Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Саш, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Emedvedeva8

 

 

 

Катюша, я за сурр. материнство. Попробую кратко изложить свою позицию. Я свято верю в то, что все дети, рожденные в этом мире от Бога. К примеру ЭКО, при этой процедуре искусственно создается весь горманальный фон, казалось с точки зрения биологии и химиии все идеально, но подсаженный эмбрион не приживается. И так по 10 раз подряд. Без причин. Если бы жизнь давал не Бог, то все экошные эмбрионы бы рождались. Я верю в то, что приходит момент и Бог отправляет душу в тело эмбриона конкретным родителям. тупо, в моем мозге это ангелочки, сидящие на облаке и ждущие своей раздачи))) тоже самое с сурр материнством, если суждено сейчас этой жизни появиться на свет, если есть договоренности, то она должна появиться. Про договоренности, я безумно люблю нашу систему усыновления в штатах. Когда люди подписывают контракт на усыновление еще до рождения, чтобы не делать аборт. Я не знаю откуда это у меня, но всю жизнь я безумно счастлива потому что у меня есть ЖИЗНЬ))) Когда я прохожу каждый день мимо рабочего стола мужа, там висит фотка маленькой двухмесячной Ольки, т.е. меня, я всегда останавливаюсь и говорю, смотри, смотри, я знаю эту девочку, она празднует Жизнь! я просто не могу себе представить, что бы было, если бы я не получила этот подарок, Жизнь. И, мне плевать, у кого я там родилась в семье, главное, что я имею одну единственную возможность жить здесь и сейчас. Так почему эта жизнь, не важно в чьем животе не имеет шанса? Родится человек, я бы вообще памятник этим суурр мамам поставила, они помогают, они миссию Бога выполняют в моем понимании, понятно что за деньги, это дорого обходится, питание, поддержка здаровья, сама услуга.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, про вашу систему ты в точку,я как узнала о договоре,чтоб аборт не делать,прям обалдела))не знаю как и думать об этом)хорошо наверно это,у нас дом малютки в городе,жалко всех,жестоко бросать , неужели резинку тяжело напялить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще с точки зрения религии, дети принадлежат Богу. Бог дал, бог взял, так ведь мы говорим? Далее, с юридической точеки зрения, в сша, дети принадлежат штату, то бишь государству. К примеру, при разводе родители имеют право переехать в другой штат, только с разрешения судьи, даже если вторая сторона не против, только потому, что ребенок рожденный в этом штате принадлежит штату, а уже в последнюю очередь родителям. По этому не важно, под чьим сердцем выношенный, пока он не рожден, он вообще не является человеком, плод. Так что на мой взгляд важен факт рождения новой жизни. В иудаизме родители те, кто воспитали, а не те, кто родили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, обалдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми Маша, держитесь там, пусть уже анализы в норму приходят..

 

Спасибо. Надеюсь. Ты тоже держись, пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, про вашу систему ты в точку,я как узнала о договоре,чтоб аборт не делать,прям обалдела))не знаю как и думать об этом)хорошо наверно это,у нас дом малютки в городе,жалко всех,жестоко бросать , неужели резинку тяжело напялить

Маша, может даже лучше, что бросают, а не аборты делают. Плохо только то, что в постсоветских странах когда бросают, ведь и беременность не наблюдают, а здесь сразу контракт, девушке беременной деньги, витамины, медицинский уход, все предоставляют. Т.е у ребенка больше шансов родиться здаровым. У нас на 40 тыс детей 100 тыс усыновителей. Просто потому что они детей любят, потому что страна ну очень религиозная. В общем мне нравится эта система. Мне только не нравится, что за любой косяк детей быстро изымают из нормальных семей, а там на очереди уже толпа усыновителей, ну это уже другая тема)))

 

Sarrah, обалдеть

Что обалдеть-то? я ж не такая догадливая, живот на ум подпирает)))

 

Все, поняла, про то, что дети штату принадлежат.

 

до 18 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  вот +100500 на счет СМ. А женщины которые помогают парам конечно молодцы, что такое деньги когда столько здоровья на вынашивание уходит, тут даже с очень хорошим здоровьем тяжело, да и ресурсов много уходит. А зарабатывают они на этом немного 15000$ где-то. А детки все от Бога, и если не суждено то никогда не приживется малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Спасибо) Я очень пыталась его выставить) на фотках не получился просто)

 

Диагноз-заболевание печени невыясненной этиологии, кажется так. До этого был гепатит невирусный, и гепатоз. Врачи склонны к тому, у меня изначально проблемы с жкт, перегиб желчного, таблетки-эутирокс, витамины, ну и малыш поддавливает в печень-итог показатели поползли. Гестоз никто не подтвердил. Так что пока капельницы и витамины.

ттт пусть все хорошо будет!

 

Девочки, уже забыла, писала или нет,пошерстила по инету- вторых детоксмотрю рожают вовсе обычно не раньше первых))) но хоть побыстрее. В общем расслабилась я и буду ждать декабря) пойдем скоро в магазины по елочные игрушки)

 

Девочки,еще...тоже вроде писала. Так болят мышцы в районе пупка (((( С дочкой ниче так не болело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня нет сегодня лайков, все израсходовала, так что я мысленно плюсуюсь сегодня со всеми)

Я ремонт делаю и так мне тошно от него, а столько делать еще. Через неделю уже свекр приедет в гости на праздники, там 36 недель, я хочу отдохнуть последний месяц перед рождением ребенка. А обем такой, что мама не горюй( Блин, где эта фея, которая прилетит и все сделает)))

 

Sarrah, Спасибо) Я очень пыталась его выставить) на фотках не получился просто)

 

ттт пусть все хорошо будет!

 

Девочки, уже забыла, писала или нет,пошерстила по инету- вторых детоксмотрю рожают вовсе обычно не раньше первых))) но хоть побыстрее. В общем расслабилась я и буду ждать декабря) пойдем скоро в магазины по елочные игрушки)

 

Девочки,еще...тоже вроде писала. Так болят мышцы в районе пупка (((( С дочкой ниче так не болело.

Вот и мне так кажется. Меня вторую мама ровно в 40 родила. И вообще я в путешествие собралась в 37 недель, а там нет мобильной связи и больницы рядом. Так что ходить нам всем до срока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде вторых раньше рожают только если между детьми небольшой разрыв, не больше двух лет. Типа организм подызношен первой беременностью, и старается родить второго по раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, а мы за подаркам на следующей неделе хотим уже)) и елочных игрушек тоже хочу подкупить, а то у нас почти все стеклянные, в прлшлом году купили пластика немного, надо подкупить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще...тоже вроде писала. Так болят мышцы в районе пупка (((( С дочкой ниче так не болело.

 

У меня очень болели около месяца на сроке 23-27 недель или около того. Потом само прошло, врач говорила, что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, с годовщиной вас! Муж молодец)) и доча хооошо сфотографировала)

Какая она у тебя милая и красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, с годовщиной!!!)

 

Муж спать улёгся в 9часов...лежу страдаю, мне делать нечего, не походишь не пошумишь(((

 

Чего можно племяхе на 7лет подарить, недорогое??? В пределах тысячи?(

 

подари резиночки для плетения жто сейчас популярно и развивает моторику и мозг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  я за суррогатное материнство. Для некоторых людей, это последний шанс стать родителями своего ребенка.

Если так взять, то и усыновление это получается чтото ужасное- женщина которая усыновляет тоже не носила этого ребенка. А та которая носила, он тоже был ей не нужен.

Если женщины идут на это, значит лни готовы.

Ктотоиз знакомых рассказывал(вроде не ошибаюсь у мусульман), что например если у пары не получаются дети, то из семьи ктото, например семья брата,если у них есть дети и такое желание, то рождают ребенка и отдают им.

 

 

 

подари резиночки для плетения жто сейчас популярно и развивает моторику и мозг)

Тоже хотела про резиночки написать. Есть классные большие наборы))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выичто не слышали байку из контакта,что в резиночках опасное вещество,вызывает оч плохую болезнь и прочее?))

 

Коньки можно,или набор опять же резинки, голову куклу для причёсок или всякие наборы бусин-с сумкой или ещё что там,вышивать в общем.в дочках-сыночках полно такой ерунды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

подари резиночки для плетения жто сейчас популярно и развивает моторику и мозг)

Резиночки набор я недавно ей просто так дарила, 3400штук за80р всего, это не подарок, надоедает оч быстро, она мне браслет мгновенно сплела)

 

Ролики есть у неё, на ледяных коньках негде у них кататься((

А прически она на маме делает, мы все оч любим когда в волосах ковыряются))

 

Игрушки её интересуют первые 10мин, на планшеты денег нет...вот и думай что купить(

Хочется и интересное и полезное, чтобы пользовалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Резиночки набор я недавно ей просто так дарила, 3400штук за80р всего, это не подарок, надоедает оч быстро, она мне браслет мгновенно сплела)

 

Ролики есть у неё, на ледяных коньках негде у них кататься((

А прически она на маме делает, мы все оч любим когда в волосах ковыряются))

 

Игрушки её интересуют первые 10мин, на планшеты денег нет...вот и думай что купить(

Хочется и интересное и полезное, чтобы пользовалась...

А в куклы играет? Если да, то их много не бывает. Моя пищит за кукольным домиками для Барби. У неё два, ещё она много пристроек делает, стулья, кровати из подручных материалов. Но домик это куча эмоций всегда.

 

Но моя играет часами с куклами, потому что постарше. В 7-8 тоже не играла долго.

 

Фея не прилетела, но жаловалась я не зря! Мозг сразу же нашёл решение))) Муж мой давно гоаорил мне, чтобы я не зачищала шпаклевку наждачкой руками, мол каменный век, дома столько инструментов, в том числе электронный шлифовщик, но я же упрямоя, не вер ла, что он хорошо делает. Итог, за час я сделала целую стенку, а до этого 50 минут делала три маленькие трещинки на потолке и чуть её плакала, как тяжело стоять. Классно, так я за три дня все сделаю, ух. У меня трещины шпаклевой заказаны, но их тысячи))) Из за засухи фундамент садится и в домах на стенах трещины внутри дома. Единственное звук у машинки этой ужас какой громкий, надеюсь малыш там хорошо защищён.

Изменено пользователем Sarrah
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела опрос среди подруг у которых 2 и более деток - все написали что родили на одном и том же сроке и вторых и третьих :) +/- пару дней

Я очень хочу с 5 по 10 декабря родить, чтоб мама подольше с малышом побыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет странных пятен на детской одежде. Я вещи первого ребенка сложила все (чистые) в пакеты, плюс нам дали еще немного вещей знакомые, все это засунула в шкаф и 3 с лишним года туда не лазила. Ждало это все следующей беременности. И вот я когда доставала их, на некоторой одежде совершенно странные желтые пятна, большие. Я долго их разглядывала, не смогла понять, откуда. Вещи лежали в пакетах (разных), грязи там нет, насекомых там, или животных каких - тоже никогда не было, само собой). А больше я не нашла объяснения никакого. Причем в одном пакете что-то с пятнами стало, другое чистым осталось. Но у меня это все отстиралось легко хотя бы.

Вроде это пятна от грудного молока так проявляютя со временем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ты герой))) я не уверена, что не беременная полезла этл делать)))

 

Nataly9, есть наборы -мыло изготавливать, вышивать

 

Еще сейчас кстати много игр продается классных. Мы племяннице дарим. За 1000 можно купить что нибудь.

Свинтус например, кто моет посуду, доббаль.

Всей семьей можно играть и с друзьями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ты герой))) я не уверена, что не беременная полезла этл делать)))

 

Nataly9, есть наборы -мыло изготавливать, вышивать

 

Еще сейчас кстати много игр продается классных. Мы племяннице дарим. За 1000 можно купить что нибудь.

Свинтус например, кто моет посуду, доббаль.

Всей семьей можно играть и с друзьями.

Наташка, ты как в воду смотрела, нагеройствовалась я, пошла после ремонта сразу в парк, я сейчас по 1 миле каждый день ходу вокруг парка, кислородом дышу. Так начались треники, прям так часто, по минуте каждую минуту. Примерно, в уме посчитала. Поехала в аптеку за магнелисом и в6. Купила, выпила, лежу, но надо вставать пылемосить это мусор строительный. Там все в побелке усыпано. Выпила 6 по 500 штук магния, 2 но-шпы и одну в6. Когда лежу не болит, значит должно пройти. Главное меня никто этот ремонт не просил делать, просто так надоели эти трещины, хотелось покрасить, но чтобы уже по уму, заделать их. Ребёнок хороший повод, а иначе мы бы в жизни это не собрались сделать)

Изменено пользователем Sarrah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Аккуратнее с этими ремонтами. Моя мама торопилась плитку на кухне к 8 марту доделать, в итоге я на месяц раньше родилась. Ремонт - ремонтом, но лучше чтобы ребеночек был полностью доношен и готов к рождению.

Побереги себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, вот я когда на диване лёжала все хорошо, а вчера скакала опять с ремотом, так сегодня утром опять большоооой большой кусок вывалился, как сырой белок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...