Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Наболтались мы тут про потуги итя пошла сына укладывать спать и сама вырубилась. И вижу сон...

Снится мне, что я во сне тоже сплю. Просыпаюсь, а врач говорит тааааак, хорошо у нас полное раскрытие 10см, ждем потуги. Я довольная, растереная и вообще куча эмоций от того, что я оказывается в родах и ещё чуть чуть и все. Звоню мужу, а он оказывается под окнами роддома. Я такая виноватая себя чувствую, говорю сейчас я, ещё чуть чуть осталось. Минут 15 и освобожусь)))))) пока с мужем болтала врач куда то делась, вот я хожу по этажам ищу ее!!! Нашла, она в своей комнате уже в обычной домашней пижаме спать собралась. Я говорю ей а как так то? Мне рожать же сейчас. А она такая ну ты гуляй, нагуливай потуги пока или спать ложись,не пропустишь как начнутся и придешь меня разбудишь. Я говорю так это ж целая ночь!!!а как же безводный период? Она такая так воды у тебя на месте, они не отошли. Я думаю, аааааа вот почему я все схватки проспала и не почувствовала полного раскрытия и боли схваток, то что воды со мной.

Говорю ей ну тогда хотя бы ктг сделайте или УЗИ, что б я спокойно пошла спать, потуги ждать. И на этом я проснулась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошо! До вечера постараюсь разобраться! Спасибо!

marija2

Да тут уже не в родах, если упадут мне сказали модет внутреннее кровотечение открыться. Я если честно что то совсем раскисла, такая паника накатывает, слишком резко падает, вдруг это болезнь какая..

Хорошо бы тебе к ней сходить- она как раз на беременности специализируется и принимает в РД. Но надо как-то так сделать, чтобы я запись отменила на свое имя, а ты в это время по телефону к ним записалась :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,а мне сегодня ночью снилось что типа я сплю и у меня воды отходят. Потом полночи щупала себя-мокро или сухо))))

Девочки, привет. У меня сегодня ленивый день. Ничего не хочеться, валяюсь на кровати. ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый вечер на унитазе сижу..или траванулась или кишечник чистится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо бы тебе к ней сходить- она как раз на беременности специализируется и принимает в РД. Но надо как-то так сделать, чтобы я запись отменила на свое имя, а ты в это время по телефону к ним записалась :Crazy: :Crazy:

А ты можешь переписать на моё тмя? Чтоб накладки неполучилось? Я точно приеду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый вечер на унитазе сижу..или траванулась или кишечник чистится..

Ну мать, готовся!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, ну, что в голове, то и во сне))))

 

~Sibiryanka~, ой, вряяяяд ли траванулась. Кто-то кажется готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня личный кабинет в этом РД, только себя могу записать))) А ты только по телефону можешь записаться(Вы можете записаться на консультацию к гематологу и получить дополнительную информацию по многоканальному телефону: +7 (812) 458-76-76)

Давай я завтра в 10.00 сниму запись, а ты сразу звони им

 

~Sibiryanka~, и клизма не нужна))) Готовится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  думаю родишь ты скоро:)

 

Наташа, желаю чтобы это оказалось ошибкой, пусть у вас с лялей все хорошо будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки брат мужа сделал мне подарок к родам. Натянул в большой комнате потолок. Повесил люстру и даже за материал денег не взял

 

Целый вечер на унитазе сижу..или траванулась или кишечник чистится..

ой ждем ждем)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки надеюсь)))геморой еще вылез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, столько в туалете-то сидеть ;) (у меня тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!! Уже пару дней болит внизу живота - ну как болит - тянет. И малыш просто гиперактивный - в принципе, спит спокойно, а когда просыпается - живот у меня реально ходуном ходит - пятки, коленки, кулачки по всему животу - вот конкретно сейчас он это делает больно(((((((((( дотерпит ли интересно крошка до 1 декабря???

 

~Sibiryanka~, а этот геморрой - он потом пройдет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  с кровью шутки плохи особенно в родах. Но я бы всё-таки советовал обязательно передать. Может ошыбка Лабы. Очень уж резко упало значение. Молодая здоровая женщина может просто ошыблись. У меня один раз пришёл результат гемоглобина 70 врач чуть не упала. Передала оказалось ошыбка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, это точно!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  очень уж похоже на то что организм очищается. Хотя может просто разгрузочный день :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, конечно пройдет...у меня в середине Б он вылазил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице. Сегодня сняли швы. Врач сказал шейка длинная к родам вообще ничего не готово. Если все будет стабильно в пятницу домой. Пошла на Ктг а малыш наверное как и я испугался сердцебиение 180 за двадцать минут движений больше 30 жыаот ходуном ходил. Короче сказали вечером сделать ещё раз

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня личный кабинет в этом РД, только себя могу записать))) А ты только по телефону можешь записаться(Вы можете записаться на консультацию к гематологу и получить дополнительную информацию по многоканальному телефону: +7 (812) 458-76-76)

Давай я завтра в 10.00 сниму запись, а ты сразу звони им

 

~Sibiryanka~, и клизма не нужна))) Готовится))

Ок! Давай тут спишемся завтра, я в 10зайду в темку чтоб наверняка! А фио врача как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  малышок уже хочет наволю)))) думаю скоро встретитесь. Удачи вам если что, держи нас в курсе)

 

Что-то девочки пошла горячая пора, всем держаться у кого меньше 37!!!!! И здоровье что-бы не подводило.

Я что-то тоже сегодня к вечеру разваливаюсь. Утром с мужем гениралили нашу комнату с мужем, так сказать готовились к заезду маленькой крошки. Кроватку пока не застилала, все без меня родственники сделают что бы не пылилось ничего. Потом пошли в парк с мужем и собакой гулять, так мне на обратном пути тяжело идти было, как буд-то я гуляла часов 5, а не час. И внутри таза как-то тяжело, тянет немного, ноги как с гирями, даже по лестнице тяжело ходить стало. Короче мне по ощущениям лет 80. Завтра к врачу в клинику, мазки перед родами обязательно сдать надо. Живот у меня не опустился по ощущениям, головка всегда была низко, может и не опустится уже еще ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, может быть...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Давай тут спишемся завтра, я в 10зайду в темку чтоб наверняка! А фио врача как?

Челомбит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, навернон но мне еще завтра кровь сдать нужно..

Мы тоже сегодня в зале генералили..точнее муж почти все сам делал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох сейчас пойдет у всех тянуть болеть))) Веселое время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем сидеть до полного срока!!! но если кто решит чуток пораньше.. отписывайтесь в тему таблички пожалуйста! Завтра я ложусь на неопределенный срок (швы снимают), а там как Бог даст.. поэтому не смогу следить оперативно за инфой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...