Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки всем привет. И за нас подержите кулачки в 15 идем на узи. Так еще и муж должен приехать хочет посмотреть. Девчули пожеайте мне сил быть сильной, не разревется ппред ним и не броситься на шею.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarrah, возможно даже почти неделька если положат начнут стимулировать..

А почему стимулировать? У тебя же вроде третий ребеночек, или раньше тоже стимулировали? Хотя ничего плохого в этом нет. У меня подруга медсестра в Беларуси, двух мальчиков своих приходила в роддом на 38 неделе, говорит, все, я готова, капайте меня. Они прокапают, все родила))) говорила не вижу смысла до 40 недель ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем кулачки кому надо!!!!

 

 

Нас все таки ложат в стационар, тк нет мест в дневном стационаре, неизвестно насколько мы там вообщем, если расти не будет то до родов уже, а у нас не куплено ничего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки отпинайте меня. Скажите я ведь до него была самодостаточнрй личностью. Все могла. Со всем справлялась. С ним стала тряпкой

 

Я не знаю как себя вести. Знаю что он либо станет морально давить либо сделает вид что все нормально ничего не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера ничего не тянуло зато..малыш перед сном так актианичал....еле уснула...

а мы уже активничаем несколько дней подряд - причем в течении всего дня, не только вечером) - сейчас спит крошка, набирается сил для дневных активностей)))))))))

 

Доброе утро! Пузики с +!!!!!!!!!!!! Всем отличного дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, ооо, и можешь родить сразу да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  я ничего не могу сказать)

Мудрости тебе желаю, подумай прежде чем бросаться на шею.

Просто сегодня дай себе слово- посмотреть на него со стороны, не торопись.

Даже если рассуждать- пусть он хоть немного допустит ситуацию, чтттты и без него можешь быть.

А то ведь мы сами мужчинам говорим- ты! Ты! Ты! Свет в окне! А потом- ой, он меня не ценит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, мы пока не определились, но я склоняюсь к ПКС. Я в нашей ситуации не хочу рисковать малышом. Плевала я в данном случае на мнение всех пренатальных психологов и тд.. лучше потом будем корректировать развитие с учетом того, что было кесарево.. Хотя мне кажется не так сильно это и влияет на малышей.

ну я думаю они ничего не сказали бы) В моей ситуации я думаю кесарево тоже было бы лучше. Если бы конечно переворот не сделали бы.. ЕР хорошо когда все о.к и ничего никому не угрожает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  держи оборону, если не готова мириться. Лучше вообще не общайся с ним и все. Молча.

 

Юля, не переживай!! Дай Бог прокапают и отпустят, срок еще не такой большой чтобы закрывать тебя там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желудочки 13 мм, главное не растут=) слава Богу=)

Ой хорошо. Если не растут то скоро выдохнуть думаю можно будет.

 

Так девочки отпинайте меня. Скажите я ведь до него была самодостаточнрй личностью. Все могла. Со всем справлялась. С ним стала тряпкой

Это кстати плохой признак( Психологическая такая зависимость.

 

Sarrah, У меня что то в эту беременность страхи наоборот родить как то раньше времени) Вот особенно все эти выделения,опустившийся живот и открытие в палец пугают) Вчера разневничалась треники шли с интервалами.Но треники точно. Хотя с другой стороны девушек поопрашивала поискала почитала так можно ходить и ходить еще.

Пока видимо мне не так еще тяжело что бы очень страстно желала родить) Особенно живот опустился- тааааак легче стало! Не знаю правда заметит ли врач моя,она мерит так... С дочкой не было такого .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, правильно. У меня вот Мишка 3450 родился-никакой не маленький. Больше и не хочу. Мне б кг 3))) вот нормально бы)

У меня оба 3700,я бы тоже до 3х кг не отказалась,чтобы доченька была))

Недели безумно медленно идут.

А мне слишком быстро полетели недели последние...

Вчера в квартиру холодильник внесли, отец помогал(просто за рулём ехал, ничего не помогал носить). Лучше б он тут не появлялся. Зашёл обосрал всю квартиру ушёл. Бесит!!!! Обои тёмные, коридоры узкие, батарею надо перевесить, а холодильник в коридор в шкаф. Т.к кухня 5кв.м и в неё ничего не влазиет....а и ещё полы скрепят....и ушел

Ох,уж папа твой чудит..Не обращай внимания :chih:

 

Так девочки отпинайте меня. Скажите я ведь до него была самодостаточнрй личностью. Все могла. Со всем справлялась. С ним стала тряпкой

 

Я не знаю как себя вести. Знаю что он либо станет морально давить либо сделает вид что все нормально ничего не случилось

Мудрого тебе принятия решения.Это твоя судьба,поступай как велит и сердце и разум.

 

Я от гинеколога,у нас новая гинеколог.Ставит ПДР мне на 31 декабря))) Я говорю ей "не шутите",она ответила "после 20декабря должна уже родить".Так,что надеюсь с 20 по 30декабря появится наша доченька.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла из ЖК.моча опять плохая.белок вырос даже на канефроне.и соли.сердцебиение у меня .послали к терепевту .сказали может сахар шалить с сердцем. Срок поставили на правильный.как есть на линейке.спросила как с врачом то по тел*-ну договариться. Обьяснили че сказать.а я все равно боюсь звонить. А надо.че то мне физически не очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), А как она ставит?

 

Я плюю на все ПДР что где кто мне ставит. Обычно узи 13-14 недель попадает правда четко.

Я знаю овуляцию примерно,когда че с мужем было, от того считаю. дочка по таким подсчетам ровно в 40 недель родилась день в день

 

Блин я уже коляски прогулки смотрю) Нашла коляску мечты для себя уже. Муж правда про цену пишет))

 

marija2, Плохо. У меня все этот белок искали)) Если б нашли было бы совсем хреново.

Тахикардия тоже есть.

 

Меня тоже к Неврологу и кардиологу отправили. Нос белком в моче - все серьезнее.

А так у меня скорее всего из за шеи. В общем просто то что беременности было обострилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, да со старшим стимулировали головка не опускалась раскрытие шло...и роды долго длились...

А с младшим родоразрешали..прок оли пузырь капельницу поставили и через 2,5 часа родила..да и крупный плод тоже был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну вот давление в норме . может почки устали ,тяжело им)поправили мне срок и вышло,что опять сдавать анализы из вены кровь и прочее)муж переживает. Но он говорит может просто обьем крови увеличился и низкий кислород в крови,сердце и колатает.может и да. Гемоглобин этот ..вот блин .

А так все нормально.правда прибавка за 2 недели 1.1.ну бывает.род.сертификат дадут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, мы днем спим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а почему со младшим так?

 

Nelly S, ну вот давление в норме . может почки устали ,тяжело им)поправили мне срок и вышло,что опять сдавать анализы из вены кровь и прочее)муж переживает. Но он говорит может просто обьем крови увеличился и низкий кислород в крови,сердце и колатает.может и да. Гемоглобин этот ..вот блин .

А так все нормально.правда прибавка за 2 недели 1.1.ну бывает.род.сертификат дадут .

Там даже не совсем в давлении дело.

Я вот тоже лежала, не совсем изза давления фигня была. Стаким же давлением многие относительно нормально.

Ну следи за белком,что там тебе порекомендуют. Диету может какую то специфическую?.

 

marija2, еще какие то параметры кстати смотрят,протромбин что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы,с понедельника сдались в роддом, из за своего чеса. Сначала хотели прокесарить, сейчас решили подлечить, пока капают капельницы по две в день. Все диагнозы не подтвердились, сказали алергическая реакция организма на беременность. Ну мне более менее получше.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, из-за рук?

У меня нейродермит на руках в беременность страшный. Я не выдерживала иногда синафлана мазала,изредка ( несколько раз всего). А то просто кошмар был ,все красные и болели в сыпи,ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии...я так его люблю. Держу себя в руках. Все надеюсь что он хоть извинится а ему по моему вообще по фиг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, что крупный плод поузи ставили 4 кг..родился 3900 срок был 39+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  а на узи твои почки смотрели? Это ведь не нормально что белок в моче и соли:( почки твои не справляются:(

 

 

 

Натуля, ты забей на мнение папы! Самое главное -это своя квартира, всегда будут квартиры и больше, и с более удачной планировкой, и с лучшим ремонтом. Зато эта квартира ваша соьственная! А стремится к большему никто вам не запретит;) так что все еще будет, выше нос!!!

 

Орбит, ох, а что капают тебе? У меня в эту Б обострилась моя аллергия, вчера выпила два стакана яблочного сока и все, полночи руки чесались. Я уже этим синафланом чуть ли не через день мажусь, иначе все руки болят, делать ничего невозможно, да еще и ночью чешусь, а не сплю, в общем писец полный:( как-то надо потерпеть, после гв пойду травить опистархоз, а то уже сил нет так чесаться и ходить с этой аллергией:(

 

~Sibiryanka~,  интересная у вас в роддоме политика, у меня подруга рожала 4100 и 4250, никто и не думал ее стимулировать, рожала в пдр первого и за день до пдр второго..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже этим синафланом чуть ли не через день мажусь, иначе все руки болят, делать ничего невозможно, да еще и ночью чешусь, а не сплю, в общем писец полный как-то надо потерпеть, после гв пойду травить опистархоз, а то уже сил нет так чесаться и ходить с этой аллергией

После родов все пройдет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  боюсь что вряд ли, аллергия мой спутник по жизни, в прошлую беременность она меня не беспокоила (такое бывает из-за повышения гормона картизола), а в эту достала. После Б все вернулось, на гв лоратадин пила, а в Б боюсь пить что-то. Всякие фенистилы, гистаны меня не спасают:( когда училась на 2 курсе обследовалась и лечила описторхоз, вот года 1,5 вообще ела что хотела и не знала проблем, потом все по-новой началось.

 

Кузя, тут сложно что-то советовать. По моему жизненному опыту люди не меняются, ты сама должна решить чего хочешь ты: жить спокойно или жить с ним, но как на вулкане. Ты сама должна разобраться - сможешь ты его принять таким, какой он есть? Сможешь смириться с его недостатками только ради того, чтобы он был рядом с тобой? И одновременно ты должна понимать, что с таким типом мужчины спокойствия не будет. А жить в вечной дисгормонии с собой тоже маловероятно. В общем задай себе эти вопросы и попытайся найти ответ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вот умом я все понимаю. Но вижу его и все переворачивается внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...