Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

за сколько вы покупали бортики в кровать

ну или комплекты, если с постельным полностью?

присмотрела тут.. но чет кажется дороговато

 

За 6500 вместе с одеялом и подушкой... это еще не самый дорогой вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ходить невозможно- все болит, шейка укоротилась.

А какие ощущения когда шейка укорачивается?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  Один набор из 9 предметов-за 5 тысяч. Второй, из 7предметов за 3 с чем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ощущения когда шейка укорачивается?

это на осмотре и на узи видно. Ощущений особых нет, ну давление на промежность и прострелы в шейке. Но это бывает, что не связано с укорочением. Вообще, на сколько знаю, тонус укорачивает шейку, и тянущие боли внизу как на М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраааааааа! Мы доношеные!!!!

 

Всем приветы!))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраааааааа! Мы доношеные!!!!

 

Всем приветы!))

Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, поздравляю! Отстрелялась можно сказать. И веса много не набрала. Умница. Ой, как же я скорей хочу уже. Все равно как ни старалась и ляхи растут. И жор. Особенно вчера и сегодня. И вообще. Поныла :-) Ну, не люблю я это "прекрасное время и состояние ". Хочу декабрь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня совсем сын расстраивает.

Вообще на меня целыми днями -отстань, отойди, уйди. И это в 2,1 блин. .. прл истерики молчу уже (((

 

S@ndra, поздравляю! Отстрелялась можно сказать. И веса много не набрала. Умница. Ой, как же я скорей хочу уже. Все равно как ни старалась и ляхи растут. И жор. Особенно вчера и сегодня. И вообще. Поныла :-) Ну, не люблю я это "прекрасное время и состояние ". Хочу декабрь!

Вот у меня тоже все в ляхи ((( , попу и руки.

Блин, и не много набрала, и живот небольшой, зато эти места жуть-медвежуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, у меня с сыном в 2.2 тоже самое было. Кризис трех лет так проявлялся. Чуть не по его - истерика, падаем при людях на пол. Мама вокруг него и все остальные люди, кто оказался поблизости устраивают танцы с бубнами. Сняло как рукой за один раз. Шли с истерикой в очередной раз с улицы и в лифте падал на пол. Я его поднимаю, а он выкручивается и опять на пол. Зашли домой и я вместо сю-сю шлепнула по попе и в комнате закрыла, чтобы типа не слышать его. А самой жалко. На кухне реву. Но терплю, потому как я сердобольная и чувствую, что он уже из меня веревки вьет. Перетерпела. Это был последний раз. А закатил истерику , потому что дверь в такси я захлопнула, а не он. Таксист торопился. А по сценарию мама должна была сдаться, открыть дверь заново и дать ему закрыть :-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Вот вроде бы и немного веса, а попа увеличилась. И щёки как у хомяка, можно еду прятать на время))) Потом захотелось перекусить, так языком "хоп" зацепила орешек и жуёшь)))

 

Ща доела второй кусок сырника и думаю, мож покимарить, пока малый спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда. Закинула вещи для малышки стирать новые, в это время видимо отключили холодную воду и дала заново. Вообщем вынула вещи, а они все ржавые. Вообщем КАПЕЦ. Третий раз перестирываю и ничего. Сижу реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  попробуй в ванише замочить или другой какой есть хороший пятновыводитель, пусть и не предназначенный для детских вещей. Если отстирается, потом просто еще раз с детским средством постирать и несколько раз прополоскать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда. Закинула вещи для малышки стирать новые, в это время видимо отключили холодную воду и дала заново. Вообщем вынула вещи, а они все ржавые. Вообщем КАПЕЦ. Третий раз перестирываю и ничего. Сижу реву...

Оль, замочи в ариэль. Или постирай им. Я им спасла половину вещей от выброски. И не плачь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  попробуй с пятновыводителем, еще Улыбка вроде рецепт кидала в теме с приданым, авось поможет!

 

S@ndra,  с доношенностью вас!! У меня тоже ляхи и руки растут:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, у моего сына помоему кризис трех лет как начался в год так до сих пор и идет. Тоже чует что я жалею его и веревки вьет

 

Девчули такой вопрос. Ну вообще есть ли у вас секс)у меня то его сейчас нет. Без мужа живу. Но когда был последние разы он мне говорил что не чувствует ничего типа наверно все там готовится к родам стало мягче. Вот собственно и вопрос у вас у мужей чувствительность не потерялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих обоих кризис...оба как начнут свой характер проявлять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как заставить себя сесть за дипломную работу? Так все лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда. Закинула вещи для малышки стирать новые, в это время видимо отключили холодную воду и дала заново. Вообщем вынула вещи, а они все ржавые. Вообщем КАПЕЦ. Третий раз перестирываю и ничего. Сижу реву...

да, попробуй посмотри рецепт в теме с приданным на последей странице

 

Emedvedeva8, на моего не действует (( уже и в подъезде оставляла, и в другую комнату ухожу при его истериках, и уже из дома уходила в подъезд. Ему пофигу. Ну как наорется, так еще успокаивается на пуки идет разговариваем, а толку

 

Эх как заставить себя сесть за дипломную работу? Так все лень

даже представить не могу. Мне точно лень было бы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня беда. Закинула вещи для малышки стирать новые, в это время видимо отключили холодную воду и дала заново. Вообщем вынула вещи, а они все ржавые. Вообщем КАПЕЦ. Третий раз перестирываю и ничего. Сижу реву...

ой бедная. а отбеливатели , или пятно- выводители? Потом снова перестирать детским порошком?

 

Девчули такой вопрос. Ну вообще есть ли у вас секс)у меня то его сейчас нет. Без мужа живу. Но когда был последние разы он мне говорил что не чувствует ничего типа наверно все там готовится к родам стало мягче. Вот собственно и вопрос у вас у мужей чувствительность не потерялась?

наверное пора начинать мне муже терапию.

Знаю что у меня 1 палец открытие, надеюсь это не вредно)

 

у меня так связки тянет в районе пупка (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ))) начинайте-начинайте)) 5 страниц до 1000 осталось)))

Мы точно пас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, я мож,пропустила)новость про "ура,мы доношенные"это ты на узи была или родила?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, у моего сына помоему кризис трех лет как начался в год так до сих пор и идет. Тоже чует что я жалею его и веревки вьет

 

Девчули такой вопрос. Ну вообще есть ли у вас секс)у меня то его сейчас нет. Без мужа живу. Но когда был последние разы он мне говорил что не чувствует ничего типа наверно все там готовится к родам стало мягче. Вот собственно и вопрос у вас у мужей чувствительность не потерялась?

Мы с 32 по 36 воздерживались. С 36 недели начали практиковать мужетерапию, но лично мне секс не доставляет удовольствие, я активничать люблю, а тут бревно-бревном, с пузом очень неудобно. Муж говорит что по ощущениям ничего не изменилось, только психологически очень тяжело ему. Все время боится как-нибудь навредить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего по ходу чем больше мое пузо, тем больше психологический барьер, уже заюыла когда секс был у нас.. Пока только у него. Хотя вот по моим ощущениям секс круче, чем в гв, в гв вообще ничего не чувствую:(

 

УРРРАААА!!!! Пришёл анализ, у нас всё ХОРОШО!!! 174 тромбоциты,а не 64, пересчитывали ручным способом,не машинным)))) Фууух, капец девочки, пол ночи думала что помру нафиг от кровотечения :D

Но это наталкивает меня на мысль что не зря мне намёки даются, что то я должна сделать в этом мире....а я обещаю обещаю и ничерта не делаю(

Ура!!!! Вообще читала, еще в прошлую Б, что тромбоциты вроде могут слипаться между собой и поэтому комп их не считает. Вроде это о них речь велась.

 

Кузя 86,  а вообще ведь по логике наоборот во время Б к влагалищу больше крови приливает, все там плотное и узкое становится, разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, очень рада))) хорошо, что пересдала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...