Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

 

Дак в том и дело что я в другом городе, а прикреплена к питеру...вовсюда очередь и по записи. Отправят в любом случае к гематологу...

Тебе хоть какое лечение начать бы пока. Тебе ничего не выписывали, чтоб поднять их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Тебе хоть какое лечение начать бы пока. Тебе ничего не выписывали, чтоб поднять их?

Дак я только анализ получила, теперь к врачу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,&nbsp тебе бы полную коалугограмму сдать. Гематологу наверное понадобится. А вообще страшно за тебя. Это так резко упало? Другие показатели в крови не упали? А то я на костный мозг подумала бы.

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, можешь к моему записаться во вт. 18.20 есть окно. На фурштатскую, но ей коагулограмма нужна будет (как и любому другому гематологу)

 

если не хочешь, я отменю запись (пока для тебя забила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, пока писала, смотрю ты взяла уже) Может новорожденному он и не понадобится но когда сопли частым явлением будут-то не пожалеешь. Мы только недавно купили.

 

А у меня муж месяца 2 сплошную на трассе пересек, но это мы обгон завершали, теперь 19 го суд. Светит лишение или штраф 5 тыщ. Надеюсь не лишат, с двумя детьми без машины вообще никак(

 

Девочки, подскажите герпес на губе опасен для нас? А то читала несколько раз истории родов, девочки писали, что герпес или простуда перед родами и воды зеленые отходили в последствии. У меня так губу разнесло-ужас просто. Завтра еще крестины :sorry:

 

на губах не так страшен, но это говорит о пониженгом иммунитете

 

Девочки, просто обалденное видео. Мы смеялись с мужем до слез, про роды. Это сейчас наше любимое)))

 

 

ужас какой так же сидя можно ребенку навредить ( а потом укутать его надо итак сининенький и лдеялко нужно

 

Девочки всем привет, что то так них живота сильно с утра болит, режет внизу и по бокам и в попу отдает, я что рожаю???

 

может схватпи или кишечник шалит? Я тут не давно на туалете сидела 30мин думала взорвет траванулась чем то (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,&nbsp тебе бы полную коалугограмму сдать. Гематологу наверное понадобится. А вообще страшно за тебя. Это так резко упало? Другие показатели в крови не упали? А то я на костный мозг подумала бы.

Каждый месяц падает, в сентябре отлично было...

Ссылки скрыты.

 

Nataly9, можешь к моему записаться во вт. 18.20 есть окно. На фурштатскую, но ей коагулограмма нужна будет (как и любому другому гематологу)

 

если не хочешь, я отменю запись (пока для тебя забила)

 

Завтрасдам коагулограмму. А прием сколько стоит?

Мне в 18.20 и никак, не уехать потом будет(( сча посмотрю по электричкам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня по ходу сегодня живот стал опускаться. Както под грудью свободнее стало и очень низ давит и болит ((( вообще еле по дому ковыляю ((

Со свечкой улеглась, лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А у меня оочень сильно стала болеть мышца на внутренней части бедра (ну как будто на шпагат садилась и растянула), ночью в туалет встаю и еле наступаю на левую ногу, справа такого нет (есть, но меньше).

А еще отекать стала, блин! Заварила брусничный лист, гадость редкостная))))

 

В Москве выпал снег (в скромном количестве), я одна дома, 1,5 часа завтракала))))) у меня ощущение, как будто у меня школьные зимние каникулы)))))))))))))

 

Стираю вещи малышу, пеленки, постельное белье, до самих вещей еще не дошла. Сейчас буду первую партию гладить) А потом с подругой встречусь, поедем к ней на дачу, погуляем.

Но честно говоря - лень просто вселенская! Лежала б и ничего не делала))

 

Nataly9, ой, Натуль, это конечно хреновые показатели!! Может, все же ошибка... Держи нас в курсе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрасдам коагулограмму. А прием сколько стоит?

Мне в 18.20 и никак, не уехать потом будет(( сча посмотрю по электричкам..

2050руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, как дела у тебя? Врач приходил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, как дела у тебя? Врач приходил?

Приходила, посмотрела живот и спросила роды в 35недель нам нужны? Я говорю нееет, тогда говорит давай магнезию, три часа пролежала вроде отпустило.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила, посмотрела живот и спросила роды в 35недель нам нужны? Я говорю нееет, тогда говорит давай магнезию, три часа пролежала вроде отпустило.

то есть начиналось все таки уже? Хорошо что в больнице. Под присмотром
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Натусь, а не может быть ошибка Лабы?что то прям низкие показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила, посмотрела живот и спросила роды в 35недель нам нужны? Я говорю нееет, тогда говорит давай магнезию, три часа пролежала вроде отпустило.

Ну и хорошо, что отпустило. Давай там еще немного потерпи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас никто не становится на такие парковки, вообще каждый тротуарчик для инвалидов и их ну оооочень много. Штраф за такую парковку $250, даже если ребёнок инвалид и на него разрешение, а в данный момент его нет в машине, то родители не могут вставать, будет штраф. Очень строго, все соблюдают. Причём такой прикол, что два штрафа, любых, даже за скорость, и страховка вырастает в разы пожизненно. И ниодна страховая компания себе не возьмёт опасного водителя))) например мы платим за двоих $100 в месяц, это $1200 в год, это очень дёшево, так как у нас старая машина. Подруги муж попал за скорость два раза, все, $300 в месяц, пожизненно))) жалко, но как говорится, правила одинаковы для всех)

все правильно)

 

без ребенка мы б тоже не встали) хотя нам обычно и с ребенком не встать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2050руб

Оставь пока запись пожалуйста, я завтра скажу получится ли у меня с транспортом... Мне сказали немедленно к врачу, всё плохо. Завтра коагулограмму пересдам и во вт результат будет как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в детской больнице всех научили специальными газоотводными трубочки пользоваться. Которыми через пору залезаешь, поюлозишь и вытащишь. Так все газики отходят. Детки успокаиваются. Лекарства не нужны. Я такими буду пользоваться, правда в аптеках не часто продаются.

массаж еще можно

 

А у меня оочень сильно стала болеть мышца на внутренней части бедра (ну как будто на шпагат садилась и растянула), ночью в туалет встаю и еле наступаю на левую ногу, справа такого нет (есть, но меньше). А еще отекать стала, блин! Заварила брусничный лист, гадость редкостная))))

а я тут дома марафоню, у нас же все еще ремонт,так до того натрудилась, что тоже мышцы болят, те что над маткой где то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь пока запись пожалуйста, я завтра скажу получится ли у меня с транспортом... Мне сказали немедленно к врачу, всё плохо. Завтра коагулограмму пересдам и во вт результат будет как раз

Хорошо. Но ты узнай до завтра до 11.00, а то мне будут звонить подтверждать прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, бедная Натуся. Прям все на твои плечи валится. И приём дорогой какой. главное вера,что все наладится.ты сходи,это даже тебе нужно,твоя жизнь в родах зависит от свёртываемости.Бог тебе в помощь,чтобы врач хороший был и анализ ошибся все-таки.

 

А мы в ста км от Москвы-ни фига снега нет.я б сказала мороз и слегка ппыльное снежное покрытие)вот бы уже сказочные сугробы и максимум минус 4 градуса))я вот в шоке.дома реально свалка из-за ремонта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и хорошо, что отпустило. Давай там еще немного потерпи

Мне так хреново, я зачесалась с новой силой!!!! Уже и демидрол вкалывали, немного помог сейчас опять, и капельницы,Физ и эсенциале делали, пофиг((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в больнице, сказали пока ни кто не придёт все на операции

Сейчас наверное капельницу с гинепралом поставят. может отпустит.

 

Приходила, посмотрела живот и спросила роды в 35недель нам нужны? Я говорю нееет, тогда говорит давай магнезию, три часа пролежала вроде отпустило.

А уже отпустило, даже от магнезии, ну и норм.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо. Но ты узнай до завтра до 11.00, а то мне будут звонить подтверждать прием

Хорошо! До вечера постараюсь разобраться! Спасибо!

marija2

Да тут уже не в родах, если упадут мне сказали модет внутреннее кровотечение открыться. Я если честно что то совсем раскисла, такая паника накатывает, слишком резко падает, вдруг это болезнь какая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо! До вечера постараюсь разобраться! Спасибо!

marija2

Да тут уже не в родах, если упадут мне сказали модет внутреннее кровотечение открыться. Я если честно что то совсем раскисла, такая паника накатывает, слишком резко падает, вдруг это болезнь какая..

то что паника это конечно понятно. Но все таки ведь есть надежда что это ошибка лаборатории? Давай держись там. Я очень хочу чтобы у тебя все хорошо было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ты ничего не читай ща. Жди анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки +всех с недельками.

Nataly9, надеюсь к родам успеешь поправить все показатели крови. Прям как то страшно , риск такой и для тебя и ребёнка.

orbit76,Хорошо что ты в больнице всё таки под присмотром врачей если что.

Sarrah, посмотрела это видео сначала подумала , что не настоящее. Два раза пересмотрела очень понравилось. Там ребёнок такой крупный я прям в шоке это при том ,она не так и сильно кричала, прям молодец.

 

Посмотрела фото ваши девочки до ремонта прям как у меня,я тоже купила 1 квартиру в ипотеку в страшном просто состоянии. Там вся сантехника стояла ещё самого начало постройки дома это 30 лет , это просто ужас был. Я эту квартиру только из за планировки брала и мне нужен был именно этот район т.к. до работы 15 мин пешком было. И ремонт делала совмещая с работой то есть весь вечер и часть ночи. Соседи после ремонта квартиру не узнали мою.

Я в последнии дни свой пупок почти не вижу мне кажется живот опустился ,на стенке отметила уровень пупка , но вот думаю уже поди поздно , хотя может просто живот растёт поэтому и пупок не вижу.

Ходила на приём к Г дали направление в перинатальный роддом на консультацию. Заодно УЗИ там сделают для меня прям приятная неожиданность хочу посмотреть как там у меня со швом и с шейкой и сколько уже весит сыночек. Если меня возьмут туда буду очень рада его очень хвалят.

Изменено пользователем naita
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...