Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Юльбарсик,  а таз по размерам у тебя считается нормальным?

 

gretta_3,  вроде не мы обычно решаем какой способ родоразрешения выбрать. Для КС должны быть показания, и решает врач, а не женщина обычно. А тебе предложили самой выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Была на приеме минус 900 за 5 дней..вдм 36(была 39) и ож уменьшился 99(был 101)..живот сказали опустился,крупный плод пощупала говооит головка большая меньше 3900-4000 не родится..как то посчитала примерный вес плода 3600.сказала 20 прийти если до 20 числа не уеду в Рд то 23 числа будут ложить в РД...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  ОРСТ 1степени гинеколог написала при постановке на учёт. Почему-то в прошлую беременность не было такого диагноза.

 

~Sibiryanka~,  значит ты уже на низком старте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки. Я ушла от него. Мое терпение лопнуло. И даже не было попытки задержатт

Изза сестры вы, или чего?

 

~Sibiryanka~, вы уже прямо вот вот собираетесь.

Жаркое время у нас тут настанет скоро)))

 

Nataly9, Нат, ну воду, в смысле жидкость не ограничивай. Сколько пила, столько пей.

 

Птичка84, им надо, чтоб ты минимум 10-12 отлежала, тогда им каато по тебе заплатят по другому)))

Ну зато хорошл, что все прошло

Если домой надо , то отказ напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скоро начнем друг за другом рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ну ты взвесь все, но унижаться тоже не стоит перед ним. Да, сам факт переписок убивает. Даже если пообещает, что пе будет переписываться, то веры нет. Тут вопрос готова ли ты это все терпеть. И есть ли изза чего терпеть все это

 

Буду звонить сегодня врачу из роддома, договариваться с ней. Наверное и посмотрит сегодня. Как то блин страшновато даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  ты знаешь, бывает что и мы, женщины, нехило так выносим мозг мужчинам. Раз двадцать скажем, что уходим, а на 21 уже нет желания останавливать.

 

Кузя, ну тут детсад какой-то с его стороны. Мне кажется нужно сесть и спокойно поговорить, обсудить проблему, обьяснить, что ты не за себя печешься, а за будущее вашей дочери. Если его позиция однозначна и не изменна, тогда делать выводы, нужен тебе этот мужчина или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели из-за двух кусочков селедки вчера вечером?

Может и из-за селедки,у меня так.Если вечером поела селедки наутро ужас-ужас отеки.

Emedvedeva8, а я у тебя такую подпись вижу. А у себя 36 недель и 1 день. Девочки а кто еще у меня 32 недели видит?

Я вижу сейчас 34нед и 4дня.

 

А я сегодня начала Валерианку пить. А то неделю так с тонусами и хожу.

В таблетках?

За 3недели прибавка 4кг, это отеки, завтра начну липу пить, говорят помогает( в чт в жк на прием тащиться в питер, 4часа дороги(((

Липа от отеков помагает,точно?

 

На фотосессию записались на 28 ноября, надеюсь животик подрастёт, а то мы миниатюрные)

Молодцы,память на всю жизнь и красота!!!!!!

 

Всем доброе утро!!!!!!!!!У нас за окном ветер,страшно выходить)) Муж сыночка в школу повел))

 

Про нервы я уже все измотала с сыном , сейчас такой возраст везде лезет слово нельзя не понимает. Меня не слушается , да во общем то никого не слушает, только если сам захочет. У нас кухня студия с залом на 1 этаже это ужас все ящики на изнанку или завязаны , на окнах все ручки сняты кроме 1 окна что бы можно было проветривать и то загородили частично листами ЛДСП. Дверей до сих пор нет в комнатах перегородили , что бы не ловить по всему дому на 3 этажах. Но сына сегодня утром меня ждать не стал перелез перегородку и спустился на 1 этаж один , я в шоке теперь эти перегородки уже не спасают. Короче он мне истерики закатывает что я его не пускаю перелазить эти перегородки да такие что я глохну от крика. Мои нервы уже на приделе 3 день живот болит и спина очень и прям тянет живот.

Ты не нервничай так,побереги и себя и нервы!!Дети так бурно не реагируют как мы.

Лёшки нет дома, сча мы с соседом будем в музыке соревноваться! Эх мне б колонки

:D :D :D Что совсем невыносимый сосед попался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  у нас на сайте я заметила особенность что первыми рожают не те кому линеечка а показывает а те кого мы бы даже и не представили :-) посмотрим как будет. Главное чтоб все детки были здоровыми!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчули ура. Получила я свои декретные. Рада)теперь надо все долги по кредиткам оплатить(

Поздравляю,что получила.

Нервы в эту беременность шалят как никогда, мужу достается по полной. Ничего с собой сделать не могу) Младшая дочка сейчас видимо кризис 3 лет переживает, каждый день истерики, я уже тоже устала, хочется чтобы кто-нибудь пожалел, а приходится для всех трудится)) Будь моя воля, сидела бы на диване и вязала)

Держись там,не нервничай по пустякам!

Я заказала фотосессию Фотограф,узнав ,что я на 8 мес,сказал ,что залога не возьмет,тк я ему написала "мало ли загремлю в роддом" а то залог не возвращается,ну и хорошо. Мы впервые воообще будем у проффотографа,еще и в студии, тож денег нет особо,но видимо муж решил выделить на такое событие

Поздравляю-это классно!!!!!!

Все девочки. Я ушла от него. Мое терпение лопнуло. И даже не было попытки задержатт

Терпения тебе огромного!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  а таз по размерам у тебя считается нормальным?

 

gretta_3,  вроде не мы обычно решаем какой способ родоразрешения выбрать. Для КС должны быть показания, и решает врач, а не женщина обычно. А тебе предложили самой выбрать?

врач сказал что он свою позицию мне скажет но как я решу так и будет. Мол если женщина хочет КС никто насильно не будет её принуждать к ЕР. И вчера врачи даже поспорили что гидроцефалии не показания к КС и официально никто такое решение из врачей не примет. Но если смотреть на все факторы во первых на предыдущие роды которые у меня прошли с 15.00 до 1.30 при очень маленькой родовой деяльность стимуляции и т.д. то возникает риск что в этом случае это рискует привести к ЕКС. А кто хочет этого? И самое главное как пройдёт КС врачи с большим процентом могут сказать а вот как будет если я пойду в ЕР тут уже никто даже предположений сделать не может. Роды у меня вторые кто знает захочем ли мы с мужем ещё детей так что пока настроены на КС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже ставили 16часовую капельницу?

Что это за такой ужас?

я своего первого мужа выгнала через 2 недели после родов, самый всплеск гормонов!! И сейчас я понимаю, что именно в моей ситуации без "толчка" я бы этого не сделала. Я - весы, и принимать решения мне очень тяжело, до последнего "качаюсь"..да..или нет.... И до сих пор бы терпела, наверно..

Ого,смело...я тоже весы,но и для меня смело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, им надо, чтоб ты минимум 10-12 отлежала, тогда им каато по тебе заплатят по другому)))

Ну зато хорошл, что все прошло

Если домой надо , то отказ напиши

Натаща, она платно лежит- это коммерческий РД и за нее, кроме ее самой, никто платить не будет :D Они на самообеспечении))

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1447220507' post='15496709]

Что это за такой ужас?

А вот такая капельница)) Выглядит как огромный шприц, который вставляется в устройство, которое его по чуть-чуть сжимает. И так 16 часов. Т.е. ты с ним спишь,ешь, в туалет ходишь.

Мне такое чудо два раза ставили: при поступлении в патологию (в 36 нед) и на дородовое (в 41 нед). Страшно неудобно с бабочкой этой спать и с животом еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, дак ты посчитай сама свой пульс, если дома он у тебя стабильно ниже 100 ударов в минуту, то значит все хорошо. Если выше - тахикардия. Мне прописывали магний попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем доброго дня. Сегодня всю ночь толком не спала. Какие то кошмары снились. А потом решила. Все идет так как должно быть. Почему я решила что из за меня он изменится? Если со всеми так вел себя? Жене бывшей изменял направо и налево. Так что надо как то дальше жить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки.

 

Мальвина83, дак ты посчитай сама свой пульс, если дома он у тебя стабильно ниже 100 ударов в минуту, то значит все хорошо. Если выше - тахикардия. Мне прописывали магний попить.

Сейчас после сна 2 раза посчитала - выходит 72 или 78 уд. в мин. Видимо в прошлый раз от жары начал пульс зашкаливать.

 

Кузя, я тоже согласна, что гулящего мужика вряд ли кто-то может исправить. Тебе сейчас бы знать на кого можно положиться и если что попросить о помощи. Например Мама или другие родственники. Ведь у тебя скоро появится малыш и помощь понадобится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!!! Пузики с + деньком/неделькой!!!!!!!!!!!!!!!

Вот лень что-то писать, погода еще такая - дождливая, сонная.... просто отзываюсь и читаю вас :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  у нас такого сервиса платного нет)) поэтому даже и не подумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка Наташка, хотела спросить про бассейн, вроде бы ты сохраняешся, ну там тонус или открытие небольшое, я извиняюсь, если не помню или путаю. Так ты может у врача спроси, пока не ходи. Просто если открытие, мне кажется нельзя. Я так просто не знаю, у нас не проверяют. А ты лучше узнай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, да, спасибо. Я знаю, что нельзя ходить с открытием в бассейн.

 

Сегодня врачу позвонила, с которые которым договариваюсь, сказала что через 2 недели только посмотрит, чтоб хотя б 35 было.

Ну если что раньше, то звонить конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кажется почки болят.Что мне такое выпить?Раньше-то меня не беспокоили почки.

 

Девочки, всем привет! Сделали сыночку моему узи все вчера- здоров, осталось кушать научиться и веса набрать)))

Отлично,молодцы вы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  Валерианку пью в таблетках. Обычно тем, кто поступает на дородовое Валерианку или пустырник выписывают.

По почками, анализ мочи нужен и коленно-локтевая поза 3 раза в день по 15 минут для разгрузки почек от давления матки и расправления мочеточников.

 

Veraoka-80,  когда примерно его может будет маме вернуть?

 

Через зонд его пока докармливают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась от врача. Анализы, мазки- все в норме, гемоглобин 114- хорошо)). УЗИ почек сразу сделали- тоже норма. Про отеки сказала. Выписала канефрон на 10 дней по 3 табл., если не поможет, то кладут в патологию ( что я и хотела!!!), как раз муж в отпуск уйдет)) Осталось сдать посев мочи и маммолога пройти (завтра).

А еще я врачу сказала, что мне кажется, что живот опускается. А она сказала, что мне не кажется, он действительно опустился уже и головка уже низко, так что до 40 недель точно не дохожу, что уже осталось недели 2 до родов)))

Блин! Так мало времени осталось! Две недельки всего! Просто не верится)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки! Сплю очень плохо - так неудобно лежать(((( Кто как с этим справляется?

А еще у меня постоянно по ночам сохнет слизистая носа, прям дышать невозможно - есть у кого такое?Спениш - ура, с хорошими новостями, да - времени совсем не остается))))

 

Я вот свой СНИЛС найти не могу - он обязательно нужен для выдачи сертификата родового, кто знает?

А кто где рожает - москвички? А то отдельной темки нет, а мне не найти никак информацию об этом, если писали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...