Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Наташа! Похоже на маленькое чудо, что ошибка в анализе! А то я было перестала в чудеса верить. Как хорошо то!

 

Есссс, на моей линейке 34 недели. Новый недельный рубеж пройден. Где-то на этой неделе должны 2,5 кг рубеж проскочить.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Я!!! Я хочу!! Всего и много!!! Но не лезет. .

 

Nataly9,как навалилось-то! Всё сразу!! Но ты знаешь, у меня появилась мысль о том что твои теперешние проблемы это плата за что-то. Видимо ждёт тебя что-то очень хорошее!!! От всего сердца желаю!!!

Да я сама думаю для чего мне эти намеки даются, за лентяйство и трату жизни просто так наверное, меняться надо...

 

Nataly9, слушай,а ты не в ЖК наблюдаешься?эти анализы у нас все бесплатны. И лекарства дают мне на гемоглобин бесплатно.тотему ферретаб.а если не в порядке анализы пересдавай скок хочешь раз бесплатно. Просто вам сейчас совсем бы денюжки не тратить. А тут все сьедает их

Я в ЖК но в питере, а сейчас то переехала, ради пары раз не хочу прикрепляться бегать, да и тут результат неделю ддать. А так я пошла с утра сдала и к вкчеру анализ готов. Я успокоилась и ыиг с этими деньгами, дело наживное а нервы не восстанавливаются))

 

Розмаринка, мне ещё более менее ходить. Отёки есть, но мне они не мешают, знаю просто что нельзя запускать. Тяжеловато обувь одевать, иногда конечно потянет где, но не критично, очень надеюсь до 7го доходить, раньше нини!!!

 

Катюшка, Цытко сказал можно не сразу перевести дочку, а кардиохирург Мовсесян ответил сразу же после родов, из за коарктации...

 

Насчет движений. Мне на узи сказали головка уже в таз становится, не пугаться если затихает, места нет. И на узи она оч хорошо шевелилась а я не чувствовала вообще) муж её тряс тряс сегодня, чтоб толкнула его, а она спала) удивился что живот плотный, думал он болтается у нас как пузырь с водой:-D

Хочу всё наушники от тонометра взять, сб слушать и забываю(

 

Ольга, ааа с ума сойти, вещи жалко((

У меня тоже какие то пятна странные появились кое где, несколько вещей выкинула а какие то жалко, надеюсь ещё отстирать((

 

Кузя, у нас ПА раз реже 2 в неделю, муж сам пристаёт, не боится, знает что водами защищена) ну только спраш вает удобно ли, можно ли так и с презиком..

 

Девочки! Спасибо вам огромное за поддержку и добрые слова!! Я правда безумно перепугалась вчера!! Хорошо что пересдала, второе дыхание открылось!

Лайки кончились, но всем всем всем спасибище!!!

 

 

 

Сегодня нарадостях нарезала фруктов, сделала фондю шоколадное, муж довольныыыый)) нас с Алеськой заобнимал, собаке живот показывал, говорит вылезет же скоро дочка, а ты и не понимаешь:-D

первый рабочий день у него был, скучно говорит очень, работы нет, зато пришёл домой в 5уже и по дому дела начал делать от скуки, полы каждый день намывает, по мелочи ремонт делает, хозяюшка)) и 5.5л молока в месяц выдают, немного но всё-таки хорошо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера поясницу тянуло как иголками...у кого нибудь так было?? И когда сижу тянет а сточ или лежа нет...

 

Еще какая то лень и апатия ничего не охото..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера поясницу тянуло как иголками...у кого нибудь так было?? И когда сижу тянет а сточ или лежа нет...

У меня вчера тянуло. Но тянет и стоя, и лежа. Но не иголками, а тянущая вниз.

Ну и живот тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, а меня как иголками тянуло..не приятно так было...

А потом обычнл тянуло живот и поясницу сидя ну как при трениках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера сняли швы!!!пока наблюдают... ночью бвло лихо ч думала схаатки пошли.. так что в любой момерт думаю могу... сижу чуть не плачу.... врачи настаиаают на ер..... а я после рчда случаев не могу .... уже приняла для себч пкс... а тут снова.. только ер говорчт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  все хорошо будет. Не переживай. Врачи то хотят как лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулечка, какая замечательная новость!!!!!!поздравляю с хорошим анализом!!!!!

:plus1: Замечательная новость!!

 

У меня тоже какие то пятна странные появились кое где, несколько вещей выкинула а какие то жалко, надеюсь ещё отстирать((

На новых вещах пятна,после стирки??

врачи настаиаают на ер..... а я после рчда случаев не могу .... уже приняла для себч пкс... а тут снова.. только ер говорчт

Не волнуйся,ЕР так ЕР,главное встреча долгожданная с малышиком.Мы с тобой,ЕР не самый плохой вариант.

 

Еще нас с мужем родственники пригласили на 2 свадьбы 19 декабря и 26 декабря.... чего весь год ждали не понятно, а теперь обижаются что нас не будет. Ну странные какие-то, честное слово.... куда я после родов с малышом в кафе пойду. Во первых не я ясно когда рожу, как будет сыночек себя вести после родов. Не расслабиться там, ни поесть ничего нельзя. Так и какого же фига мне идти дарить деньги, посидеть часок и домой ехать. Разве я не права???

Света,не переживай и не расстраивайся,вдруг до свадьбы ты изменишь свое мнение?Мы сейчас такие все эмоциональные(я первая).Я была на свадьбе у подруги ,кормящей мамочкой( я),почти ничего нельзя кушать.Ничего,все прошло нормально))

Или просто в загсе цветами поздравь и все :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера сняли швы!!!пока наблюдают... ночью бвло лихо ч думала схаатки пошли.. так что в любой момерт думаю могу... сижу чуть не плачу.... врачи настаиаают на ер..... а я после рчда случаев не могу .... уже приняла для себч пкс... а тут снова.. только ер говорчт

Слушай Настя, так может это ты, а не Сибирянрчка размочишь нашу 1000 ную страницу? Давай, что там, быстренько роди, пока мы три странички не исписали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!! Всем хорошего настроения!

Наташа, поздравляю с хорошим анализом!!!

Зарница-Мама, не реветь.ты чего?? почему против ЕР??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, а меня как иголками тянуло..не приятно так было...

А потом обычнл тянуло живот и поясницу сидя ну как при трениках...

Уменя шейка матки иголками колет и тянет, но не поясница. Поясница это к родам, я с первой дочкой проснулась с сильной болью в пояснице, к обеду она переросла в небольшие схватки. Может день болеть, может две недели, но точно что у тебя процесс запускается потихонечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, как ты сейчас?

 

Ой девочки всем привет!34 недельки уже)красота. Сегодня еду в страховую после ДТП. Удачи мне и всем вам.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера сняли швы!!!пока наблюдают... ночью бвло лихо ч думала схаатки пошли.. так что в любой момерт думаю могу... сижу чуть не плачу.... врачи настаиаают на ер..... а я после рчда случаев не могу .... уже приняла для себч пкс... а тут снова.. только ер говорчт

Настя, ну ты же сама сначала ЕР хотела. Не думаю, что врачи настаивали бы, если была б какая-та опасность для малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-Всем, доброе утро. Ох и выспалась я сегодня. За все предыдущие бессонницы. Пойду сейчас кофе варить.

КатеринаЯрик, как же нелегко тебе эта беременность дается! Держись. Чуток ведь нам всем осталось. А почему диабет? Сладкого много кушала? Или есть в принципе предрасположенность?

Я бы рада была родить 7 декабря на день Великомученицы Екатерины. В свой день Ангела. И цифру 7 очень люблю.

УлькинаМамулька, может не стоит тортики после того, как полоскало и желудок голодный и раздражен? Может овсянку или что-то вроде этого?

Сибирянка, у меня подруга все бегала и бегала пр делам по паркам гулять всю беременность, а за день до родов такая лень вселенский накатилась, что провалилась весь день. Оказывается, что организм сил перед родами набирался. Так что слушай себя.

Зарница - мама, зато после ЕР восстановишь быстро очень. А так... Это один день в жизни потерпеть чуток и все. Радуйся. Скоро встреча с малышом.:-)

Всем очень чудесного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против пропустить очередь)))мне в пятницу нужно чтобы последний анализ вписали в обменку)))

Уснула и 3 часа проспала)))

 

Еще приснилось чьо пробка отошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали9 - оч хорошо что с тобой вме хорошо) осталось родить доченьку и чтоб диагнозы не подтвердили, хватит мучений пора наслаждаться дитем и материнством) держим кулачки за вас)

 

У нас ничего не тянет, тока в районе копчика побаливает, видимо попа мря совсем больгая будет ( спать постоянно хочу, вчера все сумки дособирала, в четв ко врачу и на ктг) думаю посл раз хотя уже не факт что то малышу кажется там хорошо в пузике

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушай Настя, так может это ты, а не Сибирянрчка размочишь нашу 1000 ную страницу? Давай, что там, быстренько роди, пока мы три странички не исписали))))

мне рано.. мы же отстаем по узи

Девочки, приветики!!! Всем хорошего настроения!

Наташа, поздравляю с хорошим анализом!!!

Зарница-Мама, не реветь.ты чего?? почему против ЕР??

 

Настя, ну ты же сама сначала ЕР хотела. Не думаю, что врачи настаивали бы, если была б какая-та опасность для малышки.

за помледни пару нед я только и слышу везде что шов порвался в схватки и ели спасли.... у меня уже паранойя я хочу сама воспитывать своих детей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  на основании чего диабет поставили? Глюкозу с нагрузкой сдавала? Почки как? Только давление? Бобсь с давлением могут далеко не отпустить на таком сроке...

 

Настя, ты чего? Почему ер не хочешь? У меня тоже доча отставала на две недели, была маленькая, все у нас нормально прошло, она даже к груди присосалась так, что с чмоком отрывали, из чего делаю вывод, что в родах она не устала. Так что если ты из-за веса переживаешь, то это ерунда. Тетя у меня сама рожала в 34 недели в перинатальном центре, 2150, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у нас, если есть рубец на матке, ты можешь спокойно выбрать КС второй раз, а вот если хочешь ЕР, то там уже решают врачи по состоятельности шва.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ты о плохом не думай. У тебя все будет замечательно. Любые наши мысли приносят эти события в нашу жизнь. Не слушай таких историй и запрещай разговаривать о таком в присутствии тебя. Только положительные примеры а их ооооооочень много. Удачи тебе! Пиши нам по чаще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пкс .. желательно 30 ноября.. сегодня узи возможно многое прояснит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из ЖК, за две недели +600 грамм, к 35 неделям 10 кг. набрала.

Завтра идем на узи, посмотрим сколько сын набрал после капельниц.

 

Посмешила меня врач, говорю ноги судорогой сводит, она это кальций надо пить, я говорю так я железо пью, ну пей говорит еще кальций. Писец! В общем закончу пока железо пить, опять элевит начну пока пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне рано.. мы же отстаем по узи

 

за помледни пару нед я только и слышу везде что шов порвался в схватки и ели спасли.... у меня уже паранойя я хочу сама воспитывать своих детей

Я так понимаю у тебя уже было раньше кесарево. Вообще предыдущее кесарево является показанием к кесарево, я всегда считала, что врачи только рады кесарить повторно. И только в виде исключения соглашаются на ер и то, всегда наготове операционная. А нельзя роддом поменять?

 

А мы из ЖК, за две недели +600 грамм, к 35 неделям 10 кг. набрала.

Завтра идем на узи, посмотрим сколько сын набрал после капельниц.

 

Посмешила меня врач, говорю ноги судорогой сводит, она это кальций надо пить, я говорю так я железо пью, ну пей говорит еще кальций. Писец! В общем закончу пока железо пить, опять элевит начну пока пить.

Я всегда пила и то и другое, просто с разницей во времени больше двух часов. Утром и днём железо,ина ночь кальций, например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера поясницу тянуло как иголками...у кого нибудь так было?? И когда сижу тянет а сточ или лежа нет...

 

Еще какая то лень и апатия ничего не охото..

У меня тоже вчера вечером тянуло и именно поясницу))) Хотя я любую боль или неприятные ощущения стараюсь не замечать, но тут даже мужу жаловалась)))

А мы из ЖК, за две недели +600 грамм, к 35 неделям 10 кг. набрала.

Завтра идем на узи, посмотрим сколько сын набрал после капельниц.

 

Посмешила меня врач, говорю ноги судорогой сводит, она это кальций надо пить, я говорю так я железо пью, ну пей говорит еще кальций. Писец! В общем закончу пока железо пить, опять элевит начну пока пить.

Мне от судорог только аспаркам /панангин помог. Ни кальций и не железо. Но мы же все разные)))

 

 

Хочу пкс .. желательно 30 ноября.. сегодня узи возможно многое прояснит

 

Я бы тоже на твоем месте делала ПКС. Хотя я приверженец ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пкс .. желательно 30 ноября.. сегодня узи возможно многое прояснит

Может роддом сменить правда?

Ну странно реально, что так настаивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...