Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Настя согласна на счет выделений поэтому не паникую) просто не приятно)

У меня кстати тоже по капле размером с 1-но копеешную манету и посадили на дюфастон. Не паникуй но врачу скажи обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S,  да вот лимон купила и больше жидкости..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а наш на детей коситься испуганными глазами и старается от них отстраниться))) вот и мой муж собаку больше меня любит)))) я смотрю на то, как он с ним возится и говорю: детей, надеюсь, также любить будешь. А он в ответ: если они будут такими же шерстяными - да))))

 

~Sibiryanka~,  ну и ножки в тепле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите, а кто начал принимать фольку только сейчас? Я вот что-то заволновалась...как только узнала о Б. так и начала пить...до этого ничего, кроме курса мультивитаминов в марте вроде...А написано везде, что хорошо бы ДО принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так расстроилась, даже реветь собиралась, опять выделения начались, только 1день кровоостанавливающие не кололи(((( Фиг мне, а не выписка в пятницу, сейчас врач придет по новой все назначит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так расстроилась, даже реветь собиралась, опять выделения начались, только 1день кровоостанавливающие не кололи(((( Фиг мне, а не выписка в пятницу, сейчас врач придет по новой все назначит(((

НЕ нервничай главное!! Это сейчас важнее всего..У меня с первым в 6 недель сначала, а потом в 9 недель мазало...Все хорошо было!!И у тебя все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка,  просто иногда паника начинается((( не могу себя утешить, там ребенок уже без меня говорить начнет((( И вообще меня забудет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, Не переживай. Фольку ты и с продуктами получаешь. Витамины какие пила в марте? Люди же беременеют и не планируя ребеночка)) и рождаются у них хорошие, здоровые детки!

Пей сейчас и главное не переживай!

 

loren17, Ирочка, успокойся! Все будет хорошо! И старший тебя ни за что и никогда не забудет! А младший прикрепится и выпишут тебя скоро скоро!!! попробуй поговорить с малышом и со своим телом. Направь туда всю свою любовь и нежность!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего неуправляемым он стал по другим причинам, хотя утверждать не буду, все детки разные

 

Так может рано еще? 6 недель только, сб в 7 вроде как впервые слышно!

 

Девочки, как думаете, если я Нину с собой в кабинет узи возьму, это нормально? Мне ее оставить не с кем.

Мы сегодня ходили на узи всей семьей :) муж хотел на раннем сроке увидеть, в прошлую беременность его на раннем сроке не пустили, вот попросился в этот раз разрешили, а сердечка не нашли ((( детей не с кем было оставить, так что впятером вместе с врачом лялю смотрели )))

 

loren17,  я недавно пластику пупка делала, 9 дней в больнице лежала, без деток вечностью показалось, а оказалось они обо мне и не вспомнили, не искали даже! Зато когда вернулась от радости танцевали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так расстроилась, даже реветь собиралась, опять выделения начались, только 1день кровоостанавливающие не кололи(((( Фиг мне, а не выписка в пятницу, сейчас врач придет по новой все назначит(((

Солнышко не переживай главное! Поговори с детем. Все обязательно наладится. Мы с тобой морально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.... Я настя.

Незнаю в ту ли я группу вступила, или мне уже в январята....

Я к вам из группы августята 2014. В июле родилась у меня доченька. Решили с мужем что хотим 2 малыша. И вот, сегодня 1 день задержки и 2 полосочки на тесте...;)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете. Витамины для беременных лучше купить в России или Германии?

Моя подруга приезжает из Германии, думаю, может, ей заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите, а кто начал принимать фольку только сейчас? Я вот что-то заволновалась...как только узнала о Б. так и начала пить...до этого ничего, кроме курса мультивитаминов в марте вроде...А написано везде, что хорошо бы ДО принимать...

 

Я до сих пор не принимаю. Не знаю, не думаю, что катастрофично. Но собираюсь пойти купить, скорее комплекс витаминный, ибо кормлю и организм итак истощен

 

Девочки, как думаете. Витамины для беременных лучше купить в России или Германии?

Моя подруга приезжает из Германии, думаю, может, ей заказать?

 

А почему думаешь, что из Германии лучше? Думаю, не принципиально, из одного места везут)) в том числе, и из Германии))

 

Девочки, всем привет.... Я настя.

Незнаю в ту ли я группу вступила, или мне уже в январята....

Я к вам из группы августята 2014. В июле родилась у меня доченька. Решили с мужем что хотим 2 малыша. И вот, сегодня 1 день задержки и 2 полосочки на тесте... ;)

 

добро пожаловать!!!! даже хорошо, что срок к концу декабря, интереснее, когда сроки разные, не всем же в начале рожать!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что доношу до конца... В первую беременность родила на 3 недели раньше, а во вторую говорят до 40 редко донашивают...

Девочки, подскажите когда сходить на узи, чтобы убедится что беременность маточная... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так расстроилась, даже реветь собиралась, опять выделения начались, только 1день кровоостанавливающие не кололи(((( Фиг мне, а не выписка в пятницу, сейчас врач придет по новой все назначит(((

Не переживай так, может остатки выходят. Можно ведь и дома долечиться, поговори с врачом!

Мы сегодня ходили на узи всей семьей :) муж хотел на раннем сроке увидеть, в прошлую беременность его на раннем сроке не пустили, вот попросился в этот раз разрешили, а сердечка не нашли ((( детей не с кем было оставить, так что впятером вместе с врачом лялю смотрели )))

Если бы со мной хоть кто-то был, чтобы отвлечь там ее. Боюсь полезет врачу мешать. Хотя там же медсестра есть, может ликвидирует ее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а наш на детей коситься испуганными глазами и старается от них отстраниться))) вот и мой муж собаку больше меня любит)))) я смотрю на то, как он с ним возится и говорю: детей, надеюсь, также любить будешь. А он в ответ: если они будут такими же шерстяными - да))))

 

~Sibiryanka~,  ну и ножки в тепле!

А мой не любит шерсть наоборот, а я обожаю мохнатиков))

 

Девочки я так расстроилась, даже реветь собиралась, опять выделения начались, только 1день кровоостанавливающие не кололи(((( Фиг мне, а не выписка в пятницу, сейчас врач придет по новой все назначит(((

Не нервничай, от плача мы содрогаемся,внутри все сжимается и хуже только будет. У тебя ж не льет? У начальницы в 43года первый триместр весь лило именно кровь,из больниц не вылезала,потом как рукой сняло. Вот я теперь сижу с её младшим,такой клевый здоровый малыш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что доношу до конца... В первую беременность родила на 3 недели раньше, а во вторую говорят до 40 редко донашивают...

Девочки, подскажите когда сходить на узи, чтобы убедится что беременность маточная... ?

На 4-5 неделе уже можно рассмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.... Я настя.

Незнаю в ту ли я группу вступила, или мне уже в январята....

Я к вам из группы августята 2014. В июле родилась у меня доченька. Решили с мужем что хотим 2 малыша. И вот, сегодня 1 день задержки и 2 полосочки на тесте...;)

Думаю январята уже,посчитай пдр в яндексе)))

 

Девочки, как думаете. Витамины для беременных лучше купить в России или Германии?

Моя подруга приезжает из Германии, думаю, может, ей заказать?

ХЗ, начальница новорит что лучше из-за границы,а мне кажется ерунда жто все)

 

Я не думаю что доношу до конца... В первую беременность родила на 3 недели раньше, а во вторую говорят до 40 редко донашивают...

Девочки, подскажите когда сходить на узи, чтобы убедится что беременность маточная... ?

Иди в 7недель,если ничего не беспокоит,заодно и СБ послушаешь. А маточную чтоб подтвердить пюмне советовали прог сдать, при ВБ он низкий,да и вообще его слать не помешает )

 

А вообще на узи увидят когда хгч за тысячу перевалит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сегодня сдала кровь на хгч результат правда маленький но есть 23,1, и сегодня вечером заполасатился наш тест, тесты делала с 25дц все были отрицательные. В пятницу повторю хгч. Надеюсь все получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка,  просто иногда паника начинается((( не могу себя утешить, там ребенок уже без меня говорить начнет((( И вообще меня забудет(((

Так, вытираем глаза, выше нос. Чем быстрее возьмешь себя в руки, тем быстрее всё наладится!! Успокаивайся, всё будет хорошо!!

 

Девочки, всем привет.... Я настя.

Незнаю в ту ли я группу вступила, или мне уже в январята....

Я к вам из группы августята 2014. В июле родилась у меня доченька. Решили с мужем что хотим 2 малыша. И вот, сегодня 1 день задержки и 2 полосочки на тесте...;)

Ого вы смелые:) я из январят 14 и то оч переживаю как погодок ростить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, Не переживай. Фольку ты и с продуктами получаешь. Витамины какие пила в марте? Люди же беременеют и не планируя ребеночка)) и рождаются у них хорошие, здоровые детки!

Пей сейчас и главное не переживай

Пила обычный комплекс витамины+ минералы отдельно,не помню названия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, вот вы наболтали не перечитать. в общем получила я сегодня свои результаты на 13 ДПО

 

Хгч 168,7

Прогик 24,13

Кто в курсе прогик не маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и хорошего настроения!!! А у меня сегодня почка с права стала болеть хотя у меня с ними никогда проблем не было! Прочитала в инете что морс клюквенный надо пить. Ни у кого почки не дали о себе знать???

Я чувствую свои почки при первой Б никаких проблем не было а тут при планировании была на узд и сказали почки внорме только солевой диатез сказали соли есть меньше и что-то мочегонное :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у гинеколога она записала меня на прием 24 апреля становиться на учет буду. Записали меня на беспатный первый скрининг на 5 июня.

Думаю в конце апреля сходить самой на узи проверить все ли в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_ Ты знаешь я удивлена, но после выпитого пол стаканчика клюквенного морса-о почках я пока забыла! Буду пить его почаще)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...