Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У меня тоже девчонки капризничают, но я заметила, что у нас такое каждую осень, проходит только к январю или если на море увезти :D

А у меня болят бока, т.е видимо все что в них содержится: желчный, кишечник, поджелудочная...ещё и на последнем анализе крови АЛТ до 32, а у меня 31,9...

Крепимся, и ждём:) я вот хочу после 39 недели родить

 

УРРРАААА!!!! Пришёл анализ, у нас всё ХОРОШО!!! 174 тромбоциты,а не 64, пересчитывали ручным способом,не машинным)))) Фууух, капец девочки, пол ночи думала что помру нафиг от кровотечения :D

Но это наталкивает меня на мысль что не зря мне намёки даются, что то я должна сделать в этом мире....а я обещаю обещаю и ничерта не делаю(

Хорошо, что все хорошо:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9, жуть какая)поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Ой как я рада за тебя. Поздравляю.

Девочки все перепробовала, ничего не помогает.Улыбка87, Остается только твой рецептик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРАААА!!!! Пришёл анализ, у нас всё ХОРОШО!!! 174 тромбоциты,а не 64, пересчитывали ручным способом,не машинным)))) Фууух, капец девочки, пол ночи думала что помру нафиг от кровотечения

урааа, почему то я так и думала.. прости если это не в тему, но я прям ждала примерно такой записи от тебя)) ффух. бывает же!

 

ну и дай бог что бы это максимально точно)

 

Кузя 86, а вообще ведь по логике наоборот во время Б к влагалищу больше крови приливает, все там плотное и узкое становится, разве нет?

половые органы у беременной отченые и синеватые) Даже где то в статье для врачей видела , про отличия.

 

так у меня третий триместр настроение скачет - жуть(( Сегодня какое то истеричное прям.Все раздражает, и плакать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вот поэтому и спросила)в прошлые Б все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы поспать с этим горлом:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулечка, какая замечательная новость!!!!!!поздравляю с хорошим анализом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у насс мужем завтра годовщина, мы в ресторан пойдем. А ноги мои влезут только в кроссовки =\ Даже не приодеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  с хорошим анализом!

 

Nelly S,  с годовщиной! Хорошо вам посидеть в ресторане, пусть даже и в кроссовках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа, почему то я так и думала.. прости если это не в тему, но я прям ждала примерно такой записи от тебя)) ффух. бывает же!

 

ну и дай бог что бы это максимально точно)

 

половые органы у беременной отченые и синеватые) Даже где то в статье для врачей видела , про отличия.

 

так у меня третий триместр настроение скачет - жуть(( Сегодня какое то истеричное прям.Все раздражает, и плакать хочется.

Не раскисай дружок, мы с тобой! Я вот вчера таая же была, поистерила, всплакнула, зато потом как ангелочек несколько дней буду ходить, сама доброта)))) все равно пожалела, что материала, не люблю когда так поступаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, я мож,пропустила)новость про "ура,мы доношенные"это ты на узи была или родила?))))))

Это что нам сегодня 37 недель и можно уже родить без страха за здоровье моей принцессы))))

 

Девочки, у насс мужем завтра годовщина, мы в ресторан пойдем. А ноги мои влезут только в кроссовки =\ Даже не приодеться.

Закажите домой и устройте себе ужин при свечах..романтика))

 

Nataly9, урааааа!! Как я рада за тебя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, у моего сына помоему кризис трех лет как начался в год так до сих пор и идет. Тоже чует что я жалею его и веревки вьет

 

Девчули такой вопрос. Ну вообще есть ли у вас секс)у меня то его сейчас нет. Без мужа живу. Но когда был последние разы он мне говорил что не чувствует ничего типа наверно все там готовится к родам стало мягче. Вот собственно и вопрос у вас у мужей чувствительность не потерялась?

У меня Кузя кекса нет, но по причине того, что мы классику любим, последний раз наверное на 28 неделе, а потом пузо совсем стало рости, мужу мешает. А на бочек нам лень))) а там не могу сказать, мы не привиредливые, нам всегда хорошо))) даже не знаю, будем ли мужетерапия делать, мы вообще не боимся навредить малышу, до того как пузень вырос кексились регулярно. И вообще он толкуется у нас перед сном, ощущение что нас трое в кровати, вот как то так)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, у моего сына помоему кризис трех лет как начался в год так до сих пор и идет. Тоже чует что я жалею его и веревки вьет

 

Девчули такой вопрос. Ну вообще есть ли у вас секс)у меня то его сейчас нет. Без мужа живу. Но когда был последние разы он мне говорил что не чувствует ничего типа наверно все там готовится к родам стало мягче. Вот собственно и вопрос у вас у мужей чувствительность не потерялась?

Это для меня болезненная тема... У мужа непреодолимый психологический барьер((( Боится ребенку навредить. А в последнее время я и сама не хочу - живот сильно вырос за последний месяц, тяжело с боку на бок переворачиваться, не то что сексом заниматься... Даже пытаться не хочется. А то что Там все действительно мягче стало, это правда... Извиняюсь за подробности, но когда свечи ставила, которые мне гиня выписала, то офигела как там мягко и рыхло :confusion: Вот теперь и думаю... может "боюсь ребенку навредить" - просто отмазка была, чтобы я не обиделась(((((((((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раскисай дружок, мы с тобой! Я вот вчера таая же была, поистерила, всплакнула, зато потом как ангелочек несколько дней буду ходить, сама доброта)))) все равно пожалела, что материала, не люблю когда так поступаю...

у меня прям гормоны гормоны... жуть( истерю прям

 

Закажите домой и устройте себе ужин при свечах..романтика))

ну мы и так обычно еду домой брали и сидели. В последнее время не оч романтично получается, ребенок бегает,хочет сидеть с нами ее не уложить она нам орет то одно то другое))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А я в пятницу сбежала под отказ...теперь дома с моими девочками и мужем :)

Смотрю тут у многих уже прям куча предвестников, но по моим наблюдениям по другим форумам, такие дольше всех сидят:D

А про Российскую медицину, мне нравится то, что если я встревожила самочувствием ребёнка, то никто не будет меня отправлять пить парацетамол и ждать милости от природы, а сделают все чтобы подтвердить или опровергнуть мои доводы. Вот две недели назад поднялась у старшей температура, смотрю бледная и с зеленями соплями, сразу в голове мысль о бактериальной инфекции? Мы к доктору, нас осмотрели и тут же между пациентами на приём к ЛОРу, взяли кровь, мазки, рентген и кукушку, через 20 минут снимки отдали, через 3 часа кровь готова была, врач подтвердил мои догадки- гайморит и мы тут же начали принимать антибиотик. В Европе и США надо несколько дней истязать организм парацетомолом и в итоге получить антибиотик, а время...зачем его терять?!

Так же я не понимаю как выписывают в первые сутки после родов, а кровотечения, а лактация? Анализы? УЗИ?

Вот кончились "нравится" специально словами плюсуюсь. Так мужу и сказала, что лежать буду дома пять дней как на стационаре, благо он со мной согласен. Про детей все верно написала, у нас такой сервис в медицине в принципе невозможен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, а я и думаю читаю читаю,не могла ж такое пропустить))

А у меня горло затягивает. Привет ангина))пипец.ща полоскать фурациллином и брызгать буду.ну нельзя спокойно доходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь храплю) Причем все спят домашние, ни кто не слышит. А я просыпаюсь от храпа своего)

 

Я тут ТАК МАРАФОНЮ по дому недели полторы,что даже переживаю не вредно ли такое ребенку.

Подкинь мне Нелли энергии своей, а то блин надо ремонт заканчивать рекордными сроками дом гениралить и детской перестирывать, а я спать уже после завтрака в 10 утра хочу и ничего делать не хочу)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  думаю возможен, но не по страховке...а страховки у вас ого-го сколько стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, спасибо))

 

Sarrah, гы)) Я вон намарафонилась, мышцы живота болят. И колбасит настроение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРАААА!!!! Пришёл анализ, у нас всё ХОРОШО!!! 174 тромбоциты,а не 64, пересчитывали ручным способом,не машинным)))) Фууух, капец девочки, пол ночи думала что помру нафиг от кровотечения :D

Но это наталкивает меня на мысль что не зря мне намёки даются, что то я должна сделать в этом мире....а я обещаю обещаю и ничерта не делаю(

очень рада за тебя!!!! Поздравляю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мое предчувствие сбылось. Еще одно осталось чтоб сбылось : что после рождения дочи все не так страшно будет, как настраивались. Хорошо все пройдет с операциями и будете вы жить припеваючи :-)

Я на мужа не жалуюсь. Хотим друг друга. Но и я стараюсь не циклиться только на беременности. Да не думайте вы о плохом. Не животные же они, чтобы так: ощущения не те и все ...женщина не та. Просто я из понимаю. У меня самой ощущение, что нас трое в постели. У самой реально этот барьер психологический, так как чем дальше , тем больше сознательным становится мой "животик ".

Оля, есть фирма немецкая. Средства для отстирывания чего угодно у них есть. И даже посеревшего кружевного белья, например. В ленте продаются. Я брала гель пасту для воротов и рукавов рубах. Сын белые в школе так затаскал. Наносишь на сухую и через 5 мин рубаху в стиральную машину. Как новые стали. Вот среди них и поищи то, что тебе подойдет там от ржавчины. Сейчас сфоткаю свой Тюбик тебе для названия. Поможет. Ариель в России думаю отличается от импортного. ..

 

Но они не дешевые. Этот Тюбик 300 с чем-то стоил. Правда и хватает на сто лет. Но эффект - я не ожидала! !! Просто восторг.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, думаю возможен, но не по страховке...а страховки у вас ого-го сколько стоят

Ну да, на примере 3 д узи беременным. По страховке оно не покрывается, в частном порядке можно сделать стоимость 400 дол. Мы с сестрой считали, в беларуси 3 д узи стоит 50 дол с доплером. Это чуть больше 10% от средней зп. Средняя зп в нашем штате 4000 в месяц, у квалифицированного работника, значит примерно 10% от зп. В общем то же самое и выходит. Страховки действительно очень дорогие, у нас 1200 в месяц выходит за человека, 1000 из них платит копмпания мужа, остальное мы сами. с учетом того, что мы не болеем, раз в год сдаем анализ крови, то звучит дорого. Муж говорит, это окупается в старости, когда требуется серьезное лечение. Все равно дорого. Вон у подруги моей гланды надо удалаять, у них есть страховка, но самая дешевая, платят самостоятельно 500 в месяц. Это не маленькие деньги даже для Калифорнии. Страховка это не покрывает, операция 5000 плюс 200 анестезия плюс визиты после операции. Выходит 6200. Она летит на Украину удалять гланды. Билет 1000 плюс 200 примерно такая операция на украине. Банальный пример. Как ты сказала, можно это сделать здесь, но плюс к стараховке еще платить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, с хорошим результатом тебя!!!!!

 

А у нас дома ротовирус поселился. Меня сегодня полощет-жуть. Ребенок голодный тоже мало активничает. Вечером съела в несколько заходов кусочек торта, теперь веселится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) с недельками вас))) сегодня была в жк))) и дали направление на стационар с диагнозами диабет гистанционный, гипертония ))) завтра поеду в роддом))) начилась 38 неделя))) до родов лежать не хочу надеюсь сделают анализы и выпишут на домашнюю кровать ждать родов если анализы хорошие))) так как я себя хорошо чувствую тьфу тьфу тьфу не смотря на ангину)))) насчёт ангины пью антибиотик вильпрафен солютаб))) ромашка и мирамистин информация у кого болит горло))))

Всех вас люблю и целую)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  Катенька, выздоравливай, но если врачи настаят на стационаре не отказызвайся!

Изменено пользователем Розмаринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...