Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки вопрос-в роддом моющие тапочки с закрытым носом или открытым можно типа сланцы ветнамки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Можно любые моющиеся сланцы, какие тебе самой удобны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос-в роддом моющие тапочки с закрытым носом или открытым можно типа сланцы ветнамки???

 

я во вьетнамках была в патологии, мне кажется, любые, в которых можно помыться/которые можно помыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос-в роддом моющие тапочки с закрытым носом или открытым можно типа сланцы ветнамки???

я самые обычные вьетнамки взяла

 

девы, а чё вы трусов боитесь? я в больницу беру обычные хлопковые, типа таких

5465a7ee7a56.jpg

 

anna923415, спасибо....у меня тоже болит таз и все связки болят..осталось 3 недели..ух время бежит..

так у тебя уже 37 недель! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, Спасибо, а еще вопрос,можно ли в роддом сразу брать сумку № 2 ? Или не разрешают, а то думаю вдруг муж будет работать, и сын на учебе, сразу не превезут, а там же прокладки и тд все необходимое!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пить не хотела, я есть хотела! в госпиталь ведь ехала с утра, хорошо взяла с собой булочку и пакетик сока маленький. Потом мои родители приехали ко мне и привезли мне поесть, но у меня как раз воды отошли, так я пошла в душ помытся и уже еле выползла оттуда, меня на каталку и повезли дальше. А мама с папой с теми голубцами в пакете ждали в зале ожидания. И уже после родов, когда меня в районе 11 ночи привезли в палату, я полулёжа ела эти голубцы :D ,..правда только рис с мяском, капусты ведь нельзя..медсестра когда зашла и увидела, глаза округлила. Я говорю, "я ж с утра не ела" а она улыбнулась и говорит, "ну если очень хочешь то еш, но немного, наркоз будет отходить, чтоб тебя не рвало"

короче, девочки, роды у меня были весёлые...если бы и дочу так родить.. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, да уже 37 недель..но опять наверное стимулировать будут..

 

А я обычные трусы сразу после родов уже одела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, меня тоже на схватках рвало, воду пила чисто символически, т.к от правильного дыхания во рту ужасно все сохло,глоточек воды берешь а сглотить нечего, все во рту внутри расходится. Губы мазала гигиеничкой активно, очень спасало. Пить запрещали. Бултылочка маленькая была с собой, за все схватки я наверно 1,5-2 см от края отпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вроде просто губы смачивали водой, но я не помню сухости... а потом так тошнило, что я всех умоляла немедленно всё остановить, открыть мне окно и дать тазик! :D :D :D Но когда мне врач сказала, что головка уже вылезла и нужно тело вытужить, я согласилась: "Ну ладно, только окно откройте и тазик мне!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками! И отличных выходных!

Я ужу иду на поправку, хотя нос мой никак не поддается лечению. И очень удивляет меня свекровь (лор), по пятому кругу предлагает мне одно и тоже лечение, которое не помогает. То ли не знает ничего другого, то ли ей на меня наплевать.....

Была вчера в ЖК. С обменкой разобралась. Она у нас очень маленькая, на 3 листа всего, туда только рез-ты анализов вписывают, а это же не в каждый прием бывает. Вот вчера дописали. Родовой сертификат так и не выдали, на след недели только будет готов. На КТГ записали на пн. Вес порадовал, из-за болезни -1кг за 2 недели. На радостях пошла купила торт Наполеон, тем более и повод вчера был, 11 лет свадьбы. Правда, муж не вспомнил(((((

Еще вчера наконец-то привезли новый диванчик для Шурки, и у нас было Великое Переселение)))) Нужно еще полок и коробок докупить, чтоб в спальне все было удобно, все под рукой. Завтра приедет мамка, начнем с ней драить квартиру, готовить вещи для малышки и т.д.

Блин, время так стало лететь. Боюсь, чего-нибудь не успеть, особенно в свете того, что наши декабрята торопыгами оказались.

Верочку поздравляю! Здоровья тебе и малышу! Сама всю жизнь мечтала сына Андрюшкой назвать, но я оказалась мама девочек)))))

Про Танюшку8 новости есть? А то может у нас еще пополнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, повезло тебе))) А у меня не было схваток,а потом меня обкололи и их воообще не было.потом вливали окситоцин-и были ооочень сильные схватки,и в итоге Шейка не открывается,хотя схватки такие,что уже рожать надо и свечку нельзя мне,тк вод нету..Поэтому говорить,что первородка схватки не заметит я бы не стала, все организмы разные,родовая деятельность у каждой своя. :think1:

У нас родители в Египте молчат- по-моему им вообще всем на курорте по фиг на все)))пока они не писали,вылет должен был быть 10 чила,вот молчат-небось попивают мохито и пуза греют)мне больше багаж жалко,у нас в России все через ж..пу,уверена куча чемоданов потеряют или обворуют

 

S@ndra, губы у меня сохли ужасно.пить не давали,только водой смачивали,за ночь выпила все полтора литра воды ,к 6 утра бутыль пустовала. хорошо взяла не о,33 как пишут в инете.кто бы мне воды дал? ток из крана

 

А что такое сумка один и два? :D я все в одну сумку,а то муж ни фига ниче не найдет))) у нас заберут ,если 2,3 пакета маленькие,все идут с большим пакетом (обязательно пакет), я в тот раз спорт сумку взяла- оказалось Запрещено, тк такнь несет бактерии,все в пакет клали.

А еще мне че то не нравится ,что в обменке все-таки срок на полторы недели меньше,я ща все комп проги открыла - пдр на 11.12, врач пишет и срок меньше на 21 декабря пдр (она 2 раза в отпуске была там срок давно перепрыгнул назад) ,,А по узи все как на линейке у меня, 35 -36 недель. И вот если вдруг я начну перехаживать- мне же никто не поверит, никто не почешется кроме меня.так что ли? надо говорить врачу ,чтобы исправила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  Конечно скажи врачу, лучше перестраховатся лишний раз. А сумка № 1… это сумка с содержимым на роды, сумка№ 2 это послеродовая сумка для мамы и малыша, сумка№ 3 это все на выписку. Это я тоже на БП вычитала или я заморачиваюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все складывала просто по пакетам. У меня было два больших, не разделяя на роды и после них. А на выписку уже в день выписки муж принёс заранее собранный пакет. На сами роды вещей-то много не надо. Сланцы, вода, туалетная бумага.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, наверно заморачиваешься)это ж чисто для удобства так разделили,на выписку не тащи, лучше дома оставь ,муж привезет, вещи все равно у нас в чем приехала -все забируют,на тебе ток трусы и сланцы,все выдают,а муж все с сапогами увозит,и вот пакетище ,что понадобится в эти 5 дней. А врачу скажу,не нравится мне это .я уже сайтов 10 облазила пдр от 11 до 13 декабря,ну и по хгч так начальному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мучается изжогой? Посоветуете, чем спасаетесь? Из лекарств. Молоко и прочие штуки мне уже ненадолго помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, субботних с недельками. Скоро будем друг друга поздравлять с первыми недельками и месяцами малышей.

 

S@ndra,  действительно насмешила, особенно насчет рожать завтра ))))))

 

Я собираюсь в роддом брать все сразу и на роды, и на последовой период. Мне никто ничего не привезет, а лягу за 2 недели до родов за 200 км от дома. Только на выписку уже муж привезет, когда нас будут выпускать.

 

Кто мучается изжогой? Посоветуете, чем спасаетесь? Из лекарств. Молоко и прочие штуки мне уже ненадолго помогают.

Я не сильно мучаюсь изжогой, но слышала многие обычный ренни пьют. Он вроде разрешен при Б.

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в обычные трусы и прокладки перелезла на следующий день после родов. Неудобные у меня были послеродовые, а про подкладные вообще молчу, совсем мне не понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мучается изжогой? Посоветуете, чем спасаетесь? Из лекарств. Молоко и прочие штуки мне уже ненадолго помогают.

мне помогает ренни. Но не надолго. Часа на 3-4. Вообще изжога это моя глобальная проблема во всех беременностях. Еще гевискон помогал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, Из лекарств пока не знаю, молочко мне тоже уже не помогает, теперь минералочкой спасаюсь. А у тебя в течении дня она мучает, или как меня исключительно ночью?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжога бывает только ночью и только на правом боку :Crazy: Просто переворачиваюсь на левый бок и голову повыше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От изжоги моалокс ещё, гивескон, Ренни,фосфалюгель, смекта. Это то что мне предложил терапевт дир на выбор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  Я смотрю про начало родов не все сразу понимают что ОНО, похоже на треники. И треники путают с началом родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мучается изжогой? Посоветуете, чем спасаетесь? Из лекарств. Молоко и прочие штуки мне уже ненадолго помогают.

 

Ооо, меня мучает. Помогает еда))))) потому что изжога у меня в основном на голодный желудок) Принимаю ренни. Но он ненадолго помогает(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, я мучаюсь постоянно, но- от определенных продуктов- мучное чай шоколад ягоды желе йогурт..честно список можно писать безграничный.ток бееее((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мучается изжогой? Посоветуете, чем спасаетесь? Из лекарств. Молоко и прочие штуки мне уже ненадолго помогают.

 

мне газировка и яблоки помогают, с сыном на ренни сидела но скйсас разорбсь на нем и меня она от всего ( как дракон хожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...