Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nelly S, да эта квартира мужа. Так постоянно мы живем у меня. А тут пприехали к нему на каникулы. Просто я не понимаю она попросила сначало просто пожить. Теперь живут еще и подруги

 

Любознательная мама :), у меня ест своя квартира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мумми_Маша,  Пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не понимаю почему он молчит. Почему для всех готов на подвиги. Моя мама старается не приезжать когда он выходной, чтобы не мешать. А тут то мужики, то подруги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, А почему не можете обратно к тебе переехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, так в том то и дело, что мы живем у меня. Сестра чуть ли не шантажом и обманом пока он был у меня переехала сюда жить. Мы тут на каникулах. Тут клиника куда мои дети прикреплены по страховке дмс. У нас давно запланирован курс массажа и заодно всех врачей обошли.

 

Дело в том, что мог бы попросить ее неделю никого не водить сюда. А так они полночи пьют бегают курить. Дурдом

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  пупочек перекисью лучше не надо. Мы так стали делать, и только размачивали его (

Перекисью если только кровит именно.

А так зеленкой мазать просто буду

 

Живот у меня небольшой на выписке был, ну в принципе он у меня к родам небольшой был. Но я утягивающее белье одевать буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))

Пузиков с недельками))

 

Моя не пинает но ворочается и выставляет части тела довольно сильно, правда сейчас вся в делах и не замечаю пока оч уж сильно не упрётся)

Spanish Dancer

В туалет мне как то тяжелее ходится, точнее раньшепо графику по утрам, а теперь не всегда и от этого живот болит как при М, а потом приспичит млин и сразу перестаёт болеть. Ну и бывает кости ломит при этом деле(

 

Да, девочки, все контракты заключили, собрались, а я как клуша, одежда не собрана и в РД поеду только через 4недели, 7декабря а ПДР по узи 8го стоит...аж ссыкотно что роды начнутся раньше(ттт) а я за 200км от роддома((

 

 

От отёков завтра попробую клюквенный морс пить)

 

А в чем сами думаете выписываться. Голову ломаю ((

Джинсы, футболка, куртка, мелеую в одеяло до машины и скорее домой)

 

Кузя, я рада что всё налаживается, ни к чему сейчас нервы)

 

Стерилизатор и подогреватель куплю только в случае, если неудастся сохранить ГВ, а так титя всегда тёплая)))

 

Кузя, Ох уж эти мужики...а ты сказать не можешь им, чтоб друзей не водили?(

 

 

Поставили кроватку и комод, перестирала вещи, завтра день глажки, это капец...миллион вещей наотдавали, куда девать??

Сегодня впервые ночуем в своей квартире и сготовила сырники на новой плите, ааа какой же кайф! Всё такое беленькое, новенькое я балдею! Хочется ещё пол годика беременной походить, обжиться:-D

Привыкаю спать на краю кровати а не у стенки, чтоб к Леське вставать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ух ты у нас тут уже детки начали рождаться -здорово! поздравляю мамочку!!!

Я тут на Хеллоуин в субботу налазилась с сыном по дворам - он в раж вошел и домой идти не хотел. В итоге уже в 9 только вернулись с 2 пакетами конфет, моими опухшими ногами и ноющим животом.

Сегодня иду на узи - мониторить мою шейку и воды.

По поводу выписки - возьму теплую вязанную тунику в которой сейчас хожу. Правельно Оля написала - живот там будет месяцев на 6-7. Посмотрите фото Миддлтон на выписке :)

Хотя может через неделю он уже и спадает - не помню.

У нас же тут на след день выгоняют уже - и там еще ничего уменьшится не успевает.

Пупок я ничем не обрабатывала - здесь его и не обрабатывают.

Прищепка отпала, потом отпали корочки - и все там сухо и чисто было. Никогда ничего у него не гноилось и не сочилось - все было сухо.

Но надо смотреть по ситуации наверное - если бы что я бы перекисью залила.

Ну правильно, мы ведь выписываемся на следующие сутки. У нас точно живот так живот будет))) Ну и тут же не наряжаются на выписку, и деток не наряжаются, у нас так точно нет такого ритуала. В кресло автомобильное положили и домой поехали. Мы тоже на трика трит натрикатритовали большой мешок канфет. С 7 до 9.30. По факту в 9 уже все можно было сворачивать. Но мы конфеты не покупаемых почти никогда и для неё, для дочки это ну сего важное событие. А мы были на океане на марафоне. Муж пробежал. Пока вернулись, дочка передавалась в машине. И бегом на сбор конфет. Я тоже думала копыта склею там пока скакала. Она одна ходила в этом году, я её так получила, потому что друзья эти неправильно ходят, много улиц с домами пропускают. А мне беременной тяжело далеко уходить, и так работали там километров пешком. В общем одна со мной она очень быстро перемещалась и насобирали в три раза больше чем в прошлом году. Мне нравится очень, потому что она знает, что заработала эти конфеты тяжёлым трудом. По моим подсчётам мы прошли минимум 4 мили)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже конфеты не покупаем сыну. Только мармелад фруктовый без сахара - натуральный.

Когда спать ушел - я ревизию провела. Отсортировала всю химию и шоколадки в отдельный пакет и вынесла вниз, может кому пригодятся.

Понравилось, что в этом году больше людей давали фруктами (мандаринками и яблочками), соком, органик мармелад, маленькими игрушками и даже детскими зубными щетками а не всякие химозные чупики и сникерсы...

У меня на выписку приезжали друзья с шариками и цветочками. Но я не наряжалась и ребенок просто в слипике был.

 

Эххх - укорачивается моя шейка :(

Узистка аж за доктором бегала - консультировалась, что делать. В итоге час просидела там, пока они совещались и отпустили меня домой.

Пойду 13 к своему доктору, что скажет.

Оххх, мне бы до 21-го дотянуть - мама приедет и уже спокойнее будет, да и 36 недель ни так страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пупок обрабатывала зеленкой и перекисью. Но недолго, он быстро зажил.

По поводу веса после родов он становится заметнее, у меня сейчас в бедрах уже +4 см, с животом пока выглядит гормонично, а вот без сразу заметно станет. Грудь правда тоже +4, но тут я не против:) а живот уходит у всех по-разному, у меня достаточно быстро ушел в первую Б. У Розмаринки маленький животик, возможно и не будет после родов ничего висеть.

 

Девчонки, всем здоровья, хватит болеть!

 

Я сегдня кровь сдавала опять:( мужа не отпустили на час, пришлосьсд очей топать, дольше ее переодевать, чем кровь сдаватт:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики с +!!!!!!!!!!!!!! А у нас сегодня + неделька, т.е. уже 36!!!!!!!!!!!!!!

Вчера в обед поспала, ночью изучала потолок, звездное небо и темные пустые балконы соседей)))))))) перестала пить железо - не знаю, будь как будет....Малыш с утра - ровно в 4 начал - икал) мой милейший мистер Ик-ик!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это шестой день после родов, нас как раз в этот день выписали. Надеюсь после вторых родов живот будет не намного страшнеее

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  представляю это классное ощущение новой квартиры)))) когда первый раз на плите новой готовишь)

Мы уже год почти прожили, а так полностью и не доделали, мелочей еще куча

 

anna923415, маленький остался для 6го дня.

Я помню после родов на кровати лежала уже в палате и как круто казалось, когда живот проваливался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, чем пупочную ранку обрабатывают сейчас?

у нас зеленкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. С + неделькой. Всем хорошего настроения и здоровья. Мы на дачу уезжаем. Будем гулять. Всем пока, до воскресенья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже конфеты не покупаем сыну. Только мармелад фруктовый без сахара - натуральный.

Когда спать ушел - я ревизию провела. Отсортировала всю химию и шоколадки в отдельный пакет и вынесла вниз, может кому пригодятся.

Понравилось, что в этом году больше людей давали фруктами (мандаринками и яблочками), соком, органик мармелад, маленькими игрушками и даже детскими зубными щетками а не всякие химозные чупики и сникерсы...

У меня на выписку приезжали друзья с шариками и цветочками. Но я не наряжалась и ребенок просто в слипике был.

 

Эххх - укорачивается моя шейка :(

Узистка аж за доктором бегала - консультировалась, что делать. В итоге час просидела там, пока они совещались и отпустили меня домой.

Пойду 13 к своему доктору, что скажет.

Оххх, мне бы до 21-го дотянуть - мама приедет и уже спокойнее будет, да и 36 недель ни так страшно.

Тебе хоть узи делают,иа у меня у нас только по особым показаниям. Жалоба на то, что тянет поясница и болит низ живота не считается, все хорошо, гуляйте дальше. До такой степени хорошо, что даже после 32 недель встречи все равно раз в месяц, а первородящим и старушка так раз в две недели))) ну да ладно. Мне ещё повезло, мне узи сделают в 36 недель. А другим и такого не выпадает))) А я не отсортировывала, только сердце кровью отличается, когда смотрю, как она есть кит кат с пальмовым маслом в составе. Скоро надоест ей, я знаю))) Я думала только у меня муж с прибамбахом, все время предлагает детям морковка выдавать на хэлоуин, а аон оно что, яблочки в Канаде в ходу)))

У тебя просто друзья русские, вот тебя и встречали, а у меня есть одна подруга, но ч не хочу чтобы меня встречали, я тихушница, люблю сама по себе))) пусть дочка с мужем встречают. Они со мной родят и я отправлю их на ночь домой, сама справлчюсь. А то у нас нельзя ночевать в палате больше, чем одному взрослому, ужин мужу и жене накрывают романтический перед выпиской. Нафиг мне этот ужин, мне надо, чтобы муж с дочкой сидел, с кем ее оставлю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Нужна поддержка ваша! Ночью начались схватки- 33,5 недели!!! Мазня.

Сейчас в предродовом в 15 роддоме. Магнезия, анализы- решили сохранять. Шейка укоротилась, раскрытие 1 палец, мягкая. Жду узи- страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, Все будет хорошо. Ты же в больнице уже. Наша кулачки тебе. Я буду молиться за ВАС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме ож меньше стал был 108 стал 101 Вдм также 38..прибавка за 10 дней 900 гр.общая получается 5,3 кг...моча плохая в понедельник пересдавать..и кровь сдать из пальца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, ой держитесь там!!!@@@@@@@@ зажала крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, успокойся.все будет хорошо.опытные врачи схватки остановят и все сохранят.таких случаев хватает.лежи и главное не нервничай,спокойствие.ты уже под присмотром.пусть мылыш не торопится,а мама возьмёт панику в руки.мазня-может пробка.главное УЗИ и ктг.и следи за движениями малыша,что всегда должен малыш шевелится,не затихнуть.все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, @@@@@@ тебе..все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80

Держись,все хорошо будет!Лежи,отдыхай, не вставай!Ты нанервничалась очень!Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  в 15 хорошие врачи и специализация у роддома детки-торопыги, так что вообще расслабься, ты в хороших руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, держитесь с малышом, все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...