Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Veraoka-80,  Еще раз поздравляю!

 

У меня сегодня ночью так живот хватануло, я испугалась что рожаю :-) треник мощный такой. Но отпустило потом и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nelly S,  а я вот не понимаю, как должно живот прихватывать... Даже боюсь, что пропущу начало родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, умничка!! Пусть сынулю поскорее тебе отдадут!!!! И молочко пусть приходит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Оленька, ладно муж, я сама вчера с малышом говорила весь день и объясняла ему, что мы еще не готовы и недельки 4 надо еще посидеть))) ну и решила, что к следующим выходным надо уже сделать все перестановку, собрать сумку в роддом и начать стирку/глажку))

 

Meliksa,  Сашуль, я в первую сумку еще гигиеническую помаду положу. Многие пишут, что ужасно губы сохнут. Уже купила ее))

Настенька, точно подметил, спасибо за идею. Губы действительно будут жутко сохнуть, там же дышишь часто. Я вообще в прострации, ничего не помню, что надо покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  а я вот не понимаю, как должно живот прихватывать... Даже боюсь, что пропущу начало родов)))

Начало смотрю у всех разное, но начало оно и сть начало. А конкретные схватки Ты не пропустишь. А так у многих перед родами начинаются всякие разнообразные ощущения.

 

У меня на родах ниче не сохло. Зато тут в палате такой сухой воздух изза батарей что у всех пересохла и отекла носоглотка и нос, и все храпеть стали.

 

Воду с собой припасите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала собирать сумки)) собрала главную, на мой взгляд, номер 2 - ту, что сразу послеродовая)

Первую самую сумку даже не буду собирать, там только док-ты (которые пока не могу положить), телефон, тапочки и вода)))

А для выписной еще не постираны вещи и вообще непонятно в чем мне выписываться...

 

Девочки, а выписываться в "человеческих" трусах уже можно будет или рано? С учетом, что выписывают на третьи сутки, если все ок.

Я бы не решилась в обычных трусах на третьи сутки выписываться :malicious: Вот на девятые сутки я выписывалась уже в обычном белье

Nelly S, а я вот не понимаю, как должно живот прихватывать... Даже боюсь, что пропущу начало родов)))

Пропустить начало схваток, тем более первородкам,просто нереально (если не под наркотой :D )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, вот и про воду главное не забыть)) литра 2 хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Настюш, я с дочей до 41 недели ничегошеньки не ощущала, ни треников, ни болей. Как начались схватки, сразу поняла, что это они. Ну конечно вначале немного сомневалась, но когда они достаточно быстро стали усиливаттся и учащаться интервал, то сомнений не осталось. Так что не пропустишь:)

 

У меня тоже на родах ничего не сохло, а если и сохло, то мне точно не до того было:)

 

Вот воды да, адски хотелось пить, а мне не разрешали:(

 

Я не могу, у меня уже неделю наверно болит промежности и все суставы таза, сегодня так вообще невыносимо, может из-за того, что готовила долго стояла, и первое и второе сразу сделала, но пипец, больно! С дочей вообще ничего не болело:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  спасибо, что про воду напомнила!!! Надо купить пару бутылок))

 

Spanish Dancer,  я потом обязательно напишу отчет о том, как рожу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  я бы все 4 литра принесла, ну или скажи чтобы тебе после родов сразу воды передали, т.к. пить хочется и в схватках (некоторым разрешают пить), так и после них. Начинает приходить молоко, плюс потеря крови и пить ужасно хочется. Я в жизни мало пью, а после родов даже дома уже всегда бутылка возле кровати с водой стояла, как у верблюда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ты крутая, реально!! Пусть всё идёт по плану и человечище Адрюшку выпишут из реанимации к тебе на тити.

Девочки всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Настюш, я с дочей до 41 недели ничегошеньки не ощущала, ни треников, ни болей. Как начались схватки, сразу поняла, что это они. Ну конечно вначале немного сомневалась, но когда они достаточно быстро стали усиливаттся и учащаться интервал, то сомнений не осталось. Так что не пропустишь:)

 

У меня тоже на родах ничего не сохло, а если и сохло, то мне точно не до того было:)

 

Вот воды да, адски хотелось пить, а мне не разрешали:(

 

Я не могу, у меня уже неделю наверно болит промежности и все суставы таза, сегодня так вообще невыносимо, может из-за того, что готовила долго стояла, и первое и второе сразу сделала, но пипец, больно! С дочей вообще ничего не болело:(

Хехе)) посмотрим как пойдет)))

У меня таз кстати ночью сильно болит((( иногда даже не могу спать какое-то время.

 

Nastasya_S,  я бы все 4 литра принесла, ну или скажи чтобы тебе после родов сразу воды передали, т.к. пить хочется и в схватках (некоторым разрешают пить), так и после них. Начинает приходить молоко, плюс потеря крови и пить ужасно хочется. Я в жизни мало пью, а после родов даже дома уже всегда бутылка возле кровати с водой стояла, как у верблюда:)

а почему в роддоме воды нет? Поставили бы куллер в коридоре....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, вот и про воду главное не забыть)) литра 2 хватит?

Я буду брать 2. 2 маленьких бутылочки на роды и литровую после родов. Шоколадку горькую и маленькую пачку сухого печенья.

Я родила в 10 вечера. Т.е. поесть уже передать и попить не могли.

Одну маленькую во время родов я выпила. После родов пол бутылочки сразу выпила второй. А у меня только 2 их было) хорошо в палату перевели и у соседки вода была. Пить хотелось ужасно

 

 

Хехе)) посмотрим как пойдет)))

У меня таз кстати ночью сильно болит((( иногда даже не могу спать какое-то время.

 

а почему в роддоме воды нет? Поставили бы куллер в коридоре....

у нас куллер был на этаж, но он поломался и пару дней не работал. Да и как самочувствие будет сразу дойти до него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  хехе, вот боюсь не понять что есть что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Сашуль, я в первую сумку еще гигиеническую помаду положу. Многие пишут, что ужасно губы сохнут. Уже купила ее))

Да, точно! Спасибо, что напомнила!!!

 

Я бы не решилась в обычных трусах на третьи сутки выписываться :malicious: Вот на девятые сутки я выписывалась уже в обычном белье

Вот и я думаю, что рановато обычные...)))

 

Девочки, всем доброго утра! У нас солнце шпарит вовсю, но на улице -4 :))) Вот думаю - идти гулять или нет??? Надо бы ловить последние лучи солнца)))

 

Пузиков субботы с + неделькой!

У меня настроение хорошее сегодня, даже несмотря на то, что с утра показали весы :D

Сегодня 3 месяца со свадьбы)))) правда муж по-прежнему в командировке... Я уже оооочень соскучилась, просто ппц как!

 

А мне вот что-то Египет жалко, всех туристов оттуда... Как же они, бедные, жить будут без нашего туризма?(((( Вообще мир сходит с ума, так все это надоело...

 

Свекрови домой привезли комод и кроватку, ура-ура! Муж приедет, заберем и соберем)))

 

Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

 

Верочка, напиши, как вы там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, с утра звездочка подышала и чай с лимоном попила и вроде нормально вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот воды да, адски хотелось пить, а мне не разрешали

Почему? :girl_wacko:

Сегодня РОЖАТЬ???? к такому ответу я была не готова!!! Я, ничего умней не придумав, отвечаю... А можно я ЗАВТРА приду?!

Класс,повеселила ты нас!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, поправляйся скорее!!! Вообще если чувствую что вот-вот заболею, сразу брызгаю мирамистин в нос и в рот.

 

Всем-всем болеющим скорее поправится!!!

 

Сандра, повеселила:)

 

Мне интересно, если болит таз, то рожать скоро или он просто так болит?

 

У нас только чайник на посту у медсестры, вот и весь сервис.

 

А фиг их знает, сказали пить нельзя, может из-за того, что рвало меня при схватках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, Саша, веселая ты девчонка)))))))) посмеялась)

 

anna923415, Ой, у меня уже месяца 1,5 болит таз! А тут еще и хрустеть начал!!!

 

А мне последние недели нестерпимо хочется хлеба с маслом сливочным! Вообще в небеременной жизни масло вообще не ем, это мне чего-то не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) а вот я переживаю почему мой таз не болит, у всех болит а у меня нет))) Болит, значит кости постепенно расходятся значит организм готовится, я так думаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу жажды - это точно. Но во время схваток я забывала попить, хотя хотелось. А вот как родила, сразу вспомнила. А бутылку мою мне положили за голову на родовом кресле. А она полторашка и почти полная. В лежачем положении не попить. Потом в палате напилась. Возле буфета всегда стоял чайник и ведра с кипяченой водой. Я когда свою бутылку выпила, ходила в неё набирала, пока мне не принесли. В этот раз приготовила две бутылки по 0,5 л. А большие потом принесут.

По поводу обычных трусов. Я их одела на третий лень. С обычными прокладками с крылышками. Как-то удобнее было. В этот раз тоже обычных трусов с собой возьму.

 

Всем привет))) а вот я переживаю почему мой таз не болит, у всех болит а у меня нет))) Болит, значит кости постепенно расходятся значит организм готовится, я так думаю!!!

У меня таз болит, если только долго в одном положении лежу или сижу. И если много ходить приходится. Ломит его, такие ощущения.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо....у меня тоже болит таз и все связки болят..осталось 3 недели..ух время бежит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...