Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Emedvedeva8,спасибо за статейку!!! вот меня наверное фитолизин и слабит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

emma-mama, я лист брусники варю.в аптеке купила.не ягоды.

Про петрушку-на сто процентов вызывает месячные.я так делала ,до беременностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я сама вот недель в 30 пила. Не было ничего страшного. Но потом начиталась вот этого. В общем, за что купила - за то и продала, как говрится. А решать вам. Я бы пила все равно, так как отеки страшнее побочек мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять же-пила литр отвара корней петрушки в день))))

 

Emedvedeva8, видимо лекарства на ллин мочегонка сильная почек. Раз выписывали нам с сильной побочкой от отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас еще и специализированный роддом есть. Где гематологи или кто там этим занимается.

Нам в 10м надо родиться, чтоб рядом с больницей быть...

 

Катюшка, на дородовое в 39 мне сказали...подожду вт, что врач скажет, если что поеду сдаваться(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Натуль, удачи тебе!Держись , и пусть этот результат будет ошибкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне так хреново, я зачесалась с новой силой!!!! Уже и демидрол вкалывали, немного помог сейчас опять, и капельницы,Физ и эсенциале делали, пофиг((((

Бедная, я думала отпустила у тебя немного чесотка. А врач говорит, как малыш-готов? Как легкие. Сколько еще вам протянуть надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла свой рассказ о родах.вспомнила -жутковато))вот немного:

. открыли, именно с этого шага,как я переступила порог роддома,начался весь ужас и кошмар. мое мнение о нашем роддоме,как" о великой мясорубке "не изменилось,хотя я была настроена на благополучные роды.дверь открыла пожилая,худощавая медсестра в очках,сонная и конечно злая.она сразу сказала мужу уезжать,тк нет у него тапок,чтобы он находился рядом при оформлении документов,а это в соседней комнате.он настоял,а она промолчала. сказала раздеваться, взять все необходимое.и отдать ей паспорт и прочее.заполняя бумажки,стояла гробовая тишина,раздеваться где ,как во что до чего,ничего,эта дура не сочла нужным успокоить ., словно я 10 раз рожать приезжаю.наконец она встала и принесла льняную робу,ночнушку и халат,темно-синий с желтой полоской.ну,знаете как у зеков. муж стоял рядом. сумку сказали брать нельзя,только пакеты,еще и нарицательно добавила что вот она ,медсестра из пятерчки идет ,у дома у нее полно пакетов, а мы типо бедные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну в 10ом роддоме тебе надо родить, а вот полечиться тебе тоже надо. И это можно сделать в 6ом роддоме. Хотя может и в 10 тебе бы помогли бы, может и там с кровью твоей разберутся. Можно будет выписаться из одного роддома, и лечь в другой.

 

Nataly9, тебе Цытко советовал именно десятку? Ребенок требует срочной доставки в ДГБ в течение часов, минут? Просто нам с нашим пороком Цытко сказал, что десятый нам не обязателен. Что рожать можно в любом. В течение суток доставка, это возможно из любого роддома. А как у вас - я конечно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня та же проблема, что у Саши. Болят мышцы в паху, как будто резко на шпагат садилась. Особенно после спорта, ходьбы или лежания в одном положении (встать потом трудно).

Живот растет быстро. Стала хотеть сильно молока, хотя с 3 месяцев его не пила. Кисломолочку ела, а молоко терпеть не могла. Зато сейчас. Аж слюни текут. И еще сливочное масло. Кто-то писал тут, что тянет на сливочное масло.

 

Я тоже страшно хочу сливочного масла, вот думаю, что может организму для эластичности кожи надо?

 

Да, встать ночью в туалет тяжело, еле ковыляю(

 

gretta_3, может быть...))

 

Держи нас в курсе!)

 

Кто хочет жрать?? вот по другому не напишешь?)) стараюсь вечером есть только овощи или фрукты...

 

Я хочу! Все тако вкусное! Но мне кажется, что чем больше меня врач за вес ругает, тем сильнее я есть хочу! И сладкого хочется пипец просто(((((

 

пойду завтра брусники куплю,наварю кислятины и пить буду, посмотрю,может скрытые отеки ...

 

Надо лист брусники заваривать, в аптеке продаются... Если б ягодки, то я бы вообще без проблем пила бы)))) а листья горькие очень, естественно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная статья про шейку перед родами ://nedeli.org/how_to_prepare_the_cervix_to_the_genera_articles

Я вот знаю при разрыве пузыря- ни ламинарии ни таблетку не ставят,ну и секс запрещен. а как вообще узнать- готовится ли шейка? короче стала? кто-нибудь щупал?)))))) у нас врачи не смотрят на кресле на таких сроках. про секс-верю,но это ж надо заливать)))а я очень боюсь незрелой шейки.что такое масло примулы?)в аптеке продается?а листья малины тож в аптеке?

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто хочет жрать?? вот по другому не напишешь?)) стараюсь вечером есть только овощи или фрукты...

Я!!! Я хочу!! Всего и много!!! Но не лезет. .

 

Nataly9,как навалилось-то! Всё сразу!! Но ты знаешь, у меня появилась мысль о том что твои теперешние проблемы это плата за что-то. Видимо ждёт тебя что-то очень хорошее!!! От всего сердца желаю!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе скорее к врачу надо (((

Както совсем показатель уж сильно

 

Sarrah, мне наоборот легче на потугах было, чем когда схватки были и открытие шло

Я может не понимаю, что такое потуги, потому что на родильном столе, когда вытуживать ребенка надо, мне тоже не больно было. А больно было последний этот сантиметр раскрытия. А потом все, я даже схватак не чувствовала, тужилась наугад. Может это не потуги, а просто сильные схватки еще были. Не могу понять, в этот раз попробую разобраться, если не пойму, пойду за третьим ребенком)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я тоже не поняла-что там схватки что потуги))) акушерка и врач все трынчали че то.а че мне уже по фиг было)сказали лишь,что голова ребёнка застревает в кармане влагалища.что не выходит и чикнули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на губах не так страшен, но это говорит о пониженгом иммунитете

 

 

 

ужас какой так же сидя можно ребенку навредить ( а потом укутать его надо итак сининенький и лдеялко нужно

 

 

 

может схватпи или кишечник шалит? Я тут не давно на туалете сидела 30мин думала взорвет траванулась чем то (

Она родила по дороге в роддом. Там укутают, но в техасе такая жара, что ничего ему не будет. Здесь шапочки вообще не носят, понятно что новорожденный, но с таким весом в 5 кг он точно тепло не потеряет))))

 

ох сейчас пойдет у всех тянуть болеть))) Веселое время)

Ну так и я в эту компанию))) Что я там говорила про тонус, что это нормальное физиологическое состояние? Ну, ну... Сегодня проснулась,ма живот так внизу тянет, реально как на месячные, мышцы на животе болят, сам каменный, дитё скачет больно так. Еле ходила. Так струсила, сразу и магний и но-шпу выпила, нафиг, нафиг, я в декабре хочу родить. Но-шпу с 12 недель ни разу не пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так струсила, сразу и магний и но-шпу выпила, нафиг, нафиг, я в декабре хочу родить. Но-шпу с 12 недель ни разу не пила.

Привет. Подскажи плиз, магний и но-шпу ты в Америке покупала или из дома привезла? У нас нет но-шпы в продажи точно только адвилы и тейланолы всякие(( Я и аналоги искала - не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Подскажи плиз, магний и но-шпу ты в Америке покупала или из дома привезла? У нас нет но-шпы в продажи точно только адвилы и тейланолы всякие(( Я и аналоги искала - не нашла.

Оля, я но-шпу с собой везла, еще в беременность заказывала в русской аптеке онлайн. Из нью йорка они высылают. Здесь но-шпы нет вообще как препарата, аналогов тоже нет. На неё не проводились исследования в сша. Еще знаю, что есть у нас в городе русская аптека, но я так и не добралась туда, несколько раз через интернет заказывала. Может у них есть доставка в канаду, потому что оплата через пэй пол. Я кредиткой оплачивала. У меня нет пэй пола. Вот ссылка на страницу с ношпой.

 

Ссылки скрыты.

 

Магний тоже привозила и покупала в американской аптеке. В аптеках называется магнезиум, но он без В6, бывает с кальцием, бывает просто магнезиум.

 

тейленол это аналог парацетамола.

 

Но-шпы привезло много, потому что цена здесь намного дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Спасибо.

Значит надо маме заказать, чтоб привезла.

Вот что я у нас не люблю - так фиг лекарства раздобудешь((( Был как-то острый цистит - так пока я в волк-ин просидела с ним 2 часа - чуть не померла.

Так врач мне еще и не хотел ничего выписывать без анализов - это бы еще пару дней мучений заняло. И ангину бактериальную супчиком куриным полечить предлагали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, пузики)))))

С каждым днем линия финиша все ближе и ближе. Вчера спали со стен ковры, ободрали часть обоев и комната такой большой сразу стала. Муж до сих пор в шоке что моя бабуля дала добро все снять. Сегодня поедем за обоями.

Читала вас что животы опускаются и пупер вниз убегают)))) так вот мой живот вчера тоже опустился и пупка моего мне не видно хотя раньше без особо труда его лицезрела. Еще на предродовой шугаринг записалась на 3 декабря, почти 39 будет. Так мне моя девочка пишет чтоб я до этого не вздумала родить))))) но договорились что если что она по звонку меня возьмет раньше, передвинет расписание.

 

Breeze_van, капец одним словом.

 

У меня сама в Италии так тоже как ей туда ехать всегда тут тарилась всеми таблетками. И меня убило что она про медицину там рассказывала что если нужно удалить зуб срочно, то записать иногда могут но так что ждать около полугода и отвалить немалую сумму и то не сразу сделают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бедная, я думала отпустила у тебя немного чесотка. А врач говорит, как малыш-готов? Как легкие. Сколько еще вам протянуть надо?

я сегодня у врача спрошу что и как,думаю они уже хотят, меня выписать так как курс они мне прокапали, а насчет чеса все как один врачи говорят-ну такое бывает потерпи родишь пройдёт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я может не понимаю, что такое потуги, потому что на родильном столе, когда вытуживать ребенка надо, мне тоже не больно было. А больно было последний этот сантиметр раскрытия. А потом все, я даже схватак не чувствовала, тужилась наугад. Может это не потуги, а просто сильные схватки еще были. Не могу понять, в этот раз попробую разобраться, если не пойму, пойду за третьим ребенком)))))

 

тольео чтоб пончть что такое потуги за 3 пойдете) ?

 

а где видно что он 5кг?

 

У меня опять бессоница ( уже больше часа никак не усну ( дите в школу оиведу и лягу до 12 наверно опятт продрыхну, ужас а не режим (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвела в сад детей..нянечку у старшего думала я родила уже...))) потои сдала кровь..просидела в очереди 2 часа..живот крутит..и треники опять..уже устала от них...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тольео чтоб пончть что такое потуги за 3 пойдете) ?

 

а где видно что он 5кг?

 

У меня опять бессоница ( уже больше часа никак не усну ( дите в школу оиведу и лягу до 12 наверно опятт продрыхну, ужас а не режим (

Оля, в начаде видео там написано, что 10 паундов, это 4500, сейчас перевела на компьютере, а то привыкла округлять в уме что 1 паунд это пол кило. Извиняюсь.

Это я пошутила про третьего, я вообще четыре минимум хочу, если здаровье позволит)))

 

Sarrah, Спасибо.

Значит надо маме заказать, чтоб привезла.

Вот что я у нас не люблю - так фиг лекарства раздобудешь((( Был как-то острый цистит - так пока я в волк-ин просидела с ним 2 часа - чуть не померла.

Так врач мне еще и не хотел ничего выписывать без анализов - это бы еще пару дней мучений заняло. И ангину бактериальную супчиком куриным полечить предлагали...

Оль, писала тебе ответ и все удалилось((( в общем у нас такая же беда, поэтому я привезла антибиотики, но в беларуси сейчас тоже без рецепта вообще не продают, ни в гос ни в частных, поэтому мне уже проще здесь в этой же русской аптеке онлайн купить. А то прошлой зимой, дите с температурой под 40 и коричневой мокротой, а эти блин диагноз по телефону ставят, вирусное или аллергия. или на приеме тоже самое, анализ крови или мочи не делают, раз в два года детям на общем экзамене и все. откуда блин они тогда знают, бактериальное это или вирусное. Так что благо я в медицинских вопросах разбираюсь, своим домашним я всегда прописывала лечение. Многое что надо закупила. А еще это бедное дите с темпоцй надо в школу или в сад вести, и на тенис, чтобы обменивались бактериями, полезно ведь))) пропустить школу неразрешают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  ты знаешь, точно такая же мысль появилась, что Наташины проблемы с кровью сейчас - плата за что-то в будущем. Дай Бог чтобы было все хорошо в итоге!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, капец.... у нас если сопли пошли то в сад лучше не вести чтоб других не заразить, а у вас.... я почему-то всегда думала что в сша с медициной получше. А получается что ошибалась

 

Еще нас с мужем родственники пригласили на 2 свадьбы 19 декабря и 26 декабря.... чего весь год ждали не понятно, а теперь обижаются что нас не будет. Ну странные какие-то, честное слово.... куда я после родов с малышом в кафе пойду. Во первых не я ясно когда рожу, как будет сыночек себя вести после родов. Не расслабиться там, ни поесть ничего нельзя. Так и какого же фига мне идти дарить деньги, посидеть часок и домой ехать. Разве я не права???

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...