Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Valulla, и сохнет и просто мертво заложен нос((ток сосудосужающий спрей 0,5. У меня ринит беременных(((нос просто ничем не спасается,только прыскать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго дня, девочки! Сплю очень плохо - так неудобно лежать(((( Кто как с этим справляется?

А еще у меня постоянно по ночам сохнет слизистая носа, прям дышать невозможно - есть у кого такое?Спениш - ура, с хорошими новостями, да - времени совсем не остается))))

 

Я вот свой СНИЛС найти не могу - он обязательно нужен для выдачи сертификата родового, кто знает?

А кто где рожает - москвички? А то отдельной темки нет, а мне не найти никак информацию об этом, если писали...

обязательно нужен... копию можешь взять в отделе кадров у себя.. туда ты точно его приносила!!!

я пока в ЦПСИРе на севастопольской (не контракт) .. но если они сейчас на ЕР будут настаивать(я решилась на ПКС), то буду в 8 или 15 рд.. хотя 15шка тоже за ЕР...

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще. Поныла врачу, что и поясница болит, и низ живота ноет, и живот каменеет)) А она сказала, что это отлично, что так и должно быть, что весь организм готовится к родам и это хорошо))) Выделения разные- тоже норма, но если не кровь, конечно (Это не относится к девочкам, у кого предлежание плаценты)

Так что всем выше нос!

 

Valulla, да, снилс обязательно. Как раз завтра тоже буду этот сертификат оформлять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  у меня бока болят конечно спать. Иногда совсем мука. Помогает обнимать подушку для беременных. Без подушки через пол часа уже бок заботит. С ней меня хватает на пол ночи. Я не даю себе на спине спать, но ночью постоянно как ни проснусь - оказалось я на спину перевернулась. Потому что не может организм спокойно терпеть это. И старалась только на левом боку спать из-за почек, но теперь не могу просто всю ночь на одном спать. В общем тяжело. Подушка в помощь правда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Ох... ну и история.

Согласна с девочками, кто высказался на тему его опасений и переживаний по поводу квартиры. У него видимо свои там комплексы и и переживания по поводу жилья.

А вот что касается общения с другими женщинами... Тут вопрос в доверии. Видимо у вас его сейчас нет по отношению к друг другу. И это конечно печально.

Возвращаться к нему или нет, решать только тебе. Но если вдруг решишь вернуться, то тут самое главное реально простить его и забыть все. А если вы будете вместе и будете помнить все обиды, сохраняя недоверие к друг другу, то ничего хорошего не выйдет из этого.

 

в любом случае, возьмите паузу, остыньте, подумайте о ситуации и примите взвешенное решение.

 

Все будет в итоге так как надо и сложится жизнь наилучшим образом!!! Удачи тебе! и поменьше нервов и переживаний! Думай о себе и своем малыше!

 

 

Пузиков среды с плюс неделькой! Всем хорошо доходить оставшиеся недельки и дни! И всем легких родов и здоровых малышей!

 

У меня что-то сегодня прям сонное царство. Нет сил что-либо делать.. А делать надо!

 

Всем отличного дня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я сегодня наконец-то поменяла права, с третьей попытки! И то не хотели, я там глаза всем намозолила со своим пузом, сжалились. Не знаю, может денег от меня хотели, но фиг им, с таким отношением.

Еще забрала родовой сертификат. Теперь не страшно в рд попадать.

В пн делала ктг, сказали все хорошо, 8 баллов.

Осталось специалистов пройти. Ну, и дома еще ничего не готово. Жду декретных, завтра вроде обещают.

у нас голова вроде еще не опустилась, но ходить тоже тяжковато, как уточка хожу, мелкими шажками, живот впереди меня плывет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По почками, анализ мочи нужен и коленно-локтевая поза 3 раза в день по 15 минут для разгрузки почек от давления матки и расправления мочеточников.

А диета какая-то нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще. Поныла врачу, что и поясница болит, и низ живота ноет, и живот каменеет)) А она сказала, что это отлично, что так и должно быть, что весь организм готовится к родам и это хорошо))) Выделения разные- тоже норма, но если не кровь, конечно

Ты прямо мои симптомы описала. И живот коменеет, и ноет низ живота по ночам, и поясница начала болеть. Я уже иногда стала побаиваться, что схватки начинаются. Но потом все проходит и я успокаиваюсь.

 

Valulla,  у меня тоже нос сохнет по ночам, да и вообще постоянно забит. Тоже, скорее всего, беременный ринит. Но я ничего не капаю, просто, когда совсем невмоготу, дышу ртом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, Скорее всего у вас дома воздух сухой!!!

Мне сегодня привезут термометр с гидрометром. Если воздух дома сухой, то всегда будут сопли и сухие корочки в носу не только у нас, но и у деток наших.

 

Valulla, Я рожаю в роддоме при 15 ГКБ на Выхино. у меня туда направление ими подтвержденное. Там наша Верочка Андрюшу родила, говорит, что там хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нос постоянно забит, слизистая превратилась в один сплошной отек. А еще сосуды часто лопаются, пугаю мужа иногда капельками крови в ванной, которые я не замечаю. Меня немного аквалор спасает, становится реально легче дышать, но окончательно пройдет эта фигня только после родов, так мне лор сказала, так что девочки терпим.

 

Да, Настя, согласна с тобой, я тоже делаю все с трудом. А сегодня так вообще руки-крюки, все из них падает, 3 раза разлила суп, за один обед, а в завершении еще и хлеб в него уронила. Наверное погода такая дурацкая на нас влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недели две с дочкой куколкам одежду шью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  про диету, ну в общем да, недосоленное все кушать. Без минералок. Если витамины комплексные поешь типа элевита, то лучше отменить или перейти на фемибион2, он почки не нагружает. А так нужен анализ мочи, врач наверное канефрон назначит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама пока на моей стороне. Они все таки ровесники практически и поэтому она его поведения совсем не понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с первых дней Б нос за ночь пересыхает, а потом все утро чихаю. К концу Б еще и заложенность добавилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нос не дышит почти уже пару месяцев. Точнее плохо дышит, часто ртом дышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что то так переживать начала завтра у нас узи в 15.00. Так хочется чтобы все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, У нас тоже завтра УЗИ в 14.00. Как-то волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) были на скрининге сегодня: отстаём на 3 недели, маловодие, утолщение плаценты до 40 мм((((кровоток так и нарушен, но не ухудшился,зашла к врачу, прийти к ней завтра с утра, направят на дневной стационар, будут актовегин колоть(мы с мужем миниатюрные, надеюсь суток не отстаёт, а просто такой же небольшой) вес 1814, рост 42 см. Но ревела я конечно от души после узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, может прокапают и все наладится. С сыном тоже так было. Капала актовегин. Родился 3930

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) были на скрининге сегодня: отстаём на 3 недели, маловодие, утолщение плаценты до 40 мм(

Держись,надеимся в больничке подправят эту ситуацию и все будет отлично!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушает еще через зонд. Мне отдадут как в больницу переведут с реанимации, но я не тороплюсь, я думаю, что в реанимации ему пока лучше- за него спокойнее.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) были на скрининге сегодня: отстаём на 3 недели, маловодие, утолщение плаценты до 40 мм((((кровоток так и нарушен, но не ухудшился,зашла к врачу, прийти к ней завтра с утра, направят на дневной стационар, будут актовегин колоть(мы с мужем миниатюрные, надеюсь суток не отстаёт, а просто такой же небольшой) вес 1814, рост 42 см. Но ревела я конечно от души после узи

не у врачей свои нормы но не всем же родить ребёнком по 4 кг. У меня что кума что её муж 175-180 см. А в полных 39 недель она родила дочку 2800 и что нормальный ребёнок сейчас уже выше своих сверстников. Прокапаю улучшает и все будет хорошо. А что у тебя с гемоглобином? У меня пару недель назад врачи поняли что ребёнок только 150 гр за 10 дней набрал подняли панику и туту приходит результат гемоглобина 91 конечно с такой бедной кровью чтобы я не ела ребёнок будет недополучать. Сейчас уже две недели пью Гино тардиферон курантил Тивортин и результат на лицо за две недели 600 грамм

 

Девочки у меня вчера на узд сказали что плацента уже полностью 3 степень и появились какие-то кальцынаты. Что это значит? Может кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, ну стареет плацента. Рожать нам скоро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, гемоглобин был в норме, да я итак на гепаринах сижу (вместо курантила), надо пересдать наверно ещё раз может и упал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  это точно :-) совсем скоро. Я так уже привыкла к жывотик что даже не представляю как буду без него :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...