Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

врач говорит что шейка настолько реформирована после первой Б что очень большая вероятность что только швы сдерживают её от открытия. Но мы с мужем решыли ПКС так что нужно хотя бы два три дня чтоб можно было делать операцию

а как это у тебя так произошло? у меня после вакуума тоже был разрыв большой на шейке

 

marija2, смотря как себя чувствуешь.

 

напугаю немножно -эклампсия вроде не с шибко большим давлением случается.

 

меня вообще направили к кардиологу и неврологу. Сказали что б обязательно шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna923415, у меня тоже нейродермит с детства, но в беременность все устрашняется. сильно.

 

Смотрите какие у меня ножки очаровательные))) OlE-vgkuLGs.jpg

 

Это еще нужно учесть что у меня оочень тонкие щиколотки)

 

это вроде стремные штуки. Хорошо что нет их.

Эх, подруга, ты там попей что-нибудь, канефрон этот магический, что ж это твои ножки так отекли то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры малыша соответствуют сроку, думаю через 2 недельки можно уже рожать. Вес как раз нормальный должен быть и легкие успеют подготовиться. Главное до 23 не родить хочу стрельца сыночка)))).

 

Nelly S,  отеки капец.... у меня сегодня тоже отекли но не так ттт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, первые роды начались в 7.00 с треников потом пришли настоящие схватки. в 23.00 поняли что родовая деяльность очень слабая начали стимулировать. времени когда прокололи пузырь уже много прошло поетому постарались все ускорить как я поняла полного раскрытия еще не было тужыться говорили быстро и ныкто не ждал спасали малыша. Вот и при весе 3400 я порвалася как внутринние разрывы так и внешние. перед родами на кольпоскопии увидели что даже 6 лет шейка не закрылась нормально, то есть была разорвана от края до края и полуоткрытая. а у тебя от чего порвалась? не говорили ничего с етим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, с хорошим УЗИ!!!!!! Это так важно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Nelly S, а канефрон тебе не помогает? У меня немного отекли ноги, после приема за 2 дня все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, спасибо большое. Да я и не слушаю особо)))) просто как то ревностно отношусь к своей квартире

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, тоже шейка рвалась,потому что вакуумнеая экстракция Мне сразу сказали что порвусь сильно.

1 разрыв на шейке. Но вот по узи закрыта была в 33. Значит видимо норм зашили и зажила. вот смотрели в больнице, ну так, пальцем только. Вроде норм все сказали. приоткрываться начала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  все ты делаешь правильно! Меняешь его через себя! Умница! Дай я тебя обниму!!!!

 

@Катюшка@,  а у меня еще ничего не готово)) вот и рожать не тороплюсь))) как все приготовлю, то буду ждать. А пока не хочу ускорения процесса))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще тоже не все купила, что хотела. Сумки еще не собрала. Акушерка моя в отпуске с 13.11 по 06.12. Надеюсь раньше не рожу. Хотя тренеровочные каждый вечер, но надеюсь это нормально. Надо больше отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, думаю что то попить. У меня отекают так считанные дни всего лишь. До того такого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  Катюш, мне кажется, мы о разных вещах говорим в плане работы над собой)) никто не ищет оправдания другому, вопрос в другом, почему я выбираю людей с одной и той же проблемой. Когда мы виним других в трм, что они не идеальны, то мы как бы берем на себя роль жертвы, как бы говопя, я не виновата, это он плохой, а я вообще хорошая. Это позиция жертвы, когда ты ответственность за свою жизеь перекладываешь на другого.

 

А мы сейчас говорили о том, что когда ты начинаешь разбираться в себе, то и вокруг тебя все меняется. Когда у нас с мужем были определенные проблемы с алкоголем (то есть у него проьлемы, а у меня психозы), общаясь с одной своей подругой-психологом, мы обнаружили, что у всех моих мужчин были проблемы с алкоголем, хуже того, эти проблемы были у моего отца и деда. И суть не в том, что муж выпивал, а в том, какая у меня на это была реакция. Когда начали копать дальше всплыла очень банальная вещь, я в принципе не доверяю мужчинам. Никому!!!! Ни в чем. Я считаю, что на них невозможно положиться... А когда ты человека изначально ставишь в положение недоверия, контролируешь каждый его шаг, бесишься когда что-то не так, из этого ничего хорошего не выходит.

 

Тогда мне подруга сказала, работай над своим отношением к алкоголю. Далее возможны 2 варианты:

1. Твой муж изменится, так как по сути у него нет проблемы, это ты ему свой сценарий навязываешь.

2. Муж не изменится, ты поменяешь мужа.

 

И ситуация реально изменилась. Я не ставлю себя в позицию жертвы, я прекрасно осознаю почему со мной происходят те или иные вещи. А еще я стала намного лучше осозновать, что мне реально нужно, и я получаю это отношение.

 

Сорри, за кучу букв))) вообще тема такая животрепещущая и интересная)) и говорить о ней можно часами. Просто я сейчас как раз нахожусь в процессе работы над собой)))) много всего читаю, пробую, но самое удивительное - жизнь и отношения действительно изменились))

 

Veraoka-80,  спасибо за хорошие новости! Скорее пусть сынуля начинает есть сколько нужно!!!!

 

Пузиков четверга с плюс неделькой!!

 

Постаоаюсь всех прочитать, но писать уже не успею.

 

Кузя 86,  ох, держись! У тебя еще и гармоны сечас не на твоей стороне. Помни одно, с нами всегда поступают так, камы позволяем с собой поступать. Если что-то не устраивает, то обозначь рамки дозволенного. Если решите быть вместе, то поясни каие ситуации для тебя неприемлемы. Просто если сейчас сдашься даже без обсуждения, то он вообще твои угрозы и условия воспринимать серьезно не будет. Ну и слушай свое сердце, оно подскажет тебе правильгый вариант. Мы все плохие советчики, мы не знаем всех деталей и ваших отношений досканально! Удачи тебе, мудрости и терпения!

 

Veraoka-80,  в какую больничку вас переводят?

 

По поврду давления, у меня всю беременность давление 100/60 или 110/70. Все стабильно))

 

Meliksa,  Сашулечка, прости, что вчера не поздравила. С 35 недельками и 1 днеи тебя. Вчера я была вареная макаронина, выруьалась весь день.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое у кого давление?уменя в обед 110 на 60,сейчас 98 на 61,пульс 103-98. Выше давления чем 110 и 75 за всю бер не было,тк я гипотоник,чувствую себя при этом хорошо,только седце скачет, но и даже экг мое пришло-все в норме,аритмия, в общем пустырничек пить

 

110/70, обычно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в церковь ходит и правила все знает подскажите перед родами что нужно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, из-за рук?

У меня нейродермит на руках в беременность страшный. Я не выдерживала иногда синафлана мазала,изредка ( несколько раз всего). А то просто кошмар был ,все красные и болели в сыпи,ничего не помогает.

 

 

 

у меня на шее - уже месяца два как...мажу элиделом

 

Вот уж точно! У меня одной время тянется очень медленно? Я все жду, уже и ноябрь бы прошел быстрее, декабрь бы пошел. А то кажется, время застряло. Вам кажется, что до родов уже совсем скоро, а мне все время кажется, что очень долго. Как-то нереально долго. Я все хожу с этим пузом, хожу, а рожать еще не скоро. Может еще связано с тем, что страха перед родами у меня совсем нет. Недели безумно медленно идут.

 

 

Прикольно! А мне просто очень нужно еще время, а оно утекает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня давление немного низковатое в эту беременность. 100/60 гдето

 

я тоже еще не все купила. у меня ребенок без бортиков с постельным и полотенец.

бортики никак по душе не найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на шее - уже месяца два как...мажу элиделом

у меня первый триместр был на шее на переносице веки и руки. страхота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю - на выставку никто не собирается?

 

у меня первый триместр был на шее на переносице веки и руки. страхота.

 

Гормончики, наверное(((

 

у меня давление немного низковатое в эту беременность. 100/60 гдето

 

я тоже еще не все купила. у меня ребенок без бортиков с постельным и полотенец.

бортики никак по душе не найду

 

Бортики ему первое время точно не понадобятся))))

Так что успеете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  я планирую сходить на исповедь и причаститься. Ну и у батюшки благословения попросить'.

 

Valulla,  что за выставка? Я долго на ногах не могу... А на выставках обычно долго ходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием сходила на выставку, но, для малышки все купили, и отвезти меня туда некому. Муж не пойдет 100%, сама за рулем уже не езжу. Общественный транспорт на моем сроке тоже не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый триместр был на шее на переносице веки и руки. страхота.

Вот вы пишете нейродермит, а у меня сыпь на животе, на ногах и руках уже неделю или две. Сегодня ещё и на щиколотки вылезла, в душе щиплет жутко от воды, а потом сухая такая, как красные точки, много. Посмотрела в интернете, очень похоже на то, про что вы говорите. Но я ничем не мажу, просто не обращаются внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8 и твоя позиция мне блищка согоасна что не надо только себя винить и копаться, но все же понять почему именно со мной это происходит и либо ты это принимаешь и остаешся либо работаешь над собой или человеком и сохраняешь отнош

 

Настя супер) полностью согласна с тобой))) я тоже люблю психологию и копания-анализ)

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  ну у нас РД в городе нет наш роддом в поселке..поэтому перестраховываются наверное...

 

Nelly S, у нас на таком сроке не пытаются сохранять...

 

У нас холодтльние вчера полетел..позавчера стал подтаивать мы разморозили..вчера плмыла его а он не морозит..сегодня буду мастера вызывать..

Вчера в аптеке купила по мелочи малышу..у нас вот кроватки еще нет..а денег нет..будет пока без нее..после выписки будем покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  ну у нас РД в городе нет наш роддом в поселке..поэтому перестраховываются наверное...

 

Nelly S, у нас на таком сроке не пытаются сохранять...

 

У нас холодтльние вчера полетел..позавчера стал подтаивать мы разморозили..вчера плмыла его а он не морозит..сегодня буду мастера вызывать..

Вчера в аптеке купила по мелочи малышу..у нас вот кроватки еще нет..а денег нет..будет пока без нее..после выписки будем покупать...

Сибирянрчка, мы тоже пока без кровати. Я очень хотела себе икеевскую, именно с простым дизайном, без покраски. Евро размера, у нас дом маленький, мне громадина не нужна. Разобрали эту модель. Когда привезут неизвестно. Тоже интересно, как это мы без кроватки. Надеюсь, что привезут ещё. Мы и матрас даже купили, а кроватки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...