Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Жозефина, в моих глазах вы герой:)

 

Прекрасно! Спасибо. У меня операция в октябре была, но кусок большой отхватили, вот и волнуюсь. Трое родов были все естественные и быстрые. Вот и 4-й раз хотелось бы также.

Тьфу-тьфу чтобы не сглазить, но обычно те, у кого проблемы с шейкой рожают быстро и легко:) это я по знакомым сужу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По улице прошлась,отпустило малость,либо я этого оч хочу,либо малыш услышал и привет посылает-голова кружится,причем не слабо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно! Спасибо. У меня операция в октябре была, но кусок большой отхватили, вот и волнуюсь. Трое родов были все естественные и быстрые. Вот и 4-й раз хотелось бы также.

Есть еще какает то штуковина называется писсарий помоему, как я поняла она тоже предотвращает открытие шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня рвало и оказался регресс )

С первым ребенком тошнило без рвоты - все окей, родились в срок.

Подругу рвало долго- сейчас угроза, 23 недели.

У другой два сына и третья беременность сейчас - ни с одной не тошнило)

Тошнит/ не тошнит - это все индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть еще какает то штуковина называется писсарий помоему, как я поняла она тоже предотвращает открытие шейки

 

Есть кольцо, пессарий или зашивают.

Но пока рано об этом думать. В основном шейка начинает укорачиваться после 20 недель под действием гормонов и тяжести плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за погода ужасная! Нужно на учет идти вставать, резину зимнюю менять, но нос из дома сосвем высовывать не хочется! Хорошо что муж хоть в магазин сходил перед работой!

 

эт точно надо по делам идти а спать хосется в такую погоду и делать все лень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жозефина, в моих глазах вы герой :)

 

 

Тьфу-тьфу чтобы не сглазить, но обычно те, у кого проблемы с шейкой рожают быстро и легко :) это я по знакомым сужу..

Честно, не знаю, связано ли это с шейкой, но у меня действительно все роды были -грех жаловаться. Единственное, мне каждый раз прокалывали пузырь и после этого в 1-е и 2-ые роды я родила менее, чем через час, а в третий - минут через 15 (вскрывали при полном раскрытии, еле в роддом успела доехать :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, в нос пинасол можно, гриппферон еще можно!

 

naita, Сохрани, плиз, информацию про лекарства в тему с полезной информацией. Спасибочки!!

 

loren17, Мы любому количеству будем рады))) посмотрим какой результат будет завтра.

 

Щекастичек, Ну сейчас посмотрите динамику ХГЧ через день или через 3 дня. А срок вам уже на узи первом скажут))

Ну и с ровными 4 недельками вас!

 

Marua, Успокойтесь и наслаждайтесь беременностью!!! Ждем с вами ваши результаты ХГЧ.

 

anna923415, какие мудрые и правильные слова!! правильно всех отругали!!! И с 4 недельками вас!

 

Alisia-alla, удачи на узи и поменьше переживаний!

 

ИриССочка, Вот видишь, все хорошо!)) так что не переживай

 

Nataly9, Хороших нам результатов)))

 

lordmasha777, Ураааа, так рада, что все хорошо у тебя с Г))) пусть и дальше все будет суперски!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983,

Привет поздравляю тебя, нас с ноябрят уже 3 человек здесь :flower:

Ты молодчина 5 деток это сложно ,но классно :girl_wacko::heart:

привет я уже вас заметила,темку читаю с самого начала так как после овуляции знала что буду в декабрятах. Это был мой шестой цикл после родов, последние три быи по 26 дней я подумала что цикл пришел в норму и в этом месяце не отслеживала овуляцию( меня спец приборчик что по слюре определяет)она реш ла опоздать и когда я это поняла ина 17 и 18 ДЦ стплала тест то была на 95% уверенна что будет малыш.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не знаю, связано ли это с шейкой, но у меня действительно все роды были -грех жаловаться. Единственное, мне каждый раз прокалывали пузырь и после этого в 1-е и 2-ые роды я родила менее, чем через час, а в третий - минут через 15 (вскрывали при полном раскрытии, еле в роддом успела доехать :))

 

Я сына родила за 3ч пузырь лопнул и потом все быстро, вот боюсь что сейчас еще быстрее будет) хотя не факт слышала что не точно что след роды быстрее, но буду рада если быстро, не понимаю как с схватка и долго мучаются ( у меня они быстрые были и постоянно не прекращались 1.3ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне скащала врач у меня после родов деформирована шейка и маленькая киста,это не страшно ведь?просто порвалась я тогда немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорен, ну как там УЗИ? Переживаю за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто тут кстати негатива не полон!)) ну не все!!! Все у нас будет хорошо! Я вам это давно уже пишу)))

 

жозефина1983, я не поняла... младшему меньше 2 месяцев или ему год и 6 месяцев? Ну и добро пожаловать! Многодетная мама - это так ответсвенно и очень круто!

Мы тут все в табличку добавляемся! Информация в теме про табличку!

 

По поводу стоматологов. Мой муж в армии тоже отлично зубы полечил. У него с одной стороны почти не осталось жевательных зубов((( вот деньги на импланты копим. Причем ему надо делать импланты и на них мост вешать.

Мне самой нужен один имплант. Тоже нашла шикарного врача. Мы с ней уже как подружки. Если кому надо, то могу дать контакты на Таганксой принимает где-то. Очень классная.

А я когда маленькая была, стоматологов не боялась. У меня бабушка в стоматологии в регистратуре работала. Я там всех знала. Но как-то мне зуб неправильно вылечили и он в итоге сгнил... и вот когда мне его вырывали - это был целый спектакль. После этого стала стоматологов бояться до трясучки. Мне и во взрослом возрасте несколько раз плохо зубы лечили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,

Сохранила :Hello:информ. про лекарства в тему с полезной информацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына родила за 3ч пузырь лопнул и потом все быстро, вот боюсь что сейчас еще быстрее будет) хотя не факт слышала что не точно что след роды быстрее, но буду рада если быстро, не понимаю как с схватка и долго мучаются ( у меня они быстрые были и постоянно не прекращались 1.3ч

Лично у меня, каждые послед роды намного быстрее, чем предыдущие. но не факт, что также будет и в этот раз. Еще хорошо, что схватки можно было продышать, то есть не такие уж болючие. Хотя, у меня и болевой порог высокий, я очень терпеливая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я уже вас заметила,темку читаю с самого начала так как после овуляции знала что буду в декабрятах. Это был мой шестой цикл после родов, последние три быи по 26 дней я подумала что цикл пришел в норму и в этом месяце не отслеживала овуляцию( меня спец приборчик что по слюре определяет)она реш ла опоздать и когда я это поняла ина 17 и 18 ДЦ стплала тест то была на 95% уверенна что будет малыш.

Видимо суждено ему быть поздравляю :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Без паники. попробуй еще сдать. Если есть возможность позвонить врачу - позвони, если тебя это так тревожит. Пусть все будет у тебя хорошо. У всех прирост идет по разному, в принципе динамика хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто тут кстати негатива не полон!)) ну не все!!! Все у нас будет хорошо! Я вам это давно уже пишу)))

 

жозефина1983, я не поняла... младшему меньше 2 месяцев или ему год и 6 месяцев? Ну и добро пожаловать! Многодетная мама - это так ответсвенно и очень круто!

Мы тут все в табличку добавляемся! Информация в теме про табличку!

 

По поводу стоматологов. Мой муж в армии тоже отлично зубы полечил. У него с одной стороны почти не осталось жевательных зубов((( вот деньги на импланты копим. Причем ему надо делать импланты и на них мост вешать.

Мне самой нужен один имплант. Тоже нашла шикарного врача. Мы с ней уже как подружки. Если кому надо, то могу дать контакты на Таганксой принимает где-то. Очень классная.

А я когда маленькая была, стоматологов не боялась. У меня бабушка в стоматологии в регистратуре работала. Я там всех знала. Но как-то мне зуб неправильно вылечили и он в итоге сгнил... и вот когда мне его вырывали - это был целый спектакль. После этого стала стоматологов бояться до трясучки. Мне и во взрослом возрасте несколько раз плохо зубы лечили...

У каждого стоматолог во рту оставил свой след :D . У меня вообще с зубами беда была, после смерти малыша на нервной почве зубы просто стали крошиться, это кошмар был, ресницы выпадали..... И вот эта моя врач просто и меня спасла и мой рот. Я ей очень благодарна... Ну да ладно...

 

Никто тут кстати негатива не полон!)) ну не все!!! Все у нас будет хорошо! Я вам это давно уже пишу)))

 

жозефина1983, я не поняла... младшему меньше 2 месяцев или ему год и 6 месяцев? Ну и добро пожаловать! Многодетная мама - это так ответсвенно и очень круто!

Мы тут все в табличку добавляемся! Информация в теме про табличку!

 

По поводу стоматологов. Мой муж в армии тоже отлично зубы полечил. У него с одной стороны почти не осталось жевательных зубов((( вот деньги на импланты копим. Причем ему надо делать импланты и на них мост вешать.

Мне самой нужен один имплант. Тоже нашла шикарного врача. Мы с ней уже как подружки. Если кому надо, то могу дать контакты на Таганксой принимает где-то. Очень классная.

А я когда маленькая была, стоматологов не боялась. У меня бабушка в стоматологии в регистратуре работала. Я там всех знала. Но как-то мне зуб неправильно вылечили и он в итоге сгнил... и вот когда мне его вырывали - это был целый спектакль. После этого стала стоматологов бояться до трясучки. Мне и во взрослом возрасте несколько раз плохо зубы лечили...

А рядом с Таганской я полжизни прожила :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Поздравляю)) я тесты уже не делаю))) бессмысленно. А вам еще можно электронными побаловаться)) сейчас результат должен быть 2-3 недели, а через неделю 3+

 

naita, спасибочки!! :embrace:

 

У каждого стоматолог во рту оставил свой след :D . У меня вообще с зубами беда была, после смерти малыша на нервной почве зубы просто стали крошиться, это кошмар был, ресницы выпадали..... И вот эта моя врач просто и меня спасла и мой рот. Я ей очень благодарна... Ну да ладно...

 

А рядом с Таганской я полжизни прожила :)

Хорошо, что у нас сейчас есть чем жевать))) я и этому рада)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Поздравляю)) я тесты уже не делаю))) бессмысленно. А вам еще можно электронными побаловаться)) сейчас результат должен быть 2-3 недели, а через неделю 3+

 

naita, спасибочки!! :embrace:

 

Хорошо, что у нас сейчас есть чем жевать))) я и этому рада)))

:D :D :D не то слово !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сег ужасный сон приснился - иду в туалет а там на прокладке кровь алая я испагалась думаю ну все, потом пригляделась а там еще кусочек как эмбриончик( и проснулась полетела в туалет смотреть, вроде тьфу тьфу все хорошо

Мне тоже снился такой сон в воскр вечером. Я в страхе проснулась. В понед утром первый тест сделала и заставила себя успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я работать девочки, обнимаю всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть кольцо, пессарий или зашивают.

Но пока рано об этом думать. В основном шейка начинает укорачиваться после 20 недель под действием гормонов и тяжести плода.

Спасибо за подробные разъяснения)

 

мне скащала врач у меня после родов деформирована шейка и маленькая киста,это не страшно ведь?просто порвалась я тогда немного

У меня тоже есть киста на шейки в платной сказали просто наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...