Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Отвечаю сразу всем а то с тлф не очень удобно писакать. У меня зуд был по всему телу с августа чешусь и сплю всего по два часа за ночь. Думали холестаз, или гепатоз у меня. Но анализы в норме все были. Капают Физ раствор,и эсенциале. На ночь в попу колят супрастин)))

Изменено пользователем orbit76
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna923415, у меня тоже нейродермит с детства, но в беременность все устрашняется. сильно.

 

Смотрите какие у меня ножки очаровательные))) OlE-vgkuLGs.jpg

 

Это еще нужно учесть что у меня оочень тонкие щиколотки)

 

Думали холестаз, или гепатоз у меня.

это вроде стремные штуки. Хорошо что нет их.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ужас отекли ((((

 

Да я 999% была уверена что у меня холестаз

 

Сама рада до безумия))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно! У меня одной время тянется очень медленно? Я все жду, уже и ноябрь бы прошел быстрее, декабрь бы пошел. А то кажется, время застряло. Вам кажется, что до родов уже совсем скоро, а мне все время кажется, что очень долго. Как-то нереально долго. Я все хожу с этим пузом, хожу, а рожать еще не скоро. Может еще связано с тем, что страха перед родами у меня совсем нет. Недели безумно медленно идут.

а мне кажется время наоборот быстро бежит. беременность както быстро пролетела эта.

может, что мальчишка мой расслабиться не дает старший)))

 

Улыбка87, у тебя именно с внутренней стороны болит?это так странно.такая боль впервые ощутимая . прям реально -лежу растопырив,будто роды принимать ща будут)ещё от изжоги не выдержала,побежала в унитаз бее. Прям плакать хочется. У меня нечасто гормоны.но ща именно реветь охота

ага, с внутренней болит. и изжога тоже стала накатывать - но мне ногами весь желудок подняли, вообще чуство голода теперь нет)))

 

Nelly S, блин, как отекли ножки(((( повыше их клади

 

Девочки всем кулачки кому надо!!!!

 

 

Нас все таки ложат в стационар, тк нет мест в дневном стационаре, неизвестно насколько мы там вообщем, если расти не будет то до родов уже, а у нас не куплено ничего(

если положат, то можно у вас выходить прогуляться например. у нас пускают. а на выходных вообще никого толком нет там, так на пол дня можно уехать. меня так муж забирал и мы ездили покупали кроватку и что еще нужно было в прошлую беременность. успеете

 

Я пришла из ЖК.моча опять плохая.белок вырос даже на канефроне.и соли.сердцебиение у меня .послали к терепевту .сказали может сахар шалить с сердцем. Срок поставили на правильный.как есть на линейке.спросила как с врачом то по тел*-ну договариться. Обьяснили че сказать.а я все равно боюсь звонить. А надо.че то мне физически не очень хорошо

звони конечно врачу скорее. скажи обязательно про мочу и белок. может у же опасность есть для тебя. она уже решит что и когда. посмотрит.

я тоже трусиха. сидела минут 20 решалась позвонить

Девочкиииии...я так его люблю. Держу себя в руках. Все надеюсь что он хоть извинится а ему по моему вообще по фиг(((

Юль, мне кажется ты придумала в нем чтото, чего нет в реальности. Он такой, какой есть. если ты готова мириться со всем этим, то мирись, если нет, то твои люблю, тут делу не помогут((((

 

orbit76, хорошо, что тебе полегче стало. немного осталось потерпеть уже

 

Доброе утро девочки. У нас сегодня 33 недельки.

Всех читаю, отвечать каждой некогда. Очень хочется поддержать у кого нашли те или иные проблемы! Искренне вам желаю, что б это было либо ошибкой, либо врачи в кратчайшие сроки помогли исправить капельницами и прочее!!!!пусть все детки будут здоровы!!!!!

 

Мира вам, любви и согласия с вашими мужьями! Достойными мужьями! Если отношение скотское, то лучше этот мусор не держать возле себя. Дети не должны видеть, как обращаются с их мамой.

 

 

Я целыми днями скачу как коза. Стала чувствовать себя лучше. Ночью сплю, ничего не болит, переворачиваюсь спокойно. Изжога ушла. Странно так. Ведь вообще развалюхой была. А сейчас даже в туалет ночью не бегаю.

 

Сегодня вот только у меня какая то аппатия и делать ничего не охото. Разбитое состояние

 

Вчера в квартиру холодильник внесли, отец помогал(просто за рулём ехал, ничего не помогал носить). Лучше б он тут не появлялся. Зашёл обосрал всю квартиру ушёл. Бесит!!!! Обои тёмные, коридоры узкие, батарею надо перевесить, а холодильник в коридор в шкаф. Т.к кухня 5кв.м и в неё ничего не влазиет....а и ещё полы скрепят....и ушел

главное, чтоб вам нравилось и все устраивало.

тут родня мужа - брат с невесткой, тоже все про нашу квартиру и ремонт высказываются - какая ужасная типа и как вообще в таком месте можно было купить и так сделать - ну да ,есть небольшие косячки в ремонте - ну вот такие работники нам попались. хотя если не докапываться, ремонт у нас хороший. а дом - нам наоборот расположение нравиться - ну типа стали говорить они, что близко к дороге. ну нам то не мешает ничего и наоборот нравиться, что красивый вид из окна на проспект, и близко остановки, магазины, парк, бассейн. поэтому реально пофиг - им тут не жить))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ага.в 7 позвоню.но врач из жк н е говорит что значения опасны.так этотне гестоз.и не воспаление в мочевом пузыре.нет лейкоцитов и вообще нет у меня на мочу жалоб.вспомнила я соль может так накануне в обед суп с копченым ребрышком ела.но я ток просто без мяса ела.бульон то с солью.а белок то все равно..может это бронхит так дал-надо было сильные антибиотики пить.не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, просто иногда мнение врача в жк и в роддоме очень рознятся.

в жк иногда сильно перестраховываются по поводу шейки например - а в роддоме допускают, что впринципе еще можно и походить нормально.

а вот по поводу того же самого белка, может все наоборот быть. и в роддоме белок уже гестозом считают. меня с давлением тоже в прошлую беременность в консультации на сохранение не отправляли и видимых отеков вроде не было сначала. а пришла к врачу из роддома, чтоб проконсультироваться, а она меня сразу в больницу положила, типа очень опасно, какого фига я с таким давление по городу чкаюсь и на сохранение не кладут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, с хорошим УЗИ тебя!!!!

 

Я сегодня купила целое ведро домашних яблочек. Вкус божественный!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  по поводу всей этой твой ситуации хочу сказать своё мнение. Уходить или заводить разговор про розвод нужно только тогда когда уже емоцыонально тебя уже ничего не связывает с партнёром. Когда лимит терпения настолько превысил что тебе просто все равно. Я считаю что уходить на емоциях рвать по жывому плохой выход. Потому что ты все равно вернёшься обратно мы женщины очень хотим верить что партнёр измениться что все не так плохо и т.д. так можно ходить взад вперёд ещё очень долгое время. У меня так знакомые что померяться она ребёнка в руки и все уходит потом опять возвращается и так с регулярностью. Я бы сказала пробуй верь старался что-то изменить но не уходи имея в сердце чувства. Потому что так ты не сможеш идти вперёд постоянно будеш оглядывается а вдруг? А вот если после многих попыток исправить ты увидиш что ничего не меняется рано или позно поверь боль убивает даже самую большую любовь тогда в один день ты поймёшь что готова идти дальше и этот человек рядом тебе по сути никто. Всё-таки у нас у всех есть чувство самосохранения и как бы ты не любила если партнёр будет и дальше унижать и приносить боль и просто освободишся от этой зависимости мы ж не мазохисты терпеть боль бесконечно. А вот если женщины уходят любя партнёра потом очень им трудно найти настоящую половинку. Это моя позиция. Решать только тебе. Надеюсь все исправиться на лучше

 

gretta_3, ооо, и можешь родить сразу да?

врач говорит что шейка настолько реформирована после первой Б что очень большая вероятность что только швы сдерживают её от открытия. Но мы с мужем решыли ПКС так что нужно хотя бы два три дня чтоб можно было делать операцию
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну такая она хорошенькая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за огромную поддержку. Какие же вы все хорошие. Правда. Хорошо что вы есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули я с узи)все ок. Опережает на 10 дней. Вес 2560

с хорошим узи вас!

 

Veraoka-80, Все у вас хорошо будет, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какие у меня ножки очаровательные)))

Ого,ты это так не шути..

поэтому реально пофиг - им тут не жить))))

Я считаю,это главный критерий.Главное,что вам нравится!

 

Любознательная мама , А как она ставит?

По овуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое у кого давление?уменя в обед 110 на 60,сейчас 98 на 61,пульс 103-98. Выше давления чем 110 и 75 за всю бер не было,тк я гипотоник,чувствую себя при этом хорошо,только седце скачет, но и даже экг мое пришло-все в норме,аритмия, в общем пустырничек пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gretta_3, есть люди (чаще женщины ), которые по 20 лет терпят все унижения лишь бы он рядом был. И находясь рядом с ним чем дольше, тем больше приростаешь. Тут ведь какая ситуация. Он действительно виноват. От нее последовала СПРАВЕДЛИВАЯ реакция. И вот сейчас момент переломный. Если она сама же и сделает шаг навстречу - все! Пиши пропало. У него уважения не будет уже. И следующий шаг будет похлеще. Сколько таких ситуаций наблюдала и с первым мужем сама в такой была. Так себя вела. Он сейчас на коне: она беременная , родит и будет дома взаперти, а он типа свободный чел. Поэтому так себя ведет. Но! Кузя, жизнь расставит все по местам. Ты уникальная. Используй это время для своего внутреннего роста. Читай как можно больше о любовной зависимости. И поверь, что если ты сейчас выдержишь, то будешь в любом случае в выигрыше:

1. Твое - будет с тобой. Если нет - будешь через время сама себе говорить спасибо, что себя не предала, сохранила чувство собственного достоинства и не сделала еще больнее себе унижения.

2. Если сама бросишься к нему - будешь иметь скрытую агрессию, недоверие. Рано или поздно и так или иначе это приведет в физической болячке

3. Ты всегда будешь в позиции "догоняющей , а это мужчине не интересно. Он охотник. Сама у себя заберешь шанс быть собой, любимой. Остановишься в развитии : надо же будет "следить " за своим сокровищем.

Я ни в коем случае не призываю разрушать семью. Но тут УЖЕ поезд (локомотив) идет вперед. Ты его уже запустила. Иначе лучший выход был - сделать вид, что ты не заметила , что он переписывается. А сейчас он даже прятаться не будет. Еше больше обнаглеет.

Думаю, что случайностей не бывает. Телефон завис, чтобы тебе показать это. Открыть глаза немного. Просто (это ооооочень сложно ) в таких случаях лучше сдержаться, сутки подумать и или сделать вид, что ничего нет или с чувством собственного достоинства спокойно красиво поговорить: "я бы не хотела этого делать, но мириться с переписками и прочими такими вещами у себя за спиной я не буду". Он если бы и не вернулся в этом случае - уважал бы до конца жизни, так как понял, что ты оказалась сильным "соперником" и умеешь совладать с собой, любить себя не смотря на обуреваемые чувства и чтобы быть рядом с такой дамой, нужно быть 7 пядей во лбу.

Держись. Я с тобой! Все у тебя будет хорошо. Ты стройная красивая. Дочка - чудо! Люби себя!

Подруга недавно сказала, что у них есть такое выражение : лучше опереться на иву, чем надеяться на мужика.

С хорошим узи!

Marija2, держись еще чуточку! Я с тобой

Орбит, почти все ! Еще одно испытание жизни такой сложной беременностью ты почти прошла! Скоро большая белая полоса!

Всех обнимаю!

 

Вера, радоваться нужно, а не плакать :-) у нас еще все впереди. А вы уже будете дома. Дома и стены помогают. Выше нос.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  хоть и не океан, но тоже очень красивый вид, особенно когда погода хорошая будет!

Я тоже сегодня в роддоме на приеме у своего врача была. У нас все хорошо, ктг замечательный, вес врач сказала в моем случае обычная формальность, попросилась меня на кресле посмотреть, но сказали что еще рано, шейка может быть сейчас в любом состоянии и это ни о чем не говорит. Короче в следущий раз мне к врачу через понедельник и это будет 39 недель, если до этого времени не рожу. Но мне кажется не рожу, малышку сейчас все устраивает, по ктг она себя прекрасно чувствует, я тоже кроме как на изжогу не жалуюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, как прошло?

 

Я сегодня тоже у врача была. Прибавка от начала 9 кг!!..я думала больше будет. ВДМ намеряла 30, вот не знаю это норма или нет? Хотя сказала что девчуля моя уже достаточно низко, не настолько чтобы родится за день-два, но всё же. У меня с сыном живот опустился уже в родах, так что не знаю. Анализы все хорошие.

 

Yuli4ka_87, может и хорошо что ложат, прокапают немного, отдохнию Потом всё купите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, ты так хорошо написала. Вот прямо все во мне перевернула и заставила по другому на все посмотреть. Права ты во всем. Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Согласна с Катей...сейчас, это вопрос уважения к себе, если закроеш глаза сейчас, бросишь себя ему под ноги, то и муж уважать тебя не будет. Чтобы сохранить семью нужно желание обоих, а не одного. Ты его любиш, а он??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, мне кажется любит. Но считает что я маленькая девочка а он взрослый дядя, которому все можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пузиков с + неделькой!

 

А у меня муж на 2 дня приехал из командировки, поэтому я тут не появляюсь. Точнее, я читаю все, но писать нет времени)

 

Кузя, с хорошим УЗИ!

 

Маша, плохо, что анализы не очень, но уже реально осталось совсем капельку!!!

 

Верочка, все хорошо у вас будет, ты не грусти)))

 

Наташа, поздравляю с покупкой квартиры!! Это так здорово))) не слушай никого по поводу ремонта, главное, чтобы вам с мужем нравилось! Всем не угодишь, да и нафига?))))

 

Орбит, немного осталось помучаться... Не представляю, что тебе пришлось перетерпеть в эту Б, ты просто умница!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  ты чего это? Вы с сыночком завтра уже вместе будете!! Давай выше нос!!!

П.с. помню как рожила дочу, а ее забрали в патологию, меня к ней на след утро перевели, так я ночь толком спать не могла, но у нас неизвестность была, никто ничего не обьяснил даже.

 

Маша, у меня почти всю Б давление 110/70, 110/60. Да и в неБ состоянии это мое родное давление. Иногда падает, 98 бывает, но мне уже плохо тогда, голова кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, что крупный плод поузи ставили 4 кг..родился 3900 срок был 39+6

со мной девочка лежала ей по узи (кстати хороший узист оказался)поставили вес 4.200 И ее родоразрешать не собирались)) Хотели выписать)в начале 41 недели.

 

У нее потом через пару дней после узи все таки роды начались,пытались гинепрал ей поставить, она капельницу себе перекрыла))

поставили ей преждевременное излитие вод. Родила 4.260 сыночка.

 

Мой живот сегодня большим назвали))) По сравнению с девушкой с таким же сроком.( у нее и форма совсем другая)

 

А муж говорит - наоборот прикольно когда живот большой.)

 

S@ndra, мне кажется любит. Но считает что я маленькая девочка а он взрослый дядя, которому все можно

Но он ведет себя не как большой дядя. Это не позиция скажем так мужчины "отца"

 

Да я 999% была уверена что у меня холестаз

это по моему страшная штука.

 

marija2, мое нормальное 108 где то на 65 что ли. Только к концу порой 120 на 80 бывает,это не оч. пульс часто 100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда с давлением вообще нормуль у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...