Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

всем привет)мы продолжаем лежать в роддоме,анализы все хорошие,только гемоглобин почему то стал низкий,первый раз за всю б,прописали железо,узи мне делать не будут сказали,только доплер и по размерам живота будут оценивать прогресс.только не понимаю как так понять растет ли малыш(еще на кресле посмотрели,шейка закрыта но рыхлая,этого еще не хватало(нам расти и расти еще надо,завтра последняя капельница,хочу домой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарница-мама,  поздравляю со снятием швов :-) ти не переживай и главное не волнуйся. Тебе сейчас нельзя это может спровоцировать схватки. А ты уже определилась конкретно с врачом у кого хочеш родить? Может поговори с ним сама на сам. Объясни свою позицию. Пускай он что-нибудь при думает как по документах сделать тебе ПКС. У нас по нашым диагноза врачи считают что это не показатель к ПКС но врач обещал что при думает как все правильно решыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  вот это новшество, меня и то после актовегина и дневного стационара отправляют на узи. Хотя по срокам малыш не отстает, только вес маловат.. Странно как-то

 

Сара, а если пить например утром железо, вечером элевит, то должно все усвоиться? Отдельно кальций я не буду покупать, уже соок такой, что много кальция тоже не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера на узд были. Малыш растёт уже полноценно имеет 3 кг. Гидроцефалии не нарастает даже есть такое ощущение у враче что немножко спадает на 1-2 мм. Плацента полностью готовая к родам 3 степень. Шейка длинная и закрытая. Призначили з доктором ПКС 26 или 28 ноября. Главное до этого времени доносить. По месячным будет как раз полных 39 недель по ребёнку 41

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  одна рыхлая шейка еще не показатель, пусть уж лучше готовится, чем совсем дубовая к родам будет.

Ох, держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3,  по документам не сложно провести. Надо только результаты УЗИ подогнать немного, типа плод крупный, даже если окажется это не так. Или ещё что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  поздравляю что результат оказался ошибочным. Такие ошыбки Лабы стоят нам очень много нервов. Но главное что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, меня это тоже удивляет,но она говорит что динамику смотрят не раньше двух недель между узи,меня бы выпустили отсюда,я платно схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  вот и врач говорит что-то придумали по узд. Главное что чувствую что это будет безопасной для малыша. Нам ЕР можно только если бы все прошло идеально быстро и без каких-либо осложнений. А с ЕР что-либо сложно предугадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, как же нелегко тебе эта беременность дается! Держись. Чуток ведь нам всем осталось. А почему диабет? Сладкого много кушала? Или есть в принципе предрасположенность?

 

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  на основании чего диабет поставили? Глюкозу с нагрузкой сдавала? Почки как? Только давление? Бобсь с давлением могут далеко не отпустить на таком сроке...

 

 

 

 

Диабет делала анализ пила глюкозу((( бяка и там третий показатель повышен чуток( А давление скачет просто по утрам , но самочувствие у меня хорошее))) вообщем положили меня на обследование, сижу жду когда койко место выделят( гулять нельзя это раздражает больше всего! Я беременна и мне нужен свежий воздух!

Ой девочки как не хотся в больнице лежать((( а так всё хорошо))))

Сегодня всем хорошего настроения и позитива побольше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Вторнички с +1)

Прекрасное утро))

Жизнь налаживается, даже собака выздоровела вроде, опять ест и с нами спит)))

Зарница мама, отставить панику! Вы уже большие, здоровенькие всё отлично будет и именно так, как надо!!

 

Любознательная мама, да на новых( но машинка новая, может поэтому я даже не знаю отчего! Но пятна((

 

Кузя, 34 недельки...где мои 34, я тоже хочу! Мне кажется воемя метеором мяится))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  поздравляю что результат оказался ошибочным. Такие ошыбки Лабы стоят нам очень много нервов. Но главное что все хорошо

Тут ошибка машинного подсчёта я так понимаю, зачем они вообще так считают( а в этой лабе мне сразу сказали что по любому надо считать вручную по формуле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну как здорово, что все хорошо! И ехать не надо, деньги тратить. а ты запись отменила у врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки вы чё?? Анука, клячи старые, собрались в кулак, нам ещё родить надо всем! А то развели тут разговоры как бабки по 80 лет, "там меня колет, там меня болит..."

 

Тааак, страница 999, кто первый? ;)

От Веры новостей нету?

Чёт у меня энергии много сегодня, пойду окна мыть, а то на следующей неделе похолодание обещают :Hello: надо будет утеплятся

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера поздно опять , видимо та фигня с которой в больницу забирали, чуть не случилась. Сама дома напилась того что вбольнице давали, и спать легла. конечно в беременность нельзя многое, но тут все равно мне б в больнице и похлеще вкололи.

Что ж такое. С утра чувствовала себя очень не важно но не обратила внимания, побежала через силу домашними делами заниматься. И настроение видимо из-за того и скакало.

Короче буду внимательнее следить за собой. Расстроилась прям что опять нечто подобное. в пятницу к неврологу, к поликлиничному правда, видимо там буду обсуждать где мне рожать.

 

Если честно, я хочу ву своем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Простите, что пропала, с этой перестановкой вся умаялась. А вчера провела почти весь день в поликлинике.

 

пузиков вторника с плюс неделькой! Всем здоровья и благополучия!!! И уже актуально желать легких родов)))

 

Инфа по совместной закупке, с аптекой я теперь работаю иначе, так как цены производителей сейчас от закупки к закупке меняются, то мой прайс уже не актуален. Проще будет прислать мне список того, что нужно, а я уточню все позиции и их стоимости.

 

Девочки, я кстати получила очень интересное и хорошее предложение по подгузникам. Обновлю в группе вконтакте в ближайшее время. Но цена действительна на заказ от 30.000. В этот раз мы на такую сумму не набрали(((

 

А на следующей неделе будет черная пятница! И во всех магазинах сша будут хорошие скидки, так что нам пора определяться будем ли мы что-то заказывать и кооперироваться. Опять же в группе вконтакте я уже писала как можно в период распродажи все купить.

 

Вчера меня отправили к урологу, так как в последнем анализе мочи обнаружили эритроциты. То есть все у меня в норме и хорошо, но присутствуют в моче эритроциты, хотя самой крови в моче нет и как таковых жалоб тоже. Где-то происходит небольшая травма и кровь попадает в мочу. Уролог был нервным и психованным, написал мне рекомендации (узи почек, анализ мочи, канефрон). Так как я осенью или летом делала узи почек и в левой почке обнаружили песок, то с Г подозреваем, что это он во всем виноват.

Плюс ко всему посадили меня на безсолевую диету((( а еще я типа вес за неделю сильно прибавила и отекать немного начала, поэтому еще и разгрузочные дни мне надо делать... Сегодня один из них. На весь день - стакан гречки без соли, половинка вареной курицы, литр кефира. Но я слопала еще печеньку... Очень хотелось.

Вчера еще ктг делали, так сынуля такие пляски в животе устроил, как будто пытался скинуть датчики. Несколько раз сигнал просто пропадал и не считывался его пульс, так как живот просто волнами ходил. Но в итоге ктг хороший, отстрелялись минут за 10-15.

 

Только что поговорила со знакомым урологом, он меня успокоил и сказал, что на моем сроке уже такие анализы возможны и после родов все пройдет. Сказал не переживать. Канефрон можно попить.

 

Мы сделали перестановку в спальне. Стало как-то просторнее что ли))) собрали комод и кроватку. Правда кроватку надо в нескольких местах подклеить места соединения))) осталось мужу разобрать коробки со своими вещами, правильно повесить карниз, постирать шторы. Ну и начинать стирать и гладить детские вещи. Закончить разбирать мои шкафы с одеждой))) дел полно. Из-за перестановки, я в выходные не приготовила все, что нужно. Буду сегодня готовить и стирать. А еще надо на почту сходить, забрать чехол на детский стульчик, который нам на заказ делали.

 

Ну и самое главное для меня, в воскресенье, 15.11.2015, был ровно месяц до ПДР. А сегодня у нас 36 неделек. То есть до официального дня Х осталось 4 недели!!! Малыша я попросила дать нам как минимум еще 2 недели. Вот и пошел мой 9-ый, последний месяц беременности.... Время пролетело незаметно. Столько всего хотела сделать... Столько всего еще не дочитала... Девочки, помните одно, ни одна работа не стоит вашей семьи и детей. Я слишком много времени уделяла работе... Не успевая делать упражнения для моего сыночка. А сейчас у меня не хватает опять времени)))) наверное, так всегда с первыми детками)) я торжественно обещаю своему пузожителю, что когда он родится, то я буду петь ему песенки и вообще буду много с ним заниматься и уделять ему максимум внимания!!!

 

 

Nelly S,  Неллечка, береги себя!!! Что же это с тобой происходит?!?!

 

StarLady,  какой сладкий сынуля на фото. По поводу кс решайте вместе с врачом. Надо сделать так, как будет лучше малышу!!!

 

Зарница-мама,  Настен, если хочешь КС, то поговори с врачом. Если у тебя прям до паники доходит, то что-нибудь придумаете! Пусть все будет так как надо. Мои тебе кулачки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, про отеки я вообще почитала, что в конце беременности , и если нализы хорошие это просто физиологические отеки, на западе их не лечат, ну советуют больше воды пить. Хотя мне муж еще и фитолизин купит. Противно сэтими отеками.

Но в итоге ктг хороший, отстрелялись минут за 10-15.

А чего так мало они делали? ) Там же как минимум 30 мин.

 

Ох блин я сама досадую, страшновато. Это конечно беременность обостряет все. Вчера еще видимо погодное, а я проигнорировала плохое самочувствие и бегала. Но обошлось.

 

за помледни пару нед я только и слышу везде что шов порвался в схватки и ели спасли.... у меня уже паранойя я хочу сама воспитывать своих детей

Да у меня там внизу чето пульсирует, а я в роддоме насмотрелась каку девочки пуповина вывалилась))) И тоже параною))))) Хотя мне тос чего)

 

Но больше , я боюсь инсульта = ( ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Натусь, с хорошим тебя анализом!!!

 

По поводу секиса, мы уде недели 3 никак не можем полюбиться... В выходные всегда столько дел, что к вечеру сил никаких, а с утра я не в настроении. Еле просыпаюсь, отекаю слегка, не до любви мне.... Муж вроде терпит)) зато не смотря на периодические поругивания, стал более нежным что ли))

 

Nelly S,  у меня в последние дни утром пальцы как сосисочки и в кулак руку не сожмешь... Мешаются пальцы)))) потм проходит. На диете мне, наверное, полезно посидеть, а то распустила себя что-то))) ем что хочу... Видимо понимаю, что скоро не смогу так)))

 

А мне оба раз врач минут 15 измеряет, там у нее какое-то значение на аппарате появляется, она смотрит на показатели и отправляет меня, говорит что все в норме.

 

Nelly S,  гони от себя прочь мысли об инсульте. Но как родишь, сходи и сделай мрт головы и к неврологу на консультацию сходи! Береги себя!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сейчас мою ляльку покажу)врач сказала моя копия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у меня в последние дни утром пальцы как сосисочки и в кулак руку не сожмешь... Мешаются пальцы)))) потм проходит. На диете мне, наверное, полезно посидеть, а то распустила себя что-то))) ем что хочу... Видимо понимаю, что скоро не смогу так))) А мне оба раз врач минут 15 измеряет, там у нее какое-то значение на аппарате появляется, она смотрит на показатели и отправляет меня, говорит что все в норме. Nelly S, гони от себя прочь мысли об инсульте. Но как родишь, сходи и сделай мрт головы и к неврологу на консультацию сходи! Береги себя!

у меня тоже ж сильные отеки, уже почти неделю. писала какая у меня прибавочка за неделю))))

 

Да я до конца не могу гнать. ишемическая атака ( в больнице мне поставили)- это микроинсульт. Есть риск инсульта. но это конечно на фоне беременности. потом я пойду проверятся,я даже знаю че, но блин рожу это ж так все и не будет уже )) И так это все из-за беременности обострилось)

 

По поводу секиса, мы уде недели 3 никак не можем полюбиться... В выходные всегда столько дел, что к вечеру сил никаких, а с утра я не в настроении. Еле просыпаюсь, отекаю слегка, не до любви мне.... Муж вроде терпит)) зато не смотря на периодические поругивания, стал более нежным что ли))

вот тоже уже думаю что пора) Но теперь отеки,и чето меня...приоткрытая на палец матка пугает. Ведь че как то нужно без @#$%&а? что б кое че попадало и размягчало матку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня под утро родила одна наша девочка)))) Пока не пишу, кто))) Она должна сама такой радостью поделиться :girl_bye:

 

Надеюсь, что скоро отпишется ;)

интрига)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, наверное у кого тут все треники были?)

 

и 38 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...