Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Поздравляю, Вера!!! Больше 2х кг - очень хорошо!

У меня одногруппница беременная. В 33 и 6 вдруг тоже началось открытие, укорочение шейки. Жидкость какая-то полилась немного, но оказалось не воды, а неизвестно что. Испугались за нее, успокаивали, что уже не так страшно рожать. Сейчас лежит в роддоме на сохранении, пока вроде не рожает). У нее даже тонусов не было по ощущениям. Я не понимаю, что может так вот начать укорачивать и раскрывать шейку на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Где Нелли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа)))пополнение в рядах)желаю скорее поправиться и быть вместе с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, пора открывать темку с информацией о родившихся крошках!!!)))

можешь мамскую болталку открывать, я пока в эту табличку буду заносить данные, а потом из этой таблицы перенесу в новую, а то сейчас там много тех кто уже на форум даже не заходит!

 

 

Верочку с сыночком!!!!! кушайте хорошо!!! и поскорей домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Веруня поздравляю!! Дай Бог здоровья обоим!! И долго в больнице не задерживатся!!

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, Поздравляю с рождением сыночка !!!

Вкусного молочка и наедайте щёчки.

И скорее вам быть вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас принято дарить золото за детей. Даже помню читала, что за мальчика кольцо, а за девочку серьги. Я пока не знаю....думаю :D А вообще, хочу и то и другое :confusion::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  На моей работе тоже чето тормозят уже 2 недели, я принесла им справку о зарплате с прошлого места работы по форме 182н, чтобы мне по ней рассчитали декретные. Дак тоже им все не то и все не так...Просто на нынешнем месте работы официальная зп вобще 5000 в месяц (типа на пол дня устроены все). Ушлые все, от налогов увиливают как могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  я просто в декрете кольца редко одеваю. Максимум обручальное.

Сережки чаще меняю)

Поэтому про сережки думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я немного "ушла в себя " . Уныние какое-то накатило. С мужем ругались чуть не до развода. И вообще мой эмоциональный фон оставляет желать лучшего. Ночью прострелы вторые сутки в шейке и как будто на месячные живот тянет

Я просто в шоке с истории Нели. Молодая девушка совсем и такая вот ерунда вылазит. Где она сейчас? Неля, береги себя. Не оставляй это так. Обследуй все подробно после родов.

А я так и знала, что будут уже родившие, когда начала сегодня читать. Но я не думала, что это будет Вера.

Девочки, поздравляю с появлением еще одних родных человечков на свет. Пусть они вырастут добрыми людьми. Как в поговорке: рди ребенка с совестью и пусть делает, что хочет. Пусть они растут маминой и папиной гордостью. Уррра !!!!:-)

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Нелли?

Вот тоже думаю за нее, после того что с ней произошло теперь если она денек не пишет мысли дурацкие в голову лезут, не повторилось бы эта фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, поздравляю от всей души!!Здоровья вам обоим, крепчайте и домой, наслаждаться знакомством друг с другом.

А я сегодня на ктг первый раз была. так прикольно))) Сидишь слушаешь сердечко, нажимаешь, прям настроение подняло)))Ну и результаты хорошие, просидели всего 20 минут, и написали, что критерии удовлетворены. Вобще сегодня позитивный поход в жк)) В очереди просидела всего 25 минут, вписали наконец анализы в обменку, поставили на нее печать, что то там записали в родовой сертификат, забирать в следующий раз,дали рецепт на молочку, вобщем все супер. Только набрала за 2 недели 1,8кг...Это печально. Но я ем как лось, я не знаю, как остановится.Причем не самую полезную еду, если ем только полезную, то чувство голода не уходит ВООБЩЕ, тянет безумно на сладости, вобщем еще 7 недель, боюсь даже представить сколько пойду рожать. Общая прибавка небольшая, всего 5кг, но я и дюймовочкой до б не была.

Насчет подарков мы обсуждали, я наверное за серьги, какие нибудь золотые, но повседневные, чтобы вставил и ходи.Ну и на цветы надеюсь, речь не завожу, надеюсь сам догадается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка с рождением сыночка!!Крепкого здоровья вам обоим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,с сыночком тебя!!!!

Растите здоровенькие! И скоее вам попасть домой и наслаждаться друг другом!

 

Надеюсь все у вас хорошо прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80. Верочка, первооткрыватель ты наш, со встречей тебя!!! Здоровья Вам с малышом, пусть щечки скорее наедает и домой!!!!! Ангела Хранителя вам в помощь!!!!

 

Всем привет!

Пузиков пятницы с + неделькой!

 

Девочки, держитесь там! ну хоть до 36 дотягивайте =)) чтобы сильнее были малыши.

 

Девочки я тут :-) :-) я тут набирала сообщение на телефоне, но куда то ушла, все закрылось. Я по крайней мере почитала вас. Со мной хорошо все, я домой завтра, ура.

как себя чувствуешь? что врачи говорят?

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера поздравляю тебя с рождением малыша! Пусть скорее набирает вес, молочка вкусного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут :-) :-) я тут набирала сообщение на телефоне, но куда то ушла, все закрылось. Я по крайней мере почитала вас. Со мной хорошо все, я домой завтра, ура.

очень рада, что вы домой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  Да ничего толком. От давления таблетки пить сказали. Направили к кардиологу и невропатологу. Пишут гипертонию. Но по сути я думаю это изза моей шеи, у меня просто еще параллельно вчд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ты это, пиши, не пропадай!! Хорошо что домой, наверно по дочуле уже ужасно соскучилась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рада, что вы домой)))

Да тоже рада :-) насмотрелась блин тут всякого :-) у соседки когда та писать пошла вывалилась пуповина... да и прочее такое все. Пока не хочу концентрироваться на родах а тут многие уже родить мечтают до слез прям. Ходила к девочкам в родовую даже :-) и послеродовую. Короче тут весело. На болезнях только что то концентрироваться получается. Домой вернусь выкину это из головы. Буду режим соблюдать, и придется таблетки от давления попить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, Да ничего толком. От давления таблетки пить сказали. Направили к кардиологу и невропатологу. Пишут гипертонию. Но по сути я думаю это изза моей шеи, у меня просто еще параллельно вчд.

хорошо. что отпустили домой. А вот давление это не очень =(

 

ой, на негативе лучше не концентрироваться, ну его.. хотя сколько читаю-общаюсь, сколько у девочек проблем вылазит .. ппц просто.. по-другому не скажешь.. А девчонки нормальные=(

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  давайте завязывайте там со скандалами, не лучшее время вы для них выбрали!! Подуспокойтесь, скоро появится человечек ваш общий, которому очень нужны и мама, и папа, лучше вас для него никого не будет! Так что миритесь!!

 

У меня пузо так прикольно выперло сейчас, слева от пупка спинка торчит, справа сбоку видимо ноги, то ли потягивается там лежит:)

 

Nelly S,  ты знаешь, у меня в прошлую Б давление скакало, не критично 130-135, но для меня с родным в 100-110 очень ощутимо было, я тебе описывала похожие симптомы. Так вот я когда родила давление сразу нормализовалось. Теперь скачет на погоду, как и раньше, но чаще пониженное, как и было до Б. В общем и тебе желаю чтобы твое давление после родов вернулось в норму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  У меня и вчд, и тахикардия. Все чето с сосудами такое.

 

Те это не просто давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...