Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А я не люблю вагинальные узи ( а когда делала в платной 2нед назад сдедали и так и так (

 

А я на узи пока не спешу. 27.04 пойду в ЖК, а там врач сама мне все назначит. С гинекологом мне тоже повезло. Молоденькая, но такая классная.

 

вам еще рано на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жена полковника,  сейчас в платных клиниках вообще красота, никакой боли. Я год назад ходила пломбы менять в мастер дент, там так вокруг меня прыгали, 50 раз спрашивали не больно ли, давали отдыхать между процедурами, веселили. Вышла я от них с мыслями- "До чего наша медицина дошла!" Правда я и денег у них оставила порядочно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))какой забавный стоматолог, а мы вечно ревем как нам сверлить начинают, даже если небольно ( машинок боится как и все муж походу мы не будем любить стоматологов

Так я с дочей провела беседу, рассказала, что единственное, что может не понравиться ей, так это как щетка жужжит. У нас целая история была, что в зубике поселился червячок, его надо убрать, дырочку почистить (сверлилкой этой), а потом залепить крышечкой (пломбой). У нее зубки хорошие, так, что не скоро мы снова пойдем к стоматологу. Единственное, доктор посоветовала, что когда вылезут дальние зубки, их надо будет как-то обработать, чтобы сверху была такая лаковая пленка, чтобы в бороздки не попадала пища и пр, в общем, своеобразная защита от кариеса.

 

А я не люблю вагинальные узи ( а когда делала в платной 2нед назад сдедали и так и так (

 

 

 

вам еще рано на узи)

Вот, правильно, рановато, поэтому, я такая спокойно-спокойная жду дату приема врача, попивая фольку :)

 

Жена полковника, сейчас в платных клиниках вообще красота, никакой боли. Я год назад ходила пломбы менять в мастер дент, там так вокруг меня прыгали, 50 раз спрашивали не больно ли, давали отдыхать между процедурами, веселили. Вышла я от них с мыслями- "До чего наша медицина дошла!" Правда я и денег у них оставила порядочно)

И слава богу, что есть альтернатива бесплатной медицине. Главное, чтобы заплаченные деньги соответствовали качеству работы. В бесплатных клиниках тоже есть отличные врачи, но я вот на таких не попадал. Да и за хорошие материалы все-равно там нужно доплачивать. Но это сугубо мой печальный опыт посещения бесплатных стоматологов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Принимайте в свои ряды.

Я наверное пока что одна кто собрался за пятым малышом.

 

Не планировали но очень рады этому событию.Младшему сынуле в понедельник было 1,6 мес. утром сделала тестик а там полосочка вторая.

 

ух ты) мама герой) поздр

 

Так я с дочей провела беседу, рассказала, что единственное, что может не понравиться ей, так это как щетка жужжит. У нас целая история была, что в зубике поселился червячок, его надо убрать, дырочку почистить (сверлилкой этой), а потом залепить крышечкой (пломбой). У нее зубки хорошие, так, что не скоро мы снова пойдем к стоматологу. Единственное, доктор посоветовала, что когда вылезут дальние зубки, их надо будет как-то обработать, чтобы сверху была такая лаковая пленка, чтобы в бороздки не попадала пища и пр, в общем, своеобразная защита от кариеса.

 

Вот, правильно, рановато, поэтому, я такая спокойно-спокойная жду дату приема врача, попивая фольку :)

 

И слава богу, что есть альтернатива бесплатной медицине. Главное, чтобы заплаченные деньги соответствовали качеству работы. В бесплатных клиниках тоже есть отличные врачи, но я вот на таких не попадал. Да и за хорошие материалы все-равно там нужно доплачивать. Но это сугубо мой печальный опыт посещения бесплатных стоматологов.

пденкм эт хор вещь я такую тожп буду ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за погода ужасная! Нужно на учет идти вставать, резину зимнюю менять, но нос из дома сосвем высовывать не хочется! Хорошо что муж хоть в магазин сходил перед работой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И последнее про стоматологов. У меня муж военнослужащий, у них каждый год обязательная диспансеризация. Сделали ему зуб, пришел домой, зуб болит (до посещения врача зуб не беспокоил, доктор нашла типа дырочку и предложила залечить), пару дней мучился, вернулся ко врачу, что-то снова поделал, вечером эта пломба осталась в раковине после чистки зубов. В итоге, у другого доктора переделывал все. Ну вот и на фиг таких врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что, на раннем сроке вагинально смотрят? Я бы не хотела, уж лучше через живот... Я тоже сегодня в 17.00 иду!

вагинально будут делать узи. Я когда в 6+3 пришла, узистка попробовала через живот посмотреть, но не увидела ничего, вагинально сделала

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))) как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за погода ужасная! Нужно на учет идти вставать, резину зимнюю менять, но нос из дома сосвем высовывать не хочется! Хорошо что муж хоть в магазин сходил перед работой!

Хорошо, хоть снега нет :)

 

Девочки, может кто знает. После конизации шейки матки врачи пускают в естественные роды или лучше кесарево. Что-то я пыталась информацию найти, так все очень противоречиво.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983,

Привет поздравляю тебя, нас с ноябрят уже 3 человек здесь :flower:

Ты молодчина 5 деток это сложно ,но классно :girl_wacko::heart:

Изменено пользователем naita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как с токсикозом справляется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, ПА был 19 марта, последние месячные 4 марта. День овуляции точно не знаю, но в районе 21-23 марта, по моим предположениям.

Хгч:

06 апреля (17 день) - 98

07 апреля (18 день) - 141

11 апреля (22 день) - 836

15 апреля (27 день) - 2930

 

Если вводить в калькулятор первое и последнее значение - рост хороший, если последние два - медленный...есть повод для паники и бежать к врачу или подождать?

Врач во вторник...

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/62697-analizy-progesteron-hgch-i-vse-vse-vse/#ixzz3XSWq8OtF

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так так понимаю, если не переедать и есть нежирное, мясо в меру и пить воды побольше, то он и не наступит этот токсикоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Принимайте в свои ряды.

Я наверное пока что одна кто собрался за пятым малышом.

 

Не планировали но очень рады этому событию.Младшему сынуле в понедельник было 1,6 мес. утром сделала тестик а там полосочка вторая.

Поздравляю вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, после 1200 идет замедление роста хгч - все у вас хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если врачу можно позвонить ( по поводу хгч и его роста) , то не ждать - звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вагинально будут делать узи. Я когда в 6+3 пришла, узистка попробовала через живот посмотреть, но не увидела ничего, вагинально сделала

мне сейчас в 6.4 по животу все увидели.. только за СБ внутрь полезли..

Девы, ПА был 19 марта, последние месячные 4 марта. День овуляции точно не знаю, но в районе 21-23 марта, по моим предположениям.

Хгч:

06 апреля (17 день) - 98

07 апреля (18 день) - 141

11 апреля (22 день) - 836

15 апреля (27 день) - 2930

 

Если вводить в калькулятор первое и последнее значение - рост хороший, если последние два - медленный...есть повод для паники и бежать к врачу или подождать?

Врач во вторник...

 

+ еще не 27, а 26 день.. 15 апреля.. 4 дня прошло..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хоть снега нет :)

 

Девочки, может кто знает. После конизации шейки матки врачи пускают в естественные роды или лучше кесарево. Что-то я пыталась информацию найти, так все очень противоречиво.....

Я год как после конизации... меня когда оперировать сказали что эта процедура не является показание к кесарево сучению. Единственное возможно что надо будет подшивать шейку на поздних сроках дабы предотвратит прежде временные роды. Но и это не всегда нужно. Сегодня была у гинеколога она сказала что с шейки все ок. Немного коротковаты я но плотная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас в 6.4 по животу все увидели.. только за СБ внутрь полезли..

+ еще не 27, а 26 день.. 15 апреля.. 4 дня прошло..

 

Ну да, 4...просто я ждала результат в районе 3300...но ок, если замедляется после 1200, то пока подожду, ничего не беспокоит. Все равно завтра уеду на выходные, в понедельник сдам еще раз и во вторник к врачу. Просто у многих десятки тысяч уже, волнительно. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как с токсикозом справляется?

Меня лично отпускает от ледяной воды и мятные конфет типа рондо. Иногда соленым огурцом обхажусь)))

Думаю у всех индивидуально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ничего от токса не спасало. От изжоги хорошо яблоки помогали и семечки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как с токсикозом справляется?

заедаю.......... виноград хорошо помогает сейчас..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса78,  обычно так и питаюсь. В токскоз вообще почти ничего есть не могла. Но толку не было. Ешь - плохо, не ешь - тоже плохо. И каждое утро здравствуй белый друг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год как после конизации... меня когда оперировать сказали что эта процедура не является показание к кесарево сучению. Единственное возможно что надо будет подшивать шейку на поздних сроках дабы предотвратит прежде временные роды. Но и это не всегда нужно. Сегодня была у гинеколога она сказала что с шейки все ок. Немного коротковаты я но плотная.

Прекрасно! Спасибо. У меня операция в октябре была, но кусок большой отхватили, вот и волнуюсь. Трое родов были все естественные и быстрые. Вот и 4-й раз хотелось бы также.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...