Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nelly S, 36 и 1 у тя вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nelly S,  А я у тебя на линеечке вижу 35 недель и 3 дня. Как-то странно, что все по разному видят

Изменено пользователем Мальвина83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я вижу 36 и 1

 

Девочки как дожить до 12 ноября 15-00? Контрольное узи будет... места сейчас уже себе не нахожу, а вдруг лечение не помогает и ситуация ухудшилась.....

 

Завтра поедем в фмс перепропиской моей и дочки заниматься, пол дня как раз займет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да твою линеечку вижу и свой срок на ней. И то мой срок неправильный. Чудеса :-)

Мама*шустрика, все хорошо будет. Можно валерьянки попить пока

 

Мария, жаль лайки закончились. Вы мне тоже все прямо родные стали. И еще тут все какие-то добрые порядочные собрались .

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки глюк какой то.

Я по крайней мере ничего не меняла.

 

Мама*шустрика, Держись как то... Настраивайся морально, программируй будущее.

Сложно , понимаю. Желаю что бы все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. ..Нели, что -то не так скопировала изображение твоей линеечки. Да спроси, пожалуйста, у мужа. Я переведу завтра. Если что- прямо на номер счета телефона кину. Хоть звонить будут бесплатно какое-то время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  я вижу 36.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вижу 32.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать пора:-) Моя доча новую фишку придумала - каждое утро в 6-30 - 6-35 подьем и идем кушать. Я рженкой спасаюсь. Сегодня пыталась не кормить. ...час пролежала и поняла , что спать не даст. Пошла плясать под ее дудку :-) УЖЕ СТРОИТ МЕНЯ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех Понедельничков с + неделищей!!!

Всем наши кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все будет хорошо с анализами и узи!!!

 

Мама*шустрика, лучше верь и не бойся, не накручивай себя. У нас уже сроки такие, что даже если малыш родится сейчас, то его выходят. Не хотелось бы конечно. Но на все воля Божья. Нам не дается больше, чем мы можем вынести. Значит это наши уроки.

 

Ну у меня последнее время такой настрой.

 

Мумми_Маша, как ты? Давно от тебя ничего не слышно? Как ваше последнее узд?

 

это не "крайнее" узи. Сегодня была. Желудочки наши не растут, даже меньше чуток намеряли 14 мм. Напрягло то, что в прошлое узи все в остальном было хорошо, а сейчас сказали, что "полость прозрачной перегородки не визуализируется отчетливо, осмотр мозолистого тела затруднен из-за положения малыша.

На прошлом узи такого не было и я так понимаю все было на месте..

Не могло же оно рассосаться за 2 недели?

БПР у нас на 93 мм на 38 недель, ОГ 319 мм на 36 недель, ОЖ на 301 на 34недели..

Про голову сказали - может особенность, а может и нет..

Я думаю, что особенность потому что у меня голова большая, когда родилась, да и сейчас вечная проблема найти шапку/шляпу..

Все будет решаться после рождения..

На узи пытались чтобы малыш в профиль повернулся, но видимо ему неудобно.. так что осмотр был реально затруднен..

 

Еще у меня (непонятно откуда) появилась перетяжка в матке (под вопросом - интрамниональная синехия).. так что все очень интересно.. узи в динакмике.

 

В среду пойду анализы сдавать и по ним уже определят - будут ли меня госпитализировать, и в каком роддоме рожать.

 

Nelly S, я вижу 36 и 1 день

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то решила поболеть. С мужем все переругиваемся, но он обещал постараться не закипать)))а как то гасить конфликты наши)пока не очень у него это получается. Переодически болит живот. Наверно накашляла тонус себе

 

Спать пора:-) Моя доча новую фишку придумала - каждое утро в 6-30 - 6-35 подьем и идем кушать. Я рженкой спасаюсь. Сегодня пыталась не кормить. ...час пролежала и поняла , что спать не даст. Пошла плясать под ее дудку :-) УЖЕ СТРОИТ МЕНЯ

моя тоже меня будит пинками. Пока не поем не успокоится)и ей неважно что время 5 утра)вот устроят нам веселье когда родятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в растерянности. Анестезиологии говорят что сейчас новый век и женщина не обязана терпеть схватки но с другой стороны это их работа. А с другой стороны сейчас даже зубы никто не лечит без анестезии

 

Это личное дело каждого. Каждая женщина сама для себя определяет необходимость эпидуралки. Мне кажется если уже нет сил терпеть боль на схватках, то лучше эпидуралка, а на потуги уже будешь "относительным" огурцом.

Зависит от настроя конечно многое..

Но я когда-то прочитала в инсте у одной акушерки - роды - процесс естественный. но даже у самых подготовленных ТЕОРЕТИЧЕСКИ женщин этот процесс может пойти не так, как она готовилась.. а тогда паника и тд..

Поэтому нужно ориентироваться только по своим ощущениям..

Пренатальные психологи и естественники закидают меня тапками за такие рассуждения =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  да что не узд то страшно становиться. Я вообще что-то боюсь уже любое узд делать. Чтоб чего ещё не нашли. Что это за перетяжка в матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  представляешь со смартфона твоя линеечка 35,3 показывает, а с планшета ровно 36. Мне кажется это глюк самого сайта с линеечками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать пора:-) Моя доча новую фишку придумала - каждое утро в 6-30 - 6-35 подьем и идем кушать. Я рженкой спасаюсь. Сегодня пыталась не кормить. ...час пролежала и поняла , что спать не даст. Пошла плясать под ее дудку :-) УЖЕ СТРОИТ МЕНЯ

 

у нас, когда МРТ не получилось, начали говорить, что надо было утром и натощак делать.. или через 4 часа после еды..

Ага, конечно.. меня без завтрака утром атакуют, не будит конечно пиночками, но когда просыпаюсь требует покушать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, обе карты должны быть подключены к мобильному банку ( сбербанку) тогда можно по смс переводить на номер 900 perevod дальше номер телефона через восьмерку к которому привязана карта получателя, дальше через пробел сумма.

 

Nelly S, представляешь со смартфона твоя линеечка 35,3 показывает, а с планшета ровно 36. Мне кажется это глюк самого сайта с линеечками.

Да скорее весго

 

А можно еще через Банк, через мобильное приложение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, да что не узд то страшно становиться. Я вообще что-то боюсь уже любое узд делать. Чтоб чего ещё не нашли. Что это за перетяжка в матке?

 

Не настраивайся на плохое.

Я например, списываю все на то, что сыночек уже большой и не видно нормально некоторые органы, то тень от косточки, то еще что-то..

мрт же не получилось..

Значит мне нужно ждать родов и верить в моего малыша и любить его =)

 

Я не знаю, что это за перетяжка. Все узисты до этого никаких перетяжек не видели. Что за фигня за 2 недели нарисовалась непонятно.. может малыш собой закрывал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама сегодня огорошила.Говорит папа берет 2 недели отпуска, мы приедем и Ульяну заберем перед родами, чтоб ты отдохнула. У меня шок, и это было не как вопрос , а как утверждение, типа они решили. Но я сразу высказала свое нет :girl_nea: . Не собираюсь я от дочки отдыхать, и никуда ее не отпущу. Родители живут за 200 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама сегодня огорошила.Говорит папа берет 2 недели отпуска, мы приедем и Ульяну заберем перед родами, чтоб ты отдохнула. У меня шок, и это было не как вопрос , а как утверждение, типа они решили. Но я сразу высказала свое нет :girl_nea: . Не собираюсь я от дочки отдыхать, и никуда ее не отпущу. Родители живут за 200 км.

ну они ж только помочь хотят. как лучше =)

 

Я вот почитала про "мы вас вырастили без памперсов-стиралок-нянек и тд".. непонятно мне.. не хочу судить кого-то, но не по-человечески это..

мне мама помогает, приедет все гладить, а я по больнице побегаю.. пампы покупает, за акциями следит, чтоб и экономно, и хорошо было..

Сейчас поддерживает очень морально.. хотя всего и не знает.. только частично.. но мамина чуйка работает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, я ее просила приехать как рожу и помочь мужу пока я в РД, но не к себе забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, я ее просила приехать как рожу и помочь мужу пока я в РД, но не к себе забирать.

ну тут уж вам виднее..

у меня, например, мама не сможет приехать ко мне, чтобы остаться и помогать.. поэтому может только набегами - утром приехала вечером уехала.. тоже 150 км ехать.. поэтому буду довольствоваться тем, что мама может предложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  слушай, а анализы крови у тебя последний и все предыдущие за беременность в норме по лейкоцитам? Или были превышения 9-10? Я так понимаю, у тебя с пайка может это была - сращение это. Может быть от какого-то воспаления промелькнувшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  у меня мама на следующей недели приедет когда мне швы будут снимать заберёт малого к себе. Говорит чтоб муж мог мне помогать если нужно что в больницу привезти или приежать часто. Ничего не имею . Сын немного развеяться поменяется обстановку. А то я если честно уже почти из дома не выхожу. Очень тяжело двигаться. Но это личное дело каждого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня начала Валерианку пить. А то неделю так с тонусами и хожу. Подумала, что может из-за нервов. Во первых простужалась, и расстроилась. Во вторых на учёбе устаю. В декрете все на этом сроке, а я на пары хожу. Не хочу терять время. А то и так получила первое высшее - все коту под хвост. А в меде на врача ещё 6 лет учиться. Максимально хочу успевать. Закончить этот семестр точно надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  я с сыном также на пары ходила. Потом когда он родился то по ночам дипломную работу ех интересное время было :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...