Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

IrinaLeonteva,  Ух, и правда, спасибо, совсем забыла за 8 лет)))

А тогда еще вопросик, живот как шарик стал-это у всех так?

 

Аааа, результат хгч пришел только что 447,1!!!!

Класс! Поздравляю! Крепится бусинка как надо!!!! :)

У меня вообще живот плоский пока, не замечаю ничего :)

 

У нас ХГЧ очень непрактично и недостоверно сдавать, так как результаты только через два дня приходят, а то и еще дольше. Поэтому я смотрю динамику по тестам. Делаю фрау (знаменитых Эвитестов у нас нет в продаже).

Эх напомнило ты мне про тесты, сегодня не удержалась, купила :) пойду мочкану :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хом@чок, свекры к нам приходили последний раз 30декабря а доэтого в начале осени...а мама моя можеи и догадается но у мужа отпуск в апреле в конце до конца мая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а у всех уже полосочки сравнялись на тестах??? У меня пока слегка не дотягивает до контрольной. Сегодня 16 ДПО.

Алла, ну вот я сделала сейчас:

 

Ссылки скрыты.

 

У меня сегодня 17 дпо. Кстати, сегодня день Х у меня :)

 

Линеечка глючит, 5 недель пишет, исправляю- всё равно так считает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня явно светлее полоска сегодня 16 ДПО - и 3 день задержки. Теперь буду себя накручивать. Нашла частный мед центр, где в течении дня делают ХГЧ, завтра съезжу сдам.

Ссылки скрыты.

 

Anaissa, полосочки отличные, одиникаовые!!!

Изменено пользователем Alisia-alla
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первого теста больше и не мочила, первый делала на 11дпо,вот так выглядел

 

Anaissa, отличные полосочки ттт

 

Alisia-alla

У вас и тест какой-то другой, может быть от фирмы зависит?

post-251127-0-34556300-1427826582_thumb.jpg

Изменено пользователем Alinak_83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  хорошие у вас полосочки, но я думаю ХГЧ не помешает сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты Фрау делаю. Да, завтра поеду сдам ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня явно светлее полоска сегодня 16 ДПО - и 3 день задержки. Теперь буду себя накручивать. Нашла частный мед центр, где в течении дня делают ХГЧ, завтра съезжу сдам.

Ссылки скрыты.

 

Anaissa, полосочки отличные, одиникаовые!!!

Ну фрау всегда тормозит немного, это уже не раз обсуждалось! Так что накручивать себя точно не надо! Но вот на ХГЧ лучше сходить для собственного успокоения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рано? Еще вроде на мочевой пузырь и давить особо нечему?

я тоже бегаю в туалет часто(

 

Мне ВСЕГДА помогает и помогала валерианка (настой).

 

а она не вредна нам?

 

IrinaLeonteva, Ух, и правда, спасибо, совсем забыла за 8 лет)))

А тогда еще вопросик, живот как шарик стал-это у всех так?

 

 

у меня как шарик жесть( +2кг, стараюсь не есть после ужина часов 20 а все равно не сдувается((( что делать не знаю, за день вроде не много ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!И я к вам)) Пусть все у нас будет ХОРОШО!!!

 

Скажите у какого какие ощущения??? У меня живот потягивает: потянет потянет и отпустит, иногда кольнет и отпустит, иногда (но реже )как будто вот-вот М пойдут...волнуюсь!!!

Изменено пользователем ***Helen***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, привет!

У меня потягивания были первые два дня задержки, как будто М прорваться не могут.

Потом ничего не беспокоило. Вчера после УЗИ потянуло. Моя Г сказала папаверин в попу чуть что и не бояться его использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И с 1-м апреля! :)

Привет, девочки!!!И я к вам)) Пусть все у нас будет ХОРОШО!!!

 

Скажите у какого какие ощущения??? У меня живот потягивает: потянет потянет и отпустит, иногда кольнет и отпустит, иногда (но реже )как будто вот-вот М пойдут...волнуюсь!!!

Привет! У меня тоже потягивал пару дней назад, особенно как дочку на руках потягаю. А сейчас вроде ничего не тянет, не колет.

А ты из Баранович? Прикольно! У меня бабушка там родилась! :)

 

***Helen***,  у тебя еще и день рождения 17 декабря? У меня тоже! :)

Изменено пользователем Anaissa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, привет.

Ничего не бойся, папаверин и к Г.

 

Девочки, а я тут задумалась над выбором коляски, автокресла и всего остального. Посмотрела, что бодики и слипики буду в англии покупать, там наборы побольше и цены ниже.

А вот с коляской и автокреслом что-то никак не идет. С первым кресело всегда было и есть romer? Заказывала из германии. А сейчас какое лучше ума не приложу. По идее нужно, чтобы на шасси садилось, но зачем... я все время в машине, мне без него никак, может тогда авто-люльку. А коляски - цены просто заоблачные. Смотрела qinny, в принципе, из германии шасси, прогулка и короб-514 евро, а у нас в россии за 55тыщ переваливает.

Люди добрые - хочу советов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, мне кажется рано ещё про коляски.:)

Я в этом вообще профан, т.к Б первая, так что будете мне подсказывать.

На самом деле вообще не парюсь по этому поводу, кучу барахла друзья-знакомые отдадут, у многих дети. Подруга мне даже памперсов накопила :D

Я сейчас думаю как одеваться буду пока Б. Как на тити свои натягивать всё буду и пузо куда запихивать. А на осень-зиму где мне купить парашют потеплее:) Никто не подскажет интернет-магазины с одёжкой? А то в магазины для Б, которых в городе и так днём с огнём не сыщешь, даже заходить боюсь :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, мне кажется рано ещё про коляски. :)

Я в этом вообще профан, т.к Б первая, так что будете мне подсказывать.

На самом деле вообще не парюсь по этому поводу, кучу барахла друзья-знакомые отдадут, у многих дети. Подруга мне даже памперсов накопила :D

Я сейчас думаю как одеваться буду пока Б. Как на тити свои натягивать всё буду и пузо куда запихивать. А на осень-зиму где мне купить парашют потеплее :) Никто не подскажет интернет-магазины с одёжкой? А то в магазины для Б, которых в городе и так днём с огнём не сыщешь, даже заходить боюсь :toks2:

 

в СП вещи покупаю) Все вещи от прошлой Б мне велики, тк после родов сильно похудела на 15 кг от ДОбеременного веса, придется все новое покупать.

 

А коляску то как жалко ,что продала :cry: по докризисным ценам(((продала, а через 2 месяца задумались о втором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, извиняюсь, что такое СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, извиняюсь, что такое СП?

Совместные покупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, извиняюсь, что такое СП?

совместная покупка или санкт-петербург )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в СП вещи покупаю) Все вещи от прошлой Б мне велики, тк после родов сильно похудела на 15 кг от ДОбеременного веса, придется все новое покупать.

 

А коляску то как жалко ,что продала :cry: по докризисным ценам(((продала, а через 2 месяца задумались о втором.

Я не просто покупаю, я еще и орг))) у себя в городе, правда у меня другие закупки)

А для Б. очееень много одежки всякой, я на эту тему вообще не переживаю)

+ еще с прошлой Б осталось у меня.

А вот с приданным-только то,что от сынульки храню, отдавать мне некому((( да и не надо мне чужого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просто покупаю, я еще и орг))) у себя в городе, правда у меня другие закупки)

А для Б. очееень много одежки всякой, я на эту тему вообще не переживаю)

+ еще с прошлой Б осталось у меня.

А вот с приданным-только то,что от сынульки храню, отдавать мне некому((( да и не надо мне чужого)

Я тоже) в Одноклашках занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И с 1-м апреля! :)

 

Привет! У меня тоже потягивал пару дней назад, особенно как дочку на руках потягаю. А сейчас вроде ничего не тянет, не колет.

А ты из Баранович? Прикольно! У меня бабушка там родилась! :)

 

***Helen***, у тебя еще и день рождения 17 декабря? У меня тоже! :)

Круть! Вместе отмечать будем. Еще и деток себе в подарок нарожаем!!!;) Тьфу тьфу тьфу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, привет.

Ничего не бойся, папаверин и к Г.

 

Девочки, а я тут задумалась над выбором коляски, автокресла и всего остального. Посмотрела, что бодики и слипики буду в англии покупать, там наборы побольше и цены ниже.

А вот с коляской и автокреслом что-то никак не идет. С первым кресело всегда было и есть romer? Заказывала из германии. А сейчас какое лучше ума не приложу. По идее нужно, чтобы на шасси садилось, но зачем... я все время в машине, мне без него никак, может тогда авто-люльку. А коляски - цены просто заоблачные. Смотрела qinny, в принципе, из германии шасси, прогулка и короб-514 евро, а у нас в россии за 55тыщ переваливает.

Люди добрые - хочу советов.

Ну если советов: я все-таки за автокресло. Для меня безопасность превыше всего, а автолюльки никаких краш-тестов не выдерживают. Макси кози у нас.

Коляска у меня польская, Camarello Sevilla. Еще от Нины. Я ей ооооочень довольна! Самый большой плюс- в ней капюшон на люльке почти полностью закрывается, а нам зимой катать, когда и ветер и снег. Это меня очень выручало, смотрела свысока на мамочек с крутыми дорогущими колясками, которым приходилось одеялками завешивать капюшон люльки, чтобы ветер не дул. Юзала я ее очень активно, а шасси не разболтались, нигде не скрипит ничего.

Ссылки скрыты.

А вообще, я себе слабо представляю как я буду гулять с малым и с двухлетней Ниной одновременно :) Так что наверное все-таки куплю слингокуртку, Нину в снег с лопаткой, а малой на мне спит- так наверное лучше будет.

Alinak_83, мне кажется рано ещё про коляски.:)

Я в этом вообще профан, т.к Б первая, так что будете мне подсказывать.

На самом деле вообще не парюсь по этому поводу, кучу барахла друзья-знакомые отдадут, у многих дети. Подруга мне даже памперсов накопила :D

Я сейчас думаю как одеваться буду пока Б. Как на тити свои натягивать всё буду и пузо куда запихивать. А на осень-зиму где мне купить парашют потеплее:) Никто не подскажет интернет-магазины с одёжкой? А то в магазины для Б, которых в городе и так днём с огнём не сыщешь, даже заходить боюсь :toks2:

Знаю что есть в Н&М одежда для беременных, в том числе и пуховики зимние, причем недорогие и очень стильные.

 

Круть! Вместе отмечать будем. Еще и деток себе в подарок нарожаем!!!;) Тьфу тьфу тьфу!!!

Ага! У меня уже второй ребь декабрьский будет :)

 

 

А коляску то как жалко ,что продала :cry: по докризисным ценам(((продала, а через 2 месяца задумались о втором.

А у тебя не 2-в-1 коляска была? Мы то в прогулке до сих пор ездим, я бы даже если и захотела продать, то не смогла бы, Нина ж ездит до сих пор :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa, У меня была Камарело Карера 5966534c800f.jpg

c21bb08425e0.jpg

 

Очень легкая 11 кг. Рекомендую для мам 1 ребенка. А что самой делать с моей двухгодовалой не знаю. Впринципе площадка у дома, может и пешком дойдет, вряд ли даже в магазин с двумя пойду.

 

Мы после этой коляски катались на санках, а сейчас в трости.

Изменено пользователем УлькинаМамулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки классные темы пошли, коляскиэто моя слабость :-) а я вот думаю пока над проблемами которые сейчас придут. Кто куда на учёт хочет ставить? Я вот незнаю то ли в частную клинику ставить то ли в местную ЖК? У кого какие мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки классные темы пошли, коляскиэто моя слабость :-) а я вот думаю пока над проблемами которые сейчас придут. Кто куда на учёт хочет ставить? Я вот незнаю то ли в частную клинику ставить то ли в местную ЖК? У кого какие мысли?

Я хочу к той же тетьке у которо первы раз была, не знаю возьмет ли, я в пршлый раз придумала адрес по ее участку, а потом сказала -переехала) к свое участково очень не хочу, и разу ее не видела, но соседкам не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...