Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо! Сынок шевелится, но спазмы не отступают. Узи прошла, 2100 уже, гтрертонус по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, Ничего себе рановато у тебя началось ,держитесь хорошо бы вам пару неделек ещё посидеть в пузике. Всё будет у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевели в поталогию- ура! Убрали меня из родов!!! А то девочка с моего блока соседка уже эпидуралку сделала и рожать ее обработали.

Мне будут сохранять, снимать тонус и следить за шейкой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  держись, главное ты сейчас под присмотром врачей. И проси малыша, чтобы подождал, не торопился. Больше лежи, отдыхай.

 

Всем привет, меня и пятничных с недельками. Я до сих пор не собрала сумки, на и не все перестирала. Надеюсь за неделю управлюсь.

 

Наташ, с переездом тебя. Я помню хорошо это чувство, когда спишь в своей квартире, готовишь на своей плите, никто рядом на душой не стоит и не подсказывает как надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там в 15 роддом собирался??? Тут отличныйперсонал и условия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, в 15 хорошие врачи и специализация у роддома детки-торопыги, так что вообще расслабься, ты в хороших руках.

!!! :Crazy: @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там в 15 роддом собирался??? Тут отличныйперсонал и условия!!!

Я собиралась, но потом передумала в пользьзу другого. У нас 2 Настеньки там рожать хотят! Но читала про 15 много, он реально крутой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, и наши кулачки вам на дальнейшее сохранение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем сами думаете выписываться. Голову ломаю ((

 

Я заказала два платья себе на добеременный размер (на выписку и НГ)- надеюсь, что в какое-нибудь из них влезу (одно очень тянется, другое поменьше) С глубоким декольте, чтобы кормить без проблем можно было.

 

У меня после родов уже на следующий день живот впал, как у кощея. Ребра торчали. Хотя за Б я набрала 72-55=17кг... На весах после родов было уже 56 кг. А на ГВ опять набрала и так не успела согнать((( Не хотелось бы в этот раз на ГВ поправиться((( :girl_cray:

Девочки, чем пупочную ранку обрабатывают сейчас?

 

Берешь пипетку, наполняешь зеленкой и капаешь каплю прямо в пупок. Всё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Кровотечение. Меня в роды! Пузырь прокладывать будут! Молитесь, девочки!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  мы купили квартиру в ипотеку в мае 2013 года и вот только сейчас я дозаказала в зал тумбу под тв, фасады на комод в тон тумбе, люстры купили, до этого жили с лампой ильича:) ну а куда деваться, все в деньги упирается!

Живот да, маленький, его почти и не было, интересно что будет после вторых родов..

 

Верочка, наши кулачки, пусть лялька посидит еще хоть пару неделек!! В любом случае все хорошо будет, главное не нервничай!!

 

Наташа, с переездом вас!!! Своя квартира и есть своя, хочется и порядок навести, ремонтик, все чистое, аккуратное!

 

Veraoka-80,  наши кулачки и молитвы вам!!! Все хорошо будет, вес у вас уже нормальный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  Господи, пусть все пройдет хорошо. Я прям распепеживалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  молимся за тебя и за малыша. Пускай все у вас будет хорошо! Ребеночек уже большой так что все должно быть нормально! Нашы кулачки с вами @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, солнышко держись там. Все хорошо будет. Мои мужа @@@@ с тобой. Молимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Кровотечение. Меня в роды! Пузырь прокладывать будут! Молитесь, девочки!!!!

Молюсь за вас и уверена что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!

О это прекрасное утро!)) но вот заснула в 4ночи, после слопанного пирожка только и в 8уже встала((

Ссылки скрыты.

Это шестой день после родов, нас как раз в этот день выписали. Надеюсь после вторых родов живот будет не намного страшнеее

Стройняха, у меня до Б такой был...)

 

Улыбка, дааа это очень здорово, 7лет по съемным всё же сказываются, а еще и собаку принесли теперь квартира живая стала)) Мы будем доделывать только мелочи, на что тратить не надо денег т.к оказывается у мужа вообще зп тыщ 15пока будет, вот двери входные нам родители на новоселье дарят и всё))

 

 

Veraoka-80

Держитесь, пусть торопыжка посидит чуток!! А если что не переживай, вес хороший, малыш уже выживет и будет здоровеньким на крайний случай то...

 

Мальвина83, да над душой то не стоял никто, просто съемные квартиры оч убогими были, экономили мы...все темные, брр а я светлое люблю, пол ночи сегодня глаза таращила так светло, уютно для меня))

 

 

 

Все! Кровотечение. Меня в роды! Пузырь прокладывать будут! Молитесь, девочки!!!!

Всё будет хорошо, полежите недельку и домой, давайте зайки, наши кулачки и молитвы с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  не переживай, все будет хорошо! Мы тут все за тебя волнуемся, так что тебе не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, держитесь!!!!! Все будет хорошо! Наши кулачки крепко зажаты!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки, сходила к терапевту. Бронхит у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  я в 15 собралась))) мои тебе кулачки и молитвы на легкие роды!! Здоровья твоей крошке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ, выздоравливай давай, чем лечиться сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я тут что-то вся в делах... Времени на форум совмем нет((( я еще и тормознутая стала... Ничего не успевая. Но стараюсь вас хотя бы читать. Мои кулачки и молитвы с вами! Все у нас будет у всех хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, держим одержим кулачки.здоровой ляльки и крепкого здоровья!если рожать повезли-легких родов !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама , у меня ест своя квартира

Я помню,не пойму зачем ты терпишь подруг сестры,хоть вы и в гостях,но элементарные правила к вам уважения должны же быть со стороны сестры.

Я сегдня кровь сдавала опять мужа не отпустили на час, пришлосьсд очей топать, дольше ее переодевать, чем кровь сдаватт

Ой,сочувствую с ребенком очень тяжело по больницам топать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...