Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У меня тоже так и болит промежность, реально как-будто всю ночь ноги раздвигала или на шпагат садилась. Полночи не спала из-за горла, уже брызгаю всем подряд целый день. Утром еще мочу надо было сдать, пришлось рано вставать:( а теперь доча не хочет спать ложиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarrah, капец.... у нас если сопли пошли то в сад лучше не вести чтоб других не заразить, а у вас.... я почему-то всегда думала что в сша с медициной получше. А получается что ошибалась

 

Еще нас с мужем родственники пригласили на 2 свадьбы 19 декабря и 26 декабря.... чего весь год ждали не понятно, а теперь обижаются что нас не будет. Ну странные какие-то, честное слово.... куда я после родов с малышом в кафе пойду. Во первых не я ясно когда рожу, как будет сыночек себя вести после родов. Не расслабиться там, ни поесть ничего нельзя. Так и какого же фига мне идти дарить деньги, посидеть часок и домой ехать. Разве я не права???

Тут понимаешь сложный вопрос, так невозможно сделать выводы, в каких то вопросах лучше в каких то хуже, вообще дело привычки. Мы росли с другой медициной, а местным иначе кажется абсурдом. Никто ж не умирает от гриппа здесь. Просто они считают, что проблема в наших странах распространения туберкулёза из-за не обоснованного приёма антибиотиков или приёма меньше 5 дней. В общем здесь вообще все лекарства это наркотики, так и называются. Поэтому отношение другое. В Беларуси я тоже вынуждена была врать, что температура держится 3 дня 39, а так там тоже не выписывают антибиотики.

 

Про свадьбу, я так понимаю ты имеешь в виду с ребёнком, лучше конечно в сезон гриппа малявочку в народ не выводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Всем, хорошего настроения.

У меня ночью сопли начались, льет как из ведра. Сразу кашель. Вообщем всю ночь не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, если будет спать часами как обещают книги и кушать по часам, то может и можно с кем то оставить. С собой бы такую крошку я бы не брала ни зимой ни летом. Это ж куча народу, каждый со своим наборов бактерий, которые обрушатся практически на новорожденного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, про листья малины слышала. Но не знаю помогает или нет.

Ну у нас в жк тож не смотрят.

Если только с врачом в роддоме договариваешься, она смотрит.

Знакомой свечи какието прописывали в 38 гдето

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  очень даже права. Я на двух свадьбах была - сестры двоюродной в дочины 3 месяца и подруги в 6 месяцев. Ладно по еде, в принципе можно было кушать, но в остальном. Правильно пишешь - не расслабиться, толку что я на часок пришла к сестре, сидела вся на иголках, к подруге на часа полтора-два заглянула. Мы на гв были, ну нацедила еле-еле 100 мл, в 3 месяца доча это слопала за раз и с рук бабушкиных не слазила, да еще и колики были жуткие. Ну с подругой уже попроще было, мама моя ее наринэ покормила, да фрукты уже вводили или овощи. Но тити у меня набухли только так, прибежала и скорей кормить.

 

olga4433,  выздоравливай скорее!!!

 

Что-то у всех иммунитет сдает к концу Б..

 

У нас в жк вообще за всю Б смотрят только два раза - при постановке на учет и в 30 недель, и то в 30 недель быстро пальчиком мазок берут и усе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки посмотрела уTANUSHKA8 завтра КС должно быть)она сейчас в больнице лежит. Значит еще один рассказик о родах будет скоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ночью не спала. Ребенок вчера целый день не шевелился вообще (хотя я вам жалуюсь, что обычно он мне жизни не дает своими ударами). Вечером тоже. . Думала, лягу и начнет вместе со мной устраиваться на сон. Но опять в животе тишина, как бы я не крутилась с бока на бок... Мысленно я уже попрощалась... Муж на кухне, пришла около часа ночи, вместе мяли живот, разговаривали, ела шоколад- тишина. Никаких движений. Вообще.

Потом вспомнили, что покупали датчик с наушниками как раз, чтобы слушать малыша в животе. Нашли. Долго искали СБ: и лежа, и сидя... Потом вроде что-то услышали. Решили до утра поспать, но какое там! Полночи водила этим датчиком, прислушивалась. Услышу- успокоюсь, через час опять по новой... Даже на дочкины ночные крики-истерики не реагировал, хотя всегда вздрагивает и вертеться начинает. Вот так.

Утром дочку в сад отправили, легла и начал ворочаться- фух...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ночью не спала. Ребенок вчера целый день не шевелился вообще (хотя я вам жалуюсь, что обычно он мне жизни не дает своими ударами). Вечером тоже. . Думала, лягу и начнет вместе со мной устраиваться на сон. Но опять в животе тишина, как бы я не крутилась с бока на бок... Мысленно я уже попрощалась... Муж на кухне, пришла около часа ночи, вместе мяли живот, разговаривали, ела шоколад- тишина. Никаких движений. Вообще.

Потом вспомнили, что покупали датчик с наушниками как раз, чтобы слушать малыша в животе. Нашли. Долго искали СБ: и лежа, и сидя... Потом вроде что-то услышали. Решили до утра поспать, но какое там! Полночи водила этим датчиком, прислушивалась. Услышу- успокоюсь, через час опять по новой... Даже на дочкины ночные крики-истерики не реагировал, хотя всегда вздрагивает и вертеться начинает. Вот так.

Утром дочку в сад отправили, легла и начал ворочаться- фух...

Ты так не пугай... Представляю, каково вам там было, перепугались все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  ужас какой:(

 

~Sibiryanka~,  давай рожай и все сразу пройдёт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ночью не спала. Ребенок вчера целый день не шевелился вообще (хотя я вам жалуюсь, что обычно он мне жизни не дает своими ударами). Вечером тоже. . Думала, лягу и начнет вместе со мной устраиваться на сон. Но опять в животе тишина, как бы я не крутилась с бока на бок... Мысленно я уже попрощалась... Муж на кухне, пришла около часа ночи, вместе мяли живот, разговаривали, ела шоколад- тишина. Никаких движений. Вообще.

Потом вспомнили, что покупали датчик с наушниками как раз, чтобы слушать малыша в животе. Нашли. Долго искали СБ: и лежа, и сидя... Потом вроде что-то услышали. Решили до утра поспать, но какое там! Полночи водила этим датчиком, прислушивалась. Услышу- успокоюсь, через час опять по новой... Даже на дочкины ночные крики-истерики не реагировал, хотя всегда вздрагивает и вертеться начинает. Вот так.

Утром дочку в сад отправили, легла и начал ворочаться- фух...

мне когда кажется что слишком тихо в животе мужа заставляю ухом слушать. И ведь слышит же. Представляю как напугалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Вы вот пишете, что промежность болит как после шпагата, а у меня по-другому немного: Очень отекшие половые губы, и вены там сильно вылезли. Вот и не пойму, это вены болят или что?

Про иммунитет это точно, сама вчера с горлом мучалась, сегодня немного легче (полоскала фурацилином и брызгала тантум-верде)

Еще у меня после антибиотика молочница вылезла, гиня назначила свечи полижинакс. Так свечи эти теперь выходят вместе со слизью какой-то. Вот и переживаю, так и должно быть или нет?

Да, последние недели у нас с вами такие же переживательные как и первые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я бы с радостью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы))

сдала расширенную коагулограмму с д-диммером, ОАК, после 5ти результаты...обещали подсчитать томбоциты ручным методом, молюсь и надеюсь(( Завтра к гематологу, спасибо нашей Spanish Dancer, заняла местечко для меня) :flower:

Анализ 2т+приём 2т+дорога1т..а потом я думаю куда деньги улетают?) плюс лекарство ещё не знаю сколько выйдет, но это ладно, как пел кот Леопольд "неприятность эту,мы переживём")

Я за ночь "выпотела" -2кг :D просыпаюсь вся мокрющая,капец, хотя спим с открытыми окнами, как до сих пор не заболела ума не приложу..

И с собакой неладное, не спит с нами,уходит на пол, а сегодня от еды отказалась,даже от любимой косточки..живот урчит, яблочко немного поела :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, тоже половые губы как бы отекшие. Насчет вен не знаю)не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а мне их и видеть не надо, на ощупь чувствую. Одна прям намного выступает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а мне их и видеть не надо, на ощупь чувствую. Одна прям намного выступает

у меня там такое чувство что как будто выпирают оттуда. Может головка так давить что у меня все опухшее там?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще заметила, в последнее время груди опять стали чувствительные и болезненные.

А еще живот капец как чешется. Уже 2 раза на день мажу. Наверно, в этот раз растяжку останутся. Прошлые 2 Б без них обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я бы поседела наверно если бы сын не двигался или в роддом бы полетела. Желаю чтоб такое больше не повторялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а листья малины тож в аптеке?

я с дачи с лета запасла.

 

Ну так и я в эту компанию))) Что я там говорила про тонус, что это нормальное физиологическое состояние? Ну, ну... Сегодня проснулась,ма живот так внизу тянет, реально как на месячные, мышцы на животе болят, сам каменный, дитё скачет больно так. Еле ходила. Так струсила, сразу и магний и но-шпу выпила, нафиг, нафиг, я в декабре хочу родить. Но-шпу с 12 недель ни разу не пила.

А я пока на дородовом полежала, насмотрелась что наши врачи из-за подобного тоже не парятся. Это в ЖК парятся,а в больницах, по крайней мере где я была- не особо. Ну если оч жалуешься,предложат там но шпу выпить. Атак типа все нормально. Ну ставили они там девочке гинепрал,у нее хватало живот весь день и срок 27 недель.

 

Sarrah, я тоже не поняла-что там схватки что потуги))) акушерка и врач все трынчали че то.а че мне уже по фиг было)сказали лишь,что голова ребёнка застревает в кармане влагалища.что не выходит и чикнули

я как поняла чтоу меня потуг в общем не было. Была 1 какая то не явная, ну похоже было что именно тужит и все,а так на схватках вытуживала, да и мне живот давили и вакуум.

 

Тут понимаешь сложный вопрос, так невозможно сделать выводы, в каких то вопросах лучше в каких то хуже, вообще дело привычки. Мы росли с другой медициной, а местным иначе кажется абсурдом. Никто ж не умирает от гриппа здесь. Просто они считают, что проблема в наших странах распространения туберкулёза из-за не обоснованного приёма антибиотиков или приёма меньше 5 дней. В общем здесь вообще все лекарства это наркотики, так и называются. Поэтому отношение другое. В Беларуси я тоже вынуждена была врать, что температура держится 3 дня 39, а так там тоже не выписывают антибиотики.

Я про медицину в Америке наслышана много. И сама считаю что лучше всего это где то середина какая то между нашими медицинами))) И у нас много фигни и у вас как то не прям все идеально)

 

Приветы)) сдала расширенную коагулограмму с д-диммером, ОАК, после 5ти результаты...обещали подсчитать томбоциты ручным методом, молюсь и надеюсь(( Завтра к гематологу, спасибо нашей Spanish Dancer, заняла местечко для меня)

пусть все наладится!!! @@@@@@

 

у меня там такое чувство что как будто выпирают оттуда. Может головка так давить что у меня все опухшее там?

так в беременность там отекает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ночью не спала. Ребенок вчера целый день не шевелился вообще (хотя я вам жалуюсь, что обычно он мне жизни не дает своими ударами). Вечером тоже. . Думала, лягу и начнет вместе со мной устраиваться на сон. Но опять в животе тишина, как бы я не крутилась с бока на бок... Мысленно я уже попрощалась... Муж на кухне, пришла около часа ночи, вместе мяли живот, разговаривали, ела шоколад- тишина. Никаких движений. Вообще.

Потом вспомнили, что покупали датчик с наушниками как раз, чтобы слушать малыша в животе. Нашли. Долго искали СБ: и лежа, и сидя... Потом вроде что-то услышали. Решили до утра поспать, но какое там! Полночи водила этим датчиком, прислушивалась. Услышу- успокоюсь, через час опять по новой... Даже на дочкины ночные крики-истерики не реагировал, хотя всегда вздрагивает и вертеться начинает. Вот так.

Утром дочку в сад отправили, легла и начал ворочаться- фух...

у меня прошлую ночь так было. Тоже переволновалась жутко, а вчера весь день гораздо меньше движений, чем обычно. Сегодня ездила в жк кровь сдавать и зашла к своему врачу. Она меня на КТГ отвела - все хорошо (малыш так толкался!, за 20 минут больше, чем за весь вчерашний день). Сказала, что малыш уже голову как-то там зафиксировал и теперь шевелений меньше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, слушай,а ты не в ЖК наблюдаешься?эти анализы у нас все бесплатны. И лекарства дают мне на гемоглобин бесплатно.тотему ферретаб.а если не в порядке анализы пересдавай скок хочешь раз бесплатно. Просто вам сейчас совсем бы денюжки не тратить. А тут все сьедает их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мы слишком быстрыми темпами приближаемся к 1000 странице. Давайте поменьше и помедленнее писать)))))))) растянем оставшиеся 7 страниц до конца недели)))))) страшно, что завтра-послезавтра откроется массовый забег за малышней.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала, что малыш уже голову как-то там зафиксировал и теперь шевелений меньше будет.

мой наверное тоже зафиксировал, головешкой особо не вертит,и шевелния такие уже... эээ стесненные видимо. Другие.Смотрю даже ногой от души попинаться не получается.

 

Девочки, что-то мы слишком быстрыми темпами приближаемся к 1000 странице. Давайте поменьше и помедленнее писать)))))))) растянем оставшиеся 7 страниц до конца недели)))))) страшно, что завтра-послезавтра откроется массовый забег за малышней.

А по моему прикольно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...