Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем привет!

Пузиков пятницы с + неделькой!

 

У меня после родов уже на следующий день живот впал, как у кощея. Ребра торчали. Хотя за Б я набрала 72-55=17кг... На весах после родов было уже 56 кг.

 

Берешь пипетку, наполняешь зеленкой и капаешь каплю прямо в пупок. Всё ;)

Про вес - просто потрясающе!!! Я тоже так хочу!!!!

Спасибо про пупок)))

 

А как бы еще сделать так, чтобы он красиво зарос? Сейчас, говорят, хуже делают, чем раньше...

 

Все! Кровотечение. Меня в роды! Пузырь прокладывать будут! Молитесь, девочки!!!!

 

Верочка, держитесь там!! Пусть все пройдет хорошо, держу кулачки за вас!!!! Здоровья вам!!!

 

Naita, с Днем Рождения сына!!!)))

Изменено пользователем Meliksa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veraoka-80,  держим кулачки на легкие роды @@@@@@. Пусть малыш родится здоровеньким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80 держу кулачки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что мужу заказывает на подарок? Или у вас не принято?

чтото из ювелирки.а что, не знаю что и придумать. Подумываю про очередные сережки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот главный вопрос,ток ответьте)с кем лучше договариться-с акушеркой или врачом?(отделения разные)

 

а подробнее вот-2родственницы рожали по 2 ребенку уже у одного врача,мужчины,они не знают егоькак друга семьи,но врач очень говорят внимательный,денег не просит,обеих кс,клал заранее,дали мне его номер тел.и что дальше не знаю-я не знаю придет ли он не в свою смену, я не хочу заранее,а потом стимуляцию тк в его смену,я боюсь-нет конкретно сколько стоит,а значит и договориться точно не выйдет,,будет типо-я хочу рожать у вас,-о ,да ,приходите как роды начнутся.а там и след простыл,это врач

 

2 вариант,акушерка,у нашей знакомой по свекрови,в роддоме 2 акушеоки знакомые,прям друзья семьи,прям лично . У нее внучка рожала,ее с ного до головы облизали в отделении,ни на шаг не отходили,четко сказано-заплатим лишь рядом будьте и помогайте,и плюс -это выходит уже личная связь

 

Ваше мнение акушерка или врач?акушерка ведь,все роды рядом ,а врач он призодит уходит?я склоняюсь к акушерке,но мне страшно врачу то звонить,кто я такая ,откуда тел взяла,не умею я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Кровотечение. Меня в роды! Пузырь прокладывать будут! Молитесь, девочки!!!!

мои кулачки вам. Пускай все хорошо у вас будет!

 

marija2, а где факт, что акушерка придет не в свою смену?

 

Я буду договариваться с заведующей-она может и не в свою смену, и ночью, и на выходных.

По всем остальным никакой гарантии. .. ну кроме нач.меда, глав.врача

 

С сыном мне муж красивую выписку сделал. И в квартире убрал, и кроватку застелил. И шариков куча под потолком была. И из шариков медведя, Мишку ж встречали)) роз охапка. Обед приготовлен. Друзей на выписку позвал с шарами и цветами. Очень приятно было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  факт есть,тк с ней мы и договаримся именно об этом,лично увидимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понялаю мне муж на выписку союирается подарить что-то наподобие вот такой подвески

Ссылки скрыты.

Ну а цветы само собой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда доча родилась мы были на мели, муж повесил на стены плакаты, которые нарисовала его сестра, развесил шарики.

 

Через месяц, как смог, подарил сотовый.

В этот раз заказывать ничего не буду, что подарит-то подарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, удачи вам! Пусть все пройдёт хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80 Милая держись, молимся за тебя!!! Все будет хорошо, мы знаем точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как дела у Веры, никто не знает?

 

а я что-то стесняюсь у мужа просить подарок за рождение сына, он выкладывается по полной, чтобы у четвертого сына была дорогущая коляска и кроватка и одежка самая лучшая и платные роды....помимо того, что трое модников тоже требуют новую сезонную одежду, особенно тот, которому 18 лет)) мне в общем достаточно любимых цветов и заботы))

 

меня тоже запишите в список тех, кто еще ничего не купил и не собрался в роддом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, слава Богу все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее поправляться Вере и малышу!И домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, пора открывать темку с информацией о родившихся крошках!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, ура, ура! как хорошо, когда всё хорошо! Верочка, здоровья вам с малышастиком, поскорее щечки наедайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, поздравляю с рождением малыша!!! Поскорее приходите в себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Верочка с сыночком! :JC_goody: Ты так к нему шла, так хотела, и чудо свершилось! Если будет желание и время напиши историю родов, ты так клево и интересно пишешь! :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочку с рождением сынишки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья, поскорее наесть щечки и выписаться домой!!!

55feb16890ac7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что все хорошо закончилось. Поздравляем Веру и сыночка. Пускай поскорее наедает щечки и с мамочкой домой. Сегодня все волновались :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка поздравляю с рождением сыночка!!! Набирайтесь сил и поправляйтесь))))))девочки наши ( надеюсь помнишь) передают большой привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, Поздравляю!!! Здоровье крошке и маме.

 

Мне муж только цветы дарил за первого. Не знаю, может в этот раз что-нибудь приготовит. Я ему намекаю на серьги - посмотрим :)

Но он у меня не романтик по натуре.

Мы на рождение покупаем монетки коллекционные золотые с годом рождения. У Дани Дракон, второму Козочку взяли - вчера монетка пришла из Австралии. Потом в приданное им будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие новости!

Верочка, с рождением сыночка! !!!

Здоровья вам и поскорее наесть щечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, ура!!! С Рождением сынишки!!!! Быстро отстрелялась!!!! Здоровья тебе и малышу, вкусного молочка и спокойных ночей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...