо ли тебе роды примут..бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  Мой тут так расколбасился в больнице, огоготт. Причем все в норме и ктг и допплер. Что то малышу не нравится. Сегодня вот потише.

Посмотрела меня врач и выделения, говорит нормальные беременные. Но у меня до больницы, точнее даже до осмотра таких не было. И в таком количестве. Жижи были беловатые. Ну все равно, я успокоилась. Матка чуток приоткрыта, я писала, но на моем сроке не страшно, знаю что проходить так долго можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 15-20 кс и ер зависит от врача, кто-то сразу цену говорит, кто-то после. Вобщем с кем договоришься.

Хотя девочки и по скорой рожают. Все отлично, не слышала чтобы прям проблемы были.

Мне кажется тут вопрос в том, как роды проходят.. иногда и супер-мега спецы косячат или ничего не могут сделать.

 

Я сходила на мрт. Мой сын ни секунды спокойно не сидел, короче ничего не получилось, деньги вернули и даже записывать ничего не стали на диск. Сказали делайте узи. В другую больницу на мрт я не пойду, не хочу мучать малыша, там такие звуки и гул в аппарате.. я-то в наушниках.. а ему какого...

Вот такие дела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  А у меня пока раз в две. Вот пойду почти в 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  ты и так делаешь все возможное и невозможное. Может сегодня малыш показал что не нужно ему этого и сто все у него хорошо :-) просто наблюдай дальше но немножко может сбавить темп. Про проблему ты знаеш про консультации договорилась значит отдохни и дай малышу отдохнуть перед роддами набраться сил и возможно он эту проблему сам решыт при рождении или ты с новыми силами после родов все исправиш с помощью специалистов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  ты и так делаешь все возможное и невозможное. Может сегодня малыш показал что не нужно ему этого и сто все у него хорошо :-) просто наблюдай дальше но немножко может сбавить темп. Про проблему ты знаеш про консультации договорилась значит отдохни и дай малышу отдохнуть перед роддами набраться сил и возможно он эту проблему сам решыт при рождении или ты с новыми силами после родов все исправиш с помощью специалистов

Ну так и есть.

Просто решу вопрос с гор.здравом и буду лепить и морозить пельмени и долму:-)

Надо же получить направление в перинатальный или к своему врачу появиться в обычный роддом.

Да и вопрос со способом родоразрешения пока открыт. Многие к кс склоняются

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  Тебе назначено родоразрешение уже на конкретные даты? Или срок больше чем в линейке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  у меня почему-то врачи с которыми я консультировался больше к ЕР склоняются. Мол ни мне ни ребёнку не надо лишний наркоз. Но будем смотреть что будет дальше. У меня просто есть опыт первых родов и могу сказать они были долгими. Может договорюсь с врачом что начинаем ЕР но при постоянном ктг и если что-то идёт не так тогда ЕКС. Мой врач как говорит прокесарить я тебя всегда успею вопрос в том нужно ли это тебе. Но если я буду настаивать для него это не проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, попробовала, жаль не получилось. Значит по узи будете смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  скорее всего малыш спокойно не сидел, так как слышал тоже эти звуки и нервничал. На счёт родоразрешения, врачи всегда будут рады прокесарить, им так проще. Так что они скорее всего будут склоняется к кесаревому, так как они не знают на самом деле. Хотя мне кажется показаний нет, если головка не увеличена. И в родах можно действительно КТГ снимать и видеть состояние ребёнка. Если что в операционную. Единственное с наркозом. У меня было кесарево из-за гипоксии плода в родах. И наркоз мне делали общий, хотя какой-то экстреннсти не было бешеной. Время было и спинальный сделать, но они отказались делать спинальный, типа в роды вступила, значит экспертное КС. В своём роддоме, где сейчас буду рожать, мне сказали, что в такой ситуации они делают спинальный. А это ведь лучше для ребёнка и для мозга матери.

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я немного успокоилась. С мужем в общем практически помирились. Буду пока дальше смотреть как будет себя вести. Может после родов чего и изменится

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем сами думаете выписываться. Голову ломаю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  мне актовегин капают, видите ли врачу наш вес по узи не понравился и живот у меня маленький. Сегодня еще курантил хотели выдать, но там кукурузный крахмал в составе, а у меня аллергия на него, поэтому я сразу отказалась его пить.

 

Маша, ну не получилось и ладно, действительно чего ребенка мучить, все хорошо будет!!

 

Я наверно в платье, купила тут фасон от груди и декольте, сейчас ношу и на послеродовый период хорошо должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже еще не все готово...вещи разобрала.для малыша почти ничего не надо по мелочи только...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то не думала в чем)представила опухшую морду свою как в тот раз))платье не спасет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Смотрю тут уже произошла встреча, поздравляю с рождением сыночков, пусть растёт здоровенькими, крепенькими и маму берегут!

А я сегодня ночью звонила в приёмный покой, так испугалась, живот каменел без остановочно, спина болела, короче страшно было...выпила утрик, магний и но-шпу- уснула! Утром на УЗИ пошла, вроде все тихо по исследованию, очень надеюсь что не повторится, спать хочу дико, ещё и мужа перепугала.

Девочки, а есть те, кто ещё не все купил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, для меня тоже проблема в чем выписываться, возьму плойку, косметику, фен. Но нет платья, я ношу всегда в облипку, а сейчас даже не знаю натяну ли их после родов. Штаны не хочу, свободного платья нет, надо было раньше покупать на 20 неделе, а сейчас я уже не смогу адекватно оценить как сидит на мне вещь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра иду к терапевта, как бы ночь пережить???? Во время приступа кашля ломит поясницу ужасно и болит верхняя часть головы, я держу голову рукой при кашле, чувство что мозги вылетят!!!! Че ж это такое(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, вот и у меня так же. Платье покупала во время беременности, но оно длинное в пол, думаю неудобно будет выписываться. Тем более второй маленький же тоже ребенок- 2 годика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то не думала в чем)представила опухшую морду свою как в тот раз))платье не спасет))

Тоже на эту тему не думала. В прошлую беременность лицо вообще не менялось, а как родила, нос и губы распухли))) и сама тоже вся какая-то не такая была. Гормоны, наверное. Знаю, что новое покупать точно не буду. Одену что-нибудь из имеющегося, фасоном посвободнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Поправляйся, надеюсь завтра терапевт не разведет руками со словами, ну я не знаю чем вам помочь ((

 

Птичка84, я не все. Постельное и бортики надо, полотенца, пеленок еще. Чтото из одежки еще может гляну

 

Юльбарсик, лицо тоже какое то опухшее кстати было

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...