Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Emedvedeva8, не переживай,исправит,спроси почему 3?может лень или учитель не нравится,или скучно ему на предметах, в школе очень тяжело,надо все предметы успеть,а с нынешней программой не каждый взрослый то хотел бы учиться)главное стать человеком в жизни с большим сердцем и смекалить , а остальное придет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nataly74rus310390,  мда, чудит у тебя папа, наверно кризис среднего возраста:) у меня так свекровь отчебучивала когда мы ремонт делали: придет помогать вся такая на каблуках и в короткой юбке, соберет мусор какой-нибудь, выкинет, потом посмотрит как я сижу и мажу вонючим клеем потолочную плитку, а местами и клею ее и говорит: ты бы не дышала этой гадостью! Ну ладно, я побежала, мне на работу скоро. Писец, чего приходила.. Также и сейчас, замазывала швы в ванне между плитками, устала, руки болят, а еще же все отмыть надо, в общем позвонила маме, она пришла помогать, тут и свекровь с сестрой мужа в гости пришли, так хоть бы предложили свою помощь, ни фига!

 

Саша, у меня мама так не говорит, а вот свекровь любит причитать, что мол конечно у тебя живот маленький, а вот у меня был огромный, тяжко ходить было.

 

Розмаринка, мой такой же, будет что-то искать и все перевернет, особенно в кладовке, а меня это бесит аж до трясучки, вот неужели нельзя все сделать аккуратно? Вешал гардину в дочиной комнате, в итоге все цветы мои в тонне пыли, т.к. он даже не догадался снять их с подоконника. Ну вот как так?

 

Всем удачи на хорошии анализы!!!

Пришли мои анализы крови, гемоглобин поднялся с 114 до 124 и это за 10 дней приема фенюльса, так что рекомендую!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он потом позвал меня чай пить, а я пошла шпателем старые обои отдирать....уууууух я и спустила на них пар!!!!!!!

Не тяжело тебе?

Я с дочкой отдирала тоже правда. А сегодня помыла полы и некоторые Майины игрушки - с ума чуть не сошла.

Хотя правда утром я из под ванны вытирала кучу воды. Майя ко мне в полную ванну внезапно залезла и перелилось много. еще стирки всякие и развешивания. Блин и так резко это стало тяжело.

Хотя может подрос мелкий, и скоро адаптируюсь.

 

Или отеки... не понимаю. Как робот прям двигаюсь. Ноги тяжелые.

 

 

Кстати в роддоме мне окружность живота всего 90 намерили)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проснулась слоном японским(( Лицо опухло, пальцы как колбаски, тапки на ноги не влезают(((

Отекла очень... Еще мои ночные рыдания- глаза не продрать было. До обеда отеки обычно проходят, а сегодня даже сейчас отеки остались( Даже гулять не ходила, дочку в сад и обратно муж водил- сапоги не обуть.

Неужели из-за двух кусочков селедки вчера вечером? Или это уже просто тяжкие последние недели... В прошлую Б тоже на 36 неделе началась такая же петрушка. Но мне рано в патологию ложиться- у мужа отпуск только через 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, нет, не тяжело почему то...хотя муж говорит, что я должна целый день лежать отдыхать кверху пузом и иногда выползать гулять...но я же это я)))) если я устаю, я бросаю. Длаю трлько то что хочу и выходит не тяжело. Полы шваброй мою. Двери ставили, стружку пылксосом. Пойдёт. Зато своё))))

 

 

Кстати сегодня меня выделения напугали. Вывалилась в трусы извините меня, штука 7см, прозрачная, длиная, как резиновая, прозрачная почти. Что это????? И через какое то время еще одна маленькая такая же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот дети, это понятно, как мне объяснила воспитательница в садике, и психолог подтвердила, что дети чувствуют перемены. К примеру собрали кроватку, покупки для пупса, перестановка и прочая подготовка дома - для ребёнка это стресс. Плюс они чувствуют что скоро чтото случится, поэтому лезут обниматся, чмоки и всё такое.. А истерики - это способ обратить на себя внимание.

Меня вот вчера мама моя взбесила. Оказывается, что если я рожала сына с эпидуралкой, то я знать не знаю что такое настоящие схватки и можно сказать вообще не рожала!! Ещё она не раз повторяет что вырастила нас с сестрой без памперсов и стиральной машины! Типа, вам сейчас лафа, вот в наше время.....Да что вы знаете... и всё в этом духе..

Такое впечатление чтобы носить звание "мама" надо родить без обезбаливания, использовать только пелёнки, потом их же руками стирать, и не дай Бог у меня не будет молоко лится в три ручья!! и прочее....Вот если я прочувствую все тяготы материнства, то только тогда я смогу одеть медаль и носить гордое звание мамы.... Кому это на хрен надо??? Прастите за мой французский...

Полночи не спала, обидно, капец как! Сначала подумала что это мои гормоны шалят, поэтому так воспринимаю, но вспомнила что такие монологи слышала ещё до Б...

Ой, Сашка, они бы сами в своё время в очереди за эпидуралкой стояли, никто ж не предлагал))) моя мама хоть иимировая, но тоже иногда при читает, вот мы в своё время, я кстати дочке тоже иногда))) так вот я родила на втором курсе, очень желанного ребёнка, все жаждили мне помогать. Во время сессии я уезжала рано утром, возвращалась ночью. Борта в два конца пять часов в другой город. В общем, мама моя до сессии все утвердила, что памперрсы это зло, на мой аргумент, так что же вы тряпочками в месячные не пользуется, как в союзе было, отмалчивалась. Тоже да мы в своё время и пеленки по 40 штук в день меняли и собирали вручную и дом убирали и все успевали и т.д. Закончилась сессия, мама сказала, что памятники надо поставить тому, кто придумал подгузники одноразовые. Красота, говорит, поменял,мвыбросил и все, ребёнок сладко спит. Ни тебе бесспорных ночей, ни мокрых пеоенок. И с такой гордостью всем вокруг рассказывала, как хороши памперсы))))))) Думаю, тоже самое и к эпидуралке относится. Они просто не пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня меня выделения напугали. Вывалилась в трусы извините меня, штука 7см, прозрачная, длиная, как резиновая, прозрачная почти. Что это????

у меня типа того. Прям шлепками. В белье нахожу. Но не было такого раньше. В роддоме- нормальные выделения типа)) Но у них там про всех так) то шейка готовится то еще че)) просто у меня таких выделений не было раньше. вот раза 3 маленькие кусочки поплотнее были с 26 недель, один такой резиновый был. Точнее не один а два. А теперь тягучие. В роддоме много вообще было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, че ж это такое интересен.ладно у тебя 37 ая идёт. А у меня то 33)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) у нас тоже психи у меня и на сына опять срываюсь это ужас какой-то ( он млвсем не хочет думать тока ноет истерит и кричит что невозможно незнаю несмогу ( никак не могу выбить это из головы ( пипец как устала, папа его брал как то заниматься и походу еготхватило на 3-4дн после этого больше не появляется и не просит побыть с сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня мелкие кусочки с 26 были. но оч мало , разово так. Раза 3-4. в роддоме лежала там сильно было. Хотя еще там говорят что после осмотров могут быть выделения. У меня были дней пять... ну и сейчас еще кусочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну вот интересно, что у меня ни осмотров, ни па не было, откуда такие длинные тонкие штуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я канефрон в таких случаях пару таблеток в обед принимаю. Но у меня так сильно не было, а было просто что ноги каменные как у робота и видно по телу - оно немного рыхлое при отеке. nataly74rus310390, эээ. .может не стоит шутить? Похоже на пробку. Она правда и очень заранее может начать отходить, но срок маленький все равно у тебя. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Я тоже не уверена что у меня после осмотров. у меня и до того было.

 

но я писала у меня чутка шейка приоткрыта.

Мне еще кажется чтоу меня живот опустился. Сижу вот, и нет "полочки" что б руки положить. Зато ходить так тяжело. Будто навесили мне на тазовую область много килограмм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у тебя правда 37 идет? По линеечке вроде 33 почти?

Хом@чок, в общем я окончательно удостоверилась, что не одна такая псих сейчас ))) просто стисну зубы и буду терпеть до родов, а там оценивать все трезво. Тоже ведь чуть не развелась я тут. 7 дней не общались. .. А трезво оценить не могу сейчас ситуацию. Жду свои "мозги" на место.

Саша, мама не права про "не изнуряешь себя стиркой = не почувствовуешь материнства " . Я с сыном Памперсы редко использовала (только на улицу или на ночь когда зубы лезут ), но запомнила я не стирку пеленок, а именно эти гормональные всплески, грусть и усталость сразу после родов и то , что я была некрасивой почему-то : не было желания краситься и проч. А еще запомнила вечную тревогу (круглосуточно ) за ребенка. Это в миллион раз больше сил забирает, чем просто стирка. Душевных сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, ну у меня 36 +1 И мелкий в 33 недели по узи на неделю почти опережал по размерам.

А где по линеечке 33 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто рожал с епидуралкой? Мне в первую беременность предлагали я наотрез отказалась. Мол неестественно это и как-то страшно. А вот тепёрь думаю если опять предлагать будут стоит ли опять геройствовать? Какие кто знает плюсы и минусы эпидуральной анестезии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Я вот точно ощущаю воздействие гормонов. но я то спокойна как удав, то раздражительная очень. Особенно вот сегодня. Мне стало крайне тяжело ходить, и все делать. ноги и таз именно вниз тянет. А стооолько дел ну столько дел, а дочка так пристает . Я ее обожаю, нов какой то момент на нее рявкнула.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама любит памперсы, считает их великим изобретением и помозником:) сегодня дочуля обкакалась, помыли попу, а одеваться не хотела, баловалась и убегала, так мама в панике раз пять сказала надеть памперс, дабы ничего не описать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто рожал с епидуралкой? Мне в первую беременность предлагали я наотрез отказалась. Мол неестественно это и как-то страшно. А вот тепёрь думаю если опять предлагать будут стоит ли опять геройствовать? Какие кто знает плюсы и минусы эпидуральной анестезии?

я лично против ее без показаний. В вузе нам рассказывали о том что ЕР лучше всего. Ну т.е понятно что ничего прям страшного то в этой эпидуралке, но все именнт свое важное значение, и как малыш в животике сидел - было ли пренатальное стрессирование или нет, и как вышел.

 

Девочки, а я простыла( И муж простывший. Но скорее всего это я принесла с больницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати сегодня меня выделения напугали. Вывалилась в трусы извините меня, штука 7см, прозрачная, длиная, как резиновая, прозрачная почти. Что это????? И через какое то время еще одна маленькая такая же.

у меня такое с недели 30. это что? вообще я думала это обычно в беременность,после секса у меня на след день - похожи на обычные выделения женские,но густые прозрачные,как ты сказал резиновые ,белая прожилка прям белая бывает, есть такое. Один факт настораживает- в прошлые роды у меня не было пробки,она неясно когда и куда отошла- крови ничего не было,все чистенько. Так что это??? :) мож просто правда женские выделения в норме и все? не пробка же? девочки, а вообще как узнать,что шейка приоткрыта? сама я лезть боюсь и врачу не дамся в жк.Мож реально так пробка отходит кусочками?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в растерянности. Анестезиологии говорят что сейчас новый век и женщина не обязана терпеть схватки но с другой стороны это их работа. А с другой стороны сейчас даже зубы никто не лечит без анестезии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я вижу подпись у тебя внизу :Ждем малыша 32 недели и 6 дней. .. странно. И линеечка.

Девочки, хочу написать в тему тут сейчас которая висит в популярных и не срабатывает кнопка "добавить". У меня уже не в первый раз такое. ..Как с этим бороться?

Или может тогда тут спрошу. Там девочке деньги собирают на лечение рака. Хочу помочь хоть немного, но не уверена вот в чем:

на МТС перевести деньги = просто на этот номер телефона их положить? Номер телефона этот у мамы к карте привязан через мобильный банк . Я так поняла просто кладешь на этот номер деньги и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, а я у тебя такую подпись вижу. А у себя 36 недель и 1 день.

Девочки а кто еще у меня 32 недели видит?

 

Emedvedeva8, ты хочешь узнать как через мобильный банк деньги переводить? Если тут ни кто не объяснит, сейчас у мужа спрошу. все время переводим

 

Veraoka-80, а к груди его можно приложить?

 

Просто в 2012 году я была в майчатах,у нас как-то с вами все проще,детишки ,ремонты, проблемы, все так по-житейски.Там я помню - все было на понтах .

смотрю у каждого форума свой "дух"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...