Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

orbit76,  в течение дня тоже мучает. И ночами. Аж в горле кислота стоит. Бееее. Я уж и молока выпью, и яблоко пожую. В первую беременность знать не знала про изжогу такую.

 

Спасибо, девочки, за советы. Купила гевискон жидкий. Выпила. Вроде помогло, полегче стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльбарсик,  я мучаюсь. Но в основном если долго сижу или пол мою. Редко на еду. Ничем не спасаюсь, терплю пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  Я смотрю про начало родов не все сразу понимают что ОНО, похоже на треники. И треники путают с началом родов.

У меня знакомая так два раза в роддом ездила, с трениками. Там посмотрят и домой отправляют. На третий раз вот не ошиблась уже.

Я в прошлую беременность все ждала признаков, когда перехаживала. Тут кольнет, там потянет. Думаю, вот они - признаки. А фиг вам. Вот когда в 41 неделю мне стимулировали гелем, тогда я поняла, что такое признаки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще кроме родов от нее наверно ничего не спасет. Как малыш перестанет давить на желудок, такии пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  я мучаюсь. Но в основном если долго сижу или пол мою. Редко на еду. Ничем не спасаюсь, терплю пока

Я вот тоже уже не пойму, от чего. От того, что матка высоко, наверное. Может опустится, легче станет...

 

А вообще кроме родов от нее наверно ничего не спасет. Как малыш перестанет давить на желудок, такии пройдет

Да, тоже так думаю. Поэтому ждёмссс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  Я смотрю про начало родов не все сразу понимают что ОНО, похоже на треники. И треники путают с началом родов.

Я наоборот треники с схватками перепутала прошлый раз. Чуть момент не упустили, хорошо, что в больнице лежала и успели погасить, а то в 34 родила бы.

Поэтому честно, сейчас тоже боюсь перепутать.

 

Опять мне капельницу откапали с медсестрой дома.

10 числа врач должна выйти с которой договариваюсь. Пойду на осмотр к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  какой сервис, прям на дому капают:)

Мне еще две капельницы осталось, в пн и вт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От изжоги в прошлую гивискон и ренни.

В этот раз всего несколько раз была-ренни принимала

 

Улыбка87,  какой сервис, прям на дому капают:)

Мне еще две капельницы осталось, в пн и вт

Ну у меня вариант только в больницу ложиться. На стационаре дневном никто капать не будет с угрозой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поздравляю с покупкой)))) представляю какое это счастье, сами год назад купили)))

 

Меня тоже изжога мучает ужасно, особенно ночью бывает накатывает до ужаса, спасаюсь ренни, грызу его по ночам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляйте нас, наконец то мы купили квартиру!!!!!!! Никогда б не подумала, что на оформление уйдёт СТОЛЬКО времени!!!!! Муж ночами ремонт делает

 

поздравляю с новосельем)))) как здорово малыш уже в новой квартире будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, спасибо. Да огромное счастье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Поздравляю Вас!

Как это классно-собственное жилье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, да, эта мысль меня угнетала, куда ж мы будем вписываться с роддома, не уж то опять к мамам)))) теперь ещё хочется новый год встретить своей семьей я муж и сыновья в новой квартире)))) а срок то как раз на 31 у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляйте нас, наконец то мы купили квартиру!!!!!!! Никогда б не подумала, что на оформление уйдёт СТОЛЬКО времени!!!!! Муж ночами ремонт делает

Прими и мои поздравления!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляйте нас, наконец то мы купили квартиру!!!!!!! Никогда б не подумала, что на оформление уйдёт СТОЛЬКО времени!!!!! Муж ночами ремонт делает

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Девчонки, так насчет схваток и треников, я запуталась - это каменение живота, типо тонуса или все-таки небольшое потягивание как при М. Просто тонус у меня в течение дня бывает несколько раз. А вот живот внизу иногда потягивает несколько секунд и только ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  поздравляю с приобретением квартиры!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос-в роддом моющие тапочки с закрытым носом или открытым можно типа сланцы ветнамки???

Мне кажется любые можно. Я рожала летом, поступала уже с сильными схватками. На посту надо было всю одежду снять с себя и отдать в гардероб. Назад её выдавали через 5 дней на выписке. Прям до гола на посту, выдавали строчку. Я шлепки забыла переодеться, так и ходила в предродовой и послеродовой в своих модных, совершенно не моющихся шлепках. Красивые были потом, с пятном крови, воды то после прокола больше часа лились, а я ходила по коридорам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,поздравляю!! Своё жильё это классно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, тонус это обычный, у меня тянет постоянно, может ночью может днем, долго сижу или хожу тянет, каменный живот,болит. схватки- это проявляющиеся периодические болевые "дрожания"в течения временного отрезка,я даже не знаю как описать)))если тянет постоянно полчаса, то схватка отпускает , сидишь чувствуешь потянуло щекотливо и отпустило и след простыл.а может сразу и очень сильно быть,но схватка она не как тонус,не как потягивание,это прям вот по времени засекать период ,когда она пришла и исчезла.или она сразу будет мощной, но и спутать легко)))))так ,что любое покалывание- часы и быть начеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Девчонки, так насчет схваток и треников, я запуталась - это каменение живота, типо тонуса или все-таки небольшое потягивание как при М. Просто тонус у меня в течение дня бывает несколько раз. А вот живот внизу иногда потягивает несколько секунд и только ночью.

Тоже думала на эту тему. Треники у меня давно. Недель с 23-24. Тоже бывали несколько раз в день. Сейчас они у меня очень часто, и вот с прошлой недели присоединилось ещё потягивание живота и поясницы, как при М. Не постоянно, но вот уже раза три так живот тянуло за эту неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, да, эта мысль меня угнетала, куда ж мы будем вписываться с роддома, не уж то опять к мамам)))) теперь ещё хочется новый год встретить своей семьей я муж и сыновья в новой квартире)))) а срок то как раз на 31 у меня

Договаривайся! Проси чтоб родился на неделю раньше срока, в 39 недель. Так и говори что "вот будем уже все вместе, в новом доме Новый Год встречать"...может послушает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, хо хо)) я тож приперлась в розовых мягких красивеньких тапочках))было неприятно хлюпать в них после биде..отстирала хоть)

 

Юльбарсик, что такое треники??? :D я ни фига не понимаю ,что это в общем понимании.мож у меня треники по полной идут?или может у меня сильный тонус? или может просто ребенок уперся ногой в ребро? как что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, вот и про воду главное не забыть)) литра 2 хватит?

Я незнаю, мне запрещали пить во время схваток. Я думала умру. На кухне еле выполнила у поваров глоточек. Реально глоточек. И все, понеслось, кааааак меня потом рвало. Много и долго. Хотя меня не стимулировали, вообще никаких лекарств не принимала, даже ношпы. Я знаю, что в США дают лёд сосать и слышала что на роды рекомендуется много маленьких бутылочек с водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, мы с мамой своих первых детей родили срок в срок пдр. Второго вот мама на 10 дней раньше. Я примерно так же готовлюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...