Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Ой, девочки вот поэтому я и не хожу на узи на раннем сроке.

Всем у кого УЗИ или мажет наши @@@@@, пусть всё будет отлично!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жанчик, во во,тоже в зб не тошнило не рвало, ничего просто,а с дочкой как понесло,и я этому рада была, но только с 6-7 недели началось, сейчас, просто как бы не могу обьяснить-не мутит, но что-то есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у меня тоже завтра неделя с последнего хгч,пойду сдаваться)

Выделения необязательно будут сразу, у меня бт еще вниз поползла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подружки не было токса, ни ч одним сыном, ни с другим. Ничего, скоро второго рожать. У меня был жуткий токсикоз. Утром от запаха хололильника, от запаха укропа и огурцов (муж себе сам окрошку доделывал). И ничего, дочу только с таблеток родила..

Так что токс не более чем особенность организма:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра! подскажите, пожалуйста! с утра были какие -то выделения, розоватые с коричневыми прожилками, вместо одного утрика с утра сунула с перепугу две штуки. вообще вставляю по 100 мг утром и вечером, сейчас получилось 200 мг за раз, вопрос в чем -как дальше вставлять его? вечером 100 и завтра утром 100 как обычно? про врача знаю, но возможности туда идти у меня нет, живот не тянет, не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, никто правильнее сказать,кроме как врача не может. в инструкции наверно должно быть написано об угрожающем , доза должна быть увеличена до тех пор ,пока есть признаки плохиЕ,а потом медленно понижать. ну надо точно к врачу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))) я сегодня утром поехала в свою жк что бы поменять врача. В итоге поговорила с заведующей и она убедила меня не делать этого, ибо моя врач одна из самых лучших. Вообщем я решила по живой очереди забежать к ней и понять смогу ли я наблюдаться у нее. Как ни странно все прошло очень даже не плохо. Она не ругалась и не хамила. Мы с ней поговорили я по быстрому запрыгнул на кресло она взяла мазки и сделала свои назначения по таблеткам. Точнее просто сказала увеличить дозу дюфастона. И во вторник уже к ней на полноценный прием. Вообщем я осталась довольна)))

Теперь тем у кого мысли о всяких там ЗБ и прочем. Девули наши крошки все слышат и чувствуют, давайте мы не будим наших бусинок пугать) нам страшно а им еще страшнее))) я тут на другом форуме читала "записки эмбриона" советую))) поднимает настроение))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, никто правильнее сказать,кроме как врача не может. в инструкции наверно должно быть написано об угрожающем , доза должна быть увеличена до тех пор ,пока есть признаки плохиЕ,а потом медленно понижать. ну надо точно к врачу!!

это понятно, про врача! но ребенка мне не с кем оставить, все на работе.. с дочкой тоже что-то похожее было, небольшие выделения, ну вот хоть тресни, не помню свои действия...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, я вообще по 200 вставляю утром и вечером. Так что можно увеличить дозу, тем более у тебя показания есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач назначила утром 100 и вечером 100 утрика. А в прошлую Б только утром 200....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-naita/ ух ты спасибо, много что на заметку взяла особенно про герпес) а то мучает меня периодически что уже ничего не помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в три часа иду на узи. У меня уже целая история с этим узи. Вчера пошла к узисту хорошему и проверенному. Прихожу, смотрю - людей вобще нет практически, хотя обычно к 8 утра там уже человек 10 сидит в очереди. Оказалось, что узист в отпуске, а вместо него другой принимает. Ну думаю раз пришла уже пойду к этому. В итоге он сеня смотрел около минуты по животу, а не вагинальным датчиком. Ничего не измерил, а написал от балды. Сказал все соответствует сроку и написал в заключении 5 недель, хотя у меня уже 7 идет. Вышла я от него злая и расстроенная. Поперлась в другое место на узи, а там вообще зверская очередь. В итоге вчера я не попала на другое узи. Записалась на сегодня на конкретное время, теперь сижу переживаю из за вчерашнего узи.

А что, на раннем сроке вагинально смотрят? Я бы не хотела, уж лучше через живот... Я тоже сегодня в 17.00 иду!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, я вообще по 200 вставляю утром и вечером. Так что можно увеличить дозу, тем более у тебя показания есть.

понятно, значит пока так и буду вставлять по 200 утром и вечером, через неделю к врачу пойду на учет вставать, там и будем думать, как дальше. дай бог все хорошо будет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  у меня 15 дпо хгч 559 по узи сказали 1 малыш, тоже думала двое, пусть тебе повезет!!!!

 

Вчера вечером мне стало плохо, голова заболела и тошнить очень сильно стало, сделали уколы и парацетамол дали, в 4 часа пошла в туалет, у меня кровь потекла, я испугалась побежала к врачу, посмотрела сказала, выделении не много, поставили пепельницу, сейчас слава Богу ничего нет. В обед сказали на узи(((

 

крепитесь с малышом) @@@@@@@@@@@ за вас

 

а мне сег ужасный сон приснился - иду в туалет а там на прокладке кровь алая я испагалась думаю ну все, потом пригляделась а там еще кусочек как эмбриончик( и проснулась полетела в туалет смотреть, вроде тьфу тьфу все хорошо

Изменено пользователем хом@чок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что, на раннем сроке вагинально смотрят? Я бы не хотела, уж лучше через живот... Я тоже сегодня в 17.00 иду!

На раннем сроке вагинальное узи считается более точным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про токс в первую Б вообще не тошнило (был мальчик).. я думала что все придумывают, что им плохо ) в Б с сыном.. с 9-10 нед началось, но скромненько... в ЗБ меня очень тошнило когда уже было ясно что ЗБ (с 6 нед)... сейчас тошнит достаточно сильно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горло лечу септисолом..он на травах алтайских.я чейчаси мелким прыскаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! А я такая спокойная с утра проснулась, даже себе удивилась. Я-то еще та паникерша :) Девочки, у нас впереди долгий и радостный путь, столько всего будет! Давайте с позитивом, радостью и уверенностью в себе и наших крошках проводить эти месяцы, которые ой как быстро пролетят!!! А я вчера младшую (еще 6 лет нет) отводила к зубному. Я боялась больше, чем она. Пообещала доктору следить за зубками. С меня взяла слово, что если я что-то на зубике увижу, мы сразу же пойдем ко врачу. Поставили ей пломбу ярко малинового цвета. Сегодня побежала в садик всем свою пломбу показывать :) Как же я боялась этого похода....Как много зависит от доктора и как нам с ним повезло. Вот :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! А я такая спокойная с утра проснулась, даже себе удивилась. Я-то еще та паникерша :) Девочки, у нас впереди долгий и радостный путь, столько всего будет! Давайте с позитивом, радостью и уверенностью в себе и наших крошках проводить эти месяцы, которые ой как быстро пролетят!!! А я вчера младшую (еще 6 лет нет) отводила к зубному. Я боялась больше, чем она. Пообещала доктору следить за зубками. С меня взяла слово, что если я что-то на зубике увижу, мы сразу же пойдем ко врачу. Поставили ей пломбу ярко малинового цвета. Сегодня побежала в садик всем свою пломбу показывать :) Как же я боялась этого похода....Как много зависит от доктора и как нам с ним повезло. Вот :)

Вы в платную ходили?? Мы в платной тоже цветные пломбы ставили))) и кстати Доча тоже не боится стамотологов))) не то что мать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  правильно, тошнота это совсем не показатель нормально развивающейся беременности! Чему быть того не миновать! В 90% случаев ЗБ из-за генетических анамалий, и мудрая природа сама делает отбор! Я сдавала кровь на хгч до первого узи, когда увидела что все ок, и в матке, перестала бояться, так как самое страшное это ВБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в три часа иду на узи. У меня уже целая история с этим узи. Вчера пошла к узисту хорошему и проверенному. Прихожу, смотрю - людей вобще нет практически, хотя обычно к 8 утра там уже человек 10 сидит в очереди. Оказалось, что узист в отпуске, а вместо него другой принимает. Ну думаю раз пришла уже пойду к этому. В итоге он сеня смотрел около минуты по животу, а не вагинальным датчиком. Ничего не измерил, а написал от балды. Сказал все соответствует сроку и написал в заключении 5 недель, хотя у меня уже 7 идет. Вышла я от него злая и расстроенная. Поперлась в другое место на узи, а там вообще зверская очередь. В итоге вчера я не попала на другое узи. Записалась на сегодня на конкретное время, теперь сижу переживаю из за вчерашнего узи.

 

не переживай самое главное что все нашли и все ок)

 

Ох что-то мы все тут полны одного негатива зб и выкидышей, девлчки ну разве с такими мыслями деток рожают? Давайте успокоимся и доверимся богу а раз он дал вам берем то значит вы заслужили болтайте со своими де ками и поддерживайте их) чтоб у них был стиимул норм развиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в платную ходили?? Мы в платной тоже цветные пломбы ставили))) и кстати Доча тоже не боится стамотологов))) не то что мать))))

Да, в платную. У нас такая врач замечательная. Я всю свою сознательную жизнь не могла найти доктора, боюсь страшно зубных. А тут случайно про нее узнала, сходила, все вылечила. Я у нее в кресле в последние приходы чуть не засыпала :) Старший такой же трус, как и я, теперь к ней бежит. Ну и у младшей, слава богу, первый опыт посещения врача очень позитивный был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, на раннем сроке вагинально смотрят? Я бы не хотела, уж лучше через живот... Я тоже сегодня в 17.00 иду!

Через живот не увидят,как раз на раннем и смотрят вагинально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! А я такая спокойная с утра проснулась, даже себе удивилась. Я-то еще та паникерша :) Девочки, у нас впереди долгий и радостный путь, столько всего будет! Давайте с позитивом, радостью и уверенностью в себе и наших крошках проводить эти месяцы, которые ой как быстро пролетят!!! А я вчера младшую (еще 6 лет нет) отводила к зубному. Я боялась больше, чем она. Пообещала доктору следить за зубками. С меня взяла слово, что если я что-то на зубике увижу, мы сразу же пойдем ко врачу. Поставили ей пломбу ярко малинового цвета. Сегодня побежала в садик всем свою пломбу показывать :) Как же я боялась этого похода....Как много зависит от доктора и как нам с ним повезло. Вот :)

 

))))какой забавный стоматолог, а мы вечно ревем как нам сверлить начинают, даже если небольно ( машинок боится как и все муж походу мы не будем любить стоматологов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на узи пока не спешу. 27.04 пойду в ЖК, а там врач сама мне все назначит. С гинекологом мне тоже повезло. Молоденькая, но такая классная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...