Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Ничего себе новости! Уже начался сезон...

Veraoka-80, лёгких родов! Здоровья вам!!

 

Alinak_83, с рождением сыночков!!

 

Девочки, кто болеет - поправляйтесь! Не время сейчас!

Я сама прямо розваливаюсь...кости таза болят, в шейке прострелы, треники начались, ещё и герпес на губе....сил нет ни на что. Усталость прямо с утра :this_1:

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9, представляю это классное ощущение новой квартиры)))) когда первый раз на плите новой готовишь)

:plus1: классно,дома!!

Veraoka-80, держись,все будет хорошо!!

naita, какой красавчик,с днем рождения,здоровья крепкого и всех благ!! :smilie_girl_321:

 

Я сама прямо розваливаюсь...кости таза болят, в шейке прострелы, треники начались, ещё и герпес на губе....сил нет ни на что. Усталость прямо с утра

Поправляйся!!!

Я тоже с горлом мучаюсь,вчера почти не разговаривала,чай+малина+горячее молоко+имбирь и уксус мне уже лучше!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**, антибиотик флемексин солютаб, лазолваном ингаляции делать небулайзером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от нашей Верочки: сделала эпидуралку, схватки идут!

Изменено пользователем Nastasya_S
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, твоя аватарка тебе в помощь))-чашечку любимого напитка,вязаные носочки и мягкое одеяльце )

 

девочки-всем держаться!хотя я сама думаю -родить бы крепкого малыша,но в недель38-39)уже хочется увидеть.но здорового главное.я все перегладила))ураа.

 

nataly74rus310390, хорошее лечение.добавь к нему сироп алтейки.это просто корень солодки.иногда ингаляции лень делать,а солодка это чисто отхаркивающее растительное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, твоя аватарка тебе в помощь))-чашечку любимого напитка,вязаные носочки и мягкое одеяльце )

 

девочки-всем держаться!хотя я сама думаю -родить бы крепкого малыша,но в недель38-39)уже хочется увидеть.но здорового главное.я все перегладила))ураа.

 

Спасибо, так и сделаю! Только надо сначала доползти до садика и забрать мелкого...

Я стараюсь держатся! И хотя мне последние дни очень тяжко, прошу дочу ещё посидеть полторы недели

 

Новости от нашей Верочки: сделала эпидуралку, схватки идут!

вы списываетесь? Держи нас в курсе...хоть бы всё хорошо прошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, спасибо. У меня дома соит сироп солодки, но че то я поначиталась, что нам нельзя. Начнем активное лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет торжественной выписки. Приехали, забрали и всё. Никаких там оркестров, операторов и прочего..

Поэтому выписыватся буду в вязаном платье, с вырезом на груди, если надо будет покормить в то время. До дома ехать 5 минут. Так что всё будет очень быстро и без пафоса. Документы в сумку, ребёнка в автокресло и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  ага, смс она присылает. Я ее попросила иногда писать, как сможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что мужу заказывает на подарок? Или у вас не принято?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, ))хи хи.мой муж лишен слюнявых мыслей о подарках и шарах.цветы и все)подговорю сестру хоть машину украсить.типо"еду за сыном"достаточно того,что он убирется дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что мужу заказывает на подарок? Или у вас не принято?

Я с мужем договорилась что мы купим посудомоечную машину частично с декретных часть с его денег. Это будет для меня очень хорошим подарком с учётом что времени потом у меня будет очень мало на всё. Ну и букет цветов на выписку, мне ничего больше ненужно.

'Декретные до сих пор жду....и когда выплатят непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), в том то и дело что это она там в гостях

Это квартира мужа моего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  благополучных родов. Здоровья и сил торопыжке! Тебе тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  у нас наоборот принято жене за ребенка дарить. Я мужа просила пароочиститель, а он сказал что мне его и так купит если нужно, так что жду какую-нибудь ювелирку от него, банально, но буду носить и вспоминать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, ))хи хи.мой муж лишен слюнявых мыслей о подарках и шарах.цветы и все)подговорю сестру хоть машину украсить.типо"еду за сыном"достаточно того,что он убирется дома)

то же самое, а про украсить машину я ему еще после первых родов говорила, если когда-нибудь за третьим соберемся. Надеюсь помнит.

Прошлый раз пока в роддоме была все смесители поменял, обои в коридоре поклеил, розетки все вниз перенес, чтобы детям доставать удобно было, а элементарно пол помыть не догадался. Долго потом обижался, что я этот его "подарок" не оценила и даже не сразу заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне муж тоже серьги на рождение дочки подарил. И вообще любит на золото деньги спускать, но мне все это носить некогда. Все лежит в шкатулках, ждет часа.

На этот раз хочу попросить в подарок кресло, только ставить некуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  По закону декретные обящаны выплатить в течение 10 дней с момента подачи заявления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  я ему кидала варианты сережек с сапфирами, но у нас с деньгами сейчас не очень. Так что без подарка пока будем. Потом что-нибудь подарит, как будет возможность. Я вообще не парюсь на тему подарков. Знаю, что когда есть возможность и я чего-то хочу, то он мне всегда это купит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие плюши!

С открытием сезона, что еще сказать)

Выше нос, малышня уже крепкая у всех, значит так надо, чтобы они были впереди планеты всей! Здоровья всем мамочкам и ляличкам! Всегда же найдутся самые первые неугомонные торопыги и самые несговорчивые упрямцы, которвх пряниками выманивать будем всем форумом))

У меня все хорошо, вечно в каких-то делах...на верёвочке оса))) деловущая стала))

На самом деле переезд и плановая госпитализация с младшим сыном-обследование аллергии...времени нет совсем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж за сыновей ничего не дарил..только цветы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, По закону декретные обящаны выплатить в течение 10 дней с момента подачи заявления

Я знаю , но они по документам делают ликвидацию организации и у них как бы денег нет и они ждут когда им перечислит деньги ФСС на счёт и только потом мне. В прошлый декрет я получила деньги двумя суммами последние получила за несколько дней до родов мне в роддом привезли и я там же писала расписку , что получила эту сумму. Короче законы не для них как хотят так и делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, я тоже еще не получила декретные(( Хотя гос. структура... Сейчас позвонила в бухгалтерию, мне сказали, что уже никого нет :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня звонила , спросила сколько времени будут деньги перечислять с ФСС сказали что не знают. И такой ответ у них на всё... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не получила декретные еще(((( должны в зп начислить, сегодня перечислили часть зп, мне 5 тыс, я не поняла что это за подачка такая( вот ждём чтоб коляску и прочее купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...