Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, привет. Исправно вас читаю, а писать настроения нет. Погода печальная, но с мужем в отпуске не грустно. Купили коляску, все практически готово.

Девчули, не болейте, держитесь. У меня тоже клинический был не очень, завтра пересдаю, а прием только 4 декабря. Вот где справедливость?

Nataly,

 

если все же не получится записаться, звони в 6 роддом, сайт их легко найдешь, сразу спрашивай про платную запись, т.к. бесплатно там долго ждать. Этот роддом имеет собственный гематологический центр и специализируется на проблемах с кровью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, что вы считаете полным сроком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я считаю полный срок это 38 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, тоже в считаю что в 38 можно выдохнуть спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челомбит

Оригинальная фамилия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ну прям про выдохнуть, так тов 37 уже по каким то мед параметрам считается что норм. А так то да наверное лучше 38-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие говорят - 38 недель - это уже доношенный ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, в 37 недель ребёнок считается доношеным. Так что.. до этого срока всем сидеть и не рыпатся!!))

 

Завтра я ложусь на неопределенный срок (швы снимают), а там как Бог даст..

Удачи!! Держи нас в курсе!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, так тебе уже 1 день остался:)

 

Я тоже читала, что в 37 недель ребенок же доношенный. Но опять же не будем забывать о субьективном факторе, один готов и в 37, а другому и в 41 вылазить рано..

 

Мы тоже сегодня гуляли по магазинам, так теперт все болит в промежности, вчера толком и не ходили, а все отваливалось. Еще и простыла, не знаю как спать, горло болит ужасно, хоть и брызгаю весь день, уже и фарингосепт рассосала, а толку 0 :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала, что в 37 недель ребенок же доношенный. Но опять же не будем забывать о субьективном факторе, один готов и в 37, а другому и в 41 вылазить рано..

согласна. Вот чето пишут есть разница доношенность и зрелостью

 

У меня муж вчера ваще ляпнул что уверен что я ближайшие 2 недели - не рожу.

Долго не мог ответить откуда такая уверенность))

Потом правда сказал что так быстро время летит!

 

Я пока не тороплюсь. С животом пока терпимо, С мелким ээх будет не отдохнуть. Но может скоро буду очень ждать родов)

 

Сейчас ремонт только из себя выводит. И куча дел по дому. Энергия главное вроде появилась, но тяжеловато физически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, так тебе уже 1 день остался:)

 

Ага) От того и трясу штанинами уже))

Я вчера опять немного потрудилась дома. Потом ещё за покупками пошла. Кости тазовые так болят при хотьбе ! Ужас просто!! Ещё и понервничала вечером. Так сегодня лежу весь день...Боюсь я..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага) От того и трясу штанинами уже))

Я вчера опять немного потрудилась дома. Потом ещё за покупками пошла. Кости тазовые так болят при хотьбе ! Ужас просто!! Ещё и понервничала вечером. Так сегодня лежу весь день...Боюсь я..

Меня тоже чето один момент колбасило,а чето теперь поняла что пока мой мозг не включится - ну все,я готова- ниче не запустится) а я пока НЕ ГОТОВА. потому что детская не готова) Потому что мне нужно годовщину с мужем отметить, Ну и поотдыхать и моральных сил набраться . Интересно когда я готовой себя почувствую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не то, что в 38 недель выдохну. Я каждую неделю подвыдыхаю. Да почти каждый день. Все время опасаюсь, что рожать начну. С моими тонусами и схватками, которые уже две недели постоянно. Завтра буду у врача, скажу про это. Наверное гинипрал назначат. А так вот ничего не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у нас сроки одинаковые. Я тоже радуюсь каждому дню, что прошел и не родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у меня тонус по несколько раз в день(( стараюсь отдыхать и меньше нервничать, но не всегда получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, А у меня чето тоже сильно были,а сейчаспо вечерам иногда. Даже с интервалами, но как то норм, привыкла я уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы считаете полным сроком?

я считаю 39-40 нед..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то мы все расклеились тут. Натали, я даже не знаю, что сказать. Есть большое подозрение, что ошибка в анализах. Лаборатория какая проводила? Которой можно доверять? Я так понимаю ты в маленьком городке сейчас, где с магазинами и больницами не очень. .. в общем, скорее всего ошибка. Удачи тебе завтра. С Богом!

Орбит, в твоем случае не известно что лучше : родить или продолжать чесаться. Малыш ведь с тобой нервничает и димедрол принимает. Не знаю. .. Вон Веру уже выписали.

А у меня та же проблема, что у Саши. Болят мышцы в паху, как будто резко на шпагат садилась. Особенно после спорта, ходьбы или лежания в одном положении (встать потом трудно).

Живот растет быстро. Стала хотеть сильно молока, хотя с 3 месяцев его не пила. Кисломолочку ела, а молоко терпеть не могла. Зато сейчас. Аж слюни текут. И еще сливочное масло. Кто-то писал тут, что тянет на сливочное масло.

Сегодня пол дня по делам и по парку ходила быстрым шагом. Вчера тренировка и уборка. Еле заставляю себя двигаться. Так бы только лежала. Но с первым много ходила каждый день и уверена, что это помогло легко родить мне. Только вот со своими болями в паху может и сдам позиции, Ну, невозможно. Ночью еле с кровати встала, чтобы до туалета доковылять. Боюсь как бы не симфизит. С первым не помню такой боли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я третий день пью канефрон и бруснику от отёков, сегодня как глянула на свои ноги!!! Копыта надувшиеся! такого не было ещё(((

ААААА МЕНЯ ВСЁ БЕЕЕЕСИИИИТ!!!!!((((

Простите девочки((

 

Девочки, заполняю документы в госпиталь...

Вопрос - желаете ли вы чтоб вам была сделана клизма? Я задумалась. Вопрос в её необходимости....Нужно или нет?

Первого рожала без...

Я бы поставила "желаю", и с ней то кекаются в родах, а без неё наверное совсем тяжко))

Улыбка87

чувствую что долго ещё мы люстру не повесим новую, будет такая висеть..да и блин жалко новая она,только купленная так то(

 

Nataly9, ужас ужас!! У нас было нечто похожее, поэтому тоже пришлось в срочном порядке делать ремонт. Жвль, что фото до не осталось, сейчас было бы интересно сравнить :) правда у нас был тут старый ремонт, года 2003, но он был до такой степени убит, хозяйка была неряха жуткая, что пришлось все переделывать.

Я специально сфоткала, чтобы до и после сравнить, мужу показала а он говорит "это чья такая квартира"?? не узнал))

Nastasya_S

работу родители принимали, мы то в питере жили в это время((

Памперсы да, чуток подешевле,поэтому и не стала заказывать через аптеку с вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, осталось еще чуть чуть. Держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8

в том месяце лаборатория из ЖК в Питере, в этот раз хеликс. Оба раза низкие показатели, так что я конечно надеюсь на ошибку, но врятли. Все сказали сделать не машинный, а подсчёт глазами, мол так показатели совсем другие. Завтра пойду искать,может делают где такое у нас.

 

Спасибо, девочки, за поддержку! А то я всё о себе да о себе, эгоистка.

 

Давайте правда не раскисать, у многих из нас срок уже хороший и детки родятся уже полноценными и здоровенькими! Побольше отдыхайте, соберите и приготовьте вещи, тчобы лишний раз не волноваться и наслаждаемся последними спокойными недельками, толи ещё будет!!! ;)

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Гляжу многие расклеиваются, я тоже. Завтра 38 недель. Ощущаю себя разбитой телегой. Так хочется дела поделать, а сил ну никаких нет. До ближайшего магазина прогуляюсь, а потом мучаюсь с болями в тазу. И лобковую кость тянет вместе с промежностью. Уфф, пожаловалась. Роды мне в помощь. Родить уже не боюсь, но мысли нехорошие лезут в голову, что да как в этот раз будет...

 

 

Nataly9,  мне в прошлые роды ставили тромбоцитопению. Правда значений анализов не знаю. Сразу мне систему впендюрили, и сопровождала она меня все роды. Ттт, все было хорошо. Чего и тебе желаю.

Сейчас, по последнему анализу крови, тромбоциты 139. Тоже низковато, вроде. Но врач в ЖК ничего не сказала. В среду на приём, поинтересуюсь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да да...в роддоме когда делали узи, заходишь ведь толпой в кабинет и меня шокировало, что у одной в 33 недели ребенок зрелый, а второй в 38 колят для раскрытия легких и мониторят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  я так перед родами тоже бегала все утро в туалет. @@@@@@@ тебе мои на удачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, воооо я тоже хожу ною, что молока хочу. Именно магазиного. Бред какойто. Дома то домашнее стоит у мамы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...