Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Meliksa,  почему тебе ставят крупного ребенка? У меня в 32 недели вес малышки был 1970, а в 36 недель 2800, ни один врач мне не сказал что вес слишком большой, все говорили что все хорошо и по нормам. думаю родится она 3500-3700, это нормальный, средний вес. Крупные малыши это те кто уже за 4000, а вам еще до этого далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розмаринка, у меня в 32 н 2200кг поставили))никто о крупном плоде не сказал,это тоже все очень индивидуально,и куча случаев,когда узи вес-вообще не может сосчитать верно.у нас в жк тож есть врач которвя орет на всех ,что вы жирные,вы детей раскормили,вы порветесь,и пичкает диеты и таблетки мочегонки, сожалею ее пациентам

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, у меня в 32 н 2200кг поставили))никто о крупном плоде не сказал,это тоже все очень индивидуально,и куча случаев,когда узи вес-вообще не может сосчитать верно.у нас в жк тож есть врач которвя орет на всех ,что вы жирные,вы детей раскормили,вы порветесь,и пичкает диеты и таблетки мочегонки, сожалею ее пациентам

А у нас ,где я лежала, все хвалили узиста. Фамилия Орел. Рыжий такой, и действительно малость не то с орлиным, скорее ястрибиным профилем. И по характеру специфичный. Но ПДР так угадывал) размеры и вес четко.

поставил соседке 4.200 а через 2-3 дня она родила 4.260 )) четко четко угадал же. И другой соседке также. Жаль моего вес не смотрел. но пацана подтвердил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у нас никто пдр не угадывает и даже редко ставят.мне ща поставили 14декабря.по компу на проге11 дек.хотела бы 5дек))

Смотрю наши странички приближаются к 1000. Интересно уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, и все мы приближаемся к финишной прямой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  мне вот тоже врач назначила канефрон, говорит отеки у тебя скрытые, пей, я пропила пачку, а потом в роддом пришла и мне врач сказала что все ок, организм добрал веса недостающего, так как я была худышка. Сейчас вообще плюю на то что говорят и не пью ничего кроме магния и фемибиона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сегодня с приема. За три недели почти 1100 набрала. А врач посчитала : 2100. Я сначала не могла поверить. Думаю "ну, где эти килограммы" ? Потом в обменке посмотрела - она ошиблась.

КТГ норма у нас. Набегалась сегодня. ВДМ 33.

Настя, всю службу не выстоять нам. На вечернюю не к началу приходила. На исповедь без очереди пускали.на утреннюю тоже приходила после "часов". В 8-30 часы у нас , а я в 9-15 приходила. Присаживалась периодически и выходила раз за службу каждую службу на лавочку посидеть на улицу. Задыхалась я там. Как-то так выкручивалась. Главное не стесняйся. У нас в городе кучу мест для инвалидов нарисовали за последние пару месяцев. Приезжаю в магазину каждый раз: свободных нет, но зато куча пустых для инвалидов. И я там встаю. Мне с пузом не стыдно.

Сашуля, не обращай внимания. Там же еще ОЖ. НЕ только ВДМ. У моей мамы коллеги внучка родилась недавно. Такой у молодой мамочки животик аккуратный маленький был. Сама она 165 см ростом. А вот дочурка 3900. Так что не факт. Просто строение такое у тебя таза и ребенок лег как-то так. В длину :-)

А что далеко ходить : я первую беременность диету строгую соблюдала. Вышла с весом меньше, чем до родов. А ребенок в 38 недель родился 3440. Взял свое . Только из-за диеты голодный родился :-)

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к маммологу кто-нибудь ходил? У нас это обязательно. Пришлось ехать. Прием задержался на полтора часа, мне пришлось уехать, тк администратор обещала, что меня перед приемом примут, а врач опоздала((( Очень странно для этой частной ЖК- там никогда очередей не было(((

Записалась в мед.центр, сходила, все нормально, правда УЗИ молоч.желез пришлось делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, у меня больше 5 кг за неделю набор веса. И я вся отекшая. )) Это явно не набор жира)

 

Девочки, к маммологу кто-нибудь ходил? У нас это обязательно. Пришлось ехать. Прием задержался на полтора часа, мне пришлось уехать, тк администратор обещала, что меня перед приемом примут, а врач опоздала((( Очень странно для этой частной ЖК- там никогда очередей не было(((

Записалась в мед.центр, сходила, все нормально, правда УЗИ молоч.желез пришлось делать...

у нас нет. Ой в каждой ЖК свои правила. В больнице от девочек узнала что в некоторых ЖК 2 похода к спецам, и анализ кала)

 

где то к хирургу направляют

 

У нас зато написан - психолог))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сегодня с приема. За три недели почти 1100 набрала. А врач посчитала : 2100. Я сначала не могла поверить. Думаю "ну, где эти килограммы" ? Потом в обменке посмотрела - она ошиблась.

КТГ норма у нас. Набегалась сегодня. ВДМ 33.

Настя, всю службу не выстоять нам. На вечернюю не к началу приходила. На исповедь без очереди пускали.на утреннюю тоже приходила после "часов". В 8-30 часы у нас , а я в 9-15 приходила. Присаживалась периодически и выходила раз за службу каждую службу на лавочку посидеть на улицу. Задыхалась я там. Как-то так выкручивалась. Главное не стесняйся. У нас в городе кучу мест для инвалидов нарисовали за последние пару месяцев. Приезжаю в магазину каждый раз: свободных нет, но зато куча пустых для инвалидов. И я там встаю. Мне с пузом не стыдно.

Здорово, конечно, но за такую парковку штраф 5тыс. И животом не прикроешься((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, так на 2 см ВДМ больше - ниче страшного, просто ж и померить так могут.

 

Здорово, конечно, но за такую парковку штраф 5тыс. И животом не прикроешься((((

Мы по детской инве на таких парковках встаем, правда фига с два они свободны... обычно стоят машины что получше там)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, у меня ВДМ уменьшился с 35 до 34, а ОЖ увеличился наоборот. Врач говорит, чтобы забила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовали бы такие у нас во дворе =)))

 

Emedvedeva8, у меня ВДМ уменьшился с 35 до 34, а ОЖ увеличился наоборот. Врач говорит, чтобы забила

опустился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да, она так и сказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела сказать про совместный сон: мы спали раздельно сначала. Потом стал капризничать и спали вместе. Так вот шутки шутками, но лично я чуть ребенка сильно во сне не ударила. Не высыпаешься же с младенцем хронически. Так вот однажды я проснулась от того что мою вытянутую руку на лету поймал муж и говорит : ты что делаешь? чуть ребенка не убила. А я еще в пллудреме ничего понять не могу... Хорошо, что он еще не спал, а телевизор смотрел и не на работе был. С тех пор Клала сына рядом только если уверена была , что чутко буду спать ночь. Что не замученная я. А так все время он в кроватке.

 

Spanish Dancer, 5000?!! Я не знала. Ну, у нас почти половина мест теперь "места для инвалидов ". Как-нибудь сфотографирую возле дома. Думаю они столько просто "для своих " рисуют. Теперь буду стараться не ставить. 5000 - слишком для меня :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Я думаю нет универсального подхода. Все зависит от конкретного малыша и мамы и как там все у них .

С моей не реально было высыпаться если не спать сней вместе. но я чутко сплю как раз,и она вплотную и достаточно близко сама не спала, ее важно было не касаться. А вот просыпалась она еще в 4 до 8 раз за ночь.

 

Девочки, меня хоть порадовало что у меня все анализы сданы и все пройдено)) вот контроль веса остался, мочу изза отеков сдать попросили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, согласна. Думаю, что тут на интуицию положиться нужно. Каждый сам свой режим в итоге выработает с малышом и свои привычки.

 

Моя линеечка глючит. Кстати, с того же сайта, что и твоя Nelly S

 

У нас все время так и сидит: 1 гость и 1 скрытый. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, я 2х гостей вижу.

Я по поводу второго я надеюсь что все будет проще и легче) и с года его , будут они в детской вдвоем а я с мужем в комнате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная полоса продолжается. Выезжала из Леруа и дебил меня не заметил и въехал в зад моей машинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а магний до какого срока пить? У меня закончился, думаю, покупать еще или уже не надо (35 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, задний бампер всмятку. Багажник не закрывается. Главное вроде я не сильно об ремень ударилась. Живот не болит. Доча шевелится. Может пронесет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  да, Я видела твои ножки, ужасно конечно! Скорее бы все сошло!

Кузя, а как муж отреагировал на аварию? Испугался за тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ооо, как сочувствую!!! С дочей пусть все хорошо! Уверена что все хорошо! И Машину быстро починить желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, я планирую сходить на исповедь и причаститься. Ну и у батюшки благословения попросить'.

 

Valulla, что за выставка? Я долго на ногах не могу... А на выставках обычно долго ходят

 

В Сокольниках для младенцев и беременных - ну, там небольшое пространство))

Я была сегодня, купила развивалки для старшей)

 

Удавила малыша, какой ужасный ужас! Я тоже буду теперь боятся, хотя и раньше считала что у малыша дожно быть свое место. Уснул, будь любезна, переложи в кровать его собственную, которую можно придвинуть к родительскому ложу и опустить переднюю стенку, так и маленький в безопасности и с самых ранних лет приучается спать отдельно.

 

 

Девочки, ну страшилки везде бывают - природой устроено так, что мать не задавит, я спала, пока кормила, перекладывала, конечно - но и случалось, что во время кормления засыпали, нормально все!

 

Я тоже за сон рядом с кроватью - у нас люлька стояла рядом, но иногда и вместе спали. Сейчас спит сама, проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...