Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Розмаринка, ага испугался) ему моя мама позвонила, сразу примчался на место аварии. Сам в дпс общался. А там был молодой парень дпсник он все мне улыбался, помощь предлагал. Так муж сразу заревновал. Его аккуратненько отодвинул от меня)))и весь такой давай в больницу. Давай помогу

 

Nelly S, я себя успокаиваю что у меня верхняя граница по водам. Значит точно должны ее от удара защитить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кузя 86, я в майчатах когда сидела, там одной девушке дочка 3 летняя на живот прыгнула,и ничего.

 

Девочки, ну страшилки везде бывают - природой устроено так, что мать не задавит, я спала, пока кормила, перекладывала, конечно - но и случалось, что во время кормления засыпали, нормально все!

я тут спецом эту тему читала, так пишут что часто это не то что мама "засыпает" ну задавливает, а синдром внезапной младенческой смерти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя86, знаешь...Сочувствую по поводу аварии. Но: не было бы счастья - да несчастье помогло. Круто с мужем получилось. Тут вот можно мудро под шумок помириться, спокойно перед этим поговорив. Шанс дать нужно. Уверена, что доча маленькая сладкая растопит его сердце. Всё же не пацан уже. Удачи тебе.

Sandra, ты вообще молодец 9 кг всего набрала! Прямо респект. Я уже 11

 

Lyagun, еще больше магний после родов нужен, если не хочешь депрессий послеродовых и волосопада слишком сильного. В родах из-за этого стресса магний с бешеной силой вымывается и потом женщина ходит без сил и в грусти печали. Конечно и гормоны играют роль, но и недостаток магния. Так что купи - лишним не будет

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ужасная ситуация конечно, но хорошо что обошлось! Мы вчера тоже чуть в аварию не попали, я перепугалась жутко, думала рожу от страха. Нас подрезала фура на перекрестке, хорошо что муж среагировал вовремя. Так то чмо за рулем даже не понял почему он не прав, мы ехали в самом правом ряду из которого можно ехать прямо и направо поворачивать, даже разметка на дороге для "тупых", мы ехали прямо, а этот дебил из среднего ряда из которого только прямо решил РЕЗКО повернуть направо! Короче у меня эти сантиметры на дороге до фуры и звук резкого торможения как в замедленном кино и сердце в пятки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S

нужно магний с ай херба заказать. В наш этот б 6 не очень верю. Как то заказывали с ай херба магний цитрин что ли... оч хороший.

 

Nelly S

фура очень страшно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  Саша, я такого же мнения про церковь и веру. Я даже не крещеная, так получилось, что и со стороны мамы, и со стороны папы у нас никого в семье не крестили. Но муж крещеный, дочу хотели покрестить и меня вместе с ней, теперь думаю Бог даст и покрестимся все вместе.

Что касается веса - шли лесом этих врачей!! Вот кто-то рожает маленьких и рвется (у меня с дочей внешние разрывы), а кто-то рожает по 4 кг и все норм! И вообще если ребенок крупный, то хоть ешь, хоть не ешь он крупный будет. Врачам не угодишь, у меня вдм 29, так врач панику наводит что ре маленький.

 

По поводу очереди: помню пришла на прием к Г, а сразу после нее мне надо было с дочей к педиатру, у нее темпа была, заболела. Попросила мол девушки пустите без очереди, у меня ребенок маленький болеет, так одна раскудахталась мол мне тоже некогда, а сама сидела уже с таким приличным пузом, явно в декрете..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не спорю, хорошо когда ребенок спит отдельно, я тоже так планировала. Но когда я недели две вот так попрыгала туда-сюда, каждые три часа на кормления, а то и чаще, пришла к выводу, что мой сон мне дороже.

а у меня приставная кроватка))) так что не буду никуда прыгать))

 

~Sibiryanka~, Организм начинает чиститься перед родами....

 

Meliksa, Сашуль, не нервничай из-за слов врача. Все будет так как надо! Это я про вес.

а вот у нас гинеколог вызывает всех по фамилиям. И строго все идут в порядке своей очереди. И никто не лезет вперед. Я про ту девушку, что прошла вперед тебя, зная, что ты тут.

 

Я сегодня была у терапевта. Что-то не очень все. Давление 80 на 60... Из-за погоды что ли. Мне сегодня терапевт по анализам мочи сказала, что у меня может быть отслойка. Я чуть не упала в обморок. Пошла сразу же к Г. Те поржали. Но анализы мочи у меня не очень((( эритроциты в моче... в понедельник пересдаю мочи и иду к Г, чтобы они меня к урологу записали.

Гемоглобин уже 105. Но железо вроде в норме.

Скоро начнутся выходные, в которые мы будем заниматься перестановкой)))

 

Emedvedeva8, у нас в церкви рядом с домом исповедь перед службой. вот думаю в будний день сходить, чтобы народу немного было... ладно. Попробую может на следующей неделе...

 

Spanish Dancer, говорят вдм уменьшается, когда малыш опускается. К мамологу меня не отправляли в моей ЖК

 

Кузя 86, ох, как ты сама? как машина?

 

 

Девочки, а мы второй день активно ползаем в животике. Никогда такого не было... или я не чувствовала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  у нас тоже приставная, она так и стоит без бортика, думаю и цеплять его не будем, только вот думаю куда и как приставить - диван теперь угловой, наверно мужа переложу ближе к доче, она спит на короткой половине, а кроватку со свободной стороны и сама туда же.

 

Девочки, аккуратнее в автомобилях,,дебилов хватает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у меня тоже в выходные перестановка намечается. Натяжной потолок сделают. Наконец то карниз повесят и я уже нормально мебель расставлю)

 

Nastasya_S,  у нас тоже приставная, она так и стоит без бортика, думаю и цеплять его не будем, только вот думаю куда и как приставить - диван теперь угловой, наверно мужа переложу ближе к доче, она спит на короткой половине, а кроватку со свободной стороны и сама туда же.

 

Девочки, аккуратнее в автомобилях,,дебилов хватает:(

да дебилов полно. Меня просто убило его

-извините я что то вас не заметил

.....

Блин так ты и человека и ребенка не заметишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, мне сказали пить магний до конца Б, а лучше и весь период лактации.

 

Кузя 86, Конечно пронесет. С дочей все будет хорошо

Мне вчера в метро мужик рукой по животу слева ударил. Бежал на поезд. я его в спину козлом обозвала.

 

Valulla, Я не в силах ходить по выставкам))) ну и для малыша нам пара вещей осталась))

 

Кузя 86, это хорошо, что переживает. Надеюсь у вас все наладится!!

 

 

Девочки, пусть Господь бережет вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не спорю, хорошо когда ребенок спит отдельно, я тоже так планировала. Но когда я недели две вот так попрыгала туда-сюда, каждые три часа на кормления, а то и чаще, пришла к выводу, что мой сон мне дороже.

И я практиковала совместный сон с рождения.

 

У нас все время так и сидит: 1 гость и 1 скрытый. :-)

Зачем?))

 

Кузя 86, кошмар.как чувствуешь себя?

 

Я сегодня была у терапевта. Что-то не очень все. Давление 80 на 60... Из-за погоды что ли.

Может и из-за погоды,у меня тоже несколько дней пониженное.Я кофе с молоком пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>[quote name=Любознательная мама :)" post="15510279]<br />Кузя 86, кошмар.как чувствуешь себя?<br /><br /></p> вроде нормально. Ттт. Сначало живот болел. Но надеюсь просто из за того что понерничвла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, хорошо, что с тобой все в порядке. Это главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Хорошего самочувствия.

Девочки, Вы аккуратнее за рулем.

Lyagun, мне сказали до конца беременности пить.

Meliksа, я не верю в рассказы о том, что можно раскормить ребенка. Я с сыном набрала 20 кг, а с дочкой минус 8-10 кг. Он берет столько, сколько ему нужно. У меня ВДМ в 34 недели 35 и никто про крупного ребенка не говорит. Хотя я на маленького не расчитываю. Сын родился в 40 недель с весом 4000кг, дочка в 39 недель 3856.(думаю если бы в 40 родила, тоже была бы 4000кг)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня элевит в жк выдали. После родов пить буду.

Спросила медсестра какие пью, выбрала что подороже)))

 

Meliksa,  для 32 недель вес у вас маловат даже.

Не слушай ты ее.

Все у вас отлично с весом будет. Не больше 3,5 будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у меня тоже 3 банки магния с айхерба. Брала по акции: Doctor's Best. И сейчас и на потом хватит. Правда у меня хелатная форма. Две формы магния наиболее усвояемые : хелатная и цитратная. Я брала без добавок. Буду пить еще месяца 2-3 после родов. А еще масло магниевое заказала там. Буду в волос втирать и в ванную добавлять. Сейчас сфоткаю свои "магнии" :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ужасная ситуация конечно, но хорошо что обошлось! Мы вчера тоже чуть в аварию не попали, я перепугалась жутко, думала рожу от страха. Нас подрезала фура на перекрестке, хорошо что муж среагировал вовремя. Так то чмо за рулем даже не понял почему он не прав, мы ехали в самом правом ряду из которого можно ехать прямо и направо поворачивать, даже разметка на дороге для "тупых", мы ехали прямо, а этот дебил из среднего ряда из которого только прямо решил РЕЗКО повернуть направо! Короче у меня эти сантиметры на дороге до фуры и звук резкого торможения как в замедленном кино и сердце в пятки!

Бедняжка перепугалась там вся наверное. Это жуть конечно, я ещё в Минске всегда был дивлялась, как носились грузовики строительные, типа бетономешалки 80 по городу, и все с виду были как бывшие зеки, в татухах. Но в Минске хоть по сравнению с Москвой, культура на дорогах относительно, конечно. В Москве я летом поездила на заднем сидении, просто в ауте. Такого беспредела я пщеине встречала в жизни, как вы там вообще ездите, это же вечный стресс.

 

Кузя 86, я в майчатах когда сидела, там одной девушке дочка 3 летняя на живот прыгнула,и ничего.

 

я тут спецом эту тему читала, так пишут что часто это не то что мама "засыпает" ну задавливает, а синдром внезапной младенческой смерти.

Вот у меня в Минске соседка Даша два года назад своего второго сына Филлипа задушила во сне своим телом. Двухмесячного. Делали оперативники вскрытие по факту смерти, прислала она его, это не было синдромом внезапной детской смерти. А мы всем двором понять не могли, вроде дашка родила, а одежки не сушатся на балконе, гулять не ходит с коляской. А потом она мне лично это все рассказала. Но у неё есть мальчик, на тот момент ему 6 было. Она когда проснулась ночью, он синенький уже был, в скорую позвонила, те уже смерть констатировали. Сказала, что сама понимает, что прислала. Я тоже могла бы, сплю как удав. Мне кажется, что это не дочка моя так хорошо спала, а я просто не просыпалась на её зов)))))) мы с мужем категорически только в кроватку будем класть именно по причине удушья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы Сы, про природу, моя кошка дважды присыпала котят, зараза такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И дочке еще купила : водичку от коликов, витамин д3, лосьон, гель для купания, пробиотики (у нас их врачи выписывают часто, но в наших аптеках не везде и дороже гораздо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня в Минске соседка Даша два года назад своего второго сына Филлипа задушила во сне своим телом. Двухмесячного.

А ребенок доношенный родился у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarah, я сама так чуть сына не ударила, поэтому тоже только в кроватке. На своих ошибках буду учиться. Не зря в роддоме врачи запрещают вместе спать я думаю. ..хотя сама врачей не всегда слушаюсь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И дочке еще купила : водичку от коликов, витамин д3, лосьон, гель для купания, пробиотики (у нас их врачи выписывают часто, но в наших аптеках не везде и дороже гораздо )

Хорошо ты приготовилась. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно таких историй : вот к примеру

Ссылки скрыты.

 

Любознательная мама, ага. Но это давно уже купила, когда там акции были.

Про гостей скрытых: не знаю. ..уже предполагала, что муж может чей "любопытствует ". Да так может лень кому-то регистрироваться и писать.

А я, девочки, все читаю. Раньше времени не было книги читать, а теперь. ..и еще фильмы смотрю :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, вот у нас цитрат был

 

Emedvedeva8, это с айхерба все?

 

а у веледы зубная паста хорошая? Девочки не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...